таблица рекордов игрока vlad09

таблица рекордов игрока vlad09


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Акула-молот обыкновенная 32.737   Восточный Крит, Порт Ираклион  Pilk-105
2  Амурская Щука 15.621   Амур, Богачёво  Vib-6004 27 
3  Амурский Осетр 22.048   Амур, Амурская протока  Живец
4  Амурский Сиг 2.298   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 121 
5  Атлантический Осетр 336.343   Нева, Елагин остров  Раковая шейка 491 
6  Ауха 9.898   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 1347 
7  Белоглазка 1.038   Волга, Студёный овраг  Перловка 370 
8  Белуга 111.531   Урал, Сазаний яр  Моллюск
9  Белуга черноморская 13.452   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6000
10  Белый амур 43.860   Киржач, Слынчев бряг  Помидоры 127 
11  Берш 1.424   Красивая меча, Вязовский перекат  Червь 80 
12  Бестер 30.553   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 92 
13  Быстрянка 43   Влтава, Карлов мост  Ручейник 10 
14  Бычок 195   Озеро, Березовая заводь  Опарыш 209 
15  Бычок-кнут 849   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы
16  Валаамка 1.394   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
17  Валек 985   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 146 
18  Верхогляд 4.193   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-chaika 12 
19  Владиславия 143   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 412 
20  Вобла 825   Волга, Напротив пещеры  Геркулес 556 
21  Восточносибирский хариус 984   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3008 24 
22  Вырезуб 8.710   Киржач, Слынчев бряг  Раковая шейка 4873 
23  Вьюн 209   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 346 
24  Галаксия пятнистая 1.054   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 15 
25  Галаксия Тасманская 55   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
26  Гигантский головастик 198   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра
27  Гигантский карп 84.851   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил
28  Гидромедуза бразильская 1.783   Амазония, У старого ствола  Раковая шейка
29  Глубинная щука 71.072   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
30  Глубинный судак 20.235   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-15
31  Голавль 8.605   Красивая меча, Вязовский перекат  Жук 1110 
32  Голец альпийский 1.608   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010
33  Голец арктический 18.637   Колпакова, Широкий плес  Vib-oyster 1167 
34  Голец белый 3.121   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013
35  Голец Леванидова 2.859   Колыма, Белая береза  Vob-3007 1119 
36  Голец Таранца 15.163   Колыма, Белая береза  Vob-3007 239 
37  Голец усатый 97   Клязьма, У островка  Личинка короеда 487 
38  Голец Черского 1.366   Колыма, Белая береза  Vob-3007 400 
39  Голый осман 2.834   Волга, Село Ширяево  Ручейник 232 
40  Гольян Лаговского 108   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013
41  Гольян Чекановского 29   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра
42  Горбуша 3.791   Колпакова, Широкий плес  Vib-mussel 53 
43  Гребнистый крокодил 438.529   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец
44  Густера 1.316   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 538 
45  Длиннопалый рак 528   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы
46  Елец 388   Вуокса, Форелий залив  Ручейник 1319 
47  Елец Сибирский 185   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Муха
48  Елец-андруга 440   Влтава, Карлов мост  Ручейник 72 
49  Ерш 209   Киржач, Островки  Мотыль 334 
50  Ерш носарь 331   Красивая меча, Вязовский перекат  Червь
51  Желтощек 30.330   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3011
52  Жерех 17.556   Волга, Красная Глинка  Живец 648 
53  Жерех-лысач 1.452   Чаган, Коряжник  Circl-5113
54  Змееголов 1.857   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
55  Инанга 132   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 16 
56  Калинка 274   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 151 
57  Калуга 79.736   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 12 
58  Камбала зеленая 708   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 32 
59  Карась золотой 4.266   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 1554 
60  Карась серебряный 5.317   Влтава, Карлов мост  Ручейник 2063 
61  Карп 40.048   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 1800 
62  Карп голый 33.470   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 1025 
63  Карп зеркальный 32.546   Киржач, Слынчев бряг  Боил 1008 
64  Катран 6.105   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6000 22 
65  Кета 16.387   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 375 
66  Кефаль-лобан 6.199   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6016 22 
67  Кижуч 17.426   Колпакова, Широкий плес  Vib-6010 271 
68  Коаро 1.023   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  X-Tail-13
69  Колюшка девятииглая 66   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка 240 
70  Колюшка трехиглая 79   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Икра 446 
71  Конголли 159   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  X-Tail-15 10 
72  Корюшка 212   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 453 
73  Кохаку 15.925   Майн, Даунтаун  Боил
74  Красноперка 2.096   Чаган, Коряжник  Ручейник 2444 
75  Кумжа 9.817   Кола, Спокойная Кола  Vib-6008
76  Кунджа 11.699   Колыма, Белая береза  Vob-3007 247 
77  Лабынкырская мальма 3.099   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 206 
78  Лаврак 4.872   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Vib-mussel
79  Ламна 5.382   Восточный Крит, Порт Ираклион  Hand made Plug 3
80  Ленок 6.565   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 145 
81  Ленский пескарь 117   Амга, Полный штиль  Икра
82  Ленский хариус 1.395   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра
83  Лещ 7.990   Амур, Богачёво  Перловка 393 
84  Линь 8.569   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 524 
85  Лосось 6.043   Паша, Мурманское шоссе  Circl-5115
86  Лосось Каспийский 2.822   Урал, Душанская яма  Vob-3005
87  Лосось Кларка 1.844   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Кусочки рыбы 23 
88  Лудога 1.044   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
89  Лудожная палия 804   Северная Ладога, Медвежий утес  Creatures-13
90  Луфарь 12.509   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы
91  Лягушка 321   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 2890 
92  Мальма 11.808   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 199 
93  Мелкочешуйчатый краснопер 1.881   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 12 
94  Мерланг 1.287   Восточный Крит, Порт Ираклион  PopperPlug-5
95  Микижа 12.058   Колпакова, Широкий плес  Vib-mussel 506 
96  Моллюск 217   Майн, Даунтаун  X-Tail-11 2882 
97  Монгольский краснопер 3.746   Амур, Старый затон  Икра 26 
98  Муксун 8.831   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка 49 
99  Налим 15.489   Нева, Елагин остров  Живец 54 
100  Нейва 2.007   Пенжина, Странная сопка  Circl-5115 32 
101  Нельма 14.721   Колыма, Белая береза  Vob-3007 23 
102  Нерка 2.766   Колпакова, Широкий плес  Vib-mussel 72 
103  Озерная форель 6.464   Рыбхоз, Дальнее русло  Жук 95 
104  Окунь 3.716   Кенигзее, У островка  X-Tail-11 1572 
105  Омуль 374   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Икра
106  Омуль Байкальский 1.807   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-104 27 
107  Осетр 121.026   Урал, Сазаний яр  Моллюск 33 
108  Осетр Восточносибирский 25.007   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  живец
109  Острорылый ленок 8.026   Лабынкыр, Место Алямса  Vib-mussel 32 
110  Пагелл красный 599   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-3
111  Палия 5.147   Кола, Преграды  Живец 18 
112  Палия американская 5.991   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Кусочки рыбы 36 
113  Пелядь 2.403   Кола, Преграды  Раковая шейка 190 
114  Персидский осетр 142.916   Урал, Сазаний яр  Кусочки рыбы 259 
115  Пескарь 72   Амур, Протока бешеная - створы  Опарыш 68 
116  Пестрый конь 1.812   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 262 
117  Пестрый толстолобик 4.243   Чаган, Тайвань  Vob-3013
118  Плотва 2.153   Озеро, Березовая заводь  Опарыш 23516 
119  Подкаменщик 492   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 36 
120  Подлещик 988   Москва центр, Кремль  Макароны 1453 
121  Подуст 1.539   Влтава, Карлов мост  Ручейник 33 
122  Пресноводный краб 850   Волга, Рыбное место  Икра 5835 
123  Прудовик 24   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-18
124  Пузанок 197   Красивая меча, Вязовская петля  Хлеб 1607 
125  Пыжьян 5.062   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 6771 
126  Пятнистая озерная лягушка 173   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 16 
127  Пятнистый рак 399   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Кусочки рыбы
128  Радужная форель 6.599   Колпакова, Широкий плес  живец 133 
129  Рак 571   Дема, Лягушачья заводь  Червь 8196 
130  Рваный сапог 7.827   Москва центр, Кремль  Ручейник 1386 
131  Рипус 1.715   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 50 
132  Ротан 221   Москва центр, Васильевский спуск  Опарыш 60 
133  Ручьевая форель 1.953   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Муха 85 
134  Рыбец 956   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 19 
135  Ряпушка 272   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  Поденка 46 
136  Сазан 35.073   Киржач, Слынчев бряг  Боил 131 
