таблица рекордов игрока Hedgehog*

таблица рекордов игрока Hedgehog*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Атлантический Осетр 35.914   Нева, Елагин остров  Живец
2  Белоглазка 611   Киржач, Бабье лето в деревне  Мотыль 91 
3  Белуга 96.935   Урал, Татарский яр  Моллюск
4  Белый амур 41.840   Ахтуба, Степной оазис  Зелень 108 
5  Берш 1.589   Киржач, В реку смотрятся облака  Vob-3009 111 
6  Бычок 116   Урал, Розовый перекат  Хлеб 121 
7  Валек 663   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Хирономида 39 
8  Вобла 945   Урал, Розовый перекат  Геркулес 132 
9  Вырезуб 8.247   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 235 
10  Вьюн 233   Красивая меча, Островок  Мотыль 39 
11  Голавль 7.179   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Кузнечик 425 
12  Голец арктический 11.420   Нева, Дворцовая набережная  Икра 75 
13  Голец усатый 56   Кола, Спокойная Кола  Личинка короеда 20 
14  Голый осман 1.677   Волга, Село Ширяево  Ручейник 30 
15  Горбуша 2.837   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3014 11 
16  Густера 1.204   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Сырный кубик 396 
17  Елец 392   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Кузнечик 240 
18  Елец Сибирский 413   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Опарыш 32 
19  Ерш 172   Майгунгна, Пороги реки  Опарыш 110 
20  Ерш носарь 217   Хопёр, Угол семи лещей  Червь 16 
21  Жерех 14.607   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Vob-3003 152 
22  Карась золотой 4.167   Москва центр, Пречистенькая набережная  Хлеб 255 
23  Карась серебряный 4.511   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 268 
24  Карп 38.598   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 138 
25  Карп голый 31.646   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 62 
26  Карп зеркальный 27.301   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 67 
27  Кижуч 3.077   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  X-Tail-13
28  Колюшка девятииглая 59   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 51 
29  Колюшка трехиглая 58   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 58 
30  Корюшка 162   Майгунгна, У красного обрыва  Кусочки рыбы 461 
31  Красноперка 1.847   Клязьма, Осенние отражения  Червь 261 
32  Кумжа 2.998   Кола, Спокойная Кола  Живец
33  Кутум 6.793   Хопёр, Угол семи лещей  Моллюск 17 
34  Ленок 6.209   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Поденка 575 
35  Лещ 8.441   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Кукуруза 317 
36  Лещ Восточносибирский 3.861   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда 126 
37  Линь 7.917   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Раковая шейка 193 
38  Лосось 4.700   Нева, Елагин остров  Vob-3007
39  Лосось Каспийский 2.206   Урал, Душанская яма  Vib-6003
40  Лягушка 305   Киржач, Место Кукушкина  Червь 349 
41  Моллюск 119   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 173 
42  Муксун 8.343   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Поденка 134 
43  Налим 6.566   Подкаменная Тунгуска, Берег высокой травы  Живец 34 
44  Нельма 4.117   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  Vob-3012 19 
45  Озерная форель 6.313   Вуокса, Стоянка Егорыча  Жук 116 
46  Окунь 3.123   Ахтуба, Раздолье  Живец 465 
47  Омуль 1.591   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Личинка короеда 100 
48  Омуль Байкальский 1.683   Майгунгна, У красного обрыва  Личинка короеда 130 
49  Осетр 38.967   Ахтуба, Раздолье  Живец
50  Осетр Восточносибирский 52.330   Майгунгна, У леса на горе  Живец 12 
51  Палия 8.987   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка 118 
52  Пелядь 2.971   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда 272 
53  Переславская ряпушка 138   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
54  Персидский осетр 41.397   Урал, Сазаний яр  Кусочки рыбы
55  Пескарь 78   Клязьма, Осенние отражения  Червь 156 
56  Плотва 2.083   Хопёр, Коровий пляж  Тесто 1956 
57  Подкаменщик 440   Нева, Набережная Кутузова  Опарыш 139 
58  Подлещик 990   Киржач, Вдоль по течению  Перловка 432 
59  Подуст 676   Киржач, Вдоль по течению  Мотыль 32 
60  Пресноводный краб 794   Хопёр, Угол семи лещей  Моллюск 38 
61  Пузанок 128   Хопёр, Большой Карай  Муха 13 
62  Пыжьян 2.365   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Хирономида 40 
63  Радужная форель 4.998   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Икра 55 
64  Рак 383   Селигер, Кравотыньский плес  Мотыль 1364 
65  Рваный сапог 7.524   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 212 
66  Рогатка 79   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  Червь 16 
67  Ротан 202   Москва центр, Пречистенькая набережная  Мотыль 80 
68  Ручьевая форель 1.937   Нева, У Финляндского вокзала  Кузнечик 218 
69  Рыбец 768   Волга, Рыбное место  Раковая шейка
70  Ряпушка 329   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Икра 123 
71  Сазан 44.155   Урал, Сазаний яр  Макуха 36 
72  Севанская форель 1.336   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Икра
73  Севрюга 45.540   Урал, Кругловская яма  Моллюск
74  Сельдь Каспийская 3.370   Урал, Теплая яма  Живец 214 
75  Семга 4.106   Кола, Спокойная Кола  X-Tail-09 11 
76  Сиг 2.480   Кола, Спокойная Кола  Икра 243 
77  Синец 467   Вуокса, Форелий залив  Мотыль 23 
78  Сом 52.013   Волга, Рыбное место  живец 52 
79  Сом Амурский 5.708   Майгунгна, У красного обрыва  Кусочки рыбы 95 
80  Старая покрышка 39.426   Дема, У поворота  Червь 162 
81  Стерлядь 12.401   Волга, Студёный овраг  живец 137 
82  Стерлядь Сибирская 5.752   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда 15 
83  Судак 9.350   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  живец 321 
84  Таймень 20.211   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  X-Tail-13 16 
85  Тарань 914   Дема, Софьин берег  Геркулес 141 
86  Толстолобик 34.300   Рыбхоз, Управа рыбхоза  Капуста 105 
87  Тугун 34   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Хирономида 14 
88  Угорь 9.295   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 367 
89  Уклейка 126   Урал, Цыгановский песок  Муха 38 
90  Улитка 127   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 44 
91  Усач 4.797   Вуокса, Линия Маннергейма  Червь 46 
92  Хариус 1.898   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Опарыш 235 
93  Хариус Сибирский 1.163   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Опарыш 22 
94  Чебак 528   Волга, Село Ширяево  Ручейник 15 
95  Черепаха 16.072   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 99 
96  Черный амур 5.283   Урал, Кругловская яма  Моллюск
97  Чехонь 1.508   Нева, Английская набережная  Кузнечик 248 
98  Чир 17.864   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Раковая шейка 633 
99  Чукучан 2.274   Майгунгна, Пороги реки  Кузнечик 374 
100  Шемая 117   Волга, Турбаза  Кузнечик 13 
101  Шип 55.106   Урал, Татарский яр  Моллюск 18 
102  Щука 21.225   Киржач, Тихая протока  Circl-5000 478 
103  Язь 8.579   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Жук 1813 

Рыбы, которых нет в топе (777 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Восточносибирский хариус, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец Леванидова, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец Черского, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кета, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кунджа, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мальма, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный Лещ, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх