Тестирование новой мобильной игры про рыбалку.

назад »» 

Тестирование новой мобильной игры про рыбалку.

Всем привет! Это автор сайта «Клевалка» и мне нужна помощь в тестировании моей новой мобильной игры про рыбалку. Это не конкурирующий проект с Русской рыбалкой, а просто одна из моих первых игр, которую я решил реализовать - моё видение спокойного тягания рыб на мобиле. Ориентирована она будет, в первую очередь, на заграничных игроков и будет переведена на множество языков (пока есть русский, английский и украинский). Играется в оффлайне, пока на Андроиде, позже будет под iOS. Несколько кликабельных скринов:

Что конкретно мне нужно от таких бывалых рыбаков, как Вы:
- пройти по ссылке, установить игру и попробовать немного поиграть - ссылка:
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.secondreality.fishingBaron;
- в первую очередь хочется обнаружить критические ошибки, которые я вполне мог пропустить, т.к. делал всё в одиночку – этого я больше всего опасаюсь;
- затем, я бы прислушался к советам по поводу интерфейса (рисовал тоже сам, т.к. нет пока денег на художников) и геймплея - что бы посоветовали изменить, добавить или удалить в игре и/или балансе, сейчас или в следующих версиях;
- в заключение, приму поправки к украинскому и английскому переводам, они, как и всё в этой игре - тоже любительские;
- не тестируйте покупки товаров за реал, за это могут снять реальные деньги!

Можете оставлять отзывы в PlayMarket или здесь, в комментариях.

Если будут частые вопросы, то буду складировать их, вместе с ответами, снизу этого текста.

Заранее благодарен всем, кто откликнется!

ЗЫ. 4.10.2018 - перевел игру из разряда бета-тест в первую стабильную версию просьба всех участвовавших в бета-тестировании:
1) выйти из программы тестирования по этой ссылке:
https://play.google.com/apps/testing/info.secondreality.fishingBaron
2) удалить тестовую версию в настройках телефона, раздел "Приложения"
3) поставить реальную версию игры по обновленной ссылке. Спасибо!

2 октября 2018 г. by SmileOff

комментарии

1. pasik348

[10 октября 2018 г.]:
    Приветствую, друзья!
    Планшет Digma Plane 1550S 3G, экран 10" полёт нормальный. На первом уровне косяков или чего-то режущего глаз не заметил. Дети будут рады, спасибо автору!

2. aleksis4

[8 октября 2018 г.]:
    игрушку установил, очень даже неплохая, не знаю баг или нет, задание №4 поймать 10 красноперок от 20см, в зачет шли красноперки и от 10см.

3. djek2222

[8 октября 2018 г.]:
    игра супер а звуки есть в ней

4. Авшар+

[7 октября 2018 г.]:
    Игра очень даже симпатичная. Установил на комп и смарт. Для адаптированной версии под компьютер было бы неплохо кнопки на клавиатуре обозначить, а не только мышкой пользоваться.
    А так всё очень даже нормально. Эд, удачи в этом проекте, надеюсь что всё будет хорошо.
    П.С. И вопрос по клевалке.
    Пишу здесь что бы не отвлекать в скайпе. Такой вопрос: Подскажи, пожалуйста, как рассчитывается колонка интенсивность?

5. SmileOff

[5 октября 2018 г.]:
    sergnn88, большое спасибо за отзыв!
    Да, сразу всего не сделаешь, тем более в одиночку... позже будут новые локации, рыбы и прочее.
    1) Подумаю насчет торможения времени за путевку, пока, так сделал подумав, что более приближенное к реальности - если в реале не располагаешь временем, но купил путевку на определенный день, то это тоже будет выбрасыванием денег на ветер + игровой день у меня довольно длинный (103 минуты реала), можно успеть наиграться.
    2) Усталость наступает медленнее, если прикупить более комфортное рыбацкое кресло. Позже ещё планирую, чтобы элементы комфорта в собственном доме на это влияли - быстрее отдых и продолжительнее эффект.

ЗЫ. кому не трудно, поставьте оценку на маркете, пожалуйста, это для стартующего проекта очень важно

6. sergnn88

[5 октября 2018 г.]:
    Игра понравилась. Понятно ,что игра только развивается, нужно больше рыболовных баз , видов рыб, наживок. Не понравилось: 1-когда выходишь из игры(если находишься на платной базе)время путёвки продолжает идти; 2-быстро наступает усталость;А так вцелом игра достойная.

7. SmileOff

[4 октября 2018 г.]:
    byrakkit+, большое спасибо за отзыв!
    Если Вы про то, что после заброса нельзя перезакинуть ещё 10 раз за 3 секунды, то это не глюк - даже без рыбы снасть придется вымотать катушкой, как в реале (чем она дороже, тем легче и быстрее это происходит). После РР конечно будут некоторые элементы игры тестерам непривычны... в этой игре нельзя неограниченное количество китов в садок сложить, забросить с точностью до миллиметра, играть без отдыха... это и нормально, не было цели делать похоже

8. byrakkit+

[4 октября 2018 г.]:
    А так сама игра даже очень норм!

9. byrakkit+

[3 октября 2018 г.]:
    Скачал. Заметил 1 Глюк при забрать удочку надо много раз давить на нее чтобы забрать может это только вменен такое .Думаю хорошо было бы если в углу сделать надпись (достать удучку),

10. batman

[3 октября 2018 г.]:
    В течение пары дней появится подробная пошаговая инструкция, как скачать игру, а также скрины самой игры).
    Присоединяйтесь, пробуйте.

^ Наверх