учитесь на ошибках других

назад »» 

учитесь на ошибках других

Ко мне в личку обратился Воланд 73. Вот наша переписка:

2012-04-23 15:31:43 Чёрный Корсар писал(а) Вам:
Костя, пишет тебе Виталик( волад 73). Прочитал твой комментарий по поводу взлома и у меня всё встало на свои места, как я сильно ошибался по поводу тебя. Когда я оскорблял тебя, я основывался на эту прогу, а как оказалось, это не прога, а фикция чистой воды. КОСТЯ, ИЗВИНИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА! Я БЫЛ НЕ ПРАВ!!!!!!!!! И извинись за меня перед всеми пользователями чата если я кого то оскорбил!!!!!!!!!! ответь мне в личку

2012-04-23 15:34:57 batman2001 писали для Чёрный Корсар:
я могу это твое извинение выложить для всех, чтобы люди понимали, что ты не просто так написал это, и тем самым надеюсь, что перед всеми ты обелишь свое имя?

2012-04-23 15:39:27 Чёрный Корсар писал(а) Вам:
да, Костя выложи. Пусть судят судом линча меня

От себя:
На самом деле поступок мужественный. Не всякий вот так открыто может признать свою ошибку и более того - извиниться открыто перед всеми чатланами. Что скажете, друзья? Дадим шанс Виталию реабилитироваться? Я его прощаю. Честно. Ну незлопамятен я:) Жду ваших комментариев, уважаемые чатлане! Думаю, что Воланд 73 ответит каждому на все вопросы, если таковые будут.

23 апреля 2012 г. by batman2001

комментарии

1. Марфуша

[17 мая 2012 г.]:
    4 ника

2. GribBosS

[17 мая 2012 г.]:
    тут же воланд, тут же корсар..2 ника чтоле?

3. Harst

[24 апреля 2012 г.]:
    Мне в любом случае неприятно читать, как оскорбляют других - даже! если за дело. Спорные моменты надо решать цивилизованно. Мое мнение - подождать, посмотреть.

4. Марфуша

[24 апреля 2012 г.]:
    алекс, он бы не обидел.
    Промолчу как он не обидел..

Вить, оно интересно, но и важно все-таки.

5. Feadagor

[23 апреля 2012 г.]:
    Мнения нет - ибо не в теме. Поэтому воздержусь, если это вообще интересно кому-нить :)

6. alex

[23 апреля 2012 г.]:
    Уважаемые игроки я уже играю в эту игру более 4 лет,я то же думал про эту прогу и было обидно что игра не честная но теперь прочетав про все это мне стало приятно что игра чистая, по поводу Воланда73, я его хорошо знаю он бы не обидел человека просто нас всех вели в заблуждение а у него не выдержали нервы люди разные бывают ,а не каждый человек поня свою ошибку попросит у всех извенение это редко встретишь решать вам с уважением alex

7. Марфуша

[23 апреля 2012 г.]:
    мною прощен.
    Воланд 73 - разбанен.

8. Чёрный Корсар

[23 апреля 2012 г.]:
    Уважаемые рыболовы и их жены в том числе, прочитав коментарии про меня вы каждый останетесь при своём мнении Я ГЛУБОКО ИЗВЕНЯЮСЬ ПЕРЕД ИЛЬЯСОМ И ЕГО ЖЕНОЙ простите если можете !!!!!!!

9. Марфуша

[23 апреля 2012 г.]:
    правильно говоришь.

10. nikolenko

[23 апреля 2012 г.]:
    Я пока воздержусь, пускай пообщается в чате а там посмотрим. Я не люблю когда разговоры переходят на оскорбления не чем не доказаные и без разницы где это в реале иле инете.

11. Григорий1980

[23 апреля 2012 г.]:
    Думаю решение за теми,кого Воланд оскорбил.

12. batman2001

[23 апреля 2012 г.]:
    Бог любит троицу...

13. Марфуша

[23 апреля 2012 г.]:
    Вы ему 2ой шанс давали. не оправдал себя.
    Третий уже пошел

14. batman2001

[23 апреля 2012 г.]:
    Леша, уважаю твое мнение. Но что скажет Воланд?

15. Григорий1980

[23 апреля 2012 г.]:
    Думаю стоит дать человеку шанс. Ведь признать свою ошибку и извиниться-это уже многое говорит о человеке,о том что он сожалеет.

16. АЛЕКС666

[23 апреля 2012 г.]:
    Костя я всегда готов дать человеку второй шанс , если он понял и осознал свою ошибку . А вод простят ли его Ильяс и Алиса это большой вопрос .

17. Марфуша

[23 апреля 2012 г.]:
    хотя я не такой злыдень, жалко, но все-таки, его слова я никогда не забуду.

18. batman2001

[23 апреля 2012 г.]:
    Ну, тут , думаю, Виталию стоит перед Ильей и Алисой извиниться. Да, к сожалению, многих обидел Воланд.. Но тут ему уже самому решать, как быть.

19. Марфуша

[23 апреля 2012 г.]:
    некоторых он не "задел" тут.
    до 3 марта все было. Больше всего досталось: Алисе и Илье.

20. batman2001

[23 апреля 2012 г.]:
    Манюнь) Мы-ж собрались не расстреливать человека. И я самолично не решаю тут ничего) Каждый выскажет свое мнение. Твое - понятно.

21. batman2001

[23 апреля 2012 г.]:
    Эд, посмотрим.

22. batman2001

[23 апреля 2012 г.]:
    это твое право)

23. SmileOff

[23 апреля 2012 г.]:
    Я, к сожалению, злопамятный, плюс к этому - Виталик мой шанс реабилитироваться не оправдал. Поэтому, с большим трудом, но сменю своё отношение на нейтральное пока что, посмотрю как он доверие Константина оправдает.

^ Наверх