Интересы в РР

назад »» 

Интересы в РР

вопрос у меня такой....... Играю я в РР ищо с 2007-го года , раньше била мечта насобирать денег(игрових) купить уди, прокачать акк и тому подобное......менял много аков за ето время....и вот нашол тот единственний которого прокачал до 60-й+60% уди купил.... и вот заглинул в будущее и подумал (вот куплю я уди покруче куплю спин, прокачаю акк до 100+роза.. и што делать потом?) знаю есть куча увлечений например квести но КАКОЙ СМИСЛ в них? ну виполню я их получу ищо халявние розряди удки. но все же ето недолгое увличение( Узнал што РР3.9 уже обновлять не будут а РР4 судя по видео для меня ето БРЕД ........ вот прошу поделитесь мнением о своих интересах в РР3.9 зарание спасибо

22 мая 2015 г. by dreamrek

комментарии

1. Сергей Димитров

[22 мая 2015 г.]:
    Насчет РР4 ты прав) бред делают) хотя посмотрим,может затянет ) а вот что РР3.9 не будут обновлять это плохо(

2. Grimm ASP

[22 мая 2015 г.]:
    Я задавал вопрос по поводу обновлений, РР 3.99, сказали что они будут, иначе просто напросто они потеряют большую часть игроков

3. dreamrek

[22 мая 2015 г.]:
    будут обнови ето будет замечательно в РР3.9.... но тему затронул чисто што би поделится здесь своими интересами в РР 3.9....

4. dreamrek

[22 мая 2015 г.]:
    и вопще я думаю в РР4 впервую же очередь пойдут багатенькие .. РР4 сразу бабла сорвет неплохо но потом постепенно рейтинг будет падать.... я не представляю как ето играть с лодками... там же вид от первого лица значит пользоватся можно ток одной удой или спином(

5. Grimm ASP

[22 мая 2015 г.]:
    Игра будет, а-ля Rapala на мой взгляд))) Только лишь с участием других реальных игроков. Одно дело, сидеть и играть от первого лица, значит по уму ты должен видеть остальных игроков)))

6. pasik348+

[22 мая 2015 г.]:
    Вступи в форумную команду с большими амбициями. Говорят, там настоящий трэш и угар. Скучно не будет =))

7. dreamrek

[22 мая 2015 г.]:
    робота не позволяет в форумники играть(

8. Вадимир

[10 июня 2016 г.]:
    Интересов в игре множество, на любой вкус. Каждый может найти что-то для себя и не один интерес, а несколько (что бы не надоедало). Но рано или поздно все равно надоедает. И многие бросают игру на несколько дней, недель, месяцев и даже лет. Но потом возвращаются.
    Поэтому считаю, что игра должна быть в удовольствие, а не быть второй работой. Но если кого-то устраивает вторая работа в игре (сидеть и постоянно ловить рыбу для продажи, для отваров, для наживки, для сундуков, для рейтинга и т.д), то это личное дело.
    Мой интерес в игре - это получить удовольствие от процесса игры. Мне нравиться (и я получаю от этого удовольствие) ловить некоторые виды рыб (например, люблю просто половить нерку или тасманского рака). Люблю ловить сундуки и особенно люблю момент, когда звучит "дзинь" и вылетает сундук. А если он еще и золотой, а если еще и содержимое радует - сплошное удовольствие. Люблю квесты поиграть, мутов поискать, потурить и т.д. НО БЕЗ ФАНАТИЗМА. Исключительно в свое удовольствие и без вреда для здоровья, чтобы не болели ни спина, ни руки, ни глаза, ни голова. Что бы не раздражаться и не злиться, на родных не срываться, когда Асаги или Мерценария не ловится, или в туре не выиграл, или прозевал момент и уду дорогущую сломал..

^ Наверх