таблица рекордов игрока texet630*

таблица рекордов игрока texet630*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 81   Юго-восточное побережье, Открытое море  PopperPlug-5
2  Австралийский колючепер 1.560   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-5
3  Адский вампир 511   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
4  Азиатская зубатка 182   Пенжина, Странная сопка  Икра
5  Акула белая 1.241.800   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-5 10 
6  Акула белоперая 46.446   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-5
7  Акула зебровая 42.047   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-5
8  Акула пепельная 14.119   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-5 18 
9  Акула суповая 22.864   Юго-восточное побережье, Открытое море  PopperPlug-2 18 
10  Акула тигровая 745.585   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-2 16 
11  Акула черноперая 6.745   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-2
12  Акула шестижаберная 555.308   Юго-восточное побережье, Открытое море  PopperPlug-2 46 
13  Акула-молот обыкновенная 197.014   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  PopperPlug-2
14  Альбула 7.028   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-101 17 
15  Амурский Осетр 28.486   Амур, Ширшиха  Моллюск 17 
16  Амурский Осетр 4.824   Амур, Амурская протока  Моллюск
17  Амурский Сиг 2.008   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 24 
18  Аррип большой 2.562   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
19  Атлантический Осетр 31.436   Нева, Петропавловская крепость  Живец
20  Ауха 9.366   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
21  Барабулька 1.048   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра 34 
22  Барракуда 98.654   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  PopperPlug-5 28 
23  Белоглазка 947   Ахтуба, У парома  Мотыль 69 
24  Белый амур 44.048   Ахтуба, Степной оазис  Зелень 23 
25  Берикс австралийский 3.239   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  PopperPlug-5
26  Берш 894   Паша, Берег спасовавшей фантазии  Vob-3008 14 
27  Большая сериола 108.655   Юго-восточное побережье, Открытое море  PopperPlug-2
28  Большой каранкс 84.438   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-2
29  Бонито 6.305   Юго-восточное побережье, Открытое море  PopperPlug-2
30  Бронзовая акула 18.203   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-110
31  Бычок 90   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь 14 
32  Бычок-цуцик 77   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
33  Валек 909   Ундюлюнг, Отмель  Опарыш
34  Ваху 26.338   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Кусочки рыбы 18 
35  Вобла 762   Ахтуба, Верблюжье пастбище  Геркулес 22 
36  Восточносибирский хариус 932   Ундюлюнг, Отмель  Vob-3012
37  Вырезуб 7.930   Красивая меча, Островок  Раковая шейка 24 
38  Вьюн 214   Хопёр, За Урюпинском  Червь 38 
39  Гигантская акула-молот 42.218   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  PopperPlug-2
40  Гигантский карп 128.596   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил
41  Гитарный скат 12.464   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  PopperPlug-2
42  Глосса 974   Днепр-дельта, Мираж  Червь
43  Голавль 4.253   Суздаль, У двух деревьев  Жук 46 
44  Голец арктический 12.029   Колыма, Белая береза  Vob-3007 20 
45  Голец Леванидова 2.430   Колыма, Белая береза  Vob-3007 26 
46  Голец Таранца 13.589   Колыма, Белая береза  Vob-3008
47  Голец усатый 42   Озеро, Подтопленный берег  Опарыш
48  Голец Черского 732   Колыма, Белая береза  Vob-3007
49  Голубая акула 253.001   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-2
50  Голубой марлин 22.495   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
51  Голубой тунец 234.437   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
52  Голый осман 2.642   Волга, Село Ширяево  Мотыль
53  Гольян Чекановского 32   Амга, Полный штиль  Икра
54  Горбуша 3.214   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008 22 
55  Группер Квинслендский 34.415   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
56  Густера 1.150   Дема, Одинокий куст  Геркулес 44 
57  Даллия 122   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки рыбы 13 
58  Длинноперый тунец 13.260   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
59  Дунайский пузанок 44   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Опарыш
60  Елец 396   Клязьма, У островка  Ручейник 43 
61  Елец Сибирский 165   Ундюлюнг, Отмель  Мотыль
62  Ерш 187   Кола, Преграды  Опарыш 29 
63  Ерш носарь 115   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
64  Желтопёрый тунец 88.538   Большой Шантар, Остров Кекур  Мясо глубинного краба
65  Желтощек 4.182   Амур, Старый затон  Tvis-101
66  Жерех 18.148   Волга, Красная Глинка  Vob-3014 42 
67  Зайцеголовый терпуг 4.197   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец
68  Зебровый хирург 514   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра 40 
69  Зеленый луциан 6.243   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Кусочки рыбы 93 
70  Змееголов 6.997   Амур, Старый затон  Лягушка
71  Императорский ангел 653   Сейшельские острова, Турбаза  Икра 33 
72  Калинка 251   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
73  Калуга 114.836   Амур, Амурская протока  Моллюск
74  Калуга 114.836   Амур, Амурская протока  Моллюск
75  Кальмар гигантский 845.249   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 11 
76  Кальмар командорский 1.582   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец
77  Карась золотой 3.700   Ахтуба, Трехречье  Перловка 90 
78  Карась серебряный 5.088   Урал, Сазаний яр  Боил 392 
79  Карп 38.605   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 128 
80  Карп голый 33.141   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 54 
81  Карп зеркальный 28.990   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 23 
82  Картофельный группер 1.602   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-5
83  Кашалот 1.120.403   Большой Шантар, Остров Кекур  Мясо глубинного краба
84  Кета 8.060   Большой Шантар, Оленьи кусты  Vob-3002
85  Кефаль алмазная 318   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  PopperPlug-5
86  Кефаль-лобан 7.533   Днепр-дельта, Антоновский мост  Живец 20 
87  Кижуч 14.961   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008 20 
88  Кожистая черепаха 31.574   Сейшельские острова, Одинокая яхта  Икра
89  Колюшка девятииглая 71   Амга, Полный штиль  Икра 32 
90  Колюшка трехиглая 97   Кухтуй, Залив  Поденка
91  Коралловый группер 812   Сейшельские острова, Порт Виктория  Икра 81 
92  Королевский луциан 2.903   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра 71 
93  Корюшка 176   Кухтуй, Залив  Икра 128 
94  Косатка 966.945   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец
95  Кошачья акула 6.854   Сейшельские острова, Порт Виктория  Икра
96  Красноперка 1.829   Озеро, Под сенью клена  Ручейник 13 
97  Красный луциан 6.261   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Circl-5108
98  Кунджа 719   Колыма, Белая береза  Vob-3007
99  Кутум 741   Хопёр, У старого русла  Раковая шейка
100  Лабынкырская мальма 2.889   Балаганнах, Туча над сопкой  Vib-6008
101  Лабынкырский хариус 1.310   Лабынкыр, Несгоревший лес  Опарыш
102  Ленок 3.615   Майгунгна, Стремнина  Икра 12 
103  Ленский пескарь 46   Амга, Полный штиль  Икра
104  Леопардовый группер 1.394   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра
105  Лещ 7.954   Москва центр, Киевский вокзал  Макароны 658 
106  Лещ черный южный 2.281   Юго-восточное побережье, Открытое море  PopperPlug-5
107  Линь 8.248   Хопёр, У старого русла  Раковая шейка 42 
108  Лососевая акула 111.016   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец
109  Лосось Каспийский 21.797   Урал, Цыгановский песок  Муха
110  Лоцман 89   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-2
111  Луфарь 8.772   Днепр-дельта, Мираж  Личинка короеда
112  Лягушка 324   Киржач, В реку смотрятся облака  Муха 169 
113  Мавританский клоун 327   Сейшельские острова, Троллинг  Икра 51 
114  Макрель голубая 211   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-2
115  Малоглазый макрурус 666   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец
116  Малый полосатик 1.102.477   Большой Шантар, Остров Кекур  Мясо глубинного краба 61 
117  Мальма 3.297   Кухтуй, Залив  Поденка 19 
118  Мелкочешуйчатый краснопер 1.796   Кухтуй, Залив  Поденка 37 
