таблица рекордов игрока Eduard e

таблица рекордов игрока Eduard e


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 45   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Кусочки рыбы
2  Австралийский колючепер 129   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Икра
3  Австралийский шишечник 39   Большой Барьерный Риф, Отдаленная стоянка  Икра
4  Азиатская зубатка 336   Кухтуй, Левый поворот  Икра
5  Акула белоперая 18.543   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Creatures-01
6  Акула длиннокрылая 37.065   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Кусочки рыбы
7  Акула зебровая 4.118   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Кусочки рыбы
8  Акула пепельная 1.660   Большой Барьерный Риф, Отдаленная стоянка  Кусочки рыбы
9  Акула суповая 8.260   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Кусочки рыбы 17 
10  Акула тигровая 377.324   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100
11  Акула черноперая 14.888   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Морской червь
12  Акула шестижаберная 17.174   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Кусочки рыбы
13  Альбула 4.153   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Creatures-11
14  Амурская Щука 21.747   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3009 16 
15  Амурский Сиг 1.964   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
16  Арапаима 8.825   Золотая рыбка, У заповедника  живец
17  Аррип большой 264   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Икра
18  Атлантический Осетр 10.188   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
19  Ауха 5.046   Амур, Протока бешеная - створы  Живец
20  Барамунди 9.943   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Creatures-01
21  Барракуда 77.711   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Кусочки рыбы 26 
22  Белоглазка 307   Вуокса, Каменный причал  Мотыль
23  Белуга черноморская 556.925   Днепр-дельта, Лиман  Большой живец
24  Берикс австралийский 3.632   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Икра 34 
25  Берш 1.523   Суздаль, В лучах заката  Tvis-102 35 
26  Большая сериола 4.590   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Creatures-10
27  Большеротый окунь 2.493   Золотая рыбка, У заповедника  Circl-5105
28  Бонито 2.432   Большой Барьерный Риф, Отдаленная стоянка  Живец
29  Бычок 119   Чаган, Мачта  Червь 14 
30  Бычок-кнут 840   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 43 
31  Бычок-цуцик 116   Днепр-дельта, Лиман  Поденка 12 
32  Валаамка 1.535   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
33  Валек 1.016   Лабынкыр, Центральный остров  Хирономида
34  Верхогляд 9.263   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5109 78 
35  Веслонос 289.341   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
36  Ворчун крапчатый 95   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Икра
37  Восточносибирский хариус 843   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106
38  Вьюн 209   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 45 
39  Галаксия пятнистая 223   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Икра
40  Галаксия Тасманская 48   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Икра
41  Гигантская акула-молот 32.913   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Creatures-10
42  Гигантский карп 40.729   Золотая рыбка, У заповедника  Макуха
43  Гитарный скат 1.351   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Кусочки рыбы
44  Голец арктический 7.728   Колыма, Белая береза  Vob-3007 17 
45  Голец Леванидова 2.063   Колыма, Белая береза  Vob-3007 23 
46  Голец усатый 77   Озеро, Северный берег  Личинка короеда 65 
47  Голец Черского 804   Колыма, Белая береза  Vob-3007 12 
48  Голубая акула 184.278   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Крабовое мясо
49  Голубой тунец 22.742   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-101
50  Гольян Чекановского 49   Ундюлюнг, Насыпь  Икра
51  Горбуша 2.961   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114
52  Горбыль 11.432   Днепр-дельта, Лиман  Vib-oyster
53  Густера 1.094   Селигер, Кравотыньский Наволок  Перловка 10 
54  Даллия 56   Колыма, Разлив  Кусочки рыбы
55  Длиннорылый полурыл 298   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
56  Елец 388   Озеро, Северный берег  Опарыш 124 
57  Ерш 69   Чаган, Мачта  Червь
58  Жерех 7.737   Вуокса, Каменный причал  живец
59  Зебровый хирург 336   Большой Барьерный Риф, Тихая лагуна  Икра
60  Зеленый луциан 1.558   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Creatures-01
61  Золотистый линь 3.582   Золотая рыбка, У заповедника  Улитка
62  Инанга 131   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 45 
63  Кальмар гигантский 574.963   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100
64  Камбала зеленая 711   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-01 73 
65  Карась золотой 1.598   Москва центр, Белый дом  Ручейник 11 
66  Карась серебряный 4.510   Селигер, Остров Кошелев  Перловка 19 
67  Карп 6.109   Чаган, Мачта  Червь
68  Карп голый 4.055   Свирь, Лосиный водопой  Картофель
69  Карп зеркальный 10.751   Вуокса, Каменный причал  Червь 14 
70  Картофельный группер 35.117   Большой Барьерный Риф, Отдаленная стоянка  Икра
71  Катран 5.826   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6007 80 
72  Кета 11.601   Амур, Протока бешеная - створы  Живец 16 
73  Кефаль алмазная 3.246   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Creatures-10 14 
74  Кефаль-лобан 7.619   Днепр-дельта, Антоновский мост  Мясо рапаны 73 
75  Кижуч 9.269   Ундюлюнг, Насыпь  Vib-oyster 16 
76  Коаро 240   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-01
77  Комета 533   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Pilk-101
78  Конголли 161   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-01 30 
79  Кошачья акула 13.350   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Creatures-10
80  Красноперка 1.611   Суздаль, В лучах заката  Ручейник 92 
81  Кунджа 455   Колыма, Затопленный остров  Circl-5106
82  Лабынкырская мальма 380   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3008
83  Лабынкырский чёрт 629.830   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
84  Ленок 6.503   Колыма, Затопленный остров  Поденка 227 
85  Ленский хариус 1.804   Ундюлюнг, Насыпь  Circl-5113
86  Лещ 8.875   Селигер, Кравотыньский Наволок  Перловка 77 
87  Лосось Кларка 1.018   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец
88  Лоцман 357   Большой Барьерный Риф, Тихая лагуна  Икра
89  Лудога 57   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
90  Лудожная палия 2.828   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 11 
91  Лягушка 162   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра
92  Мазутный двухголов 1.612   Москва центр, Белый дом  Circl-5055
93  Макрель голубая 1.044   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Pilk-101
94  Макруронус новозеландский 7.686   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Creatures-10 10 
95  Мальма 3.819   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106
96  Мангровый джек 1.356   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Creatures-16 23 
97  Мелкочешуйчатый краснопер 2.716   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 21 
98  Моллюск 109   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 32 
99  Морская лисица 735   Днепр-дельта, Лиман  Морской червь
100  Нейва 2.173   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 28 
101  Нельма 1.582   Колыма, Затопленный остров  Circl-5106
102  Нерка 3.426   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5109 73 
103  Озерная форель 1.970   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-09
104  Окунь 3.760   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 239 
105  Окунь золотой 3.937   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Creatures-01 16 
106  Омуль Байкальский 347   Колыма, Белая береза  Икра
107  Орфа 1.480   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
108  Осетр 5.269   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Живец
109  Острорылый ленок 3.039   Ундюлюнг, Отмель  Поденка
110  Павлиний группер 7.681   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Creatures-01
111  Палия американская 10.106   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Кусочки рыбы
112  Пеленгас 6.583   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 50 
113  Пелядь 487   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки рыбы
114  Персидский осетр 108.198   Чаган, Мачта  Живец
115  Пескарь 33   Озеро, Подтопленный берег  Опарыш 17 
116  Пестрый конь 1.862   Амур, Протока бешеная - створы  Живец 17 
117  Пестрый толстолобик 18.216   Чаган, Мачта  Tvis-106
118  Пигоплит 461   Большой Барьерный Риф, Тихая лагуна  Икра
119  Плотва 2.090   Озеро, Подтопленный берег  Опарыш 222 
120  Подлещик 923   Селигер, Кравотыньский Наволок  Перловка 52 
121  Пресноводный краб 764   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 19 
122  Пыжьян 3.590   Лабынкыр, Центральный остров  Хирономида 12 
123  Пятнистая озерная лягушка 198   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 24 
124  Пятнистый воббегонг 50.463   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Крабовое мясо
125  Пятнистый рак 440   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Кусочки рыбы
126  Пятнистый сладкогуб 357   Большой Барьерный Риф, Отдаленная стоянка  Икра
127  Радужная форель 4.550   Вуокса, Каменный причал  Circl-5113 24 
128  Рак 322   Озеро, Подтопленный берег  Опарыш 11 
129  Рваный сапог 6.317   Селигер, Кравотыньский Наволок  Перловка 20 
130  Рипус 311   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 16 
131  Ручьевая форель 241   Вуокса, Каменный причал  Circl-5113
132  Рыба-лиса 415   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Икра 32 
133  Ряпушка 189   Колыма, Белая береза  Икра
134  Саратога 1.337   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Creatures-11
135  Сарган 1.509   Днепр-дельта, Дебаркадер  Vib-oyster
136  Севрюга 10.795   Чаган, Мачта  Живец
137  Сиг 1.831   Колыма, Разлив  Икра
138  Сима 1.639   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106
139  Синеполосый луциан 343   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Creatures-16
140  Скат-орляк австралийский 87.533   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Устрица
141  Скумбрия атлантическая 1.731   Днепр-дельта, Лиман  Икра 47 
142  Солнечник обыкновенный 865   Днепр-дельта, Антоновский мост  Морской червь
143  Сом 510.344   Волга, Рыбное место  Лягушка
144  Сом Амурский 13.344   Кухтуй, Левый поворот  Лягушка 228 
145  Сом Солдатова 600.859   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 123 
146  Спинорог оранжевополосый 1.069   Большой Барьерный Риф, Отдаленная стоянка  Икра
147  Спинорог Пикассо 85   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Икра
148  Старая покрышка 23.905   Озеро, Северный берег  Личинка короеда 10 
149  Стерлядь 7.979   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 41 
150  Стерлядь Сибирская 10.340   Колыма, Белая береза  Икра
151  Судак 7.122   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 114 
152  Таймень 25.288   Кухтуй, Левый поворот  Кусочки рыбы 42 
153  Тарань 286   Чаган, Мачта  Мотыль
154  Тасманский пескарь 109   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 222 
155  Тасманский рак 841   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Кусочки рыбы
156  Толстолобик 32.831   Амур, Богачёво  Капуста 10 
157  Тонкохвостый налим 43.810   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
158  Троегуб 454   Амур, Протока бешеная - огороды  Червь
159  Тугун 32   Лабынкыр, Центральный остров  Хирономида 21 
160  Угорь 4.281   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 14 
161  Угорь короткоребристый 2.705   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Икра 16 
162  Уклейка 20   Вуокса, Каменный причал  Муха
163  Улитка 193   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 47 
164  Усач днепровский 15.383   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
165  Уссурийская касатка 1.398   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3009
166  Устрица 174   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Икра 44 
167  Хариус 995   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5109 19 
168  Хариус Сибирский 1.033   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3003 12 
169  Хирург желтоплавничный 77   Большой Барьерный Риф, Отдаленная стоянка  Икра
170  Храмуля 1.490   Чаган, Мачта  Мотыль
171  Хризиптера сине-желтая 34   Большой Барьерный Риф, Отдаленная стоянка  Кусочки рыбы
172  Чавыча 69.776   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5109 74 
173  Черепаха 7.749   Чаган, Мачта  Живец
174  Черноморская кумжа 5.506   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-bluecancer
175  Черноморская сельдь 205   Днепр-дельта, Лиман  Поденка
176  Черный Лещ 3.610   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 32 
177  Чехонь 1.401   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6007
178  Чир 4.424   Колыма, Разлив  Ручейник
179  Чукучан 166   Колыма, Разлив  Ручейник
180  Щука 25.108   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 71 
181  Ябби 114   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Кусочки рыбы
182  Язь 3.496   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106

Рыбы, которых нет в топе (698 шт.): Абрамитес мраморный, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула звездчатошипая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула шершавая, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Белуга, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большой каранкс, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Восточная треска, Вырезуб, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голавль, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Голый осман, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Колюшка трехиглая, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Линь, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось южноамериканский, Луварь, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макропинна, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Муксун, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подкаменщик, Подуст, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Ротан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сазан, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Севанская форель, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скрипун, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх