таблица рекордов игрока pavel0588

таблица рекордов игрока pavel0588


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 414   Колыма, Красивый залив  Хирономида 10 
2  Амурская Щука 13.969   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-101 77 
3  Амурский Осетр 24.133   Амур, Амурская протока  Моллюск 10 
4  Амурский Сиг 1.881   Пенжина, Странная сопка  Поденка 38 
5  Атлантический Осетр 61.749   Дунайский канал, В тени деревьев  Живец
6  Ауха 3.962   Амур, Богачёво  Мотыль
7  Белоглазка 1.029   Волга, Студёный овраг  Перловка 247 
8  Белый амур 41.838   Ахтуба, Степной оазис  Помидоры 38 
9  Берш 1.663   Ахтуба, Раздолье  Vob-3014 129 
10  Бестер 3.212   Дунайский канал, В тени деревьев  Крабовое мясо
11  Бычок 125   Суздаль, У двух деревьев  Опарыш 137 
12  Валаамка 990   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
13  Валек 1.145   Майгунгна, Стремнина  Ручейник 43 
14  Верхогляд 8.435   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 47 
15  Вобла 819   Волга, Напротив пещеры  Геркулес 167 
16  Восточносибирский хариус 1.522   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5116 13 
17  Вьюн 211   Волга, Вниз по Волге  Опарыш 338 
18  Гигантский головастик 223   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра 14 
19  Голавль 8.536   Киржач, Вдоль по течению  Жук 186 
20  Голец арктический 17.388   Вуокса, Стоянка Егорыча  Икра 79 
21  Голец Леванидова 2.352   Колыма, Белая береза  Vob-3007 92 
22  Голец Таранца 12.908   Колыма, Белая береза  Vob-3007
23  Голец усатый 140   Лопасня, Хатуньский залив  Опарыш 317 
24  Голец Черского 1.296   Колыма, Белая береза  Vob-3007 87 
25  Голый осман 1.738   Волга, Село Ширяево  Ручейник
26  Горбуша 3.221   Колыма, Красивый залив  Vob-3007 44 
27  Густера 1.097   Пахра, Место для пикника  Перловка 179 
28  Даллия 95   Колыма, Разлив  Червь
29  Длиннопалый рак 351   Днепр-Киев, р. Стугна  Мотыль
30  Дунайский пузанок 149   Дунайский канал, Под мостом  Личинка короеда
31  Елец 422   Хопёр, Большой Карай  Кузнечик 1146 
32  Елец Сибирский 252   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Опарыш
33  Ерш 220   Суздаль, Башня Кремля  Червь 586 
34  Ерш носарь 403   Волга, Вниз по Волге  Мотыль 21 
35  Желтощек 29.216   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3011
36  Жерех 15.714   Дема, У поворота  Vob-3014 198 
37  Зеленушка 399   Каналы Амстердама, Рокин  Икра
38  Калинка 276   Днепр-Киев, р. Стугна  Поденка 14 
39  Калуга 293.166   Амур, Амурская протока  Моллюск
40  Камбала кесслера 100   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Tvis-101
41  Карась золотой 4.019   Рыбхоз, Разрушенный пирс  Тесто 158 
42  Карась серебряный 4.569   Ахтуба, Сазаний куст  Боил 243 
43  Карп 24.362   Ахтуба, Раздолье  Кукуруза 41 
44  Карп голый 14.595   Суздаль, Скорбященская церковь  Кукуруза 76 
45  Карп зеркальный 31.240   Ахтуба, Степной оазис  Картофель 187 
46  Кета 7.787   Амур, Протока бешеная - створы  Vib-6005 28 
47  Кефаль-губач 2.488   Каналы Амстердама, Рокин  Икра 35 
48  Кижуч 12.529   Колыма, Вечерело  Vib-6008 24 
49  Колюшка девятииглая 59   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 64 
50  Колюшка трехиглая 58   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 48 
51  Корюшка 154   Волхов, Небольшой просвет  Икра 381 
52  Красноперка 1.932   Паша, Впереди деревня  Кузнечик 225 
53  Кумжа 10.624   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3004 10 
54  Кунджа 10.931   Пенжина, Осенний лес  Vib-6012 30 
55  Кутум 5.130   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка
56  Лабынкырская мальма 1.702   Лабынкыр, Гольцовый свал  Vob-3014
57  Ленок 6.134   Колыма, Затопленный остров  Поденка 75 
58  Ленский хариус 1.125   Ундюлюнг, Насыпь  Circl-5108
59  Лещ 7.667   Ахтуба, Степной оазис  Боил 194 
60  Лещ Восточносибирский 3.141   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда 39 
61  Линь 8.003   Селигер, Кравотыньский Наволок  Моллюск 16 
62  Лосось 6.681   Вуокса, Стоянка Егорыча  Vob-3009 13 
63  Лосось Каспийский 21.795   Урал, Цыгановский песок  Vob-3005 19 
64  Лудога 323   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
65  Лягушка 328   Суздаль, Скорбященская церковь  Икра 191 
66  Мазутный двухголов 2.398   Москва центр, Пречистенькая набережная  Circl-5055
67  Мальма 7.886   Кухтуй, Залив  Vob-3002 55 
68  Мелкочешуйчатый краснопер 1.162   Пенжина, Осенний лес  Икра
69  Мидия 66   Днепр-Киев, р. Стугна  Мотыль
70  Микижа 8.949   Пенжина, Осенний лес  Vib-6012 32 
71  Моллюск 150   Киржач, Коряжистая отмель  Опарыш 249 
72  Монгольский краснопер 2.192   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-101 16 
73  Муксун 10.959   Майгунгна, Каменистый берег  Поденка 60 
74  Налим 15.251   Вуокса, Форелий залив  Живец 33 
75  Нейва 2.336   Пенжина, Заснеженный берег  Vib-6012 15 
76  Нельма 13.310   Колыма, Затопленный остров  Vib-6008 18 
77  Нерка 3.072   Кухтуй, Левый поворот  Кусочки рыбы
78  Озерная форель 7.620   Вуокса, Стоянка Егорыча  живец 60 
79  Окунь 3.568   Ахтуба, Сазаний куст  Живец 523 
80  Омуль 962   Колыма, Вечерело  Личинка короеда
81  Омуль Байкальский 889   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 13 
82  Осетр 72.298   Ахтуба, Раздолье  живец
83  Острорылый ленок 5.524   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3000 10 
84  Палия 6.165   Кола, Преграды  живец
85  Пелядь 2.199   Колыма, Красивый залив  Икра 47 
86  Пескарь 89   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Мотыль 276 
87  Пестрый конь 1.909   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 72 
88  Пестрый толстолобик 1.403   Чаган, Мачта  Tvis-102
89  Плотва 2.174   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Опарыш 297 
90  Подкаменщик 135   Женевское озеро, У столового прибора  Боил
91  Подлещик 951   Паша, Тихий закуток  Горошек 503 
92  Подуст 222   Днепр-Киев, р. Стугна  Мотыль
93  Пресноводный краб 824   Ахтуба, Клевый берег  Икра 100 
94  Пузанок 220   Хопёр, У старого русла  Муха 179 
95  Пыжьян 4.605   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Хирономида 45 
96  Радужная форель 4.898   Вуокса, Каменный причал  Живец 37 
97  Рак 459   Волга, Вниз по Волге  Червь 54 
98  Рваный сапог 6.205   Киржач, Козий пляж  Икра 135 
99  Рипус 1.295   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
100  Рогатка 43   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Мотыль
101  Ротан 212   Киржач, Коряжистая отмель  Опарыш 66 
102  Ручьевая форель 2.344   Кола, Преграды  Икра 328 
103  Ряпушка 352   Вуокса, Северный камыш  Икра 51 
104  Сазан 38.304   Ахтуба, Сазаний куст  Кукуруза 43 
105  Сардина европейская 1.313   Каналы Амстердама, Рокин  Икра 122 
106  Севанская форель 352   Рыбхоз, Дальнее русло  Кузнечик
107  Сельдь Каспийская 3.363   Урал, Теплая яма  Живец 42 
108  Семга 3.541   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016
109  Сибирский подкаменщик 80   Колыма, Затопленный остров  Личинка короеда 25 
110  Сиг 6.050   Волхов, У дубравы  Поденка 78 
111  Сиг-востряк 202   Пенжина, Странная сопка  Поденка
112  Сима 2.759   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5116
113  Синец 712   Волга, Напротив пещеры  Тесто 845 
114  Сом 570.713   Урал, Розовый перекат  Лягушка 358 
115  Сом Амурский 12.591   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3000 44 
116  Сом Солдатова 476.462   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 80 
117  Старая покрышка 38.728   Дема, Лягушачья заводь  Личинка короеда 54 
118  Стерлядь 13.950   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра 32 
119  Стерлядь Сибирская 6.360   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Личинка короеда 52 
120  Судак 13.524   Ахтуба, Раздолье  Vob-3014 461 
121  Таймень 89.990   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3000 72 
122  Тарань 1.015   Чаган, Мачта  Геркулес 193 
123  Тихоокеанская минога 28   Колыма, Белая береза  Vob-3007
124  Толстолобик 39.607   Хопёр, Два берега  Горошек 40 
125  Топь 8.290   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3008
126  Тригла желтая 4.924   Каналы Амстердама, Рокин  Икра
127  Троегуб 640   Амур, Богачёво  Крабовое мясо 178 
128  Тугун 41   Колыма, Затопленный остров  Хирономида
129  Угорь 9.890   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра 221 
130  Уклейка 114   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Мотыль 91 
131  Улитка 204   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 134 
132  Усач 4.816   Вуокса, Линия Маннергейма  Опарыш
133  Уссурийская востробрюшка 321   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 71 
134  Уссурийская касатка 6.872   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль 10 
135  Финта 167   Каналы Амстердама, Рокин  Икра
136  Хариус 1.880   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 25 
137  Хариус Сибирский 481   Амга, Багровые реки  Vob-3009
138  Чавыча 56.459   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3000 61 
139  Чебак 184   Волга, Вниз по Волге  Червь
140  Черепаха 16.313   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 17 
141  Черный амур 13.401   Амур, Амурская протока  Моллюск
142  Черный Лещ 1.408   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 30 
143  Чехонь 1.424   Хопёр, Большой Карай  Кузнечик 223 
144  Чир 14.726   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Раковая шейка 13 
145  Шемая 88   Волга, Рыбное место  Кузнечик
146  Шип 19.093   Волга, Студёный овраг  живец
147  Щука 27.149   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3000 364 
148  Язь 7.937   Хопёр, Большой Карай  Кузнечик 587 
149  Якутский карась 4.916   Колыма, Белая береза  Тесто 45 
150  Якутский осетр 12.369   Амга, Багровые реки  Vob-3009

Рыбы, которых нет в топе (730 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вырезуб, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленый луциан, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх