Предложения по улучшению игры Русская рыбалка

назад »» 

Предложения по улучшению игры Русская рыбалка

Уже несколько раз встречаю возмущение, что предложения на официальном форуме были стерты. Это по правилам того форума означает, что "предложение реализовано не будет 100%".

Предлагаю без всяких эмоций пофантазировать на тему "Что бы я хотел изменить/улучшить в игре".
Обещаю, что ничего из предложенного по теме не будет стёрто.

Мне, к примеру, просто интересно услышать мнения творческих людей, рационализаторов, игроков. А кто его знает, может что-то из изложенного и вдохновит разработчиков в следующей версии...

20 апреля 2012 г. by SmileOff

комментарии

1. Марфуша

[20 апреля 2012 г.]:
    Добавить рыбу "Морской Конек" ))))
    на базу Днепр-Киев)))))

2. Магистр Йодо

[20 апреля 2012 г.]:
    На день рыбака выдавать игрокам(которые заходили в игру в этот день) какие-либо призы. Надо же как-то поощрить тех кто в такой день променял реальную рыбалку на эту.

3. hamannn

[20 апреля 2012 г.]:
    Добавить базу Чорное Море!!!

4. ЕвГеН4433

[21 апреля 2012 г.]:
    Предлагаю сделать Базу Озеро Байкал!!! Ведь это самое глубокое озеро на планете, крупнейший природный резервуар пресной воды и ещё многое другое.

5. kk32rus

[21 апреля 2012 г.]:
    Предлагаю добавить базу Десна-Брянск,Десна один из крупнейших притоков Днепра

6. ZeAloT

[22 апреля 2012 г.]:
    А я хочу нормальнуй систему обмена и нормальный чат, эта нелепая система сообщений вообще УЖАС, особенно когда клёв интенсивный!!!

7. ZeAloT

[22 апреля 2012 г.]:
    И вот ещё!
    Раз уж местные админы этот тему затронули, предлоение для данного сайта:
    В разделе "Рыбы" там где идёт общий список пойманых рыб (на какой локации, на какую наживку...) предлагаю сделать для всех блёсен один знак "+" при нажатии на который уже разворачивалось всё многообразие вариантов, а то зачастую страница огромная получаетс, а из всего списка 90% блёсны, и большенство интенсивности 0-2! Не знаю легко ли это реализовать, но мне кажется, так было бы на много удобнее!!!

8. Никитос

[15 мая 2012 г.]:
    Добрый день!!!Наверно я не первый кто хочет предложить чтобы при обмене рыб можно было передавать как наживки-по несколько сразу, ведь если ты передаешь штук 200 угрей это надоедает.А так будет лучше мне кажется. Это сообщение я случайно нетуда написал.

9. Marxx

[15 мая 2012 г.]:
    Я поддерживаю ZeAloT на щёт чата.

10. GribBosS

[16 мая 2012 г.]:
    за нарушения в чате блокировать чат, а не, собственно, он-лайн полностью. все развитые игровые платформы давно испольуют такие "наказания"

11. ufomofo

[17 мая 2012 г.]:
    за нарушение чата блокируют доступ к серверу!!? беспредел!!! понятно что администрация РР особо адекватностью не страдает, но это явный перегиб... не знал, ибо чат не нарушал :D а что до улучшений, то они бы хоть известные баги исправили, а то их продут даже на бета-версию не очень-то катит

12. Сашкеич

[18 мая 2012 г.]:
    нарушения чата - это нецензурные выражения, оскорбления, флуд и т.п. Подробнее тут: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=78

13. SashaDevnin

[29 мая 2012 г.]:
    Здравствуйте! Предлагаю сделать улучшение для сайта: Сделать для каждого профиля таблицу из всех рыб и небольшую сводку по базам и локациям чтоб сам игрок мог вписывать туда свои самые уловистые ямки, наживку,т.е клевалку под свой профиль

14. Марфуша

[29 мая 2012 г.]:
    "Предложения по улучшению игры Русская рыбалка"

15. nikolenko

[29 мая 2012 г.]:
    SashaDevnin зайдите в избранное и там можете записывать ямки для каждой рыбы

16. slavabirt

[30 мая 2012 г.]:
    Предлагаю сделать в игре каждому игроку в профиле список рыб и какое кол-во той или иной рыбы он поймал.

17. slavabirt

[30 мая 2012 г.]:
    И еще хотел бы предложить свою таблицу рекордов каждому игроку в профиль.

18. slavabirt

[30 мая 2012 г.]:
    поддерживаю Никитоса с передачей сразу нескольких рыб.

19. slavabirt

[30 мая 2012 г.]:
    И еще предлагаю если такое возможно сеть в рыбалку ввести,подробности надеюсь не нужны). Может мои идеи безумные но мое дело предложить ваше отказать как говорится)).

20. slavabirt

[1 июня 2012 г.]:
    Отпишитесь про мои идеи может кто поддержит.

21. oleg2209sch

[18 июля 2012 г.]:
    Я бы хотел чтоб уды самые мощные были по 2тонны или по 2000кг.

22. Левша Тула

[19 июля 2012 г.]:
    Предлагаю добавить в игру 2 квеста:"Рыбное сафари Сейшельские острова" и "Рыбное сафари спиннинг"

23. redneck

[19 июля 2012 г.]:
    Не хватает элементарного - сортировки рыбы в садке (по видам и/или по весу)

24. supermen37

[19 июля 2012 г.]:
    Я полностью поддерживаю Никитоса, действительно очень неудобно тыкать на каждый вид предполагаемого обмена, по возможности можно было бы сделать хотя бы окошечки под "галочки", проставил там где нужно и все:)

25. секъюрити

[8 августа 2012 г.]:
    всем привет.хотелось бы при появлении пирата приходила смс. как при обновлении квестов.(классического.сафари. наживки)

26. hays133

[9 августа 2012 г.]:
    СДЕЛАЙТЕ СЕЙШЕЛЫ ЧТО БЫ НА НИХ МОЖНО БЫЛО ЕЗДИТЬ С 40 РАЗРЯДА

27. Rennon

[2 ноября 2012 г.]:
    Я вот в Омске живу и хотел бы, чтобы появиласт база на Иртыше или Оби. Было бы приятно порыбачить на родных реках :)))))

28. Rennon

[2 ноября 2012 г.]:
    slavabirt, мне вот твое предложение на счет сетей кажется абсурдом. Сети - это не азартно, к тому же - браконьерство...ты бы есчО электроудочку предложил xD

29. DiQuake

[3 ноября 2012 г.]:
    Можно сделать так что бы рыбу из багажника или храна можно было доставать двойным кликом мыши на нужную рыбу или комбинацией клавиш для перемещения рыб обратно в садок , при приготовлении отваров очень неудобно каждый раз кликать на кнопку в окне и при этом каждый раз листать список рыб (много времени уходит). P.S. при обмене товаров нужно использовать не только садок но и багажник авто в целом идею по кол-ву введения рыб и товаров по видам при обмене поддерживаю добавил бы остаточное кол-во вернее такое же меню как при выставлении на барахолку наживки )
    Еще бы добавил бы комбинацию клавиш по отварам -как сушку,копчение и т.п.
    Так же предложение по рыбе мазутный двухголов сделать разлавливание этого вида, т.е. не интенсивная поклевка например как адского вампа.
    Можно было бы увеличить интенсивность поклевки целаканта и тихоокеанской миноги например нынешний мазутный двухголов.
    Чат можно разместить ввиде командной строки в низу экрана локации или под ним м\у экраном и значками "рюкзак"-это не будет мешать при игре,также при поклевке автовыход из строки чата и автовозвращение в строку незаконченного сообщения. Экран сообщений можно вывести справа на экране локаций с прозрачным фоном и регулируемыми в меню настройки сообщений типа чат яркость шрифта сообщений, также возможность из списка игроков выбирать кликом мыши чтобы отправить в чат сообщение-обращение. (при интенсивной поклевке сложно разобраться в чате кому чего, особенно когда стоят донки!)
    Также в личных сообщениях возможность при вх/вых не удалять автоматически сообщения (частый облом при разрыве с сервером) хотя бы 10 последних.
    Данные исправления и дополнения в РР по-моему улучшат интерфейс игры и сделают эту игру комфортной.Что самым главным образом повлияет на желание игроков играть больше и дольше, а это на мой взгляд самое важное!
    Это мои личные наблюдения прошу людей прочитавших это сообщение поддержать меня своими комментариями или критикой. Буду очень рад Вам за поддержку.
    С уважением Дмитрий Комаров.

30. djek2222

[3 ноября 2012 г.]:
    поддерживаю slavabirt 16

31. djek2222

[3 ноября 2012 г.]:
    предлагаю снизить цену на один миллион руб в уникальных аксессуары больно дорого

32. ilia31

[3 ноября 2012 г.]:
    добавить лодки и моторы)0

33. ilia31

[3 ноября 2012 г.]:
    при подборе лески к удилищу в случае не соответствия грузоподьемность она(леска) просто не одевалась)

34. DiQuake

[7 ноября 2012 г.]:
    DiQuake [3 ноября 2012 г.]:
    Можно сделать так что бы рыбу из багажника или храна можно было доставать двойным кликом мыши на нужную рыбу или комбинацией клавиш для перемещения рыб обратно в садок , при приготовлении отваров очень неудобно каждый раз кликать на кнопку в окне и при этом каждый раз листать список рыб (много времени уходит). P.S. при обмене товаров нужно использовать не только садок но и багажник авто в целом идею по кол-ву введения рыб и товаров по видам при обмене поддерживаю добавил бы остаточное кол-во вернее такое же меню как при выставлении на барахолку наживки )
    Еще бы добавил бы комбинацию клавиш по отварам -как сушку,копчение и т.п.
    Так же предложение по рыбе мазутный двухголов сделать разлавливание этого вида, т.е. не интенсивная поклевка например как адского вампа.
    Можно было бы увеличить интенсивность поклевки целаканта и тихоокеанской миноги например нынешний мазутный двухголов.
    Чат можно разместить ввиде командной строки в низу экрана локации или под ним м\у экраном и значками "рюкзак"-это не будет мешать при игре,также при поклевке автовыход из строки чата и автовозвращение в строку незаконченного сообщения. Экран сообщений можно вывести справа на экране локаций с прозрачным фоном и регулируемыми в меню настройки сообщений типа чат яркость шрифта сообщений, также возможность из списка игроков выбирать кликом мыши чтобы отправить в чат сообщение-обращение. (при интенсивной поклевке сложно разобраться в чате кому чего, особенно когда стоят донки!)
    Также в личных сообщениях возможность при вх/вых не удалять автоматически сообщения (частый облом при разрыве с сервером) хотя бы 10 последних.
    Данные исправления и дополнения в РР по-моему улучшат интерфейс игры и сделают эту игру комфортной.Что самым главным образом повлияет на желание игроков играть больше и дольше, а это на мой взгляд самое важное!
    Это мои личные наблюдения прошу людей прочитавших это сообщение поддержать меня своими комментариями или критикой. Буду очень рад Вам за поддержку.
    С уважением Дмитрий Комаров.

35. djek2222

[7 ноября 2012 г.]:
    может комута не понравится но можно добавить радио чтоб слушать извините если не в тему

36. SEDDAYA

[10 ноября 2012 г.]:
    Предлагаю добавить улучшения в обмене,например выбрать рыбу и выбрать сколько отдать,а то по одной рыбке замучались отдавать, сделать как наживку!!!!

37. djek2222

[23 ноября 2012 г.]:
    предлагаю сделать выпускать рыбу в садке всю не зачетную

38. djek2222

[30 декабря 2012 г.]:
    было бы не плоха сделать базу зимней рыбалки ну это наверное не реально))

39. y4uTeJIb xuMuu

[17 января 2013 г.]:
    Я думаю,пора ввести какие-нибудь меры за клевету!
    Некоторых людей же банят за оскорбления!

40. Weld

[18 января 2013 г.]:
    Во 1 игра слишком старая Поясню с созданием 4 версии всё поменяется - так как был гм 3 онлайн игр человеку будет интересно просто попробовать 4 версию игры и думаю %30 игроков уйдут туда. Даже со словами администрации "Игра будет существовать до последнего игрока" Перспективы не очень оптимистические, тк как рекламы игрв несуществует а прокрутка 4 версии по начальным фазам инета будет наверняка. А вообще сделать почтовый ящик чтобы можно было не передовать по 1 рыбе дабы не отвлекать и у множества людей тут есть уже твины передача вещей с 1 акаунта на другой не помешала бы. Упрощение чата создание личного командного (серверного чата + администрации лишние деньги если создать это платно )- люди хоть както начнут общатся. Хотя большой респект создателям данной игры - играл в 3 игры и все они просто нагло СЛИЗАНЫ с поекта "Русская Рыбалка" приведу пример - соц сеть контакт, жалкое подобие данного поекта!
    Прошу прощения может немного не та тема для высказаваний, просто хочется пожелать РР развития в плане ЛЮДЕЙ а не соскабливания с тех кто тут ещё существует. Может моя точка зрения покажется многим обсурдна ( несущественная критика)
    , го эта моя точка зрения! С уважением ко всем игрокам данного поекта Wel

41. Boriskin

[26 мая 2013 г.]:
    Надо давным-давно уже сделать такой раздел своих данных, где можно было бы посмотреть кол-во каждого вида рыбы, которое ты поймал, а также рекорды свои, как в оффлайн версии, мне кажется это нетрудно...

42. wolk26rus

[28 мая 2013 г.]:
    кто знает, вообще когда нибудь обнова будет??

43. Shuker63

[14 июня 2013 г.]:
    Мне кажется в игре давно назрела необходимость провести что то вроде деноминации,ну то бишь убрать несколько нулей,а то цены смотрятся жутковато (особенно на авто и дома).

44. Adekvat*

[14 июня 2013 г.]:
    Самое лучшее предложение - чтобы админ-я РР не отгораживалась стеной от игроков, которые кстати их обеспечивают материально.На официальном форуме никакого диалога,за малейшую попытку критики - бан. Последние новости от них поросли паутиной.

45. zhenya1967*

[15 июня 2013 г.]:
    zhenya1967(26 октября 2010)
    Добрый день!!!Вот решил и я добавить пару фраз.
    1.Можно наверно как то включит при подачи в одну иле иную команду игроком заявку чтобы приходило сигнал чтобы зам. и капитан смогли среагировать.
    2.До работать систему при обмене(пример как на наживке
    3.Можно как то сделать так что бы хоть раз каждый игрок мог выиграть по одному туру но не так как не смотришь одни и те же ник.
    И что я хочу добавить просто верните то что было до обновления думаю что каждый так думает к примеру Хопер добавить ту урезанную рыбу и не к чему там рр4.Дать каждому игроку рр высказать о том что он думает Просто я смотрю все старые игроки ушли в танках а что разве на столько круты эти танки что такое танки да игра но не сравнить с рыбалкой и кто рыбак то меня поймет

46. Wa3Rix

[20 июня 2013 г.]:
    Да действительно , соглашусь с верхним каментарием ,вернуть урезанного сома на Хопер и уху которая стоила реньши 1.5 :) . Для меня это самое лучшая обнова будет

47. wolk26rus

[22 июня 2013 г.]:
    пускай Админ-я хоть что то делает для игроков и проекта, обновлений не было давно, да и с последними обновлениями игра резко ухудшилась, вот поэтому все и уходят в танки!смысла платить тому кто ничего не делает не вижу.

48. valenkom1*

[23 июня 2013 г.]:
    wolk26rus, согласен с тобой на 100% ,игра стала не интересной

49. kreml722

[6 июля 2013 г.]:
    предлагаю уменьшить износ удочек и спинов, а то тока на одних ремах можно разориться.

50. Platon48

[19 июля 2013 г.]:
    привет. можно зделать чтобы рыбу продовать из садка на базе можно было по видам а не только зачетную. ато хочеш продать атланта а с ним продается рыба которая идет на отвар это не удобно для игроков которые не в команде у них нет хронилищя(спс за внимание)

51. Кириши здесь

[18 августа 2013 г.]:
    Я бы хотел получать морского червя из морского ежа!В реальности именно так и происходит!на 100гр ежа - 1 морской червь.

52. aftemaht

[18 августа 2013 г.]:
    убрать катран из днепра(т.к. она обитает всего лишь в чёрном море)

53. vitun2010

[5 сентября 2013 г.]:
    во первых отменить плату за игру за месяц 50руб снизить цены реала в магазине та тежи ремы уды и все остальное.Тогдабудет больше играть людей ввести новые квесты типа сосудов идобавить новые водоемы снизить стоимостьпребывания на островах шантар хотябы в 2 раза,а то люди тупо сидят на соме и солдате.Почаще проводить офицальные турниры,а то три приза на300 чел это нереально и неинтересно.......будут больше народу играть и интерес появится........

54. wild*

[5 сентября 2013 г.]:
    Мы в Мурманске просто копаем морских червей на берегу во время отлива тока они покрупней и называются нериды..

55. temoxa86

[21 октября 2013 г.]:
    Сделайте игру на iPhone пожалуйста!!!

56. lotnisko*

[21 октября 2013 г.]:
    Сделайте возможность сортировки по различным параметрам в садке и в багажнике

57. andrii

[25 октября 2013 г.]:
    предлагаю ка кто оживить РР например диревя двигаютса
    а как будто все мертвое

58. Deshin

[26 октября 2013 г.]:
    Согласен с andrii . уже давно пора сделать игру полноценной то есть анимированной. будем надеяться. что в РР 4.0 так и будет

59. bally

[29 октября 2013 г.]:
    Такое впечатление что игра создана для глухонемых!!!Кто торговал тот поймет - сходятся два игрока для торговли и начинают на пальцах /цыфрах/ разговаривать.А торговля рыбой это просто ужас. Блеснение превращается в каторгу перебора блесен. А всем рыбакам обеспечен отрит рук!!! Что уж говорить о поноэкранной игре если даже об элементарном удобстве не хотят думать.Я вот подумал - может специально не создают удобства - боятся что серверов не хватит? По сути нас специально толкают на использования всяких прибамбас - все как в жизни - напридумывали себе законов и бьемся головой об стену - даже законы рынка не помогают!!! За свои деньги я еще и спрашивать должен а можно ли мне что нибудь применить для удобства - если в игре их нет - ну это уже лирика!!! Всем удч!!! Будем надеяться на РР-10 - где учтут все наши пожелания!!!

60. dvn67*

[30 октября 2013 г.]:
    При установке рекорда каким либо игроком,в профиле игрока отображалось бы количество очков.Я лично устанавливал по 3-4 рекорда, но не знал, много ли я не достаю до лидеров.

61. yamariya89

[16 января 2014 г.]:
    А мое предложение ввести "свалку". Вылавливаешь сапоги или покрышки и приходится тут же выбрасывать их, а это уже как загрязнение (не хорошо!). А так выловил пришел на "свалку" и сдал их. Можно что бы карму давали 1 к 1 например.

62. Леший3000

[9 февраля 2014 г.]:
    у меня такое предложение для того кто варит самогон добавить в игру ящик деревянный на 20 бутылок,как в реале в савдеповские времена,вопрос из чего делать можно из бревен красное или серое без разницы только для изготовления наверно надо будет какой не будь набор.как предложение вам

63. Pozitifchik

[10 февраля 2014 г.]:
    Я поддерживаю Ник Никитос на счёт передачи рыб и ZeAloT по поводу чата!!!

64. Pozitifchik

[10 февраля 2014 г.]:
    Поддерживаю Shuker63 по ценам на авто и дома!!!

65. redneck*

[7 марта 2014 г.]:
    Не понимаю почему до сих пор не продается леска в "уникальных аксессуарах"? Вопрос связан с тем, что на данный момент купить там можно все для рыбалки, кроме лески, что не совсем логично. И покупать удилища Armada например за реал, а потом зарабатывать игровые деньги на расходный материал (леску) довольно нудно. Исходя из соотношения цен в "уникальных аксессуарах" и на "барахолке", цена лески, например SteelWire-1600, составила бы 400-500 рублей, что вполне оправдано.

66. BoberY

[7 марта 2014 г.]:
    redneck
    Не вижу проблем с покупкой лески за игровалюту!! Покупаете ремы за реал и продаете на барахле или Клязьме (улетают быстро - сам кстати так часто делаю) , потом покупаете нужную леску! удачи!

67. redneck*

[8 марта 2014 г.]:
    BoberY
    Да, так и приходится делать. Но все равно странно, что за реал есть все, кроме лески

68. ruslan karmak

[14 апреля 2014 г.]:
    Добавить турнир только для капитанов команд,чтоб в нем могли участвовать только капитаны команд.

69. ruslan karmak

[14 апреля 2014 г.]:
    Предлагаю добавить Базу "Озеро Байкал" и чтоб на нее можно было ездить с разрядом 100+

70. ruslan karmak

[14 апреля 2014 г.]:
    Можно добавить отвар ловкости чтоб при принятии отвара рыба клевала интенсивней при ловли на поплавок,извините если не так написал.

71. masckal

[14 апреля 2014 г.]:
    Очень мешает надпись горячих клавиш выскакивающую при попытке выпустить пойманую рыбу.Закрывается блокнот и происходит перезаброс удочки. Приходится заново искать нужную ямку,при этом рыба остаётся в садке.

72. рыбачог1977

[22 января 2015 г.]:
    Здравствуйте. Мое предложение по игре озвучено наверное уже неоднократно. В связи с тем,что после получения игроком 50-го разряда идет ОГРОМНЫЙ разрыв в пойнтс до следующей базы. Просто Вы сделали упор на приобретение дорогостоящих снастей или ,в противовес,прохождение квестов.Это отнимает кучу времени и нервов.Просьба для улучшения геймплея и самочувствия игроков сделать хотя бы одну промежуточную базу в указанном диапазоне. С большим уважением к разработчикам,админам и вообщем к Нашей игре. Спасибо, буду признателен( и не только я )если будет принято какое-то решение.

73. kalinso

[5 мая 2015 г.]:
    поднимите цену на рыбу сома кита и т.д не возможно на ремы заработать на данный момент 50л уже стоит и продолжает расти от катушек хороших пришлось уже многим отказаться (не только мне) так что надо что то предпринимать у меня больше половины друзей уже ушли с игры в танки так как тут не возможно нормально играть

74. kalinso

[5 мая 2015 г.]:
    и еще бы можно было квест на лягушек сделать так как их очень много от простых видов до ядовитых. И озеро Байкал тоже бы хотелось видеть по мимо того что оно самое глубокое и чистое оно наше! а игра ведь так и называется Русская рыбалка а самого главного достояние России в игре не имеется(((

75. Magnur345

[6 мая 2015 г.]:
    Лично я хотел бы предложить чтобы у игроков почаще ловились редкие виды рыбы за которые очки дают,а то сидишь на том же асаги и утсури и год реала ловишь вроде бы все условия соблюдаешь,а в итоге приходят некоторые и уводят из-под носа,думаю тогда бы людей в игре прибавилось,ещё многие игроки которые зарегались в игре скажем год или два назад уже не могут выполнить квест все виды,предлагаю убрать оттуда всех редких рыб,а также типо мегаладона и плащеносной акулы,далекооооооо не каждый это может выловить,и в итоге квест непроходимый,думаю многие со мной согласятся,к тому же если даже поймать редкую рыбу для этого квеста,сдавать ее нет смысла за столь дешёвый квест.Ну и я согласен с коментами выше

76. batman

[6 мая 2015 г.]:
    Уважаемые игроки!
    Ваши пожелания хороши, но, к большому сожалению, тема сама по себе уже стара, ей больше 3-х лет. И, более того, довожу до сведения всех, что в РР 3.9 уже никогда ничего нового сделано не будет, изменений также никаких не будет. Все. Забудьте...
    Но фантазировать никто не запрещает)).

77. lusia060681

[7 мая 2015 г.]:
    Получается обновы не будет,а некоторую рыбу(по моим и не только наблюдениям)все же урезают?

78. batman

[7 мая 2015 г.]:
    Будет РР 4.0. Но это совершенно новая игра, все будут начинать с нуля.
    По текущей версии я уже все написал выше. РР 3.9 сама по себе работает и все. Никто ничего не урезал. Все как было так и идет. А то что не ловится что-то или ловится, но меньше, видимо, так просто запрограммировано. Не знаю, точно не скажу.

79. Конгрессмен+

[8 мая 2015 г.]:
    надо предложить Смайлу идею чтобы бонусы дарить не по электронке а по нику!!!!!!!!

80. Fisher Elite

[12 мая 2015 г.]:
    Добавить базу "Затерянный мир" где будут клевать только доисторические существа, такие как мегалодон (клев почаще) плезиозавр, ихтиозавр, и многие динозавры. И самый прикол этой базы: чтобы она каждые 5с (реальных) меняла свое размещение и не была показана на карте. База доступна с 80лвл и за путю 10л.

81. Fisher Elite

[12 мая 2015 г.]:
    и игроки должны угадывать, где она находится))

82. pasik348+

[12 мая 2015 г.]:
    batman
    [6 мая 2015 г.]сказал:
    ...в РР 3.9 уже никогда ничего нового сделано не будет, изменений также никаких не будет. Все. Забудьте...
    Оф. форум Рр3, на вопрос "Будет ли обновляться Русская Рыбалка 3":
    ММихалыч
    [12 мая 2015 г.]сказал:
    Будет. (http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=276&st=120#entry288825)
    Костя, думаю, ты не прав и пару обнов в тройке ещё будет по любому. Посему прошу почитать и поддержать моё предложение на оф. форуме:
    http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=2518&st=1700#entry287558

83. batman

[12 мая 2015 г.]:
    Пару обнов даже в цифры порядковым номером не умещаются. Была 3.7, 3.8.. теперь уже даже 3.99. Следующая какая?.. Правильно - 4.0. Так что "пары обнов" текущей версии вряд ли будет, однако, все может быть, если верить Михалычу, возможно даже 3.999. Но у меня немного другие сведения... Но ничто не мешает ждать и верить. Все зависит от автора игры.

84. fishmurderer

[13 мая 2015 г.]:
    Поддерживаю 80 пост. Было бы интересно!!!

85. вамрир

[13 мая 2015 г.]:
    Хотелось что бы добавили локацию под названием Аляска!!! Множество разнообразной рыбы!!

86. вамрир

[13 мая 2015 г.]:
    И ещё добавлять бонусы, при пополнении реалов!!

87. вамрир

[13 мая 2015 г.]:
    хотелось, бы ещё снизить цены на уды, так как живу в Казахстане, не выгодно, покупать, такие уды , а хотелось бы....

88. Fisher Elite

[13 мая 2015 г.]:
    хотелось бы что бы в левом углу комментария (если это внесено, или будет внесено в игру) писать маленькими красными буквами: реализовано, или будет реализовано.

89. alexfifa2013

[13 мая 2015 г.]:
    если щас 3.99. я верю дальше может 3.0.99 и 3.1.99, 3.2.99. ну это я так думаю может быть.

90. serega gr

[13 мая 2015 г.]:
    сейчас 3.9.9.7, по всем правилам может еще быть 3.9.9.8 потом 3.9.9.9, потом 3.9.9.9.1 и так дале до бесконечности

91. batman

[13 мая 2015 г.]:
    Ну так-то да) Можно до бесконечности) Как знак Пи.
    Однако же.. это теория. Убеждать никого не буду. Время покажет). Конечно, было бы может и интересно что-то новенькое в текущей версии.

92. 07мишаня31

[17 мая 2015 г.]:
    Хотелось бы вернуть вес по локациям такой какой был с тюнами-120 а те что были добавили с ферами пусть остаются как и были не реально ловить рыбу ту которую ты ловил с лёгкостью на тюны 120

93. секъюрити+

[24 мая 2015 г.]:
    всем привет ! у меня предложение к админам по улутшению рр такое при поймоной зачетной рыбе близкой к рекорду в событиях отмечать сколько осталось до рекорда.Если до рекорда примерно осталось (мелкая рыба ) 10-20 гр. если (крупная ) 10-15 кг

94. yurchik887

[24 мая 2015 г.]:
    действительно предложение просто супер!!!)))а еще лучше чтобы сообщало сколько процентов до ремонта уды,катушки.сколько и какой рыбы осталось до отвара.сколько ухи осталось для полной бочки.какой шанс поймать клад или редкость.на какую уду поймано количество и вес рыбы и тд))))))))))))))) перегибаете немного)

95. dreamrek

[9 июня 2015 г.]:
    три последних поста просто бред........чем ви думаете ребята? ето уже Рр3.9 и назад она не вернется) вот моя теория било би неплохо если би карма росла как опит.....больше 100000тищ)

96. Boriskin

[11 июня 2015 г.]:
    Вот даже не читая давненько эту тему, возникает вопрос: а сколько из всего того, что пользователи предлагали, разработчики улучшили?

97. pasik348+

[11 июня 2015 г.]:
    Возникает встречный вопрос - а сколько из всех предложений являются адекватными, действительно нужными и реализуемыми?
    А вообще реакция-то есть: просили уды на 2 тонны - они появились, просили ковырялку чтоб руны снимать - пожалуйста, просили клёв редких рыб увеличить - кровь появилась, а если брать предложения с 2010 года - так очень много чего внедрили. Насчет "оживления" графики и размера игрового окна - так вообще новую версию разрабатывают (только долго уж очень).
    В общем не всё так плохо.
    Успехов.

98. batman

[11 июня 2015 г.]:
    Отвечу Борискину...
    Вы, наверное, все думаете, что этот сайт принадлежит РР что-ль? Вы думаете, что разработчики РР читают прям эту тему взахлеб что-ль? Да им пополам вообще, что тут пишут.. Так что не питайте иллюзий.

99. Boriskin

[13 июня 2015 г.]:
    Да нет, я так не думаю конечно, тем более то же самое и на официальном форуме рр. Там тоже большинство пожеланий (иногда очень полезных) игнорируют

100. Гоша59

[2 ноября 2015 г.]:
    пожалуйста сделайте асаги и утсури немного частыми рыбами.... а то люди месяцами ловят и интерес к квестам такого типа пропадает так же как и к сосудам
    Гоша, напиши это разрабам РР
    Авшар

101. Штуцер12

[6 ноября 2015 г.]:
    Пост удален из-за нарушения Правил сайта п.II.м и п.II.н.
    Последующие подобные реплики будут расцениваться, как троллинг с временной блокировкой Вашего аккаунта.

Предыдущий пост был удален из-за своей неинформативности. Была только грубая и несдержанная критика игры РР и реклама игры, не относящейся к данному сайту.

batman

102. alexskinet

[8 мая 2016 г.]:
    Играл более двух лет в РР. Честно говоря игра проелась. Обновы еще больше разочаровали, а просьбы и предложения игроков вовсе не берутся во внимание на форуме РР. С четверкой вообще одни обещания, три года выпускают. В общем перспективы не вижу, игра мертвая! Забил я на РР и можете меня банить уважаемая администрация, нарушая все правила откровенно скажу: нашел игру Фантастическая рыбалка, играю по сей день и очень доволен. Не для рекламы говорю, а просто для сравнения с РР. Красивая анимация( вода, погода, уды с леской, эхолот супер всего не перечислить), перки, разнообразие в экипировке, все имеет свои бонусы. Квестов валом, баз, кладов... и самое главное нет абонплаты! Уды здесь есть до 75 тон! Но стоят как в РР пятитонники))) Да и вообще люди там нормальные, что попросят на форуме через неделю уже обнова. А не как в РР отморозяться или вообще бан влепят. Да было жалко бросать нажитое, но поиграв в ФР нет никакого желания возращаться. Всем удачи, а мне бан)))))

103. Сашко81

[9 мая 2016 г.]:
    Хотелось бы и себе высказаться о так сказать наболелом,всего конешно не вспомнишь что напрягает в игре но например...В плане оснащения самым наболелым являются драконовские цены на уды и лески.В игровом плане опять таки в кои разы повторяясь вспоминаешь о статичности картинки на экранах и не знаю как вас а меня просто убивает такой нюанс как белая точка вываживания рыбы,а именно когда она заходит за удилище особенно в конце вываживания и ты не видишь вытянул уже или ещё нет,иногда это играет злую шутку особенно при ловле больших рыб (акул,китов,кроков),неужели такую мелочь нельзя исправить!?Почему также в садку нельзя добавить функцию продать этот вид рыб,или эту рыбу?Зачем держать такие базы как Хороту и Буор,с теми условиями доезда к ним что есть,чтобы они были не посещаемы?Сложность некоторых квестов,которые чтобы пройти нужно на год засесть с люком возле задницы за комп,и то не факт что пройдешь,зачем усложнять до такой степени? Участие в турнирах тоже тема интересная,как бы ты не умел и знал где на что и как ловить рыбу,игрок с 200-м разрядом поймает одну но всё равно большую на граммы за твои рыбы.Вообщем перечислять можно долго,только прислушаются ли к нашим пожеланиям это вопрос.

104. Игорь 18071964

[9 мая 2016 г.]:
    Доброго всем времени суток и удачного клева!! Поскольку сегодня 9 Мая-всех с праздником Великой Победы, мира,здоровья и благополучия в семьях! Теперь по существу темы: я бы предложил такую важную вещь, как плав.средство, покупаемую как за игровые, так и за реальные деньги,начиная с камеры, перевязанной веревкой (я думаю, здесь есть такие, кто ими пользовался, у кого была от трактора "Беларусь"-счастливчики))) ) и заканчивая траулером на ядерном ходу, на что фантазии хватит у создателей. Ну и, соответственно, создать новые или подправить некоторые базы в плане глубин, т.е. с берега можно закинуть удочку на глубину (условно) метров 15-20, а если хочешь поймать батискаф Кусто с глубины метров 300-400-покупай лодку, хоть на веслах, хоть с мотором, ну и т.д. Кстати, можно тот же батискаф сделать в виде клада, по типу пирата или саркофага, но, возможно, с несколько другой тематикой по содержимому. Поддерживаю идею с "затерянным миром", а в тот же батискаф положить, к примеру, карты с информацией, где искать ихтиозавра, какие то фарватеры, да мало ли что...было бы желание...Полностью согласен с базой "Байкал", красивейшее место! А то "байкальский омуль" есть, а Байкала нет, нелогично как то. Ну и игра вроде "РУССКАЯ" рыбалка, можно добавить и Енисей, Обь, Лену, какие то северные моря с ледоколами и подледным ловом. В России уйма красивых мест. Хотя я сам не Россиянин, а Казахстанец, я абсолютно не против экзотических Амазоний и Сейшел... Ну и хотелось бы по мере роста разряда добавлять какую то базу,хоть одну, но с каждым разрядом, а также убирать из уникальных товаров путевки на те базы, куда можно ехать и так. Тему, конечно, можно продолжать, мыслей еще достаточно, но дойдут ли они до адресата??? Хотелось бы... Всем удачи в жизни и игре!!

^ Наверх