119  Мидия 113   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
120  Микижа 6.768   Пенжина, Иней  Vib-6016
121  Минтай 3.884   Большой Шантар, Остров Кекур  Мясо глубинного краба
122  Мойва 50   Большой Шантар, Остров Кекур  Мясо глубинного краба
123  Моллюск 176   Колыма, Белая береза  Кусочки рыбы 87 
124  Монгольский краснопер 2.422   Амур, Старый затон  Tvis-101 26 
125  Муксун 5.961   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Моллюск
126  Налим 10.472   Амга, Полный штиль  Живец 49 
127  Нейва 804   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106
128  Нельма 20.331   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008 15 
129  Нерка 3.263   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106
130  Озерная форель 8.000   Вуокса, Северный камыш  Икра 12 
131  Озерный гольян 122   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Опарыш
132  Окунь 3.544   Ахтуба, Раздолье  Живец 117 
133  Омуль Байкальский 434   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101
134  Осетр 12.093   Ахтуба, Раздолье  Живец
135  Осетр Восточносибирский 15.637   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  Моллюск 10 
136  Острорылый ленок 6.906   Ундюлюнг, Отмель  Vob-3012
137  Павлиний группер 2.636   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Кусочки рыбы
138  Палия 8.604   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка 30 
139  Палтус Белокорый 68.967   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец
140  Пальмовый вор 3.011   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 112 
141  Парусник 10.474   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-101
142  Пеленгас 2.693   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Большой живец
143  Пелядь 3.006   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Кусочки рыбы 60 
144  Персидский осетр 19.649   Урал, Сазаний яр  Живец
145  Пескарь 76   Вуокса, Линия Маннергейма  Червь 60 
146  Пестрый толстолобик 10.126   Чаган, Тайвань  Vob-3013
147  Плотва 2.103   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Опарыш 245 
148  Подкаменщик 211   Кола, Преграды  Опарыш
149  Подлещик 1.016   Москва центр, Кремль  Макароны 479 
150  Подуст 987   Ахтуба, Летняя стоянка  Перловка
151  Полосатый марлин 29.431   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-101
152  Полярная акула 548.968   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец 22 
153  Пресноводный краб 517   Ахтуба, Летняя стоянка  Ручейник
154  Пыжьян 777   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида
155  Пятнистый воббегонг 9.798   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5
156  Пятнистый рак 408   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
157  Пятнистый сладкогуб 652   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Икра
158  Радужная вариола 687   Сейшельские острова, Турбаза  Икра
159  Радужная форель 5.818   Майгунгна, Стремнина  Икра 85 
160  Рак 477   Волга, Вниз по Волге  Кусочки рыбы 35 
161  Рваный сапог 5.466   Ахтуба, Клевый берег  Червь 21 
162  Розовый луциан 1.949   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра
163  Ротан 187   Паша, Мурманское шоссе  Мотыль
164  Ручьевая форель 2.076   Майгунгна, Стремнина  Икра
165  Рыба лира 96   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Икра
166  Рыба меч 15.624   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-101
167  Рыба-белка 206   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
168  Рыба-лиса 536   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра 113 
169  Ряпушка 204   Вуокса, Северный камыш  Поденка 12 
170  Сазан 22.157   Урал, Цыгановский песок  Боил 19 
171  Севанская форель 1.303   Майгунгна, Стремнина  Икра
172  Сельдь Каспийская 688   Ахтуба, Летняя стоянка  Ручейник
173  Сиб.голец-усач 111   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Опарыш
174  Сибирская ряпушка 286   Лабынкыр, Место Алямса  Икра
175  Сибирский подкаменщик 52   Ундюлюнг, Отмель  Икра
176  Сиг 5.958   Вуокса, Северный камыш  Поденка 582 
177  Сиг-востряк 992   Пенжина, Странная сопка  Икра
178  Синекольчатый осьминог 526   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 28 
179  Синеполосый луциан 2.321   Сейшельские острова, Порт Виктория  Икра
180  Синец 327   Ахтуба, Трехречье  Манка 18 
181  Синец 139   Ахтуба, У парома  Мотыль
182  Скат-орляк австралийский 19.948   Юго-восточное побережье, Открытое море  PopperPlug-5
183  Скумбрия атлантическая 138   Днепр-дельта, Лиман  Живец
184  Солнечник обыкновенный 1.027   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
185  Солнечник синежаберный 1.133   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Большой живец
186  Сом 327.283   Ахтуба, Левый рукав  Лягушка 94 
187  Сом Амурский 9.704   Амга, Полный штиль  Живец
188  Сом Амурский 6.198   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец
189  Сом Солдатова 604.924   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 13 
190  Сомалийская рыба-бабочка 132   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Икра
191  Старая покрышка 37.446   Ахтуба, Клевый берег  Ручейник 11 
192  Стерлядь 14.257   Ахтуба, Дальний плес  Икра 70 
193  Стерлядь Сибирская 10.645   Амга, Прозрачные воды  Улитка 221 
194  Странствующий группер 370   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
195  Стройный группер 1.778   Сейшельские острова, Турбаза  Икра 19 
196  Стромбус королевский 641   Юго-восточное побережье, Открытое море  PopperPlug-2
197  Судак 7.604   Ахтуба, Раздолье  Живец 127 
198  Таймень 47.562   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008 35 
199  Тарань 1.015   Чаган, Мачта  Геркулес 55 
200  Темно-бурый луциан 4.084   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Circl-5108 17 
201  Толстолобик 4.796   Хопёр, За Урюпинском  Червь 12 
202  Толстолобик 503   Амур, Ширшиха  Зелень
203  Томатный группер 2.794   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Моллюск
204  Тонкохвостый налим 3.924   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки рыбы
205  Топь 21.808   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
206  Тугун 28   Майгунгна, У красного обрыва  Хирономида
207  Угорь 9.075   Волга, Вниз по Волге  Икра 104 
208  Уклейка 129   Паша, Мурманское шоссе  Мотыль 191 
209  Усач 10.660   Вуокса, Линия Маннергейма  Опарыш 71 
210  Усач днепровский 16.410   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Морской червь 16 
211  Уссурийская касатка 6.821   Амур, Старый затон  Живец
212  Хариус 729   Ундюлюнг, Отмель  Vob-3012
213  Хариус Сибирский 1.188   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008
214  Чавыча 70.928   Колыма, Белая береза  Vob-3007 15 
215  Чебак 217   Волга, Село Ширяево  Ручейник
216  Черепаха 12.507   Ахтуба, Верблюжье пастбище  Червь
217  Черноморская шемая 368   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Опарыш
218  Чернохвостый луциан 5.232   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Кусочки рыбы 23 
219  Черный амур 16.302   Амур, Ширшиха  Моллюск
220  Черный Лещ 3.738   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 33 
221  Черный макалор 6.387   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра 30 
222  Черный марлин 31.065   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
223  Чехонь 1.390   Урал, Теплый перекат  Муха 11 
224  Чилим 1.020   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра 40 
225  Чир 19.158   Колыма, Разлив  Раковая шейка 161 
226  Шемая 287   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Муха 15 
227  Шип 13.867   Урал, Сазаний яр  Моллюск
228  Щука 26.072   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008 455 
229  Язь 2.564   Ахтуба, Летняя стоянка  Мотыль
230  Якутский голец 108   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Опарыш
231  Якутский карась 236   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Опарыш
232  Якутский осетр 92.509   Колыма, Белая береза  Мясо кальмара 10 
233  Японский анчоус 39   Большой Шантар, Остров Кекур  Мясо глубинного краба

Рыбы, которых нет в топе (652 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула шершавая, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большеротый окунь, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рогатка, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скрипун, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стромбус волнистый, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черный краппи, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх