таблица рекордов игрока antonnilov77

таблица рекордов игрока antonnilov77


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 119   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
2  Азиатская зубатка 398   Колыма, Разлив  Хирономида 42 
3  Акула гигантская 695.810   Восточный Крит, Порт Фира  PopperPlug-3
4  Акула мелкозубая 31.985   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-08 20 
5  Акула-молот обыкновенная 41.548   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-17
6  Альбула 8.491   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-114
7  Амурский Сиг 1.998   Амур, Протока бешеная - огороды  Кусочки рыбы
8  Атлантический Осетр 58.504   Майн, Даунтаун  X-Tail-18
9  Ауха 5.244   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
10  Байкальский осетр 54.940   Байкал, Баргузинский заповедник  Моллюск 43 
11  Барабулька 541   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
12  Барракуда 75.913   Сейшельские острова, Порт Виктория  Большой живец 23 
13  Белоглазка 595   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Мотыль 27 
14  Белуга черноморская 439.173   Днепр-дельта, Лиман  живец 30 
15  Белый амур 5.765   Озеро, Подтопленный берег  Червь
16  Берш 622   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5107
17  Большая сериола 28.058   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Pilk-107
18  Большой каранкс 33.555   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Deep-103
19  Бонито 8.705   Сейшельские острова, Риф  живец 48 
20  Бронзовая акула 51.791   Сейшельские острова, Троллинг  Мясо кальмара 10 
21  Быстрянка 52   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
22  Бычок 110   Озеро, Под сенью клена  Опарыш 74 
23  Бычок-кнут 878   Днепр-дельта, Лиман  Личинка короеда 201 
24  Бычок-цуцик 159   Днепр-дельта, Лиман  Червь 30 
25  Валаамка 177   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
26  Валек 1.049   Колыма, Белая береза  Моллюск 38 
27  Ваху 51.131   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Pilk-106
28  Вобла 295   Дема, Лягушачья заводь  Ручейник
29  Восточносибирский хариус 1.381   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 30 
30  Вьюн 180   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь 185 
31  Галаксия пятнистая 419   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
32  Гигантская акула-молот 214.328   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 38 
33  Гимносарда 60.324   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
34  Гитарный скат 13.443   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Мясо кальмара 23 
35  Глосса 2.295   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
36  Глубинная щука 76.215   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 24 
37  Голавль 5.770   Дунайский канал, Водная станция  Кузнечик 43 
38  Голец альпийский 841   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vib-6015
39  Голец арктический 18.639   Колпакова, Широкий плес  Vob-3007 202 
40  Голец Леванидова 2.765   Колыма, Белая береза  Vob-3007 159 
41  Голец Таранца 13.935   Колыма, Белая береза  Vob-3007 31 
42  Голец усатый 79   Озеро, Северный берег  Личинка короеда 279 
43  Голец Черского 1.372   Колыма, Белая береза  Circl-5106 106 
44  Голомянка 240   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра 173 
45  Голубая акула 419.450   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 15 
46  Голубой марлин 106.993   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Pilk-107
47  Голубой тунец 219.198   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 23 
48  Голый осман 662   Волга, Село Ширяево  Ручейник
49  Гольян Лаговского 108   Колпакова, Широкий плес  Икра 12 
50  Горбуша 3.488   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 35 
51  Горбыль 8.202   Днепр-дельта, Лиман  живец
52  Гребнистый крокодил 651.549   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец
53  Густера 257   Майн, У причала  Червь
54  Даллия 130   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки рыбы
55  Длиннопалый рак 429   Днепр-Киев, р. Стугна  Кусочки рыбы 16 
56  Длинноперый тунец 33.846   Сейшельские острова, Троллинг  Мясо кальмара
57  Долгопер средиземноморский 1.528   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
58  Дорадо 33.849   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-111 13 
59  Елец 342   Озеро, Северный берег  Опарыш 46 
60  Елец Сибирский 403   Байкал, Баргузинский заповедник  Личинка короеда 24 
61  Елец-андруга 169   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
62  Ерш 155   Озеро, Ветреный плес  Червь 24 
63  Ерш носарь 164   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Червь
64  Желтокрылка 235   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 34 
65  Желтопёрый тунец 49.164   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 16 
66  Жерех 8.763   Северная Ладога, Крутой склон  Vob-3009 11 
67  Зебровый хирург 655   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 19 
68  Зеленушка 1.617   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-17 149 
69  Зеленый луциан 10.760   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 455 
70  Императорский ангел 966   Сейшельские острова, Турбаза  Поденка
71  Калинка 271   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 97 
72  Кальмар гигантский 714.262   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 19 
73  Камбала зеленая 394   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Живец
74  Камбала кесслера 100   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
75  Каракатица лечебная 531   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
76  Карась золотой 3.782   Озеро, Под сенью клена  Хлеб 274 
77  Карась серебряный 4.541   Майн, Даунтаун  Боил 432 
78  Карп 36.476   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 1194 
79  Карп голый 27.340   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 757 
80  Карп зеркальный 28.259   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 521 
81  Картофельный группер 13.391   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
82  Катран 4.865   Восточный Крит, Голубой дворец  Живец 19 
83  Кета 16.210   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 159 
84  Кефаль-губач 4.829   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 437 
85  Кефаль-лобан 7.394   Днепр-дельта, Лиман  Личинка короеда 30 
86  Кижуч 17.186   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 89 
87  Коаро 555   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
88  Кожистая черепаха 384.732   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Икра
89  Колюшка девятииглая 31   Кухтуй, Левый поворот  Икра
90  Конголли 121   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-01
91  Коралловый группер 877   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 24 
92  Королевский луциан 2.873   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 35 
93  Корюшка 160   Лабынкыр, Центральный остров  Личинка короеда
94  Кошачья акула 6.423   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Deep-107 12 
95  Краб Мраморный 149   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Кусочки рыбы
96  Красноперка 1.978   Озеро, Под сенью клена  Личинка короеда 1900 
97  Красный луциан 10.601   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
98  Кунджа 12.105   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 54 
99  Лабынкырская мальма 3.284   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 247 
100  Лабынкырский хариус 1.034   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 23 
101  Лабынкырский чёрт 950.606   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 31 
102  Лаврак 16.416   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 164 
103  Ламна 93.755   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
104  Ленок 6.494   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 46 
105  Ленский пескарь 58   Амга, Полный штиль  Опарыш
106  Леопардовый группер 5.108   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 26 
107  Лещ 7.918   Байкал, Баргузинский заповедник  Моллюск 58 
108  Линь 7.437   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка
109  Логгерхед 7.741   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
110  Лосось 24.023   Паша, Тихий закуток  Vib-6013 27 
111  Лосось Кларка 1.424   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец
112  Луфарь 1.817   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
113  Лягушка 225   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь 31 
114  Мавританский клоун 317   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 35 
115  Мальма 13.001   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 94 
116  Масляная рыба 19.677   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Большой живец
117  Мелкочешуйчатый краснопер 3.216   Колпакова, Широкий плес  Икра 12 
118  Мерланг 4.668   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец 29 
119  Мидия 132   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 744 
120  Микижа 11.586   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6000 138 
121  Миксина атлантическая 1.264   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 10 
122  Моллюск 103   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 58 
123  Морская лисица 3.317   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 18 
124  Морская собачка 51   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Икра
125  Морской орел 221.129   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 27 
126  Морской финик 132   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 61 
127  Морской черт 4.799   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
128  Муксун 877   Колыма, Вечерело  Поденка
129  Налим 17.549   Байкал, Мыс Лаканда  X-Tail-02 141 
130  Налим средиземноморский 5.671   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
131  Нейва 609   Кухтуй, Левый поворот  Живец
132  Нельма 5.138   Колыма, Белая береза  Живец 12 
133  Нерка 3.288   Колпакова, Широкий плес  Vob-3007 65 
134  Нерпа байкальская 50.592   Байкал, Открытая вода  Кусочки рыбы
135  Озерная форель 7.559   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107 12 
136  Озерный гольян 156   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра
137  Окунь 3.884   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 780 
138  Омуль 1.012   Амга, Лазурный берег  Ручейник
139  Омуль Байкальский 156   Колыма, Белая береза  Икра
140  Омуль баргузинский 817   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02
141  Омуль маломорский 231   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра 10 
142  Омуль посольский 3.209   Байкал, Баргузинский заповедник  Моллюск 60 
143  Омуль северобайкальский 1.068   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 74 
144  Омуль селенгинский 4.277   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 445 
145  Омуль чивыркуйский 1.575   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02
146  Оренжи Огон 925   Каналы Амстердама, Русланд  Боил
147  Осетр 23.586   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
148  Острорылый ленок 8.903   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002
149  Осьминог обыкновенный 3.856   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
150  Павлиний группер 8.770   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 35 
151  Пагелл красный 1.906   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец 22 
152  Палия американская 7.488   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец 16 
153  Пальмовый вор 6.236   Сейшельские острова, Риф  Кусочки рыбы 59 
154  Парусник 11.712   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра
155  Пеламида атлантическая 2.813   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
156  Пеленгас 1.966   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
157  Пелядь 2.876   Байкал, Мыс Лаканда  Икра 28 
158  Пескарь 72   Озеро, Подтопленный берег  Опарыш 53 
159  Пестрый толстолобик 2.657   Днепр-Киев, Тишина  Червь
160  Платинум Огон 1.848   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь
161  Плотва 2.090   Озеро, Северный берег  Личинка короеда 4884 
162  Подкаменщик 489   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 179 
163  Подлещик 745   Клязьма, Осенние отражения  Перловка 119 
164  Подуст 178   Клязьма, Осенние отражения  Мотыль
165  Полосатик карликовый 992.906   Восточный Крит, Порт Фира  PopperPlug-3
166  Полосатый марлин 108.918   Сейшельские острова, Троллинг  Мясо кальмара
167  Помакант рябой 1.161   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 15 
168  Пресноводный краб 749   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 57 
169  Пустая бочка 544.000   Суздаль, Никольская церковь  Икра
  3,31
170  Пыжьян 3.378   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 17 
171  Пятнистый рак 277   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
172  Пятнистый сладкогуб 1.208   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Креветка
173  Радужная вариола 8.433   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-102
174  Радужная форель 4.980   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 53 
175  Рак 485   Байкал, Мыс Лаканда  Икра 70 
176  Рапана 1.064   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Мидия 373 
177  Рваный сапог 8.650   Суздаль, Ильинская церковь  Икра 514 
178  Рипус 1.629   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 23 
179  Рогатка 40   Северная Ладога, Медвежий утес  Опарыш
180  Розовый луциан 6.918   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 74 
181  Ротан 216   Озеро, Ветреный плес  Опарыш 83 
182  Ручьевая форель 1.954   Рыбхоз, Дальнее русло  Муха 58 
183  Рыба лира 233   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка
184  Рыба меч 157.469   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 17 
185  Рыба-белка 2.129   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
186  Рыба-лиса 548   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 29 
187  Рыба-луна 108.881   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
188  Рыба-Наполеон 97.974   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец 74 
189  Ряпушка 193   Колыма, Белая береза  Икра
190  Сазан 24.986   Майн, У причала  Боил 21 
191  Сарган 817   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
192  Сардина европейская 1.272   Каналы Амстердама, Рокин  Икра 662 
193  Сева 15.054   Женевское озеро, Тихая бухта  X-Tail-18 51 
194  Севанская форель 1.736   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Кузнечик 40 
195  Сиб.голец-усач 86   Балаганнах, Три сопки  Опарыш 13 
196  Сибирская ряпушка 339   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Поденка
197  Сибирский подкаменщик 94   Колыма, Затопленный остров  Хирономида 19 
198  Сиг 6.719   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-11 47 
199  Сиган звездчатый 729   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Икра 30 
200  Сима 1.365   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6000
201  Синекольчатый осьминог 64   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
202  Синеплавниковый каранкс 17.902   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Deep-100
203  Синеполосый луциан 3.848   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-106
204  Синец 662   Днепр-дельта, Лиман  Червь 24 
205  Скат мозаичный 2.035   Восточный Крит, Порт Фира  Creatures-13
206  Скумбрия атлантическая 2.060   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-17 178 
207  Солнечник обыкновенный 2.093   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы
208  Солнечник синежаберный 1.265   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 56 
209  Сом 324.369   Днепр-дельта, Лиман  Живец 27 
210  Сом Амурский 13.086   Байкал, Мыс Лаканда  X-Tail-02
211  Сом Солдатова 601.949   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 78 
212  Сомалийская рыба-бабочка 463   Сейшельские острова, Темные воды  Хирономида
213  Старая покрышка 39.536   Озеро, Северный берег  Личинка короеда 142 
214  Стерлядь 7.840   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Мидия 142 
215  Стерлядь Сибирская 11.072   Колыма, Белая береза  Икра 19 
216  Стройный группер 680   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Кусочки рыбы
217  Судак 10.272   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь 54 
218  Сфирена мелкочешуйная 11.700   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец 84 
219  Таймень 38.791   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Кусочки рыбы 26 
220  Тарань 812   Волга, Село Ширяево  Ручейник
221  Темно-бурый луциан 6.866   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 48 
222  Толстолобик 39.340   Днепр-дельта, Лиман  Vob-3002 103 
223  Томатный группер 7.302   Сейшельские острова, Риф  Pilk-102 86 
224  Тонкохвостый налим 43.688   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки рыбы 30 
225  Топь 21.972   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 365 
226  Травяной краб 614   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы
227  Тригла желтая 3.964   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Крабовое мясо 76 
228  Троегуб 289   Амур, Богачёво  Опарыш 13 
229  Тунец макрелевый 1.789   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Pilk-105
230  Тунец малый 9.725   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Pilk-105
231  Угорь 9.481   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 99 
232  Угорь короткоребристый 3.653   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 19 
233  Уклейка 50   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Муха
234  Улитка 216   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 48 
235  Усач днепровский 8.697   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 13 
236  Усач Итальянский 4.908   Женевское озеро, У столового прибора  Моллюск
237  Устрица 102   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-17
238  Финта 1.365   Восточный Крит, Пирс  Живец 67 
239  Форель мраморная 2.975   Женевское озеро, Тихая бухта  X-Tail-18 11 
240  Хариус 1.818   Колыма, Белая береза  Circl-5116 57 
241  Хариус байкальский белый 2.250   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-11
242  Хариус байкальский черный 689   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02
243  Хариус Сибирский 871   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Vob-3014 11 
244  Химера европейская 70.777   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17 15 
245  Чавыча 82.293   Колпакова, Широкий плес  Vob-3005 482 
246  Черноморская сельдь 682   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6011
247  Черноморская шемая 79   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
248  Чернохвостый луциан 3.291   Сейшельские острова, Риф  Улитка 51 
249  Черный Лещ 3.722   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 11 
250  Черный макалор 12.936   Сейшельские острова, Троллинг  Живец 16 
251  Черный марлин 221.998   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец
252  Чехонь 1.121   Дунайский канал, Водная станция  Кузнечик 14 
253  Чилим 1.097   Сейшельские острова, Риф  Кусочки рыбы 21 
254  Чукучан 2.494   Колыма, Разлив  Кузнечик 17 
255  Шемая 133   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Кузнечик 28 
256  Широколобка красная 354   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 17 
257  Широколобка темная 200   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра 22 
258  Шпрот европейский 64   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  Deep-114
259  Щука 25.843   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 322 
260  Язь 8.433   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 391 
261  Якутский голец 37   Балаганнах, Три сопки  Червь
262  Якутский карась 1.736   Колыма, Разлив  Червь 29 
263  Якутский осетр 13.612   Колыма, Белая береза  Vob-3005
264  Ямабуки Огон 5.619   Майн, Даунтаун  Боил 16 

Рыбы, которых нет в топе (616 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Барамунди, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большеротый окунь, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бэрардиус Бэрда, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вырезуб, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голубая линкия, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннорылый полурыл, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка трехиглая, Комета, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полярная акула, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сима южноамериканская, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тугун, Тукунаре, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач, Усач Валецкого, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черный амур, Черный краппи, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чир, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шип, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх