Заработок денег и опыта на базах "Амазония" и "Озеро Дав Лейк"

назад »» 

Заработок денег и опыта на базах "Амазония" и "Озеро Дав Лейк"

Всем привет! Заранее Извиняюсь, если вопрос поставлен некорректно. Я сегодня получаю 55 разряд, следовательно, открываются две новые базы - Амазония и Озеро Дав Лейк. Интересует вопрос, на чем там можно заработать денег и опыта? У меня, впринципе, есть налаженная схема заработка денег на сейшелах (БЖ + Вамп), но, ввиду очень быстрого надоедания, а также обесценивания БЖ, хотелось бы зарабатывать на чем-нибудь другом, да и, честно говоря, хочется разнообразия, ловить БЖ уже сил нет, жутко надоело.Знаю, что есть такая рыба, как Тасманский рак - это касается Озера Дав Лейк. А что половить на Амазонии? Можете дать, пожалуйста, хотя бы названия рыб, про уловистые наживки и локации я поищу информацию сам) Ах да, забыл сказать, что в арсенале имеются две тюны 120 и одна 900-ка. Заранее спасибо за Вашу помощь.

1 июля 2015 г. by 7Vitas7

комментарии

1. barabas

[1 июля 2015 г.]:
    )). Т.е. с быком (она же акула-бык) вопросов не возникло?!
    Да, забыл упомянуть гладколобого каймана. Люди его ловят для крови на продажу. Попробуйте.

2. Димка 76+

[1 июля 2015 г.]:
    Указывайте правильное название рыб. Сом-плоскоголовик.
    С Уважением.

3. Димка 76+

[1 июля 2015 г.]:
    Плоскоголовик. Что за рыба такая на Амазонии? Такой рыбы даже нет в списках в игре.

4. barabas

[1 июля 2015 г.]:
    На ОДЛ я ловил угря короткоребристого. Приловом неплохо шёл тасманский рак. А это опыт + деньги.
    На Амазонии - бык, плоскоголовик и ампулярия. Это - деньги.
    По моему и там и там не плохо.)

^ Наверх