таблица рекордов игрока evgo

таблица рекордов игрока evgo


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Амурская Щука 10.247   Амур, Понтонный мост  Vob-3000 29 
2  Амурский Осетр 19.237   Амур, Ширшиха  Живец
3  Амурский Сиг 2.296   Амур, Протока бешеная - створы  Кусочки рыбы 79 
4  Атлантический Осетр 327.763   Нева, Елагин остров  Раковая шейка 95 
5  Ауха 5.019   Амур, Протока бешеная - хутор  живец
6  Белоглазка 1.016   Волга, Студёный овраг  Перловка 88 
7  Белый амур 1.388   Амур, Ширшиха  Червь
8  Берш 790   Дема, У поворота  Circl-5000 11 
9  Бычок 96   Киржач, Тихая протока  Мотыль
10  Валек 666   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Моллюск
11  Верхогляд 6.330   Амур, Понтонный мост  Circl-chaika
12  Вобла 750   Дема, У поворота  Ручейник 19 
13  Вырезуб 6.686   Волга, Рыбное место  Раковая шейка
14  Вьюн 217   Волга, Рыбное место  Личинка короеда 32 
15  Глубинная щука 75.675   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107
16  Голавль 7.670   Волга, У Крестовой поляны  Жук 49 
17  Голец альпийский 1.310   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107 14 
18  Голец арктический 15.927   Нева, Елагин остров  Икра 75 
19  Голец Леванидова 859   Колыма, Белая береза  Circl-5000
20  Голец Таранца 2.044   Колыма, Белая береза  Vib-6009
21  Голец усатый 83   Лопасня, Просвет солнца  Личинка короеда 11 
22  Голец Черского 973   Колыма, Белая береза  Vob-3014
23  Гольян Лаговского 109   Колпакова, Широкий плес  Икра 70 
24  Горбуша 3.288   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Vob-3010 1406 
25  Густера 1.202   Волга, У Крестовой поляны  Перловка 163 
26  Длиннопалый рак 264   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы
27  Елец 369   Красивая меча, Санаторий  Опарыш 135 
28  Ерш 189   Красивая меча, Шилово  Червь 42 
29  Желтощек 3.147   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3010
30  Жерех 16.490   Дема, Софьин берег  живец 81 
31  Змееголов 3.209   Амур, Понтонный мост  Tvis-103
32  Карась золотой 3.191   Волга, Красная Глинка  Тесто 30 
33  Карась серебряный 2.116   Красивая меча, Санаторий  Червь 25 
34  Карп 6.941   Кенигзее, Фарватер  Боил 33 
35  Карп голый 26.226   Волга, Студёный овраг  Перловка 20 
36  Карп зеркальный 4.742   Кенигзее, Фарватер  Боил
37  Кета 16.030   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 45 
38  Кефаль-лобан 682   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка
39  Кижуч 16.821   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 24 
40  Колюшка девятииглая 44   Колпакова, Широкий плес  Икра
41  Колюшка трехиглая 24   Нева, Елагин остров  Икра
42  Красноперка 1.839   Красивая меча, Санаторий  Личинка короеда 134 
43  Кунджа 9.927   Колпакова, Широкий плес  Икра 11 
44  Лабынкырская мальма 2.083   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
45  Ленок 6.759   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка 449 
46  Лещ 8.323   Волга, Красная Глинка  Горошек 44 
47  Лещ Восточносибирский 472   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Моллюск
48  Линь 6.990   Нева, Елагин остров  Моллюск 22 
49  Лосось 3.195   Нева, Елагин остров  Vob-3007
50  Лосось Каспийский 568   Урал, Цыгановский песок  Vob-3003
51  Лягушка 310   Суздаль, Ильинская церковь  Икра 68 
52  Мазутный двухголов 20.226   Москва центр, Пречистенькая набережная  Circl-5055
53  Мальма 9.865   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 54 
54  Мелкочешуйчатый краснопер 650   Колпакова, Широкий плес  Икра 11 
55  Микижа 9.160   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 22 
56  Моллюск 151   Красивая меча, Шилово  Икра 54 
57  Монгольский краснопер 1.685   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3010
58  Муксун 6.456   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка
59  Налим 16.257   Амур, Протока бешеная - хутор  Лягушка 17 
60  Нельма 3.382   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Vob-3010
61  Нерка 1.609   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013
62  Озерная форель 9.600   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107 67 
63  Окунь 3.316   Красивая меча, Санаторий  Опарыш 114 
64  Омуль Байкальский 361   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Circl-5100
65  Осетр 30.377   Урал, Цыгановский песок  Живец
66  Осетр Восточносибирский 106.531   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Моллюск 40 
67  Палия 8.505   Вуокса, Залив "Глубокий"  Ручейник 30 
68  Пескарь 55   Киржач, Федоровский мостик  Мотыль 10 
69  Пестрый конь 1.242   Амур, Протока бешеная - створы  Circl-5100 12 
70  Плотва 2.094   Волга, Студёный овраг  Хлеб 187 
71  Подкаменщик 282   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107
72  Подлещик 980   Москва центр, Васильевский спуск  Макароны 68 
73  Пресноводный краб 813   Волга, Рыбное место  Икра 15 
74  Пыжьян 4.894   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Хирономида 325 
75  Радужная форель 5.601   Колпакова, Широкий плес  Икра 138 
76  Рак 405   Озеро, Западный затон  Кусочки мяса 38 
77  Рапана 873   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка
78  Рваный сапог 7.436   Москва центр, Васильевский спуск  Жук 37 
79  Ручьевая форель 384   Вуокса, Линия Маннергейма  Муха
80  Ряпушка 267   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка
81  Сазан 20.151   Волга, У Крестовой поляны  Горошек
82  Сева 2.323   Кенигзее, Фарватер  Боил
83  Севанская форель 937   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Икра
84  Сиг 5.205   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  живец 41 
85  Сима 598   Амур, Старый затон  Vob-3002
86  Синец 715   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 75 
87  Скрипун 593   Амур, Ширшиха  Живец 12 
88  Сом 61.509   Урал, Цыгановский песок  Живец 17 
89  Сом Амурский 8.648   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  живец 121 
90  Сом Солдатова 73.398   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец
91  Старая покрышка 27.619   Москва центр, Васильевский спуск  Жук
92  Стерлядь 10.924   Нева, Елагин остров  Моллюск 17 
93  Судак 10.157   Волга, Красная Глинка  Vob-3011 159 
94  Таймень 23.117   Амур, Протока бешеная - створы  Circl-5000 13 
95  Тарань 686   Волга, Студёный овраг  Геркулес 46 
96  Толстолобик 12.986   Амур, Ширшиха  Vob-3015
97  Топь 20.090   Лабынкыр, Западный пляж острова  X-Tail-14
98  Троегуб 489   Амур, Протока бешеная - створы  Живец
99  Угорь 8.783   Нева, Елагин остров  Моллюск 136 
100  Уклейка 333   Вуокса, Линия Маннергейма  Мотыль
101  Усач 3.537   Вуокса, Форелий залив  Опарыш
102  Уссурийская востробрюшка 283   Амур, Понтонный мост  Поденка 58 
103  Уссурийская касатка 3.152   Амур, Старый затон  Икра
104  Форель мраморная 9.216   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107
105  Хариус 1.742   Вуокса, Форелий залив  Опарыш 47 
106  Хариус Сибирский 1.127   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Vob-3010 115 
107  Чавыча 31.725   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 17 
108  Черный амур 550   Амур, Ширшиха  Мотыль
109  Черный Лещ 3.559   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 45 
110  Чехонь 1.373   Дема, У поворота  Муха 34 
111  Чукучан 1.080   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка
112  Шип 25.559   Волга, У Крестовой поляны  живец
113  Щука 25.745   Лабынкыр, Западный пляж острова  X-Tail-14 184 
114  Язь 6.703   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Circl-5115 133 
115  Якутский осетр 6.815   Колыма, Белая береза  Vob-3014

Рыбы, которых нет в топе (765 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Восточносибирский хариус, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пелядь, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подуст, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Ротан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх