Бонито

назад »» 

Бонито

Помогите мне с ловлей этой рыбки для изготовления бж. Ловлю в ямках 3,75 и 2,52 в нахлыст на куски рыб,но за сутки бж выходит 30-40 шт,говорят это мало ! Что сделать мне что-бы повысить результаты ?

2 сентября 2014 г. by KingEvgeen

комментарии

1. Marxx*

[8 сентября 2015 г.]:
    KingEvgeen
    Пасмотри в ютубе.Я там и узнал,как ловить Бонито.

2. Boriskin

[8 сентября 2015 г.]:
    Меняй ямку, точнее спад. Попробуй половить зеленого луциана на архипелаге и турбазе, также на куски рыбы, как бонито. Есть еще определенная техника вываживания: чтобы кончик был максимально не согнут, и при подтаскивании одной клавишей G, он должен остановится. Это главные два условия, тогда скорее всего такой окажется на 500-700 гр, хотя промахи будут, но не так много.
    И ребят, ПС, перестаньте ориентироваться на разлов, нету его! Я 2 года потерял, посылая неклюющих рыб нафиг, а теперь почти любую рыбу могу ловить более или менее, когда стал искать и бросать рандомно по ровным местам.

3. chaser.sid

[7 сентября 2015 г.]:
    попробуй ямку 1,75, над удочкой почти у берега, тащить меньше, и смотри на изгиб, лишнее сбрасывай

4. ShimmyShake

[7 сентября 2014 г.]:
    никогда еще не было меньше 60 шт за игр день, ловлю на локе ржавие камни на куски рыбы в нахл

5. Magnur345

[6 сентября 2014 г.]:
    Мало прокурор добавит тут зависит от степени разлова у меня бывает и 30 шт бывает и 70шт как повезёт

^ Наверх