таблица рекордов игрока Дед Щукар*

таблица рекордов игрока Дед Щукар*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 184   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
2  Азиатская зубатка 113   Пенжина, Горный хребет  Икра
3  Амурская Щука 21.532   Амур, Протока бешеная - огороды  Улитка 11 
4  Амурский Осетр 7.907   Амур, Ширшиха  Живец
5  Амурский Сиг 1.785   Амур, Ширшиха  Живец 10 
6  Атлантический Осетр 17.305   Нева, Елагин остров  Раковая шейка
7  Белоглазка 993   Чаган, Мачта  Хлеб 377 
8  Белуга 235.958   Волга, Напротив пещеры  Моллюск
9  Белый амур 34.153   Озеро, Подтопленный берег  Помидоры
10  Берш 1.465   Дема, Рачий омут  Vib-6000 106 
11  Бестер 2.158   Чаган, Тайвань  Живец
12  Бронзовая акула 10.516   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
13  Бычок 110   Озеро, Западный затон  Мотыль 232 
14  Валек 990   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Хирономида 13 
15  Верхогляд 1.081   Амур, Лисья гора  Жук
16  Владиславия 143   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 255 
17  Вобла 953   Урал, Кругловская яма  Опарыш 297 
18  Восточносибирский хариус 1.541   Пенжина, Горный хребет  Vob-3015
19  Вырезуб 6.428   Волга, Рыбное место  Раковая шейка
20  Вьюн 206   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 153 
21  Гигантская акула-молот 8.790   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
22  Гитарный скат 13.043   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
23  Голавль 9.129   Красивая меча, Вязовский перекат  Кузнечик 383 
24  Голец арктический 14.672   Кола, Спокойная Кола  живец 10 
25  Голец Леванидова 496   Колыма, Разлив  Икра
26  Голец усатый 84   Лопасня, Хатуньский залив  Личинка короеда 150 
27  Голубая акула 39.221   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
28  Голый осман 1.192   Волга, Село Ширяево  Ручейник
29  Гольян Чекановского 42   Ундюлюнг, Насыпь  Икра 12 
30  Горбуша 418   Пенжина, Горный хребет  Vib-6016
31  Густера 1.165   Урал, Теплая яма  Сырный кубик 298 
32  Елец 396   Озеро, Северный берег  Опарыш 438 
33  Елец Сибирский 93   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Ручейник
34  Ерш 207   Чаган, Мачта  Опарыш 84 
35  Ерш носарь 302   Красивая меча, Вязовский перекат  Опарыш 11 
36  Желтопёрый тунец 38.830   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 10 
37  Желтощек 3.356   Амур, Богачёво  Живец
38  Жерех 16.459   Дема, Рачий омут  Живец 267 
39  Жерех-лысач 840   Чаган, Тайвань  Живец
40  Змееголов 754   Амур, Лисья гора  Circl-5100
41  Карась золотой 3.728   Рыбхоз, Разрушенный пирс  Боил 223 
42  Карась серебряный 4.939   Рыбхоз, Разрушенный пирс  Боил 157 
43  Карп 21.749   Озеро, Ветреный плес  Картофель 57 
44  Карп голый 12.182   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил
45  Карп зеркальный 12.091   Озеро, Ветреный плес  Боил 37 
46  Картофельный группер 10.987   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
47  Кета 5.291   Амур, Богачёво  Vob-3004
48  Колюшка девятииглая 59   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 184 
49  Колюшка трехиглая 60   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 141 
50  Коралловый группер 495   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 10 
51  Корюшка 184   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы 326 
52  Красноперка 1.956   Озеро, Северный берег  Ручейник 600 
53  Ленок 2.597   Ундюлюнг, Насыпь  Поденка 131 
54  Ленский пескарь 96   Ундюлюнг, Узкое место  Червь 15 
55  Ленский хариус 238   Ундюлюнг, Насыпь  Икра
56  Леопардовый группер 3.306   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
57  Лещ 8.636   Селигер, Кравотыньский плес  Горошек 324 
58  Лещ Восточносибирский 4.488   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Моллюск 13 
59  Линь 8.732   Селигер, Кравотыньский плес  Раковая шейка 67 
60  Лягушка 316   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Икра 427 
61  Мальма 1.249   Пенжина, Горный хребет  Vob-3015
62  Мелкочешуйчатый краснопер 1.832   Пенжина, Горный хребет  Икра
63  Моллюск 173   Волга, Рыбное место  Икра 345 
64  Морской орел 23.249   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
65  Муксун 3.872   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 16 
66  Налим 12.024   Нева, Елагин остров  Улитка 17 
67  Озерная форель 6.150   Рыбхоз, Дальнее русло  Икра
68  Окунь 2.941   Вуокса, Стоянка Егорыча  Мотыль 232 
69  Омуль 1.094   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Икра
70  Омуль Байкальский 1.501   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Икра
71  Осетр 51.607   Волга, Напротив пещеры  Моллюск 19 
72  Осетр Восточносибирский 37.506   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Моллюск
73  Палия 9.825   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка 185 
74  Пелядь 608   Ундюлюнг, Насыпь  Икра
75  Пенжинский омуль 1.931   Пенжина, Горный хребет  Vob-3015
76  Персидский осетр 14.760   Урал, Теплый перекат  живец
77  Пескарь 79   Урал, Кругловская яма  Опарыш 85 
78  Пестрый конь 1.912   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 55 
79  Плотва 2.115   Волга, Жигулевская "Кругосветка"  Тесто 1996 
80  Подлещик 967   Селигер, Кравотыньский плес  Горошек 474 
81  Подуст 1.040   Лопасня, Островок в реке  Перловка
82  Полосатый марлин 17.828   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
83  Пресноводный краб 817   Волга, Рыбное место  Икра 156 
84  Пузанок 240   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 188 
85  Пыжьян 4.937   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Хирономида 523 
86  Рак 436   Волхов, Небольшой просвет  Кусочки рыбы 842 
87  Рваный сапог 7.767   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Икра 160 
88  Ротан 224   Пахра, Южный разлив  Мотыль 16 
89  Ручьевая форель 782   Рыбхоз, Дальнее русло  Икра
90  Ряпушка 319   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Икра
91  Сазан 31.910   Озеро, Подтопленный берег  Боил 20 
92  Севанская форель 750   Рыбхоз, Управа рыбхоза  Икра
93  Севрюга 7.287   Чаган, Мачта  живец
94  Сельдь Каспийская 3.308   Урал, Теплая яма  Живец 78 
95  Семга 20.037   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 13 
96  Сиб.голец-усач 85   Ундюлюнг, Узкое место  Червь
97  Сибирский подкаменщик 99   Ундюлюнг, Узкое место  Икра 18 
98  Сиг 5.636   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  живец
99  Сиг-востряк 1.820   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы 24 
100  Сима 3.225   Амур, Лисья гора  Жук
101  Синец 703   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 278 
102  Скрипун 307   Амур, Ширшиха  Живец
103  Сом 177.300   Волга, Напротив пещеры  Моллюск 25 
104  Сом Амурский 10.290   Амур, Протока бешеная - огороды  Лягушка
105  Сом Солдатова 69.007   Амур, Протока бешеная - огороды  Улитка
106  Старая покрышка 38.582   Озеро, Подтопленный берег  Помидоры 34 
107  Стерлядь 12.637   Волга, У Крестовой поляны  живец 77 
108  Стерлядь Сибирская 8.320   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Икра
109  Судак 18.800   Урал, Кругловская яма  живец 478 
110  Таймень 2.817   Амур, Богачёво  Vob-3004
111  Тарань 1.028   Чаган, Мачта  Геркулес 414 
112  Темно-бурый луциан 6.020   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
113  Тихоокеанская минога 36   Пенжина, Горный хребет  Vob-3015
114  Толстолобик 6.988   Озеро, Северный берег  Червь
115  Томатный группер 385   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
116  Тонкохвостый налим 7.517   Ундюлюнг, Узкое место  Червь
117  Троегуб 658   Амур, Протока бешеная - огороды  Крабовое мясо 82 
118  Тугун 27   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Хирономида
119  Угорь 9.508   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Икра 112 
120  Уклейка 66   Пахра, Южный разлив  Мотыль 13 
121  Улитка 188   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 24 
122  Усач 3.298   Красивая меча, Вязовская петля  Моллюск 11 
123  Уссурийская востробрюшка 325   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 92 
124  Уссурийская касатка 2.984   Амур, Протока бешеная - огороды  Икра
125  Хариус 741   Свирь, Крутой обрыв  Опарыш 15 
126  Храмуля 1.671   Чаган, Мачта  Мотыль 21 
127  Чебак 267   Волга, Жигулевская "Кругосветка"  Моллюск 11 
128  Черепаха 7.441   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы
129  Чернохвостый луциан 2.010   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
130  Черный амур 9.562   Волга, Напротив пещеры  Моллюск
131  Черный Лещ 1.099   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 11 
132  Черный макалор 2.740   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
133  Чехонь 1.463   Урал, Кругловская яма  Опарыш 40 
134  Чир 1.391   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка
135  Шип 101.894   Волга, Напротив пещеры  Моллюск
136  Щука 24.196   Москва центр, Белый дом  Большой живец 95 
137  Язь 7.669   Амур, Протока бешеная - огороды  Улитка 79 

Рыбы, которых нет в топе (743 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец Черского, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кунджа, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Нельма, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подкаменщик, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Радужная форель, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хариус Сибирский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Черный краппи, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх