Бонусы заполняющим базу данных

назад »» 

Бонусы заполняющим базу данных

Итак, засекаем время, сегодня 11 января 2012 года, ориентировочно 15:30 по мск. На данный момент, лидерами рейтинга Клевалки являются:

1. WS - 1469 рыб
2. Фингер -1422 рыб
3. nikitin.ribak - 908 рыб
4. DimasXabar - 670 рыб
5. кот - 544 рыб

Прошу перечисленных лидеров сообщить мне в личку номер своего WMR кошелька. В течение суток, я переведу на них сумму, эквивалентную стоимости оплаты 1 месяца онлайна игры.

Ограничен своими средствами, поэтому список только из пяти лидеров. В дальнейшем придумаю как сделать призы более ценными.

Начиная с этого момента, в зачет идет ещё одно число добавленных рыб. Т.е. будут считаться - сколько рыбы добавлено в базу "всего" и "с 11.01.2012". Следующие победители будут вычисляться по статистике за месяц. Отображение таких данных сделаю в ближайшие дни.

Ещё раз поздравляю лидеров и спасибо всем участникам! Был бы я побогаче - наградил бы всех.

11 января 2012 г. by SmileOff

комментарии

1. sumrax

[25 декабря 2012 г.]:
    привет всем подскажыте пожалуйста как добовлять рыб не через програму клевалка а просто впоймал например рыбу судак глубинный хотел добавить а он мне в топ только добавляется а чтоб люди посмотрели где на что ямка немогу добавить подскажыте пожалуйста как зделать так чтоб добовлять рыб на обшее обозрение

2. matvk

[11 марта 2012 г.]:
    хз я их неловил

3. кот

[14 января 2012 г.]:
    а я сегодня судорожно рылась в поисках прикорма на ангелов) обожаю их ловить) и ни один добрый человек не написал такового, неужели их не прикармливают?

4. Jek Spb

[13 января 2012 г.]:
    Ну далеко не везде)
    Есть в каждой базе пару локаций - где очень пусто)
    Я вот на Амуре на Лисьей горе уже почти все по поплавку и донке заполнил) + Облавливаю сейчас все спиннингом)

5. DimasXabar

[13 января 2012 г.]:
    да тут почти всю рыбу выловили)) ждем обновы)) и начинаем))
    я вот поеду начукотку ловить харю)) вот там экземпляры))

6. Дед Щукар

[12 января 2012 г.]:
    Стронг, и я про то!!!

7. SmileOff

[12 января 2012 г.]:
    народ, это тема про то, как отблагодарить заполняющих базу )

8. Дед Щукар

[12 января 2012 г.]:
    Я поддерживаю давате скинемся! И еще одно пожелание может ввести поощрительные призы!

9. SmileOff

[12 января 2012 г.]:
    Уже есть желающий выступить в роли спонсора, если договоримся, то призами будут рем. комплекты и прочие игровые ценности.

10. RON68

[12 января 2012 г.]:
    согласен,давайте скинемся хотя бы лям по 10

11. asldvd1

[12 января 2012 г.]:
    SmileOff, все верно люди написали. Клевалка удобнейшая база по игре. Да и сам процесс заполнения интересен, соревнование своего рода. А призы-это по желанию. Мое мнение, это нам нужно тебя поощрить за такую идею и самое главное реализацию. Скинемся на тюну автору?
    Собственно респект тебе, надеюсь будем продолжать все вместе и создадим СуБД( супер базу данных по РР).

12. Jek Spb

[12 января 2012 г.]:
    Я бы лучше сделать призы в Игровом Эквиваленте.

13. DimasXabar

[12 января 2012 г.]:
    охо хо! раздаем подарки нашим дамам))

14. SmileOff

[11 января 2012 г.]:
    вы сговорились что ли? задумал же поощрить )

Фингер писал(а) Вам:
    Добрый день. Ваша клевалка и есть великолепная награда. Спасибо огромное.

15. кот

[11 января 2012 г.]:
    спасибо большое за спасибо))
    а материальные блага нам, котам, не нужны) и вообще, где вы видели кота с кошельком?)))
    поэтому передайте, пожалуйста, приз тому, кто идет следующим по списку)
    и спасибо за сайт)

16. Васян

[11 января 2012 г.]:
    Молодец так держать, SmileOff! Интересную вещь ты придумал.

^ Наверх