Ваще мнение про чищенные спец удилища!

назад »» 

Ваще мнение про чищенные спец удилища!

Поговорим про очищение удилищ. Сегодня я узнал от своего друга,что у него есть спин джон сильвер лобстер с хищником на гигантскую акулу не чищеный. Я удивиллся над тем какой он фартовый, выбил с 1 го раза гигу. Затем в ходе разговора я узнаю что у него есть и второй такой же не чищенный спин лобстер с гигой, что меня не много шокировало. Оказалось он покупал спины лобстеры ставил хищника и если не выпадала гига либо какая нибудь интересная рыба, он просто чистил спины и продавал их заново. И вот так оказалось он делал это с начала месяца, пока не выбил себе нужную рыбу. После того как я сказал зачем он так сделал и испортил столько спинов, он мне просто ответил спин 1,5 тонны он и так хорош чищен или нет!!!

26 ноября 2016 г. by Отец

комментарии

1. werex

[27 ноября 2016 г.]:
    Тоже так думал делать, но не стал. Просто спин стоит дешево и держит хороший вес. Но не нашел инфы про ресурс, именно по этому м не стал пробовать.

2. G.M.V.

[21 января 2017 г.]:
    А вы думаете он покупал не чищенные... Да это сплошь и рядом. Если лобстер чищен то бонусных рыб видно не будет, а просто три рандомно попавшиеся при установке. А вообще я бы банил на вечно таких деятелей

3. apancux

[22 января 2017 г.]:
    Ну мне вот совесть не позволила продать чищенный сальмон. Чистил сам, потому что ушатал его до 56% В итоге отдал его за бочку ухи. через пару часов пересеклись опять с покупателем на одной локе. Он мне стукнул, и дал 50 лямов. Он ткнул туда удачу и адреналин. Продал барыгам на клязе (им не жалко такое Г толкать). И по честному поделился, но оговорился что он остался в плюсе на 70лямов

4. kenkoy

[15 марта 2017 г.]:
    Так что всетаки с бонусами пропадают или нет после чистки И еще магик как проверить говорят что он и новый в схрон ложица правда или нет?

5. pasik348

[15 марта 2017 г.]:
    Новый Меджик голый кладётся в хрон, новый Меджик с рунами тоже кладётся в хрон. Инфа 100%.
    Успехов.

6. Avtovolk

[15 марта 2017 г.]:
    Добавлю так же, кто на форум не заглядывал - Меджик после очистки теряет свои бонусы, инфа от разрабов. Просто многие считали что меджик не теряет свойства после чистки, так вот это не так, все уды серии Джон Сильвер после очищения теряют свои бонусы.

7. bilgildeev *

[15 марта 2017 г.]:
    Бонусы пропадают 100%. Ради эксперимента, почистите Салмон и потом установите на него хищника, у вас пропадет вся красная рыба)

^ Наверх