137  Сева 9.770   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Боил
138  Севанская форель 1.343   Рыбхоз, Дальнее русло  Икра 31 
139  Севрюга 24.660   Ахтуба, Летняя стоянка  Моллюск 27 
140  Сельдь Каспийская 3.410   Урал, Теплая яма  Живец 209 
141  Семга 15.613   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 49 
142  Сибирская ряпушка 144   Лабынкыр, Место Алямса  Поденка
143  Сибирский подкаменщик 39   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Икра
144  Сиг 3.464   Нева, Елагин остров  Моллюск 51 
145  Сима 9.752   Колпакова, Широкий плес  Vib-oyster 11 
146  Синец 724   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 489 
147  Скрипун 242   Амур, Старый затон  Икра
148  Скумбрия атлантическая 364   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6000
149  Солнечник обыкновенный 1.865   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 28 
150  Солнечник синежаберный 976   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 89 
151  Сом 523.970   Урал, Розовый перекат  Лягушка 375 
152  Сом Амурский 12.708   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3007 664 
153  Сом Солдатова 129.004   Амур, Амурская протока  Моллюск
154  Старая покрышка 53.357   Москва центр, Кремль  Ручейник 820 
155  Стерлядь 17.518   Волга, Рыбное место  Икра 2083 
156  Стерлядь Сибирская 10.767   Колыма, Белая береза  Моллюск 41 
157  Судак 16.350   Волга, Красная Глинка  Живец 1170 
158  Сфирена мелкочешуйная 4.029   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-12
159  Таймень 47.869   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 141 
160  Тарань 1.045   Волга, Студёный овраг  Геркулес 533 
161  Тасманский пескарь 109   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 110 
162  Тасманский рак 5.301   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Кусочки рыбы
163  Тихоокеанская минога 65   Колыма, Белая береза  Vob-3007
164  Толстолобик 33.658   Амур, Богачёво  Vob-3009 26 
165  Тонкохвостый налим 33.003   Балаганнах, Туча над сопкой  Лягушка
166  Топь 21.888   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vib-6016 200 
167  Травяной краб 1.097   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы 17 
168  Троегуб 655   Амур, Богачёво  Крабовое мясо 255 
169  Тугун 38   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 20 
170  Угорь 9.499   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 15015 
171  Угорь короткоребристый 3.803   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 39 
172  Уклейка 97   Дема, Бобровый затон  Хлеб 344 
173  Улитка 217   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 322 
174  Усач 10.481   Паша, Мурманское шоссе  Опарыш 13 
175  Усач днепровский 7.834   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Личинка короеда
176  Уссурийская востробрюшка 326   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 304 
177  Уссурийская касатка 6.909   Амур, Старый затон  Живец 158 
178  Устрица 164   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Личинка короеда
179  Утсури 2.550   Майн, Даунтаун  X-Tail-13
180  Форель мраморная 3.159   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010
181  Хариус 1.857   Колыма, Белая береза  Vob-3007 127 
182  Хариус Сибирский 1.193   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Опарыш 1493 
183  Химера европейская 13.774   Восточный Крит, Порт Ираклион  Hand made Plug 3
184  Храмуля 97   Чаган, Коряжник  Ручейник
185  Чавыча 82.174   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 1690 
186  Чебак 668   Волга, Село Ширяево  Ручейник 133 
187  Черепаха 9.545   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 37 
188  Черноморская кумжа 24.552   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6000
189  Черноморская шемая 292   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
190  Черный амур 13.710   Амур, Амурская протока  Моллюск 16 
191  Черный Лещ 3.745   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 3192 
192  Чехонь 1.479   Волга, Напротив пещеры  Муха 179 
193  Чир 13.445   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Раковая шейка 11 
194  Чукучан 1.980   Лабынкыр, Место Алямса  Поденка 80 
195  Шемая 297   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Муха 641 
196  Шип 97.313   Чаган, Коряжник  Моллюск 40 
197  Щука 26.239   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vib-6016 812 
198  Язь 7.234   Красивая меча, Вязовский перекат  Circl-baklan 127 
199  Якутский карась 4.525   Амга, Багровые реки  Тесто 88 
200  Якутский осетр 65.741   Колыма, Белая береза  Vob-3015 25 
201  Ямабуки Огон 10.746   Майн, Даунтаун  X-Tail-02

Рыбы, которых нет в топе (679 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Утконос, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская сельдь, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх