таблица рекордов игрока Misha150985

таблица рекордов игрока Misha150985


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 275   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 18 
2  Азиатская зубатка 344   Колыма, Красивый залив  Хирономида 19 
3  Акула гигантская 1.162.118   Восточный Крит, Голубой дворец  Waterplane-2 29 
4  Акула мелкозубая 97.708   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-5 144 
5  Акула песчаная 30.753   Восточный Крит, Порт Ираклион  PopperPlug-3
6  Акула-молот обыкновенная 316.428   Восточный Крит, Голубой дворец  Waterplane-4 85 
7  Альбула 6.341   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-104
8  Амурская Щука 22.776   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 237 
9  Амурский Осетр 86.612   Амур, Ширшиха  Моллюск 107 
10  Амурский Сиг 2.302   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 91 
11  Аротрон колючий 889   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра 16 
12  Атлантический Осетр 338.664   Нева, Петропавловская крепость  Улитка 412 
13  Ауха 9.863   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 140 
14  Барракуда 131.539   Сейшельские острова, Троллинг  Большой живец 62 
15  Белоглазка 1.030   Волга, У Крестовой поляны  Мотыль 673 
16  Белуга 417.854   Чаган, Коряжник  Моллюск 119 
17  Белуга черноморская 337.702   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab 12 
18  Белый амур 41.789   Амур, Амурская протока  Помидоры 716 
19  Берш 1.576   Волга, Село "Богатырь"  Живец 98 
20  Бестер 29.706   Чаган, Коряжник  Моллюск 185 
21  Болотная черепаха 317   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Зелень
22  Большой каранкс 3.934   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
23  Бонито 14.348   Сейшельские острова, Темные воды  Живец 2097 
24  Бронзовая акула 214.329   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107 13 
25  Быстрянка 77   Влтава, Водопроводная башня  Червь 45 
26  Бычок 125   Киржач, Козий пляж  Мотыль 161 
27  Бычок-кнут 868   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
28  Бычок-цуцик 160   Днепр-дельта, Лиман  Поденка 20 
29  Валаамка 1.080   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 16 
30  Валек 1.179   Майгунгна, Стремнина  Ручейник 181 
31  Верхогляд 9.758   Амур, Амурская протока  Circl-5114 174 
32  Владиславия 147   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 694 
33  Вобла 965   Урал, Кругловская яма  Опарыш 482 
34  Восточная треска 14.926   Залив Александры, Проклятое место  Мясо кальмара 23 
35  Восточносибирский хариус 2.273   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 343 
36  Вырезуб 9.048   Красивая меча, Вязовская петля  Моллюск 193 
37  Вьюн 242   Красивая меча, Благодать  Личинка короеда 514 
38  Галаксия пятнистая 1.050   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 49 
39  Гигантская акула-молот 482.261   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107 60 
40  Гигантский головастик 182   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра 11 
41  Гигантский карп 270.787   Рыбхоз, Карповая заводь  Улитка
42  Глосса 2.795   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 10 
43  Глубинная щука 70.406   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 20 
44  Голавль 9.215   Красивая меча, Вязовский перекат  Жук 1402 
45  Голец альпийский 2.541   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010 34 
46  Голец арктический 16.859   Вуокса, Форелий залив  Живец 588 
47  Голец Леванидова 2.825   Колыма, Белая береза  Vob-3007 569 
48  Голец Таранца 14.059   Колыма, Белая береза  Vob-3007 43 
49  Голец усатый 99   Клязьма, У двух дубов  Личинка короеда 409 
50  Голец Черского 1.374   Колыма, Белая береза  Circl-5106 216 
51  Голубая акула 480.192   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107 15 
52  Голубой марлин 607.748   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107 12 
53  Голубой тунец 207.537   Сейшельские острова, Темные воды  Улитка 29 
54  Голый осман 3.219   Волга, Село Ширяево  Ручейник 212 
55  Гольян Чекановского 58   Балаганнах, Приток  Икра 26 
56  Горбуша 3.288   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3011 148 
57  Горбыль 6.264   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
58  Густера 1.319   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Сырный кубик 784 
59  Даллия 16   Колыма, Разлив  Червь
60  Длиннопалый рак 265   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Circl-5106
61  Длинноперый тунец 63.168   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107 14 
62  Долгопер средиземноморский 2.133   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра 96 
63  Дунайский пузанок 178   Днепр-Киев, Сосновый берег  Опарыш 34 
64  Евдошка европейская 37   Влтава, Манесов мост  Поденка
65  Елец 427   Суздаль, Баня  Ручейник 3104 
66  Елец Сибирский 472   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Опарыш 612 
67  Елец-андруга 370   Влтава, Карлов мост  Ручейник 74 
68  Ерш 220   Балаганнах, Северный залив  Мотыль 464 
69  Ерш носарь 552   Хопёр, У старого русла  Червь 21 
70  Желтопёрый тунец 71.256   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-3 29 
71  Желтощек 47.980   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3011 65 
72  Жерех 16.419   Дема, У поворота  Живец 738 
73  Жерех-лысач 3.846   Чаган, Коряжник  Tvis-106 71 
74  Зайцеголовый терпуг 2.217   Залив Александры, Подводная скала  Creatures-11 13 
75  Зебровый хирург 255   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра
76  Зеленушка 1.630   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра 850 
77  Зеленый луциан 10.231   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-104 287 
78  Змееголов 5.325   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-101 23 
79  Золотистая скорпена 2.680   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
80  Императорский ангел 1.227   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка
81  Инанга 97   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
82  Калинка 275   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 323 
83  Калуга 186.536   Амур, Амурская протока  Моллюск
84  Кальмар гигантский 540.378   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 13 
85  Кальмар тихоокеанский 454   Залив Александры, Проклятое место  Большой живец
86  Камбала зеленая 743   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 17 
87  Камбала кесслера 142   Восточный Крит, Порт Фира  Крабовое мясо
88  Каракатица лечебная 1.770   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 19 
89  Карась золотой 4.265   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 714 
90  Карась серебряный 5.354   Влтава, Стракова академия  X-Tail-05 1409 
91  Карп 39.233   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 751 
92  Карп голый 33.353   Рыбхоз, Карповая заводь  Кукуруза 302 
93  Карп зеркальный 32.152   Майн, Даунтаун  Боил 412 
94  Катран 12.397   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17 507 
95  Кета 15.591   Амур, Протока бешеная - створы  Vob-3012 196 
96  Кефаль-губач 6.232   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра 72 
97  Кефаль-лобан 7.669   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab 353 
98  Кижуч 14.961   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008 149 
99  Коаро 886   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
100  Колюшка девятииглая 66   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка 153 
101  Колюшка трехиглая 67   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка 178 
102  Конголли 158   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-01 15 
103  Коралловый группер 113   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
104  Королевский луциан 2.453   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
105  Корюшка 174   Пенжина, Горный хребет  Икра 430 
106  Косатка 769.812   Залив Александры, Остров Рейнеке  Большой живец
107  Кохаку 19.304   Влтава, Стракова академия  Боил
108  Кошачья акула 15.845   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 30 
109  Краб Мраморный 917   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра 31 
110  Красноперка 2.195   Суздаль, Баня  Ручейник 843 
111  Кряжевая палия 1.588   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
112  Кумжа 2.341   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3008
113  Кунджа 10.906   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 54 
114  Кутум 6.770   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка 340 
115  Лабынкырская мальма 3.034   Балаганнах, Туча над сопкой  Vib-6008 99 
116  Лабынкырский хариус 2.407   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 62 
117  Лабынкырский чёрт 938.273   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 51 
118  Лаврак 16.277   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17 925 
119  Ламна 151.900   Восточный Крит, Порт Ираклион  Мясо каракатицы 159 
120  Ленок 6.798   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка 704 
121  Ленский пескарь 23   Амга, Левый поворот  Хирономида
122  Ленский хариус 2.043   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5109 31 
123  Леопардовый группер 3.103   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
124  Лещ 8.799   Суздаль, Баня  Горошек 1108 
125  Лещ Восточносибирский 3.948   Майгунгна, Каменистый берег  Перловка 100 
126  Линь 8.989   Лопасня, У ретранслятора  Раковая шейка 610 
127  Логгерхед 175.032   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Waterplane-4 18 
128  Лососевая акула 54.205   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-15
129  Лосось 23.623   Волхов, Небольшой просвет  Vib-6013 40 
130  Лосось Каспийский 21.559   Урал, Цыгановский песок  Vob-3000 53 
131  Лосось Кларка 1.775   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 32 
132  Лудога 734   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 12 
133  Лудожная палия 1.633   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
134  Луфарь 6.386   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь 24 
135  Лягушка 312   Урал, Цыгановский песок  Муха 1457 
136  Мавританский клоун 250   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Креветка
137  Мазутный двухголов 29.305   Москва центр, Белый дом  Circl-5055 10 
138  Малоглазый макрурус 653   Залив Александры, Проклятое место  Кусочки рыбы
139  Малый полосатик 752.897   Залив Александры, Остров Рейнеке  Большой живец
140  Мальма 13.063   Пенжина, Осенний лес  Vib-6012 49 
141  Масляная рыба 5.108   Сейшельские острова, Риф  Большой живец
142  Мелкочешуйчатый краснопер 3.941   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 34 
143  Мерланг 5.018   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17 459 
144  Мидия 110   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра 190 
145  Микижа 9.614   Кухтуй, Роща Спиридона  Муха 36 
146  Миксина атлантическая 1.637   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-2 82 
147  Минтай 1.697   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-15
148  Моллюск 275   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 1422 
149  Монгольский краснопер 4.055   Амур, Старый затон  Икра 160 
150  Морская лисица 2.294   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 15 
151  Морская собачка 385   Восточный Крит, Элунда  PopperPlug-3 22 
152  Морской ворон 574   Залив Александры, Подводная скала  Creatures-11
153  Морской орел 257.422   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 84 
154  Морской финик 164   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра 29 
155  Морской черт 28.795   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 27 
156  Муксун 11.516   Майгунгна, Каменистый берег  Поденка 495 
157  Налим 14.821   Амур, Старый затон  Лягушка 238 
158  Налим средиземноморский 21.724   Каналы Амстердама, Рокин  Живец 58 
159  Нейва 1.875   Кухтуй, Залив  Circl-5106 58 
160  Нельма 21.325   Колыма, Затопленный остров  Vib-6008 247 
161  Нерка 3.174   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 101 
162  Озерная форель 9.668   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107 160 
163  Озерный гольян 201   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 123 
164  Окунь 4.063   Кенигзее, У островка  X-Tail-17 1647 
165  Омуль 1.632   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Личинка короеда 63 
166  Омуль Байкальский 1.851   Колыма, Красивый залив  Личинка короеда 153 
167  Осетр 131.667   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 112 
168  Осетр Восточносибирский 126.207   Майгунгна, У леса на горе  Моллюск 158 
169  Острорылый ленок 14.076   Лабынкыр, Гольцовый свал  Vob-3008 344 
170  Осьминог обыкновенный 5.924   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 78 
171  Павлиний группер 8.339   Сейшельские острова, Темные воды  Раковая шейка 64 
172  Пагелл красный 3.014   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17 31 
173  Палия 6.496   Кола, Преграды  Раковая шейка 116 
174  Палия американская 5.969   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 26 
175  Палтус Белокорый 135.190   Залив Александры, Остров Рейнеке  Большой живец
176  Пальмовый вор 2.343   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 22 
177  Парусник 79.199   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107 12 
178  Пеламида атлантическая 9.225   Восточный Крит, Раскаленные скалы  живец 48 
179  Пеленгас 5.355   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6000 32 
180  Пелядь 2.911   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда 194 
181  Пенжинский омуль 855   Пенжина, Горный хребет  Икра 14 
182  Персидский осетр 107.809   Урал, Кругловская яма  Моллюск 13 
183  Пескарь 98   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 306 
184  Пестрый конь 1.935   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 100 
185  Пестрый толстолобик 36.999   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab 20 
186  Плотва 2.087   Хопёр, Коровий пляж  Ручейник 2115 
187  Подкаменщик 388   Кола, Преграды  Ручейник 210 
188  Подлещик 986   Суздаль, Баня  Горошек 1022 
189  Подуст 1.670   Хопёр, Берег хирурга  Перловка 109 
190  Полосатик карликовый 893.604   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-4 52 
191  Полосатый марлин 192.205   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
