таблица рекордов игрока T.REX

таблица рекордов игрока T.REX


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Амурская Щука 971   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5113
2  Амурский Сиг 2.291   Амур, Протока бешеная - хутор  Поденка 51 
3  Атлантический Осетр 240.332   Северная Ладога, Крестовый остров  X-Tail-09 22 
4  Белоглазка 990   Ахтуба, Верблюжье пастбище  Мотыль 747 
5  Белуга черноморская 44.437   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster
6  Белый амур 18.301   Киржач, Слынчев бряг  Кукуруза 13 
7  Берш 1.745   Ахтуба, Раздолье  Vob-3014 1059 
8  Бестер 17.596   Чаган, Тайвань  Живец
9  Болотная черепаха 236   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109
10  Быстрянка 55   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 10 
11  Бычок 90   Киржач, В реку смотрятся облака  Червь 30 
12  Бычок-кнут 663   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109
13  Валаамка 1.549   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 69 
14  Валек 1.136   Амга, Левый поворот  Хирономида 510 
15  Верхогляд 4.303   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5113 23 
16  Вобла 825   Волга, Напротив пещеры  Геркулес 767 
17  Восточносибирский хариус 2.168   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 121 
18  Вырезуб 9.001   Красивая меча, Островок  Раковая шейка 13 
19  Вьюн 240   Клязьма, У "плачущей" березы  Червь 116 
20  Глосса 3.219   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы
21  Глубинная щука 76.801   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 78 
22  Глубинный судак 23.634   Северная Ладога, Шхера  X-Tail-15
23  Голавль 7.760   Киржач, Островки  Circl-5055 873 
24  Голец альпийский 2.539   Женевское озеро, Набережная Монтрё  Vib-oyster
25  Голец арктический 17.242   Вуокса, Форелий залив  Живец 669 
26  Голец белый 1.058   Колпакова, Широкий плес  Vib-6000
27  Голец Леванидова 2.844   Колыма, Белая береза  Vob-3015 41 
28  Голец Таранца 12.502   Колыма, Белая береза  Tvis-101 24 
29  Голец усатый 24   Клязьма, У "плачущей" березы  Червь
30  Голец Черского 1.375   Колыма, Белая береза  Vob-3007 84 
31  Голый осман 741   Волга, Студёный овраг  Ручейник
32  Гольян Лаговского 106   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik
33  Горбуша 3.768   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 515 
34  Горбыль 4.218   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109
35  Густера 1.318   Киржач, В реку смотрятся облака  Сырный кубик 951 
36  Длиннопалый рак 393   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109
37  Елец 396   Озеро, Южный залив  Ручейник 2147 
38  Елец Сибирский 389   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Опарыш
39  Ерш 198   Свирь, Дикий пляж  Опарыш 218 
40  Ерш носарь 588   Хопёр, Угол семи лещей  Мотыль 104 
41  Желтощек 7.657   Амур, Протока бешеная - створы  Vob-3011
42  Жерех 17.120   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109 1339 
43  Жерех-лысач 2.858   Чаган, Тайвань  Живец 20 
44  Зеленушка 465   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
45  Калинка 289   Днепр-Киев, р. Стугна  Поденка 32 
46  Камбала кесслера 65   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
47  Карась золотой 4.034   Киржач, Слынчев бряг  Хлеб 129 
48  Карась серебряный 4.796   Киржач, Слынчев бряг  Хлеб 321 
49  Карп 37.841   Суздаль, Пушкарская улица  Картофель 146 
50  Карп голый 32.889   Киржач, Слынчев бряг  Кукуруза 49 
51  Карп зеркальный 22.448   Киржач, Слынчев бряг  Кукуруза 47 
52  Катран 16.268   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 323 
53  Кета 15.970   Колпакова, Широкий плес  Vib-6000 243 
54  Кефаль-губач 5.289   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 215 
55  Кефаль-лобан 7.668   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 860 
56  Кижуч 15.680   Колпакова, Широкий плес  Vib-6000 268 
57  Колюшка девятииглая 56   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка
58  Колюшка трехиглая 58   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  Ручейник 23 
59  Корюшка 108   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
60  Красноперка 2.178   Волга, Студёный овраг  Ручейник 569 
61  Кряжевая палия 1.470   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-15
62  Кумжа 21.847   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3008
63  Кунджа 8.558   Колпакова, Широкий плес  Vib-oyster 71 
64  Лабынкырская мальма 3.298   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 532 
65  Лабынкырский хариус 2.526   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 20 
66  Ленок 6.522   Колыма, Вечерело  Vib-6008 312 
67  Ленский пескарь 54   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Икра
68  Ленский хариус 1.433   Балаганнах, Туча над сопкой  Circl-5109
69  Лещ 8.769   Киржач, Слынчев бряг  Горошек 699 
70  Лещ Восточносибирский 1.010   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Личинка короеда
71  Линь 8.343   Хопёр, У старого русла  Раковая шейка 18 
72  Лосось 19.980   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-15
73  Лосось Каспийский 16.983   Урал, Цыгановский песок  Vob-3005 60 
74  Лудога 1.746   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 27 
75  Лудожная палия 6.153   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-09 22 
76  Луфарь 7.518   Днепр-дельта, Антоновский мост  Живец 30 
77  Лягушка 320   Урал, Теплый перекат  Муха 175 
78  Мальма 9.410   Колпакова, Широкий плес  Vib-6014 144 
79  Мелкочешуйчатый краснопер 3.856   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 46 
80  Мидия 129   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 71 
81  Микижа 12.019   Колпакова, Широкий плес  Vib-6000 249 
82  Моллюск 162   Днепр-Киев, р. Стугна  Tvis-102 101 
83  Морская лисица 953   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы
84  Морской финик 56   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
85  Муксун 7.886   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка 56 
86  Налим 15.657   Северная Ладога, Шхера  Живец 83 
87  Нейва 2.293   Пенжина, Странная сопка  Vob-3014 174 
88  Нельма 10.982   Амга, Багровые реки  Vib-6007 33 
89  Нерка 3.429   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 197 
90  Озерная форель 7.775   Вуокса, Северный камыш  Жук 692 
91  Озерный гольян 122   Северная Ладога, Красные камни  Икра
92  Окунь 3.784   Днепр-дельта, Антоновский мост  Живец 707 
93  Омуль 1.769   Хороту, Коса  Личинка короеда 30 
94  Омуль Байкальский 1.859   Колыма, Красивый залив  Tvis-101 33 
95  Осетр 70.131   Ахтуба, Раздолье  живец 43 
96  Осетр Восточносибирский 5.011   Майгунгна, У леса на горе  живец
97  Острорылый ленок 14.797   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 119 
98  Палия 6.174   Кола, Преграды  Раковая шейка 21 
99  Пеленгас 9.023   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-bluecancer 280 
100  Пелядь 2.586   Амга, Пляж  Личинка короеда 93 
101  Пенжинский омуль 2.933   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012
102  Переславская ряпушка 230   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
103  Персидский осетр 22.033   Чаган, Тайвань  Живец
104  Пескарь 78   Киржач, В реку смотрятся облака  Червь 67 
105  Пестрый толстолобик 33.469   Днепр-Киев, р. Стугна  Vob-3014 24 
106  Плотва 2.191   Хороту, Коса  Личинка короеда 484 
107  Подкаменщик 120   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь
108  Подлещик 964   Киржач, В реку смотрятся облака  Сырный кубик 692 
109  Подуст 1.489   Киржач, Островки  Перловка 80 
110  Пресноводный краб 690   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 27 
111  Прудовик 63   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра
112  Пузанок 51   Чаган, Коряжник  Муха
113  Пыжьян 4.418   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 75 
114  Пятнистый рак 240   Днепр-дельта, Антоновский мост  Живец
115  Радужная форель 6.566   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 465 
116  Рак 434   Ахтуба, Верблюжье пастбище  Мотыль 14 
117  Рапана 349   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109
118  Рваный сапог 6.532   Свирь, Крутой обрыв  Икра 203 
119  Рипус 1.439   Северная Ладога, Медвежий утес  Живец 114 
120  Рогатка 57   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Опарыш
121  Ротан 236   Пахра, Хищное место  Червь 17 
122  Ручьевая форель 2.349   Кола, Преграды  Муха 744 
123  Рыбец 925   Красивая меча, Елецкое колесо  Поденка 13 
