Катушки Squid Power и не только (народное мнение)

назад »» 

Катушки Squid Power и не только (народное мнение)

Всем привет!
Хотелось бы узнать народное мнение, кто пользовался и т.п. о катушках Squid Power-3000, Sea Monster s200, Predator Classic и Predator MonsterGear, как обычных так и усиленных, а именно как быстро летит ресурс, как быстро вываживает если кто то пользовался несколькими видами и остались какие то заметки, и всё остальное, что можно сказать про эти каты!

Думаю информация будет полезна для многих..! ))

21 декабря 2014 г. by Qx D.pro

комментарии

1. Тынц.Тынц

[7 июня 2017 г.]:
    Может кто-нибудь сказать о кате Sevens Reel-300. Cо скольки ремится. какой ресурс каты и ее мощность. И как сама по себе ката. Заранее благодарен

2. викторо+

[1 мая 2015 г.]:
    Всем привет.Подскажите пожалуйста, со скольки процентов износа можно ставить усилитель на кату Sea Monster s-190.

3. kalinso

[25 апреля 2015 г.]:
    самые класные каты в игре поверы викинг и марко р10 лучше не чего не чего еще не встречал их. сам ловлю на марко р10 цена небольшая износ хороший у них

4. Qx D.pro

[25 февраля 2015 г.]:
    Улучшенная 3000, ремится с 84%..возможно 2000 где то рядом а может и так же с 84%.

5. kitron

[22 февраля 2015 г.]:
    с какого процента ремится улучшеная катушка Squid Power-2000 мощность 231

6. Валера99

[17 февраля 2015 г.]:
    mr.Fisher, оф.турнир "охота на спрута"

7. mr.Fisher

[17 февраля 2015 г.]:
    Predator MonsterGear - ремится с 80% (без усиления), катушка очень понравилась. Уду 3 раза ремонтировал, пока утопил кату до ремонта.
    Кстати, откуда берутся катушки - Squid Power?

8. serega gr

[16 февраля 2015 г.]:
    Арсюха*
    [15 февраля 2015 г.]:
    Predator MonsterGear 220. Усиленная ещё медленнее убивается.

Да ладно)))))))))))))))

9. Арсюха*

[15 февраля 2015 г.]:
    Predator MonsterGear 220. В паре со спином на 2200 ловил гигу. Катушка достойная. Отремил спин 2 раза, а катушка просела всего на 15%. На 75% усилил. Усиленная ещё медленнее убивается. Ремится усиленная на 28%.

10. Рыбак1*

[5 января 2015 г.]:
    а кто гонял предатор классик 210? отпишитесь как ката и со скольки ремиться она? спасибо заранее.

11. olegmurzin*

[26 декабря 2014 г.]:
    mr.Fisher, Squid Power3000 ставил почти на всё. Когда после обновы появились киты-бегемоты кату усилил и был доволен. На спрутах-200 ловлю касатку на кекуре с загибом от 500 до 1000 и Squid Power3000 даже усиленный не мешает в вываживанию. Squid Power2000 усиленный тоже прёт не слабо. Без усилка ремиться с 85%, с усилителем не успел проверить... продал))

12. serega gr

[25 декабря 2014 г.]:
    раньше си монстр с 190 стоили дешевле, чем теперь, теперь же их цена сравни вышеупомянутой JSR? с той лишь разницей, что у монстра мощность больше и износостойкость более чем в 2 раза выше. Каты серий JSR, Meridian и MGX с учетами всех последних обновлений считаю абсолютно глупыми покупками. Если раньше такая низкая износостойкость еще как-то окупалась высокой мощностью(было время Meridian 800ая лишь на 5 процентов уступала максимальной кате в игре),то теперь от них пользы ни ка кой, ни мощи, ни прочности. Но это лишь мое мнение, сухо математическое.

13. Сосланка+

[25 декабря 2014 г.]:
    Безусловно,Пауэры существенно прочнее.Но я и не сравнивал эти две каты,а просто сухо изложил факты.

14. serega gr

[24 декабря 2014 г.]:
    то, что JSR ремится с 57проц напротив говорит о том, что износостойкость у неё ни к черту))) Squid той же мощности ~в 3 раза более износостойкий

15. Сосланка+

[24 декабря 2014 г.]:
    Катушка JSR-T200 мощность 185проц.(даётся за 2-е место в турнире " Китолов "). Её главным и серьёзным достоинством является то , что обладая довольно неплохой износостойкостью , она ремится с 57 процентов!! Одним ремом .Плюс невысокая цена на барахолке (120-140 лям)Получается-вполне "бюджетный вариант". Про усиление ничего сказать не могу - не пробовал.

16. redneck*

[24 декабря 2014 г.]:
    Армада 2400 + Предатор МГ по балансу нормально. Надеюсь после обновления не только добавили левую кольчужную руку, но и исправили дисбаланс. Т.к. на Sea Devil стоят s190 и такого нет

17. mr.Fisher

[24 декабря 2014 г.]:
    to redneck
    То есть, я правильно понимаю, что Армада 2000 + Предатор МГ чувствовали себя нормально? Или под 2000 лучше Предатор Классик?

18. redneck*

[24 декабря 2014 г.]:
    Ставил Predator MonsterGear с усилением на Armada-S2000 с суперадреналином, в итоге дисбаланс был - индикатор уды сильно быстрее прыгает. Пришлось поставить кату без усиления.

19. mr.Fisher

[24 декабря 2014 г.]:
    to olegmurzin
    Олег, а если не секрет, на какую уду ставили катушки?
    Разработчики посчитали что на снасть грузоподъемностью 1000 кг ставиться катушка 170% мощности, я это и взял за основу. Таким образом Предатора надо ставить на нынешнюю топ-снасть 2000 кг и больше, тогда наверное и перебора не будет.
    За информацию по ремонту СквидПовера - большое человеческое спасибо!

20. olegmurzin*

[23 декабря 2014 г.]:
    Squid Power 3000 очень прочная ката. Ремиться 88%, усиленная 84%.Техника вываживания усиленной от обычной отличается не на много.Сравнил с предатором монстр усиленым... у предатора как бы перебор... индикаторы удочка\леска очень неравномерно прыгают, что не очень то удобго при вываживании. от предаторов отказался, рыбалю только на Squid Power 3000 усиленных. P\S Squid Power2000 тоже не хилая ката))

21. mr.Fisher

[23 декабря 2014 г.]:
    Износ, видимо, еще и от техники вываживания сильно зависит. Я вот знаю способ как любую кату просадить в дым ))) медленный инет! А вообще взялся для себя тестить каты от 170%, по результатам отпишусь

22. Валера99

[22 декабря 2014 г.]:
    ловил гигу с катой squid power-3000 с усилением. с 53 до 60 разряда отремил один раз! очень износостойкая ката.

23. черная жемчужина

[22 декабря 2014 г.]:
    Утро доброе ребята,пользовался я сквиками 2000, обычными,конечно они прочные,но мой выбор за викингами..я делаю так,беру новые..убиваю до 75 проц,а это поверьте очень долго..так как ремятся с 92 проц они..,а потом ставлю усилитель и в ноль убиваю..

24. igor iv+

[21 декабря 2014 г.]:
    долго ловил на 190. Ремил по отношению к уде 1 к 2 Потом решил просто добить в 0, из 4 кат 2 добиты и еще 2 с ресурсом 9% и 22 %,так себе каты Сейчас купил Predator ,пользуюсь месяц и еще неделя и надо будет ремить

25. Grimm ASP

[21 декабря 2014 г.]:
    Катушка S190 + усиление, как по мне, то очень нравится, износ наблюдал после 10 дней на Крите и 15 дней на амазонии (острорылый и кайман черный) ушло 7%

26. lerik

[21 декабря 2014 г.]:
    пользуюсь катушками Sea Monster s190,ресурс неплохой

27. pasik348+

[21 декабря 2014 г.]:
    Боюсь, что "народное" мнение узнать не получится, т.к. это ДАЛЕКО НЕ "народные" катушки. Легко купить их могут себе позволить 5-7 процентов игроков, а данная элита ни здесь ни на форуме не пишет.

^ Наверх