192  Полярная акула 214.570   Залив Александры, Остров Рейнеке  Большой живец
193  Помакант рябой 250   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
194  Пресноводный краб 821   Волга, Вниз по Волге  Икра 636 
195  Прудовик 105   Северная Ладога, Выход из фьорда  Икра 36 
196  Пузанок 211   Хопёр, У старого русла  Хлеб 277 
197  Пыжьян 4.654   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Муха 234 
198  Пятнистая озерная лягушка 152   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  X-Tail-01
199  Пятнистый рак 185   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь
200  Пятнистый сладкогуб 1.567   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Моллюск
201  Радужная вариола 1.352   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
202  Радужная форель 5.744   Майгунгна, Пороги реки  Живец 137 
203  Рак 543   Киржач, Островки  Кусочки рыбы 2233 
204  Рапана 878   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка
205  Рваный сапог 7.190   Клязьма, У двух дубов  Личинка короеда 403 
206  Рипус 1.075   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 95 
207  Рогатка 77   Майгунгна, У чёрных камней  Мотыль 24 
208  Розовый луциан 3.175   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Живец 15 
209  Ротан 234   Москва центр, Кремль  Червь 145 
210  Ручьевая форель 2.363   Кола, Преграды  Икра 270 
211  Рыба меч 453.833   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
212  Рыба-лиса 290   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Креветка 59 
213  Рыба-луна 783.988   Восточный Крит, Залив Мирабелло  PopperPlug-3
214  Рыба-Наполеон 242.114   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-106 99 
215  Рыбец 880   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка 51 
216  Ряпушка 339   Кола, Спокойная Кола  Икра 110 
217  Сазан 41.765   Волга, У Крестовой поляны  Кукуруза 243 
218  Сарган 4.713   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster 17 
219  Сардина европейская 1.615   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра 108 
220  Сахалинская лиманда 277   Залив Александры, Остров Рейнеке  Creatures-15
221  Сева 3.600   Влтава, Стракова академия  Боил
222  Севанская форель 1.773   Майгунгна, У красного обрыва  Икра 62 
223  Северный клювач 1.347   Залив Александры, Остров Рейнеке  Creatures-15
224  Севрюга 47.218   Урал, Кругловская яма  Моллюск 37 
225  Сейвал 980.176   Восточный Крит, Порт Фира  PopperPlug-3
226  Сельдь Каспийская 3.296   Урал, Теплая яма  Живец 152 
227  Семга 38.336   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 49 
228  Сиб.голец-усач 91   Балаганнах, Северный залив  Мотыль 20 
229  Сибирская ряпушка 183   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Поденка
230  Сибирский подкаменщик 108   Колыма, Затопленный остров  Поденка 39 
231  Сиг 6.130   Колыма, Разлив  Живец 475 
232  Сиг-востряк 1.803   Пенжина, Горный хребет  Икра 40 
233  Сима 9.462   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106 241 
234  Синекольчатый осьминог 467   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 11 
235  Синеполосый луциан 4.256   Сейшельские острова, Темные воды  Улитка
236  Синец 714   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 693 
237  Скат колючий 10.386   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
238  Скат мозаичный 2.574   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Waterplane-5
239  Скрипун 688   Амур, Старый затон  Опарыш 31 
240  Скумбрия атлантическая 2.083   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра 201 
241  Солнечник обыкновенный 4.317   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 173 
242  Солнечник синежаберный 1.298   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь 452 
243  Сом 564.421   Урал, Теплый перекат  Лягушка 2767 
244  Сом Амурский 13.403   Кухтуй, Роща Спиридона  Лягушка 297 
245  Сом Солдатова 582.246   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 154 
246  Сомалийская рыба-бабочка 130   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка
247  Старая покрышка 56.254   Москва центр, Пречистенькая набережная  Манка 227 
248  Стерлядь 17.517   Волга, Вниз по Волге  Икра 976 
249  Стерлядь Сибирская 11.384   Колыма, Белая береза  Икра 327 
250  Странствующий группер 541   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
251  Стройный группер 1.151   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
252  Судак 17.383   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 1387 
253  Сфирена мелкочешуйная 13.003   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец 619 
254  Таймень 61.299   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5109 260 
255  Тарань 1.061   Волга, Студёный овраг  Геркулес 550 
256  Тасманский пескарь 106   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-01 28 
257  Тасманский рак 5.447   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 33 
258  Темно-бурый луциан 6.397   Сейшельские острова, Темные воды  Улитка 55 
259  Тихоокеанская минога 99   Колыма, Затопленный остров  Vib-6008
260  Тихоокеанская навага 1.621   Залив Александры, Остров Рейнеке  Живец 13 
261  Тихоокеанская песчанка 78   Залив Александры, Подводная скала  Creatures-11
262  Толстолобик 41.632   Хопёр, За Урюпинском  Капуста 383 
263  Томатный группер 2.193   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Крабовое мясо 19 
264  Тонкохвостый налим 30.517   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 22 
265  Топь 21.514   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 71 
266  Травяной краб 1.112   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 17 
267  Тригла желтая 6.022   Каналы Амстердама, Рокин  Крабовое мясо 50 
268  Троегуб 654   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль 609 
269  Тугун 52   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 19 
270  Угольная рыба 1.788   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-15
271  Угорь 9.323   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 730 
272  Угорь короткоребристый 3.809   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 434 
273  Уклейка 93   Москва центр, Гостиница Украина  Муха 206 
274  Украинская минога 116   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5109
275  Улитка 209   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 608 
276  Усач 11.170   Красивая меча, Вязовская петля  Моллюск 147 
277  Усач днепровский 11.533   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 92 
278  Усач Итальянский 5.050   Женевское озеро, У столового прибора  Раковая шейка
279  Уссурийская востробрюшка 330   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 273 
280  Уссурийская касатка 7.113   Амур, Старый затон  Икра 502 
281  Устрица 165   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра 19 
282  Финта 1.508   Каналы Амстердама, Рокин  Икра 141 
283  Форель мраморная 7.528   Женевское озеро, Тихая бухта  Vob-3014 33 
284  Хариус 2.086   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010 923 
285  Хариус Сибирский 1.202   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Опарыш 1213 
286  Химера европейская 76.999   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17 412 
287  Чавыча 71.681   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6002 370 
288  Чебак 638   Волга, Село Ширяево  Ручейник 116 
289  Черепаха 16.493   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 99 
290  Черноморская кумжа 26.041   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab 76 
291  Черноморская сельдь 1.382   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра 39 
292  Черноморская шемая 359   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 33 
293  Чернохвостый луциан 5.025   Сейшельские острова, Темные воды  Раковая шейка 113 
294  Черный амур 31.988   Амур, Ширшиха  Моллюск 112 
295  Черный Лещ 3.738   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 441 
296  Черный макалор 15.337   Сейшельские острова, Ржавые камни  живец 15 
297  Черный марлин 684.508   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107 20 
298  Чехонь 1.634   Суздаль, Никольская церковь  Кузнечик 305 
299  Чилим 98   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра
300  Чир 19.175   Колыма, Разлив  Поденка 204 
301  Чукучан 2.157   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Поденка 103 
302  Шемая 274   Влтава, Манесов мост  Муха 67 
303  Шип 118.895   Урал, Татарский яр  Моллюск 195 
304  Шпрот европейский 164   Восточный Крит, Порт Фира  Икра 117 
305  Щука 27.367   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 2020 
306  Язь 8.297   Волга, Село "Богатырь"  Жук 1035 
307  Якутский голец 131   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 143 
308  Якутский карась 6.022   Балаганнах, Северный залив  Боил 449 
309  Якутский осетр 57.531   Амга, Лазурный берег  Моллюск 34 
310  Ямабуки Огон 3.085   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Боил

Рыбы, которых нет в топе (570 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннорылый полурыл, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Запрора, Звезда-подушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лосось дунайский, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской еж, Морской монах, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый воббегонг, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рыба лира, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угорь электрический, Узо-угай, Усач Валецкого, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черный краппи, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх