Помогите разобраться с блокировкой в игре..

назад »» 

Помогите разобраться с блокировкой в игре..

Всем доброе утро,история такова!у меня есть два аккаунта,с одного играю с другого немножко торгую отварами и всякой мелочью..захожу вчера вечером в игру и везде написано заблокирован за мошенничество,я пишу админу на их почту они говорят вы украли вещи,я говорю конкретно скажите что же я украл?так как совести чиста..они мне говорят вы два года назад были заблокированы за читерство,да было такое дело пользовался тягалкой,но ведь к этому дело не имеет..и мне админ говорит я не буду разбираться блок и все..ребята ведь это чистой воды беспреди как быть то?сказали бы что вещь купил краденую но от этого никто не застрахован..что делать в уме не укладывается!подскажите пожалуйста..администраторов прошу не удалять!а подсказать.

25 ноября 2014 г. by rommio 1988

комментарии

1. Aleshka1981

[25 ноября 2014 г.]:
    если вы действительно считаете что не в чем не виноваты то остается только писать и только писать, больше ничего не сделать!

2. rommio 1988

[25 ноября 2014 г.]:
    Алексей а как писать если мне сказали что ваши письма все в спам пойдут если будете писать.меня больше задевает я плачу деньги и за свои же деньги я не могу узнать..разве это правильно,я много людей знаю которые годами там торгуют краденым и их не банят,одна мысль что они заодно с теми людьми!

3. batman

[25 ноября 2014 г.]:
    к Ростиславу обращайтесь. Напишите про того, кто вас послал из модераторов РР. Человек с понятиями. Если не получится, то мне скажите. Я похлопочу. Не обещаю ничего, но что смогу - сделаю.

4. rommio 1988

[25 ноября 2014 г.]:
    Спасибо бэтман,давайте с вами обменяемся скайпом!мой скайп romanmorozo,буду признателен вам за помощь!а если мне написать дмитрию разработчику?он тоже на форуме есть!

5. Aleshka1981

[25 ноября 2014 г.]:
    Роман я так понимаю, и самое главное перед тем как писать вы подумайте, а точно ли ничего не было. Уменя было такое тоже купил вещь и она оказалась краденной и тоже как следствие блокировка аккаунта за мошеннечество в себе я был уверен и добился чтоб блокировку сняли, хоть и пописать пришлось недельку

6. rommio 1988

[25 ноября 2014 г.]:
    Леха все это понятно,но я ничего не покупал по дешевке,средняя цена,а краденая вещь или нет,я не могу знать и никто тоже,так как на ней не написано..и средняя цена это нормально,а вот даром это подозрительно.а кому конкретно писал?и почему неделю?

7. rommio 1988

[25 ноября 2014 г.]:
    Batman помогай,Дмитрию написал он сказал типа если там сказали бан все никто не поможет..он сказал что с твоего айпи совершили мошенничество,а я играю по вай фаю..и друг тоже играет..я то при чем?Он мне пишет типа ноутбук никому не давать чтобы они играли!я конечно другу давал,чтобы он перекидывал вещи со своих акков!!но без участия моих..Вот и все..вот бред..Ноут не давать,я понимаю пароли своих акков ,но не ноут же..

8. rommio 1988

[25 ноября 2014 г.]:
    бэтман напиши мне в скайп и все подробнее расскажу..название акков..

9. batman

[25 ноября 2014 г.]:
    Добавился. Сделал запрос, жду ответа..

10. rommio 1988

[26 ноября 2014 г.]:
    В скайпе написал вам..

11. rommio 1988

[29 ноября 2014 г.]:
    Костя,что нибудь удалось узнать? По поводу меня?

12. UralSteel*

[29 ноября 2014 г.]:
    Не хочу расстраивать, но у мужа была подобная история. Инкреминировали покупку краденного 2.5 года назад. Забанили 2 акк - один стоил порядка 30-40 тысяч рублей. Отправил эл. почту с заявлением в суд(заверенную копию). Один акк, дорогой, разблокировали. Второй нет. Но вот , что интересно подписанные уды всплывали потом в игре, особенно мужа огорчило, что кое кто из известных персонажей рыбачил его Севенз платинум.

13. rommio 1988

[29 ноября 2014 г.]:
    А каким образом эт все через суд делалось?Просто реально какая то ерунда..если говорят скупка краденного,тогда пусть обмен в игре отменят..Каким образом ситуация в суде разворачивалась?

14. rommio 1988

[29 ноября 2014 г.]:
    Да я тоже от парней кого то слышал,что уды потом забирают и реализуют через известных торгашей..А деньги соответственно пилят..Да и вообще в игре монополия полная..

15. batman

[29 ноября 2014 г.]:
    Наскоком такие дела не решаются..

16. batman

[1 декабря 2014 г.]:
    Аккаунты разблокированы под мое поручительство. Выражаю свою благодарность администратору РР - Самара!

17. rommio 1988

[1 декабря 2014 г.]:
    Хочу выразить свою благодарность Константину(Batman),что он помог мне доказать свою невиновность перед администрацией сайта РР,очень приятно,что есть отзывчивые и бескорыстные люди.Спасибо вам Константин и вашему проекту,что вы есть!!

Спасибо)
    batman

^ Наверх