Часто задаваемые вопросы по игре Русская рыбалка

назад »» 

Часто задаваемые вопросы по игре Русская рыбалка

Где вообще можно скачать эту игру «Русская Рыбалка»?
Ответ: на официальном сайте http://rus-fishsoft.ru/.
По этому же адресу находятся: форум, обучалка, основные сервисы игры и прочее...

Как пополнить счет в игре?
Ответ: почитайте эту тему на форуме, подробнее ничего нет.

Как реально заработать игровых денег?
Ответ: почитайте эту тему на форуме, подробнее ничего нет: Где и как заработать.

Как можно восстановить старый пароль, ключ и логин?
Ответ: "Если Вы по каким-то причинам утратили пароль от Вашего аккаунта, напишите на почту pass@rus-fishsoft.ru с почты регистрации аккаунта, укажите свой Логин."

18 января 2012 г. by SmileOff

комментарии

1. C_С_О

[6 марта 2012 г.]:
    вопрос может не в тему извините!!!! Я когда на форуме регестрировался мне на имейл не пришло сообщение и теперь не могу зарегестрироватся на форуме поскольку на один имейл можно токо один раз!! Што мне делать и как зарегестрироватся !! Я даже рекорд не могу поставить почемуто!!

2. Dmitry80

[10 марта 2012 г.]:
    Здравствуйте дорогие модераторы и администраторы !
    У меня такой вопрос:
    Как можно выудить рыбу на 1700 кг. если удочка может выдержать только вес рыбы на 1200 кг. т.е. чистая?
    Спасибо.

3. matvk

[10 марта 2012 г.]:
    если уда изношена меньше 98 процентов то можна.токо нада харашую леску

4. matvk

[10 марта 2012 г.]:
    и есть полутше уды чем 1200 ненамного правда

5. GrioGEN

[12 марта 2012 г.]:
    Dmitry80, ну начнем с того что максимальная грузоподьемность удочки не 1200 а 1320,а по теме все достаточно просто:опыт вываживания крупной рыбы+элемент удачи,ну и возможно отвар силы.

6. Rustam28

[28 марта 2012 г.]:
    Здравствуйте..у менчя проблема...у моего друга тот же разряд что и у меня...ловим в одном и том же месте, но у меня почему то не клюет практически...уже дня 3 так...карма 200, у него 300, не многим отличается....ловлю спинингом на 88кг...на фидер....можете сказать в чем проблема?

7. ФИЗРУЧЕЛЛО

[28 марта 2012 г.]:
    половите пару дней другую рыбку, хотя может и другое, мы с товарищем ловили на одну и ту же наживу в одних и тех же ямах, но у меня шел сазан, а у него амур)))

8. Pravdolub

[12 апреля 2012 г.]:
    Хотелось спросить у рыболовов что можно половить днем и на какую наживку на Сейшелах, в плане заработка или просто для опыта, я пока ночью сижу на вампире как и все наверное, а днем ловил бонито на Ржавых камнях, больше и не знаю чем заняться?

9. Марфуша

[12 апреля 2012 г.]:
    каранкса

10. Sea Monster

[16 апреля 2012 г.]:
    Уважаемый C_С_О, посмотрите письмо в папке "Спам".

11. D1sney

[16 апреля 2012 г.]:
    GrioGEN а от себя что-то написать сложно было?зачем цитировать чужие сообщения с форума рр3?

12. р ы б а к 83

[22 апреля 2012 г.]:
    кто скажет как создать таблицу форумную

13. Марфуша

[23 апреля 2012 г.]:
    какую форумную таблицу?

14. Torichka1005

[29 апреля 2012 г.]:
    Здравствуйте! У меня вопрос, который мучает давно! Портиться ли удочка, если оставить на ней подтянутую к берегу большую рыбу(атлант или сом) и ждать поклевки на другие удочки???

15. ASmakc

[29 апреля 2012 г.]:
    Да портится

16. Марфуша

[29 апреля 2012 г.]:
    если на ней активна рыба, то ответ: "Да".
    если на другую переключиться, где нет ее, то не будет другая уда портиться.

17. рыбачте с нами

[2 июня 2012 г.]:
    как в игре создать свой магазин (частная лавка) и с какого разряда?

18. ГЕКТОР 77

[12 сентября 2012 г.]:
    Вопрос к мутоловам.Если например щуки на данной локации нет,может ли там быть её мут? Или мут водится там где есть её родичи.Думаю вопрос понятен? спс.

19. Сосланка

[12 сентября 2012 г.]:
    Я хоть и не "мутолов",но нескольких словил,причём специально искал.Знаю точно.Может!!!На любой локе.

20. y4uTeJIb xuMuu

[18 сентября 2012 г.]:
    Ребят,может кто знает как побыстрее передавать вещи при обмене с другим рыбаком,а то устаешь нажимать эту всем известную цепочку-вещи-рыба-рыба-добавить,это как пример!жду помощи!

21. Ох рыбачок

[18 сентября 2012 г.]:
    Рыбнадзор писал(а) Вам:
    Здравствуйте.В связи с обновлением рыбалки,мы можем изменять ваш логин в игре. Для этого вам нужно выслать нам ваш прежний логин и пароль. Не забудьте указать новый логин,который вы хотите,чтобы у вас был.Для подтверждения отправьте письмо на почту **********@yandex.ua это главный регистратор сайта. При успешном выполнении - вы получите поплавочную удочку 1400 кг. в подарок. Всегда с вами РР3.7 - кому еще это пришло?

22. В гости зашёл

[18 сентября 2012 г.]:
    По теме рассылки писем от Рыбнадзора!
    1. Администрация проекта никакого отношения к данному сайту не имеет.
    2. Все официальные заявления от администрации выкладываются на форуме http://rus-fishsoft.ru
    3. В игре появились случаи связанные с темой изменения пароля!
    4 Операции связанные с Вашим игровым аккаунтом выполняются только через личный кабинет с почты регистрации.

p.s. Рыбнадзор меняет пароли)))

23. НадькаЗолотаяРыбка

[24 сентября 2012 г.]:
    Кто расскажет подробнее о знаке в верхнем левом углу если на базе наступает запрет на какой-то вид рыбы? Этот значёк кто-то видит? Я его не разу не заметила. А карма постоянно в минус уходит!

24. Сосланка

[24 сентября 2012 г.]:
    Перед тем,как ехать,на какую-либо базу,следует убедиться,что на ней нет запретов(чёрная табличка в правом углу)Запрет,ВСЕГДА,обявляется в 0.00 игрового времени,при этом раздаётся звонок,в событиях появляется милицейская,сорри,полицейская фуражка,а в левом верхнем углу - предупреждаюший знак.Если запрет был объявлен во время пребывания на базе,проще всего перейти на другой сервер,хотя это -решать Вам.Можно по быстрому продать рыбу,сбросить имеющийся алкоголь(за самогон не штрафуют)и т.п.И ещё,имейте в виду,даже,если,Вы,поймали "запрещённую"рыбу на другой базе,но таковая имеется в садке,или Вы не рыбачите,а просто находитесь на базе,при запрете на алкоголь,при его наличии в продуктах питания - штрафа Вам не миновать.Удачи и будьте внимательны.

25. Ilya Smirnov

[26 сентября 2012 г.]:
    Не знаю куда лучше написать, наверное сюда. У меня не открываются официальный сайт рр и форум, а также в игре не высвечиваются серверы. Всё остальное работает! Что делать?

26. НадькаЗолотаяРыбка

[29 сентября 2012 г.]:
    А можно для особо "тупой" - объяснить популярно -где надо смотреть что бы видеть какие муты в данный момент и где ловятся. Читала про это тему. Там написано - Администрация делает объявление на мутов, указывает локации, это где? Где это читать? Вот открыла игру, там книжечка на ней идут в 2 ряда разделы:рыболовный магазин,...., путешествия. Второй ряд: продать рыбу,..., команды. Так вот во втором столбике есть раздел "доска объявлений" открываю, такой текст: Разыскиваются редкие особи рыб...тра-та-та , предъявите и получите награду и указаны локации и виды рыб. Это что ли и есть тот список на вылов Мутантов Администрацией? Или нет? Если нет, то где тогда тот смотреть? Этот список обновляется или всегда один и тот же?

batman: Да, в Объявлениях указаны база и рыба, которая разыскивается. Это и есть мутант. После вылавливания и предъявления рыба исчезает из розыска. Список обновляется по мере вылавливания мутантов.

27. НадькаЗолотаяРыбка

[2 октября 2012 г.]:
    batman, спасибо.

28. Saniaba11

[18 октября 2012 г.]:
    привет. может кто подскажет как быстро перебрасывать рыбу. уху. и т.д. между играками. заранье благодарен. можите стукнуть в скайп Saniaba11 буду рад общению.

29. foxikfish

[19 октября 2012 г.]:
    привет всем! подскажите какой налог взымается в процентном отношении от стоимости земли и дома?

30. Трефолев

[22 октября 2012 г.]:
    подскажите пожалуйста,как узнать сколько очков получаешь за рекордную рыбу,не могу понять на какую рыбу выгодно установить рекорд.Заранее благодарен.

31. Sergius

[2 ноября 2012 г.]:
    Подскажите пжл!
    Как всё таки варить эти отвары,что для этого нужно(понятно что рыба) или где об этом можно прочитать?

32. ПДСС

[2 ноября 2012 г.]:
    Sergius
    [2 ноября 2012 г.]:
    Подскажите пжл!
    Как всё таки варить эти отвары,что для этого нужно(понятно что рыба) или где об этом можно прочитать?
    Вот здесь всё написано http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=4801
    Удачи.

33. Sergius

[3 ноября 2012 г.]:
    для ПДСС
    Большое спасибо!

34. натка1977

[6 ноября 2012 г.]:
    где можно найти правила ловли мутов?

35. Lipetsk forever

[6 ноября 2012 г.]:
    натка1977 вот:
  36. Lipetsk forever

[6 ноября 2012 г.]:
    Извиняюсь, вот:
    Секреты мутантоловов .

37. Armand 36RUS

[7 ноября 2012 г.]:
    Добрый день! У меня такой вопрос: можно ли вынимать руны из удочки и, соответственно, вставлять в другие?

38. iv.sergey

[7 ноября 2012 г.]:
    Нет, руны и удочек вытаскивать нельзя, даже из сломанных.

39. Sergius

[8 ноября 2012 г.]:
    Всем привет!
    Подскажите плиз где можно прочитать про саркофаг!? Зарание спс!

40. Трефолев

[9 ноября 2012 г.]:
    Никто не ответил,сколько очков дают за рекордную рыбу.Может уважаемые модераторы помогут?Заранее благодарен.

41. iskanderka

[9 ноября 2012 г.]:
    никто тебе толком и не скажет. Например, за сапог или покрышку дадут 5 очков, за осетровых 100 очков.

42. Трефолев

[10 ноября 2012 г.]:
    Получается игра без правил.Кто же начисляет очки?

43. Sergius

[10 ноября 2012 г.]:
    Ответьте плиз на вопрос о саркофагах!

44. Марфушa

[10 ноября 2012 г.]:
    если что, то тема есть... стоило только ПОсмотреть....

http://klevalka.net/forum/topic/147

45. Sergius

[11 ноября 2012 г.]:
    спасибо! честно не видел)))

46. цыган

[15 ноября 2012 г.]:
    кто подскажет как расклевать рыбу ?

47. zoriman58

[19 февраля 2013 г.]:
    Меня заблокировали в игре пункт 15.2(читами не пользуюсь,просто использовал баг-зашел,вышел) осталась на аккаунте значительная сумма реала-ее тож конфисковали? Или есть варианты получения реала обратно? Администрация молчит в ответ!!! Обидно до соплей((((

48. zoriman58

[19 февраля 2013 г.]:
    Аккаунт разблокирован, большое спасибо Dmitriy

49. Roman046rus

[21 февраля 2013 г.]:
    zoriman58 поверьте просто так вас никто бы не заблокировал если бы вы не нарушали данный пункт правил 15.2

50. Джордж_Младший

[28 февраля 2013 г.]:
    Привет всем! Подскажите плиз- купил на барахолке уду и не заметил что она подписана, теперь не могу ловить на эту уду, нажимаю Достать а мне выдают сообщение типа не хватает опыта для ловли на эту уду, сколько мне надо опыта или что можно сделать что бы ловить на неё?

51. Ленивый дед

[1 марта 2013 г.]:
    Джордж_Младший Вы купили уду, которая продается в рыболовном магазине, загляните туда, там отмечено с какого разряда ими можно пользоватся. Подпись не причем.

52. PowerSystem

[1 марта 2013 г.]:
    Всем привет!Как, или чем сейчас лучше зарабатывать?

53. onei

[14 марта 2013 г.]:
    Кто подскажет у меня уда на 900кг до ремонта было все нормально,а отремил с каждым пойманым Сомом снимает по проценту ресурса уды. Зарание спасиба.

54. сергеич68*

[29 марта 2013 г.]:
    Где кроме как на барахолке можно поживиться лок фишами

55. makar

[29 марта 2013 г.]:
    лок фиш продается в частной лавке на клязьме и озере в меню рыболовный магазин

56. makar

[29 марта 2013 г.]:
    магазин на озере пуст остался на клязьме

57. viking11+

[18 мая 2013 г.]:
    Подскажите пожалуйста! Мне дали за второе место в спруте катушку, со скальки процентов она ремиться?

58. СтранникВМ

[2 июня 2013 г.]:
    Всем привет!! Подскажите, плиз, ремится ли катушка, если да, то со сколки процентов?

59. Vendettta+

[2 июня 2013 г.]:
    СтранникВМ, Здравствуйте! Все катушки ремятся. Попробуйте поискать здесь с какого проценка какая ремится:

Форум РР - катушки .

Марфуша: спрятала ссылку. Так будет легче.

60. Кириши здесь

[20 августа 2013 г.]:
    Ребята помогите плс я нашёл ямку "2.26" типо но у меня 227 ПОЧЕМУ ТАК И КАК ИСПРАВИТЬ?

61. Ленивый дед*

[20 августа 2013 г.]:
    Кириши здесь [20 августа 2013 г.]:
    Ребята помогите плс я нашёл ямку "2.26" типо но у меня 227 ПОЧЕМУ ТАК И КАК ИСПРАВИТЬ?

Ничего не надо исправлять, очень много таких ям, и кстати после повторного входа в игру, глубина меняется. Это явный баг, и его не собираются исправлять. И кстати, я думаю с этим связан миф, о том, что при перезаходе в игру, клев хуже-лучше. Весьма вероятно, что при ловле поплавочной снастью сервер читает глубину, выставленную у нас на 1см меньше, и как следствие клев хуже, при перезаходе глубина отображается верно, клев улучшается. Как то так, но это тайна разрабов за семью печатями...

62. Кириши здесь

[21 августа 2013 г.]:
    помогите ребят мучуюсь с разведением осетра на неве УЖЕ 1 рел.неделю=( клюют 20-30 кг =( меня это уже задр...

63. Saha

[25 августа 2013 г.]:
    подскажите после вылова рыбы в этой же ямке возможна поклёвка греческого сосуда, заранее благодарю

64. лысый49*

[19 сентября 2013 г.]:
    хотел добавить акулу белую в базу, но выдали ошибку "такой рыбы нет" или сто то в этом роде))
    Вопрос- все ли наименования рыб внесены в клевалку?

Исправим сегодня вечером.
    20.09

65. bossjak

[19 сентября 2013 г.]:
    подскажите как делается руна Хищника?

66. NikNvkz+

[20 сентября 2013 г.]:
    bossjak, необходимо купить рунный камень (5 жетонов) и собрать коллекцию акульих зубов.(10шт.) И из всего этого можно сделать руну "Хищник"

67. vk.sandra

[20 сентября 2013 г.]:
    Добрый вечер. Нашла пару ошибок по рыьам на новых базах. Первое: На Рифе и Побережье нет акулы белой. Второе: На Побережье нет-арипа большого, хотя если посмотреть эту рыбку-там Побережье присутствует.

68. vk.sandra

[20 сентября 2013 г.]:
    вот еще нашла- отсутствует полосатый марлин в списке рыб ББ Рифа

69. bossjak

[26 сентября 2013 г.]:
    А как работает руна хищника?

70. IvanPetrov

[29 сентября 2013 г.]:
    подскажите на какие рыбы после обновы поднялся опыт?

71. Димон1976*

[30 сентября 2013 г.]:
    опыт поднялся на топь (20кг 60000 опыта под алкоголь было 40000)

72. 89098157687

[30 сентября 2013 г.]:
    да опыт за топь интересно поднялся ловил топь на 21кг+ 64000 опыта поставил на спининг простой без рун катушку 190 такая же топь стала давать не 64 тыс опыта ,а 82000

73. IvanPetrov

[30 сентября 2013 г.]:
    спасибо за инфу попробовал ловить и точно - раньше за 20 кг давали 45000 опыта, а сейчас- 80000

74. Крабик

[22 октября 2013 г.]:
    Добрый день!Скажите пожалуйста пояс помогает при вылове рыб такие как Кашалот,Касатка,Малый Полосатик!Спасибо

75. dakhanawar*

[26 октября 2013 г.]:
    Добрый вечер! Подскажите, что нужно поймать для достижения что-то там про мусор.

76. витаха 75 2*

[29 октября 2013 г.]:
    Вы вытащили из водоема 5 единиц мусора!
    Вот такое достижение получил когда поймал 5 очень редких рыб (список рыб можно посмотреть на сайте игры)какой дали подарок к сожалению не помню)

77. dakhanawar*

[1 ноября 2013 г.]:
    Спасибо Витаха 75. Весьма странный мусор, сразу и не сообразить) Я-то пробовал ловить резину, брёвна и бочки))

78. витаха 75 2*

[2 ноября 2013 г.]:
    а сегодня, когда ловил покрышки, получил такое))
    Вы вытащили из водоема 10 единиц мусора!

79. Андрюшка1971

[2 ноября 2013 г.]:
    никак не пойму где посмотреть свой рейтинг редких уловов.поймал яп.стригуна в личн.данных ничего. поймал тридакну тоже пусто. подскажите пожалуйста

80. витаха 75 2*

[3 ноября 2013 г.]:
    Посмотреть можно на офиц.сайте РР - рейтинги игроков-редкие уловы. Краба наверное поймал в том месяце (1 числа результаты обнуляются)на данный момент 15 место (гиг.тридакна 1 шт)

81. витаха 75 2*

[3 ноября 2013 г.]:
    забыл)) на счет личных данных, у меня так было, обнови игру и всё будет ОК ))

82. Черника*

[5 ноября 2013 г.]:
    Добрый день, подскажите,пожалуйста, почему у меня в программе "Клевалка" кнопка "Начать запись" не активна?

83. WARen1k

[30 января 2014 г.]:
    У меня такой вопрос,у каждого на аккаунте свои ямки и места ловли рыб,а вот есть процент клева.т.е у одного человека клюет на 10(воблеров) к примеру Чавыча,а у другого она будет брать только на один воблер.Или процент у всех равен?

84. fluro

[30 января 2014 г.]:
    Вопрос. Ослабевает ли действие рун в связи с износом удилищ где они усановленны.Например при ловле сундуков.

85. fluro

[30 января 2014 г.]:
    Поясню например при новых удах сундук примерно на 300 рыб. При износе удилищ с рунами количество рыб не увеличивается в пропорционально процентам износа уд?

86. pasik348

[30 января 2014 г.]:
    Нет, не ослабевает, я не замечал. По всем типам рун (кроме "Хищника"- не пробовал).

87. fluro

[1 февраля 2014 г.]:
    На удилищах с износом больше 50% руны не работают походу проверил на сундуках

88. Ephiop

[7 февраля 2014 г.]:
    Напомните пожалуйста, формулу подбора лески по мере износа удилища, совсем вылетело из головы. Понимаю, что есть специальный раздел на сайте, который за тебя все посчитает, но все же...

89. Орбитр1984

[7 февраля 2014 г.]:
    Леску подели на вес удилища и получаешь процент до которого использовать удилище с этой леской..( я прибавляю 1 процент для вероятности)

90. Максим2401

[7 февраля 2014 г.]:
    Ребят уберите пожалуйста хариуса из клевалки на озере!!!

91. супец777

[5 марта 2014 г.]:
    в таблицах по базам,допущена ошибка,цена поездки но озеро дав лэйк написано 500.000, на самом деле цена 300,000.

92. O d i n o z k a

[2 апреля 2014 г.]:
    подскажите как ввести рыбу таблицу?

93. La Quiero

[26 апреля 2014 г.]:
    Доброго времени суток, форумчане. Хотел спросить у Вас, но не знаю, там ли я написал. Где можно узнать, за какие виды рыб дают по 15 кармы с зачета? Раньше в одиночном режиме можно было посмотреть через покупку лицензии.

94. slavavet1979

[17 мая 2014 г.]:
    вопрос как поменять емаил, игра на другом емайле зарегистрирована.

e-mail где поменять? И при чем тут игра?
    Здесь почта не имеет особого значения, кроме как того, что он является логином для входа в Клевалку.
    batman

95. В и к т о р

[4 октября 2014 г.]:
    Добрый день! сегодня поймал гольца белого, клевалка включена была, счетчик тоже, а гольца в пойманных рыбах нет! как это исправить? такая же пробема с покрыхами и сапогами!

96. kirillsport

[31 октября 2014 г.]:
    Здравствуйте.Можно ли как нибудь определить загиб с выше 1500 кг.за раннее благодарю.

97. Авшар+

[31 октября 2014 г.]:
    http://klevalka.net/forum/topic/63
    И не ленитесь читать форум, прежде чем задавать вопросы.

98. uzi110

[1 ноября 2014 г.]:
    На Балагане нет верхогляда, удалите его и заодно того баклана, который туда его внес

uzi110,
    Спасибо за внимательность, исправили.
    Баклана не стали пока банить, ввиду давности преступления) Но на контроль его поставили.
    batman

99. Renya74

[5 января 2015 г.]:
    Всем привет,Что то про Акулу Белую ни чего не нашел,говорят она мигрирует постоянно)Кто что то знает отпишитесь как ее ловить!Заранее Спасибо!!!

100. Патриот+

[5 января 2015 г.]:
    Renya74. мигрирует точно так же . как и акула гигантская. нужно искать по локациям !!!

101. Renya74

[6 января 2015 г.]:
    Ясно,тоже не мешало бы отдельный раздел сделать по ним,кто что знает отписались бы)

102. Мяуша

[11 января 2015 г.]:
    Подскажите пожалуйста - как переустановить игру? И при переустановке ничего не пропадет из дома,багажника, рюкзака и т.д.?
    Искала информацию на основном форуме, но ничего не нашла.

103. xapyga46rus

[11 января 2015 г.]:
    Мяуша,удаляй игру,скачивай новую и все,все твои вещи будут на месте,исчезнут только записи из блокнота,если они тебе нужны,то скопируй их и сохрани где нибудь

104. Мяуша

[11 января 2015 г.]:
    Спасибо!

105. Tu-134

[21 января 2015 г.]:
    Купил случайно доп.садок...могу ли я приобрести так-же случайно еще один?Совсем бы этого не хотелось...

106. serega gr

[21 января 2015 г.]:
    покупал и я в свое время эту хрень-второй к счастью купить нельзя)))а уж сколько досок купил деревянных....))))))

107. superportmane

[31 января 2015 г.]:
    Подскажите что делает рыборезка. Можно готовить наживку из всей рыбы.

108. Tu-134

[31 января 2015 г.]:
    Из всей рыбы к сожалению наживки не приготовишь, а вот из той что предрасположена к данному действию- Да!!!
    Предположим у тебя в садке 300 рыбин разного веса...Выбрав рыборезку и нажав приготовить- она нарежет, зарэжет, зашеит, залягит и т.д. всю рыбу автоматически...Преимущество состоит только в том, что не надо выбирать по одному экземпляру!!!

109. Юрий Владимирович

[31 января 2015 г.]:
    Хочу добавить к посту "Tu-134", что сомов покрошит на пиявок тоже. Поэтому их следует переместить перед резкой в другое более безопасное место!)

110. B.R.V

[2 февраля 2015 г.]:
    можно ли посмотреть бонус удилища без руны хищник и где и как можно это сделать

111. batman

[2 февраля 2015 г.]:
    B.R.V,
    Никак. Бонус дает руна, а не уда.
    Ниже ссылка, там может что полезное для себя найдете.
    http://klevalka.net/forum/topic/229

112. xapyga46rus

[2 февраля 2015 г.]:
    batman
    он наверно имел в виду бонусные удилища ,типа карповых ,окуневых и т.д.,которые изначально имеют бонус,но после очистки он исчезает.Если на не очищенное удилище поставить руну хищника,то на этом удилище будут видны рыбы заложенные изначально и 3 вида с руны,без руны соответственно бонус удилища не виден будет и никак его не узнать чистилась ли она или нет

Ну так или иначе, бонус без руны не увидеть.
    Ок).
    batman

113. Патриот+

[2 февраля 2015 г.]:
    есть вариант спросить у тех кто уже ставил ))) Больше никак )!

114. makar

[25 марта 2015 г.]:
    Можно ли поменять логин в клевалке на игровой, и к кому обратится , что для этого нужно.Заранее Спасибо!!!!!!

115. Авшар+

[25 марта 2015 г.]:
    Макар, в смысле ник поменять? На игровой?
    Можно, просто напиши на какой.

116. makar

[25 марта 2015 г.]:
    Да ник, с makar на игровой РваныйКед.Заранее Спасибо.

117. Авшар+

[25 марта 2015 г.]:
    Макар, готово.

118. РваныйКед

[26 марта 2015 г.]:
    Авшар+ Большое Спасибо!!!!!

119. викторо+

[12 апреля 2015 г.]:
    Всем Здравствуйте.У меня такой вопрос.При установке руны адреналин,уду (возьмём стандартную из уникальных,в магазине),ремить её можно с 66%,против 76% без руны.Со скольки тогда можно ремить уду если на ней стоит супер адреналин.Кто знает ответьте,пожалуйста.

120. serega gr

[12 апреля 2015 г.]:
    с 50

121. викторо+

[13 апреля 2015 г.]:
    То есть если я правильно понял,убиваешь уду до 50 % ,ставишь супер адреналин и у тебя опять 100% уда.Поправьте если неправильно.

122. serega gr

[13 апреля 2015 г.]:
    именно так

123. Tu-134

[22 мая 2015 г.]:
    Вопрос на засыпку для опытных игроков...Как отличить поклёвку на 7кг от поклёвки на 9кг?

124. BvB1984

[27 июня 2015 г.]:
    BvB1984 [23:52:01, 27 июн]: Всем привет у меня вопрос,я сейчас выполняю ком.промысел тунец.я закидываю но акулы у меня обрывают леску и блесну.что мне делать или может что купить надо ?

125. sasha28

[1 августа 2015 г.]:
    подскажите какие уды можно купить для ловли редких видов рыб

126. Proo100 NooB

[6 февраля 2016 г.]:
    Ловил Финвалов , Горбатых и Кашалотов ! По началу все было нормально а щас по не понятной мне причине рыба начала упиратсо до такой степени что за каждую пойманную рыбу уходит 1-3% от прочности уды! Также трачу 4-5 игровых часов на каждую рыбу! Помогите кто сталкивался с таким что делать?

127. shankov

[6 февраля 2016 г.]:
    такая же беда!!!!!!!!!!!!тянув одну рыбу теряю 2 проц ресурса!!!!и порой клев вообще пропадает!

128. Serdg

[6 февраля 2016 г.]:
    что фины. у меня гига на 500кг с армады 2160 100%тной сняла 10% с уды и 6 с каты. а пару раз вообще бред был, одна потяжка, и минус 2%

129. mr.Fisher

[8 февраля 2016 г.]:
    Проблема с вываживанием и сильным износом снастей характерна для проблем с инетом (временных или постоянных). Высокий пинг и клиент уже не успевает отражать, что индикаторы в желытх и красных значениях. Сам это проходил, пришлось поменять провайдера и все стало норм.

130. shankov

[8 февраля 2016 г.]:
    Я например звонил с провайдару,приходит специалист ,все просмотрел проверил соединение и сказал что все нормально работает и все!!!Поэтому видно уды просто втихоря урезали вот и все ,другого мнения у меня нету

131. pasik348

[9 февраля 2016 г.]:
    У меня выделенная линия 20 МиБ, без всяких роутеров, проблем с вываживанием вообще никаких, всё летает и износ уд - нормальный, как всегда.

132. Serdg

[9 февраля 2016 г.]:
    у меня тоже оптика 100 мб, и сегодня прогой с сайта тестировал пакеты полдня. потерь нет пинг 20, но однако глюки есть

133. altairruslan

[12 февраля 2016 г.]:
    Уды tuna 300 и armada 3000 можно приобрести только за реальные деньги?

134. викторо

[13 февраля 2016 г.]:
    Можно и за игровые,лярдов так 5-7

135. Benn

[25 марта 2016 г.]:
    Народ, подскажите кто сталкивался. При срабатывании руны "Воскрешение" уда восстанавливается на тот же процент, какой был или полностью до 100? (Интересуюсь не для себя)

136. АНАБОЛИК

[1 апреля 2016 г.]:
    Всем доброго!!! Такой вопрос: Существует ли в каких то фолиантах полный список рыб способных выпасть с руной хищника?

137. Aleshka1981

[1 апреля 2016 г.]:
    на хишнике может выпасть любая рыба, кроме редкостей(кроме тех уд, где редкости заложенны изночально)

138. neptun.555

[1 апреля 2016 г.]:
    Aleshka1981 ну например щуку я не видел, и карасей с ельцами тоже))))))))) значить не любая!!!!!!!!!

139. Aleshka1981

[2 апреля 2016 г.]:
    neptun.555 ну если ты не видел это же не значит что её не может быть? или ты себя считаешь истинной в последней инстанции?

140. мутолов

[3 апреля 2016 г.]:
    АНАБОЛИК
    [1 апреля 2016 г.]:
    Всем доброго!!! Такой вопрос: Существует ли в каких то фолиантах полный список рыб способных выпасть с руной хищника?

выпасть могут все рыбы. у которых в описание сказано ловятся очень редко. такие как ловится постоянно.редко и часто нет. поэтому нет и не будет всяких щук плотвы и прочих пескарей

141. AntiCoD

[3 апреля 2016 г.]:
    На руне Хищник выпадает любая рыба с кармой 3/15 (кроме редких видов, за которые даются очки в рейтинге).
    Так же в специализированных удах руна показывает сначала все виды, для которых предназначена данная уда, а затем три случайные рыбы, выпавшие при установке руны.

142. 89528614878

[4 апреля 2016 г.]:
    кто знает помогите разобраться в чем дело рыба тянется очень долго за 50кг и выше на ноуте хотя на втором компе нэтбуке вообще видюхи нету и рыба вытаскивается в два раза быстрее антивирусы авира

143. Джон

[5 апреля 2016 г.]:
    Всем привет ! Вопрос к создателям рыбалки...ловлю крапчатую пиранью уже третий месяц каждый день по 5-6 реальных часов на амазонии на двух локациях..перепробовал блесна какие только можно выпил много разной крови и отваров и результата нет. Я понимаю что крапчатая пиранья редкая рыба и ее сложно поймать..но не до такой же степени.Зачем так издеватса над людьми ?

144. Настюха рыбачка

[20 апреля 2016 г.]:
    Пожалуйста научите как сказать спасибо сайту - через киви кошелёк !!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня уже нервов не хватает ....... сама не пойму и никто не знает :(((((((((((((

145. djek2222

[20 апреля 2016 г.]:
    вопрос такой кончилась батарея взял новую из рюкзака она сразу села

146. Хомяк Холоцист

[21 апреля 2016 г.]:
    Настюха рыбачка, обратитесь по кнопке "Обратная связь", подскажут. Сам недавно сидел с такой проблемой.

147. Хомяк Холоцист

[21 апреля 2016 г.]:
    djek2222, а где сам вопрос то???
    А вообще - это давно известный баг, просто купите новую батарею и ловите дальше. Его видимо уже никогда не исправят.

148. просто ден

[9 мая 2016 г.]:
    ребят подскажите хочу приобрести за реал спин на акулу гигантскую какой лучше армада 2000,2500,3000 или может какой другой ?и желательно подскажите какую катушку поставить?

149. Boriskin

[13 мая 2016 г.]:
    просто ден, мой тебе совет, покупай за реал только ремы и продавай, пока они очень дорогие (85 лям). Если тебе гига нужна до тонны, лениво леску покупать, то бери спин от 1400 с хищником, а реал вваливай на ремы и продавай. Просто даже если ты купишь его за реал, там нет руны хищника а она очень сильно влияет. Поставить ее на гигу сложно.

150. dedvpalto

[16 января 2017 г.]:
    У меня почему то получается 1 икринка из 2.5 кг рыбы,а в наживках написано 1 из 250 гр.Так и должно быть?

151. Я здесь Царь

[20 января 2017 г.]:
    dedvpalto,это "Огненная" обнова,где порезали,как и рака,как и икру.

152. amg4life

[7 февраля 2017 г.]:
    Привет.очень интересно узнать, в чем разница между сортами"крови" крокодилов?

^ Наверх