Варианты быстрой прокачки в игре Русская Рыбалка

назад »» 

Варианты быстрой прокачки в игре Русская Рыбалка

Не буду описывать как я уже стартовал дважды, лучше прикину алгоритмы, если бы пришлось стартовать ещё раз, все-таки понимание игры, в сравнении с первым днём, несколько иное, более осмысленное.

Вариант №1, без вливания реальных денег.

а) ловля рака на Озере, лока Западный затон, на червя со дна, пока не набью 6-ой разряд.

б) еду на Клязьму, продаю наживки, покупаю хиромиду, ловлю на локации Утиная роща лягушек, в нахлыст. Продаю их там же 1200000 за сотню. Быстро зарабатываем на 3 удочки Lock Fish (покупаем на барахолке) и 3 катушки Chartel или Denlou.

в) еду на Рыбхоз, лока Дальнее русло, ловлю в нахлыст на муху и кузнечика Севанскую форель, качаюсь до 16 разряда.

г) еду на Дему, локация У поворота, ловлю на хлеб в нахлыст Пузанка, качаюсь тут до 19 или 25 разряда. Дальше два варианта...

д) на 19 разряде можно ехать на Хопёр, лока За Урюпинском и ловить сома на лягушку.

е) или на 25 разряде едем на Урал, локация Сазаний яр, там на куски рыбы ловим Персидского осетра.

в принципе, на соме или персе можно до 50 разряда и докачаться, имеющихся удочек хватает (кач их окупает), быстрее - вариантов не много и стоит денег.

-----------------------------

Вариант №2, с вливанием реальных денег.

а) покупаем в магазине уникальных товаров:
- рем. пакет
- 3 руны Мудрость
- 10 путевок по 5 дней на Сейшелы (можно постепенно)

б) рем. пакет загоняем игрокам за ~40 лямов, покупаем 3 слабенькие удочки (ставим на них руны), штук 30 наживки Мясо кальмара (~70000 за 1 шт), несколько бочек ухи, штук 10 пузырей коньяка, штук 5 основ прикорма Жмых, несколько копченых Старых покрышек. По мере надобности часть этого будем докупать позже.

в) ловим Адского вампира на Сейшелах. При легкой поклевке (отгибается только кончик удилища, как клюет рак), едим покрышку (обнуляется полоска еды), пьем коньяк (становимся бухими на 100%), вытягиваем рыбу, едим уху до полного отрезвления. Опыта много, особенно с коньяком и рунами.

Главная проблема - разлов. Разлавливал его на двух аккаунтах, в обоих случаях все свелось к поиску своей ямки на локах Остров сокровищ или Архипелаг, потом дело пошло - все 3 уды в эту ямку.

Насчет прикорма до сих пор не понял, поэтому кормить перестал или редко кидаю 1 кусок Жмых+Мясо кальмара в ямку.

Ловлю с 23:00 до 3:50 по игровому времени, на остальное время из игры выхожу экономя путёвку, так её хватает на долго и домашние дела не стоят. )

На доп. вопросы могу ответить в комментариях, как только я их сделаю возможными.

27 декабря 2011 г. by SmileOff

комментарии

1. m230279

[26 ноября 2014 г.]:
    И все таки если по теме, качаться у меня получается на Крите, гигантская акула, беру путю на два-три дня и по любому оду но словлю

2. SERG72

[26 ноября 2014 г.]:
    Торговый билет выгодно иметь при любой торговле,не нужно сидеть на Клязьме,а поставил на продажу и играй дальше.

3. vp1vp

[13 января 2013 г.]:
    торговый билет выгодно иметь когда сидишь на сундуках!

4. GribBosS

[16 мая 2012 г.]:
    ra9mtv
    [6 апреля 2012 г.]:
    Доброго здравия ВСЕ! За реальные деньги можно прокачать разряд не выезжая с озера!
    1 Покупаем тоговый билет - 150р( вам нужна внутренняя валюта а без него не чего не продадит....

бред полнейший, более нерационального использования реала не придумать

5. Rennon

[14 мая 2012 г.]:
    хочу добавить для тех, кто хочет качаться под отваром мастерства. Будет ещё лучше использовать его совместно с отваром мудрости и силы. Мудрость повышает шанс клёва крупной рыбы, причём насколько я заметил весьма неплохо. Ну а под силой быстрее вываживаете рыбу и быстрее отпиваетесь ухой - экономите драгоценное время. Правда в вываживании рыбы я особой разницы не увидел)))....удачного клёва!

6. Марфуша

[6 апреля 2012 г.]:
    Самое главное забыла, локация 1 и Елагин остров)
    успехов.

7. Марфуша

[6 апреля 2012 г.]:
    с 22 разряда доступна База: Нева
    если есть лок фиши, то можно разловить атланта.
    Значит так,
    ЯМКА 448 "У" удочка. все три уды туда, наживка: шея или живец, прикорм: жмых=наживка=чеснок. сначала вытаскиваем все, потом когда по чаще пойдет и крупне, мелочь скидываем. когда часто пойдут за 100кг+, то по желанию можно поставить молла или улитку. ну думаю шеи хватит пока что, не нее тоже идет хорошо Атлантический Осётр)

8. ra9mtv

[6 апреля 2012 г.]:
    Доброго здравия ВСЕ! За реальные деньги можно прокачать разряд не выезжая с озера!
    1 Покупаем тоговый билет - 150р( вам нужна внутренняя валюта а без него не чего не продадите)
    2 Покупаете ремкомплект 1 или больше ( 1 рем 40 - 50 миллионов игровой валюты)
    3 Выставляем РЕМкомплект на аукцион - получаем наличность
    4 Покупаем лицензию Кола на 10 или более рыб за нал
    5 Покупаем на барахолке СЁМГУ весом 37 - 39кг сколько штук позволяет лицензия
    6 Сдаем купленную СЕМГУ имеем 5 разряд(за 10 шт,за 30- 8)
    Теперь мона ездить по некоторым базам и поднимать дальше, или каму как угодно.

9. Кочетков Илья

[23 февраля 2012 г.]:
    А ещё хороший вариант с вливанием денег если посчитать то это выйдет всё примерно на 1630 рублей лучше сделать так покупаем - 3 уды по 700,800 кг любые(лучше 800)(это потом) так вот с 1 разряда идём на рака наживка опарыш или мотыль с ними и бычки и раки и плотвички всё ниже 1 кг набираем 6 разряд продаём всё что наловили выйдет 60-65 тыс. рублей дальше на рыбхоз день - форель на муху кузнеца затем ночью на карпов набираем 19-20 разряд едем на хопёр на пузанка ловим его так чтоб получить 25 разряд или перейти сразу на сома там же только на локе За Урюпинском а вот теперь покупаем уды на 800 кг 3 шт,3 руны мудрости,3 мастерства отвара. Сом на урале и прибыльно и разряд поднять можно быстро.Ставим руны на уды. ловим на лягу (наловите или купите) после вылова 15-20 сомов пьём мастера 1 шт и ловим в 2 дня вы поймать должны 20-25 шт - 1,5 лям опыта у вас 30 р почти а теперь на солдата там опять с мастером и дальше начнёте окупатся и.т.п.

10. Jek Spb

[13 января 2012 г.]:
    Пробовал ловить Персидского осетра.

В день - максимум - 8шт. Тобишь примерно - 60 000опыта.
    Ну это без алкоголя.

Угорь+Стерлядь на Волге рулит однозначно до 30го.
    Удочки не ломаются и выгодно.

Уссурийская касатка думаю прибыльный улов)
    Но мне её не разловить пока.

11. КалючиЙ

[9 января 2012 г.]:
    Привет, я вот хотел спросить можно ли по путевке ехать на острова если нет 50 разряда??? Вот хочу попробовать способ за наличку! И долго ли разлавливать? Как это вобще хороший вариант стоит попробывать?

12. Mr.Chaser

[7 января 2012 г.]:
    Интересен самый начальный момент игры! Я начинал игру с новым ником уже 5 раз! Вот самые первые шаги. В момент старта у вас 500 руб. одна удочка и 5 червей (или 15, точно не помню). Ловить сразу не надо! Идем на Базу, в магазин и покупаем ещё 2 самые дешевые удочки(3кг.) 160 Х 2 = 320 руб. 2 лески 2 х 30 руб. = 60 руб. и 2 катушки 2 х 40 руб. = 80 руб. Итого затраты: 460 руб. У вас останется 20 руб. Далее, идём на локу Под сенью клена, достаём три удочки, устанавливаем на них глубину = 2.00 – 2.50 м. и забрасываем : одну в центр, втору и третью чуть правее и лее, так, что б поплавок встал(не лежал). Игра устроена так, что самая первая рыба ВСЕГДА зачётная. Короче, при поклёвке подсекаем рыбу на первой удочке, подтягиваем к берегу, НО не вытаскиваем!!! Ждём следующей поклёвки. Подсевает вторую, подтягиваем, но не вытаскивает и так же третью удочку. Затем вытаскиваем на берег все три уды! И все три рыбы будут зачётные!
    Ду а дальше все просто… продаем их. Появились деньги. А далее вариантов много, а именно: 1) Толстолобик(на зелень) на Северном берегу – это мой вариант! 2) Раки (куски мяса) на Подтопленном берегу, Плотва …. И т.д. до 6 разряда. А далее Рыбхоз. Блесна 6008.маленька и Севанская форель – за полдня реальных до 16-18 разряда….
    Удачи!

13. SmileOff

[1 января 2012 г.]:
    Да, перс сопротивляется сильно, в 2 раза бОльший сом и то легче тянется, а опыта не намного больше с перса. ) Атлантический осетр ещё - вариант, но нужно терпение для разлова или поиска ямок.

14. DimasXabar

[28 декабря 2011 г.]:
    чего то мне не вкатило ловить перса)) уды летят)) с фишами там тяжко

15. SmileOff

[27 декабря 2011 г.]:
    Кстати, для ловли вампа, удочки взял бы поплавочные, с возможностью вставки двух рун, поставил бы руны - Мудрость и Мастерство. Это вечная снасть для Адского вампира, т.к. крупняк мы не тащим, а сбрасываем пробелом. Также можно на эти же снасти тягать Синекольчатых осьминожек.

16. SmileOff

[27 декабря 2011 г.]:
    проверка работы комментариев

^ Наверх