на какие уды ловить мутантов

назад »» 

на какие уды ловить мутантов

подскажите стоит ли покупать джон сильвер трофи или джон силвер эксперт просто купить и все.
или может другие какие удочки есть для ловли мутантов

28 ноября 2013 г. by krem23

комментарии

1. kalinso

[25 апреля 2015 г.]:
    всем привет скажите хавен 7000 ловит мутов или нет если у него такой бонус сам лично не ловил на него мутантов но рекордов много ставил и вижу часто их у мутоловов.

2. byrakkit+

[27 марта 2015 г.]:
    на Lock Fish поймал 47 мута

3. Сквозняк*

[26 марта 2015 г.]:
    а руна на них нужна одна-неприкасаемость-все.
    Потому как оч. часто муты там ,где запреты.

4. Сквозняк*

[26 марта 2015 г.]:
    скажу вам так друзья:лучше всего ловить мутов на уды,которые дают за пойманных мутов.Все просто-проверенно.

5. aleksandr99.

[13 января 2015 г.]:
    Кстати, я тоже поймал 5 мутов, и затихло на месяца 2. Потом поймал до 7 мутов, перестало снова. Но потом начали клевать примерно 2-3 раза в неделю. И вот уже 17 поймал.

6. aleksandr99.

[13 января 2015 г.]:
    Sea Devil-S1000 [ВУМ] - поймал 12 мутов. (донка).
    Barracuda B300 [У] - поймал 1 мута, мазутного двухголова (пол воды).
    Haven Creek-1500 [УН] - поймал 2-х мутов (донка).
    Lock Fish - поймал 2-х мутов (нахлыст).
    [ВУМ] Воскрешение, Удача, Мастерство.
    [У] Удача.
    [УН] - Удача, Неприкосаемость.

7. BlackTea

[12 января 2015 г.]:
    поймал 5 мутантов и все на локи, остыл теперь не ловлю и думаю что не уда не руна ни чем не помогает

8. АВК

[18 января 2014 г.]:
    На рунах удачи написано, что они для ловли кладов. Ничего о рыбе там нет. Почему здесь пишут, что они могут повлиять на эффективность ловли мутов?

9. Dimon4ik84

[10 января 2014 г.]:
    Не знаю как viking rod я купил banana start-c вставил руну и огонь довольно не плохой результат только на крупных мутантов не испытывал !!!

10. Te0r1n

[10 января 2014 г.]:
    можно поймать абсолютно на любую Удочку(спин)единственное можно ловить с рунами удачи и под отваром удачи.

11. sandraDV

[30 ноября 2013 г.]:
    половину своих мутантов поймала на свордфиш блейк 1200кг , при этом спининг кем то подписан (не мутоловом), затем купила сильвер , ну разницы как таковой не увидела , одно точно он выгоднее для рыбалки , особенно для блеснения (если река плохо изучена ), рвать леску на 1000 кг или 350 кг . не рекомендую ставить руну адреналин (приходится часто ремить)ставить на него надо удачу+мастера+неприкасаемость . Мне спининг понравился , если есть средства покупайте , а я в будущем хочу приобрести викинг (для крупных мутантов). Удачи Всем !

12. Dalius55

[29 ноября 2013 г.]:
    krem23
    [29 ноября 2013 г.]:
    5 мутов поймал и все стало.2 месяца не могу поймать.
    а эти 5 поймал буквально за неделю реала.

Так я вот про то и пишу тебе из своево маленково опыта. мне тоже все остоновилось после 5 пойманых мутов. хоть бываеет сижу по целый день реала.
    Луче сперва не уды покупать а почитать и хорошо иследовать што там написано ))
    http://klevalka.net/forum/topic/28

13. krem23

[29 ноября 2013 г.]:
    5 мутов поймал и все стало.2 месяца не могу поймать.
    а эти 5 поймал буквально за неделю реала.

14. Dalius55

[28 ноября 2013 г.]:
    В первом деле задай сибе вапрос сколько ты будеш их ловить.2-5 или астановишся на них и постояно будеш их ловить?
    Я раньше сам думал про то же самое как и ты покупать хорошые уды для ловли мутов. Ловил простыми удами только што с удачей руной. поймал 5-рых и все прашло . остыло щас редко за ними бегаю. Видел некатарые ловит с обычнами удами и очень хорошо везет. друие покупает хорошые но у некоторых резы как у тех с обычнами. Много дает их поимки не уды а знания.
    Правда многие может несагласиться с моим расказом но другие согласятся.
    П.С
    Извиняюсь за много ошыбок давно уже нееписал так много по русски :)

побольше пиши, упражняйся тут, а главное - опытом делись) Вспомнишь)
    batman

15. Silk

[28 ноября 2013 г.]:
    Ну как вариант viking rod

^ Наверх