124  Ряпушка 159   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Икра
125  Сазан 45.679   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109 25 
126  Сарган 5.030   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109 150 
127  Сардина европейская 1.318   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 421 
128  Севанская форель 1.532   Рыбхоз, Дальнее русло  Муха 647 
129  Севрюга 8.947   Чаган, Мачта  живец
130  Сельдь Каспийская 2.756   Урал, Розовый перекат  Circl-5109 31 
131  Семга 36.205   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 119 
132  Сибирский подкаменщик 106   Колыма, Затопленный остров  Личинка короеда 14 
133  Сиг 5.921   Вуокса, Форелий залив  Живец 100 
134  Сиг-востряк 692   Пенжина, Странная сопка  Поденка 11 
135  Сима 10.178   Колпакова, Широкий плес  Vib-6014 35 
136  Синец 714   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 974 
137  Скумбрия атлантическая 1.724   Днепр-дельта, Антоновский мост  Живец 29 
138  Солнечник обыкновенный 3.178   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 23 
139  Солнечник синежаберный 1.317   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109 1924 
140  Сом 232.644   Северная Ладога, Крестовый остров  X-Tail-09 85 
141  Сом Амурский 12.444   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3007 17 
142  Сом Солдатова 10.017   Амур, Старый затон  живец
143  Старая покрышка 35.848   Ахтуба, Раздолье  Vob-3014 64 
144  Стерлядь 15.356   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 497 
145  Стерлядь Сибирская 11.178   Амга, Багровые реки  Улитка
146  Судак 18.011   Днепр-дельта, Антоновский мост  Живец 3368 
147  Таймень 38.432   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Vob-3009 86 
148  Тарань 1.075   Волга, Студёный овраг  Геркулес 908 
149  Толстолобик 35.398   Чаган, Тайвань  Vob-3011
150  Тонкохвостый налим 43.814   Лабынкыр, Западный пляж острова  живец
151  Топь 21.977   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 835 
152  Травяной краб 882   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
153  Тригла желтая 6.316   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 48 
154  Тугун 28   Амга, Багровые реки  Хирономида
155  Угорь 9.737   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 509 
156  Уклейка 30   Урал, Цыгановский песок  Муха
157  Украинская минога 128   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109 21 
158  Улитка 219   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 169 
159  Усач днепровский 11.310   Днепр-Киев, р. Стугна  Живец
160  Усач Итальянский 16.758   Женевское озеро, Тихая бухта  X-Tail-15
161  Финта 244   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
162  Форель мраморная 5.248   Женевское озеро, Тихая бухта  Живец 37 
163  Хариус 2.004   Майгунгна, Пороги реки  Муха 494 
164  Хариус Сибирский 1.062   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Опарыш 159 
165  Храмуля 375   Чаган, Мачта  Мотыль
166  Чавыча 76.506   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 192 
167  Чебак 117   Волга, Студёный овраг  Ручейник
168  Черепаха 8.152   Чаган, Тайвань  Живец
169  Черноморская кумжа 14.310   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab 20 
170  Черноморская сельдь 1.621   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109 25 
171  Черноморская шемая 268   Днепр-дельта, Антоновский мост  Кузнечик
172  Чехонь 1.866   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 46 
173  Чир 16.367   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Ручейник 65 
174  Чукучан 2.325   Колыма, Разлив  Личинка короеда 51 
175  Шип 42.423   Ахтуба, Раздолье  Живец 37 
176  Щука 26.392   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 1550 
177  Язь 7.951   Урал, Теплый перекат  Кузнечик 171 
178  Якутский голец 45   Хороту, Причуды неба  Червь
179  Якутский карась 2.458   Амга, Багровые реки  Тесто 14 
180  Якутский осетр 41.722   Колыма, Белая береза  Vob-3007

Рыбы, которых нет в топе (700 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленый луциан, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Троегуб, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Усач, Усач Валецкого, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх