Синекольчатый осьминог

назад »» 

Синекольчатый осьминог

редкостная гадость этот ося.никак не могу поймать его.времени на островах провёл столько что в пору давать вид на пмж.обловлены все свалы ямки.и можно сказать ничего.за всё время 6 штук незачёта.причём 5 в один вечер игра расщедрилась))целокант ваш ерунда там терпение и всё.про то что последний вид тоже лучше не писать.ведь оставь последней плотву и она ведь нне перестанет клювать.поэтому последняя рыба для квеста это просто глупо что она не идёт.вообщем нужна помощь в поимке этого гада)совет нормальнный.про то как вы его поймали на каменистом мысу на свале 814 или 817.мможно не писать.это и так все знают.гораздо интересней может кто его рразлавливал и как?прикорм нужен или нет?вообще пишите советуйте!всем спасибо

12 декабря 2013 г. by leo7773

комментарии

1. Степашка1

[26 октября 2015 г.]:
    часто стал попадаться на архипелаге. Специально ловлю там вампа. мясо кальмара прикорм горох кальмар анис ямка 32.2* рюкзак

2. jurassic2

[10 июля 2014 г.]:
    Как то я на Архипелаге ловил Зеленого Луциана для БЖ на донку, наживка куски и вдруг мне днём попался синекольчатый, я удивился (днём и не на ту наживку). Решил проверить и ночью в эту ямку поставил на живца и правда пошел ося. Ничего не прикармливал, 1-2 за ночь, но не всегда и редко зачет. Может еще долго надо сидеть разлавливать. Ямка возле берега напротив уды.

3. kyrsavel

[18 декабря 2013 г.]:
    у меня лично ося идет ТОЛЬКО на втором сервере каменистый мыс над износом каты ямка 8,17 на живца.

4. leo7773

[15 декабря 2013 г.]:
    ося пойман.случайно.ктото дезу кинул про пират.приехал а нет ничего.решил зайти на осю и в 827 был пойманн.но всё равно всем спасибо!!!

5. ol74

[13 декабря 2013 г.]:
    Синекольчатый осьминог 463 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Каменистый мыс, Живец.

6. ol74

[13 декабря 2013 г.]:
    Ловил осю по просьбе своего друга на его акк (53 разряд) для квеста,у него ни как не выходило. Дело было так:
    Заходил только с 22-00 выхо 03-50,потрачено 10лям игровых
    Лока каменистый мыс , яма 8.19(лев.край блокнота) и 8.30(напротив каты)наживка живец, прикорм: жмых+живец+чеснок,
    при первом заходе на локу кормим в 23 и 01,если результат ноль на следующею ночь не кормим вообщ .Ловим только осю ,на другую рыбу не отвлекаемся ))
    Результат 11 не зачёта за весь отлов, 12 и 13 зачёт в одну ночь ))

7. BoberY

[13 декабря 2013 г.]:
    Извиняюсь , хочу внести поправку к своему предыдущему сообщению!
    Ямка 822 НЕ над алкоголем , она над едой!

8. G.R.A.F.*

[12 декабря 2013 г.]:
    Ловил ось свыше 450 грамм все на 11 локе на бж в ямке 34.34

9. Dnepr forever+

[12 декабря 2013 г.]:
    На 2й и 24 локе ловил как то осю, пробуй,ямы выберай сам

10. BoberY

[12 декабря 2013 г.]:
    Leo7773
    Я ловил зачетную осю на Каменном мысе в ямке 822 над алкоголем , наживка живец. поймал зачет там как для квеста так и несколько раз при последующих посещениях локи.

^ Наверх