Рыба с повышенной ценой

назад »» 

Рыба с повышенной ценой

Новое обновление сделало список цен на рыбу ещё "чуточку" длиннее, и колесо на моей мышке взмолилось о пощаде! Вот и решил сделать эту темку, в первую очередь для удобства тех, кто балуется ловлей рыбы на продажу по заряженным ценам )) Ну а коль уж сам взялся, то сам и буду обновлять здесь информацию - старательно, но в меру человеческих возможностей. И если уж нет свежей записи, значит не шмог, неравнодушные - подсобляйте!

PS: обновил в новую тему, т.к. та слишком разрослась.

21 марта 2018 г. by Налоговый

комментарии

1. Налоговый

[28 марта 2018 г.]:
    Актуально с 10:49 до 15:49 28 марта.

Вариола радужная
    Гребешок бело-розовый
    Палтус белокорый
    Пиранья крапчатая
    Елец-андруга

2. Налоговый

[28 марта 2018 г.]:
    Актуально с 5:49 до 10:49

Золотистая сериола
    Гимносарда
    Окунь малый
    Скат гладкий
    Неизвестная (не запущена ещё)

3. Налоговый

[28 марта 2018 г.]:
    Уважаемый mr.Fisher.
    Сожалею, что удалил прошлую тему. Мне казалось, что Вы её сделали для просмотра рыбы на актуальное время. Думал, что старые записи не важны. А тема разрослась и грузиться стала медленнее. Как например Щука в базе, если снимете галочку "Самые уловистые", то будет дооолго грузить.
    Приношу свои извинения и если не трудно, можно заново начинать в этой теме. Удалять больше не буду.
    С уважением, Налоговый.

P.S. как видно из поста наверху - там рандом назначает выделенную. Даже попалась, которой в клевалке ещё нет.

4. Бомбардировщики

[26 марта 2018 г.]:
    Да, интересно изменили.
    Мое мнение - не изменится никак. Та рыба, которая продается с "молнией", так и будет продаваться. Если нет "продаж", то, соответственно, рыба и не будет отображаться.
    Хотелось бы верить в то, что данное нововведение не более чем подготовка к обновлению с новыми базами и новыми рыбами /сие в порядке личного бреда/)))

5. bilgildeev *

[26 марта 2018 г.]:
    Есть на сайте рыба с количеством -0. Каких либо изменений не заметил.

6. mr.Fisher

[25 марта 2018 г.]:
    В данном разделе на официальном сайте произошли очень заметные изменения!
    Если я правильно понял, то теперь там отображается только та рыба, которая реально была продана. То есть нет рыбы с количеством продано - 0. Интересно, как это повлияет теперь в целом на продажу рыбы по повышенной цене?
    Ваше мнение?
    Что еще изменилось?

7. Ер244424

[22 марта 2018 г.]:
    Доброго!
    Ндаа... похоронили нужную тему((

8. mr.Fisher

[21 марта 2018 г.]:
    Воля ваша )
    Лично мне казалось, что ценность темы и заключалась в накоплении информации за длительный промежуток времени. Что позволяло посмотреть, к примеру, частоту выпадения той или иной рыбы, целесообразность ожидания повышенной цены и т.п.
    С уважением,
    mr.Fisher

9. Налоговый

[21 марта 2018 г.]:
    Хитоми [21 марта 2018 г.]:
    Актуально с 8:34 до 13:34 21.03.2018 (Мск)

Флейторыл
    Алепизавр
    Краб съедобный
    Перуанский ансчоус
    Глосса

mr.Fisher [21 марта 2018 г.]:
    Актуально с 3:33 до 8:33 21.03.2018 (Мск)

Дрейссена речная
    Бельдюга Андрияшева
    Панцирник длиннорылый
    Ряпушка сибирская

^ Наверх