таблица рекордов игрока Bumbarasch

таблица рекордов игрока Bumbarasch


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 46   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Икра
2  Адский вампир 288   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
3  Азиатская зубатка 142   Колыма, Разлив  Хирономида
4  Акула белоперая 4.771   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Кусочки рыбы
5  Акула зебровая 6.096   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Кусочки рыбы
6  Акула мелкозубая 61.670   Восточный Крит, Голубой дворец  PopperPlug-5
7  Акула пепельная 6.988   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Кусочки рыбы 18 
8  Акула суповая 965   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Кусочки рыбы
9  Акула узкозубая 36.356   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Живец
10  Акула шестижаберная 55.698   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
11  Акула-бык 26.527   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
12  Акула-молот обыкновенная 57.925   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Кусочки рыбы
13  Амурская Щука 13.609   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-103
14  Амурский Сиг 1.615   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
15  Аравана серебристая 8.318   Амазония, Подтопленное дерево  живец 50 
16  Аравана черная 1.600   Амазония, Коряжник  PopperPlug-5
17  Аррип большой 327   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Икра
18  Атлантический Осетр 40.475   Северная Ладога, Крестовый остров  Живец
19  Ауха 9.680   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 45 
20  Барабулька 579   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Крабовое мясо
21  Барракуда 54.212   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5 35 
22  Белоглазка 657   Красивая меча, Санаторий  Червь 13 
23  Белый амур 26.139   Красивая меча, Санаторий  Зелень 43 
24  Берикс австралийский 2.529   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Икра
25  Берш 1.594   Днепр-дельта, Дебаркадер  Vib-oyster
26  Бестер 32.726   Золотая рыбка, У заповедника  Личинка короеда
27  Бикуда 1.959   Амазония, Подтопленное дерево  Живец 167 
28  Большеротый окунь 2.728   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец
29  Бонито 7.743   Сейшельские острова, Риф  Кусочки рыбы 366 
30  Бронзовая акула 8.237   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
31  Быстрянка 81   Влтава, Карлов мост  Ручейник 47 
32  Бычок 29   Волга, Село Ширяево  Червь
33  Валаамка 820   Северная Ладога, Крестовый остров  Икра 94 
34  Валек 995   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Опарыш 114 
35  Верхогляд 3.944   Амур, Старый затон  Circl-5109
36  Веслонос 82.924   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
37  Восточносибирский хариус 699   Пенжина, Иней  Vob-3012
38  Вырезуб 2.670   Волга, Турбаза  Раковая шейка
39  Вьюн 225   Красивая меча, Санаторий  Опарыш 56 
40  Галаксия пятнистая 943   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-13
41  Галаксия Тасманская 93   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  Икра
42  Гигантская акула-молот 28.621   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
43  Гигантский карп 126.528   Золотая рыбка, Золотой берег  Макуха
44  Гитарный скат 4.911   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
45  Глубинная щука 41.972   Женевское озеро, Тихая бухта  Pilk-100
46  Голавль 5.728   Северная Ладога, Валаамская протока  Муха 73 
47  Голец альпийский 1.943   Женевское озеро, Безмятежный берег  X-Tail-16
48  Голец арктический 16.496   Колпакова, Тихий ручей  Икра 134 
49  Голец Леванидова 2.726   Колыма, Белая береза  Икра 159 
50  Голец Таранца 7.341   Колыма, Белая береза  Vob-3015 48 
51  Голец Черского 1.327   Колыма, Белая береза  Живец 77 
52  Голубая акула 121.585   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Живец
53  Голубой марлин 15.131   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
54  Голубой тунец 229.279   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
55  Голый осман 1.372   Волга, Село Ширяево  Червь
56  Гольян Лаговского 107   Колпакова, Глыба  Икра 11 
57  Горбуша 2.994   Колпакова, Широкий плес  Vib-6000 10 
58  Густера 1.117   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 52 
59  Даватчан 2.249   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец 18 
60  Даллия 106   Колыма, Белая береза  Кусочки рыбы
61  Дасцилл зебровидный 90   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Крабовое мясо
62  Дискус зеленый 260   Амазония, Деревня рыбаков  PopperPlug-5
63  Длиннорылый полурыл 177   Золотая рыбка, У заповедника  Манка
64  Долгопер средиземноморский 873   Восточный Крит, Голубой дворец  Creatures-16
65  Елец 433   Северная Ладога, Валаамская протока  Мотыль 38 
66  Елец Сибирский 338   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 17 
67  Елец-андруга 440   Влтава, Карлов мост  Ручейник 553 
68  Ерш 90   Красивая меча, Санаторий  Червь 116 
69  Ерш носарь 218   Красивая меча, Санаторий  Червь
70  Желтопёрый тунец 20.848   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
71  Желтощек 3.988   Амур, Старый затон  Живец
72  Жерех 11.667   Нева, У Финляндского вокзала  Vib-6008
73  Зеленушка 1.588   Восточный Крит, Голубой дворец  PopperPlug-1 63 
74  Зеленый луциан 12.643   Сейшельские острова, Риф  Кусочки рыбы 298 
75  Змееголов 3.002   Амур, Старый затон  Circl-5109
76  Золотистая скорпена 4.160   Восточный Крит, Набережная Агиос Николаос  Крабовое мясо
77  Золотистый линь 5.005   Золотая рыбка, Золотой берег  Личинка короеда 15 
78  Инанга 47   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  X-Tail-13
79  Кайман гладколобый 1.038   Амазония, Деревня рыбаков  PopperPlug-5
80  Кайман крокодиловый 14.879   Амазония, Коряжник  PopperPlug-5
81  Калинка 274   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 99 
82  Калуга 233.651   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
83  Камбала зеленая 429   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-13 20 
84  Камбала кесслера 46   Восточный Крит, Элунда  Крабовое мясо
85  Каракатица лечебная 126   Восточный Крит, Пирс  Крабовое мясо
86  Карась золотой 3.529   Переславль-Залесский, Лодки отдыхают  Перловка 233 
87  Карась серебряный 4.661   Красивая меча, Санаторий  Перловка 398 
88  Карп 28.333   Майн, Даунтаун  Боил 64 
89  Карп голый 24.841   Майн, Даунтаун  Боил 36 
90  Карп зеркальный 33.231   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 30 
91  Картофельный группер 2.651   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Кусочки рыбы
92  Катран 12.602   Восточный Крит, Набережная Плаки  живец 34 
93  Кашорро краснохвостый 133   Амазония, Подтопленное дерево  Икра 11 
94  Кета 15.992   Колпакова, Широкий плес  Vib-6007 59 
95  Кефаль алмазная 218   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Икра
96  Кефаль-губач 3.109   Восточный Крит, Голубой дворец  Кусочки рыбы
97  Кефаль-лобан 3.289   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
98  Кижуч 17.534   Колпакова, Широкий плес  Vib-6007 39 
99  Коаро 416   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  X-Tail-13
100  Колюшка девятииглая 29   Колпакова, Глубокая протока  Икра
101  Колюшка трехиглая 18   Нева, Елагин остров  Икра
102  Конголли 160   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  X-Tail-13 15 
103  Коралловый группер 118   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
104  Королевский луциан 117   Сейшельские острова, Риф  Икра
105  Корюшка 179   Нева, Елагин остров  Икра 20 
106  Краб Мраморный 154   Восточный Крит, Причал Спиналонги  Creatures-17
107  Красноперка 1.814   Северная Ладога, Валаамская протока  Мотыль 112 
108  Кряжевая палия 942   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-18
109  Кунджа 8.796   Колыма, Белая береза  живец 91 
110  Кэтфиш 2.166   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец
111  Лабынкырская мальма 648   Лабынкыр, Западный пляж острова  Икра
112  Лаврак 15.704   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец 57 
113  Ламна 40.685   Восточный Крит, Голубой дворец  Большой живец
114  Ленок 6.772   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 589 
115  Леопардовый группер 674   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
116  Лещ 7.912   Амур, Богачёво  Горошек 86 
117  Лещ черный южный 1.794   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
118  Линь 8.436   Волга, Турбаза  Раковая шейка 79 
119  Лосось 5.389   Северная Ладога, Речная заводь  Vib-6004
120  Лосось Кларка 2.188   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец 42 
121  Лоцман 599   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Икра
122  Лудожная палия 4.578   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-18
123  Лягушка 207   Волга, Село Ширяево  Червь 25 
124  Мавританский клоун 327   Сейшельские острова, Риф  Икра
125  Макрель голубая 541   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Живец
126  Макруронус новозеландский 3.173   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Живец
127  Малабарский хоплиас 4.405   Амазония, Деревня рыбаков  PopperPlug-5
128  Мальма 5.938   Колпакова, Коварный берег  Живец 71 
129  Мелкочешуйчатый краснопер 1.886   Пенжина, Осенний лес  Живец 25 
130  Мерланг 5.258   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец 22 
131  Микижа 10.516   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6000 113 
132  Миксина атлантическая 1.699   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
133  Моллюск 147   Красивая меча, Санаторий  Живец 55 
134  Монгольский краснопер 3.732   Амур, Старый затон  Икра 30 
135  Морская собачка 297   Восточный Крит, Набережная Агиос Николаос  Крабовое мясо
136  Морской орел 35.835   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Крабовое мясо
137  Морской финик 46   Восточный Крит, Элунда  Creatures-14
138  Муксун 3.298   Пенжина, Осенний лес  Икра 38 
139  Налим 14.656   Женевское озеро, Тихая бухта  Моллюск 63 
140  Налим средиземноморский 10.595   Каналы Амстердама, Русланд  Крабовое мясо
141  Нельма 12.167   Колыма, Затопленный остров  Vib-6008 40 
142  Нерка 2.404   Колпакова, Широкий плес  Vib-6000 14 
143  Озерная форель 2.656   Северная Ладога, Речная заводь  Vib-6004 38 
144  Окунь 3.420   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Червь 379 
145  Омуль 599   Северная Ладога, Крестовый остров  Икра
146  Оренжи Огон 1.229   Каналы Амстердама, Русланд  Ручейник
147  Орфа 4.050   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
148  Осетр 55.452   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 10 
149  Осетр Восточносибирский 8.466   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  живец
150  Острорылый ленок 573   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5103
151  Осьминог обыкновенный 759   Восточный Крит, Голубой дворец  Крабовое мясо
152  Павлиний группер 2.731   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
153  Павлиний окунь-бабочка 3.138   Амазония, Подтопленное дерево  Живец 49 
154  Пагелл красный 3.052   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец 16 
155  Палия 667   Северная Ладога, Крестовый остров  Икра
156  Палия американская 3.096   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  Живец 35 
157  Пальмовый вор 790   Сейшельские острова, Риф  Кусочки рыбы
158  Пеламида атлантическая 2.107   Восточный Крит, Пирс  Крабовое мясо
159  Пеленгас 5.150   Восточный Крит, Голубой дворец  PopperPlug-4
160  Пелядь 1.181   Колыма, Вечерело  Живец
161  Переславская ряпушка 116   Переславль-Залесский, Лодки отдыхают  Поденка
162  Пескарь 79   Красивая меча, Санаторий  Червь 136 
163  Пестрый толстолобик 1.056   Днепр-дельта, Дебаркадер  Vib-oyster
164  Пиранья вымпельная 308   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
165  Пиранья краснобрюхая 121   Амазония, Коряжник  Живец
166  Пиранья обыкновенная 1.623   Амазония, Деревня рыбаков  Кусочки рыбы 261 
167  Пиранья ромбовидная 1.138   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14 19 
168  Пиранья стройная 86   Амазония, Коряжник  PopperPlug-5
169  Пирапитинга 372   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
170  Пирапутанга 2.030   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
171  Пираруку 13.863   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
172  Плотва 2.140   Влтава, Карлов мост  Горошек 87 
173  Подкаменщик 333   Северная Ладога, Крестовый остров  Икра 146 
174  Подлещик 924   Волга, Село Ширяево  Червь 81 
175  Подуст 1.161   Влтава, Карлов мост  Ручейник 94 
176  Попока 10.942   Амазония, Деревня рыбаков  PopperPlug-5
177  Пресноводный краб 752   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 66 
178  Прудовик 37   Северная Ладога, Валаамская протока  Червь
179  Пятнистая озерная лягушка 119   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  X-Tail-13
180  Пятнистый воббегонг 6.675   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Крабовое мясо
181  Пятнистый рак 125   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  X-Tail-13
182  Радужная форель 4.577   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6000 48 
183  Рак 200   Волга, Село Ширяево  Червь 16 
184  Рваный сапог 5.473   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 13 
185  Рипус 1.184   Северная Ладога, Крестовый остров  Опарыш 62 
186  Рогатка 85   Северная Ладога, Крестовый остров  Опарыш 19 
187  Розовый луциан 7.599   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
188  Ротан 57   Волга, Село Ширяево  Червь
189  Ручьевая форель 1.956   Нева, Елагин остров  Икра 28 
190  Рыба меч 28.112   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
191  Рыбец 966   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
192  Ряпушка 122   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка
193  Сазан 32.270   Красивая меча, Санаторий  Червь 48 
194  Сарган 2.509   Днепр-дельта, Дебаркадер  Кусочки рыбы 11 
195  Сардина европейская 1.389   Восточный Крит, Элунда  Creatures-14 17 
196  Севанская форель 1.657   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 361 
197  Севрюга 15.307   Волга, Турбаза  Раковая шейка
198  Сибирский подкаменщик 106   Колыма, Затопленный остров  Поденка
199  Сиг 5.985   Колыма, Разлив  Живец 73 
200  Сима 9.387   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6000 42 
201  Скат колючий 7.297   Восточный Крит, Причал Спиналонги  Кусочки рыбы 25 
202  Скат мозаичный 4.047   Восточный Крит, Набережная Плаки  Creatures-07
203  Скрипун 400   Амур, Старый затон  Живец
204  Скумбрия атлантическая 708   Восточный Крит, Набережная Агиос Николаос  Pilk-107 11 
205  Солнечник обыкновенный 1.970   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 25 
206  Солнечник синежаберный 1.317   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 78 
207  Сом 121.870   Женевское озеро, У столового прибора  живец
208  Сом Амурский 5.245   Амур, Старый затон  живец
209  Сом Солдатова 40.340   Амур, Протока бешеная - огороды  Лягушка
210  Сом-плоскоголовик 108.766   Амазония, Деревня рыбаков  Кусочки рыбы
211  Сомик леопардовый 62   Амазония, Подтопленное дерево  Икра
212  Старая покрышка 23.684   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы
213  Стерлядь 16.821   Волга, Вниз по Волге  Икра 88 
214  Стерлядь Сибирская 10.207   Колыма, Белая береза  Моллюск 16 
215  Стройный группер 200   Сейшельские острова, Риф  Икра
216  Судак 10.521   Волга, Село Ширяево  Червь 83 
217  Сфирена мелкочешуйная 6.867   Восточный Крит, Набережная Плаки  Кусочки рыбы 25 
218  Таймень 16.500   Амур, Богачёво  Vob-3004 10 
219  Тамбаку 1.449   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
220  Тартаруга 5.470   Амазония, Подтопленное дерево  Живец
221  Тасманский пескарь 66   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-01
222  Темно-бурый луциан 4.244   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Pilk-107
223  Толстолобик 33.082   Красивая меча, Санаторий  Капуста 39 
224  Томатный группер 4.490   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 11 
225  Тонкохвостый налим 1.963   Лабынкыр, Западный пляж острова  Живец
226  Топь 20.325   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
227  Травяной краб 1.234   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 11 
228  Тракакса 8.191   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
229  Тригла желтая 4.960   Восточный Крит, Пирс  Крабовое мясо 48 
230  Троегуб 658   Амур, Старый затон  Живец
231  Угорь 8.865   Нева, Елагин остров  Икра 72 
232  Угорь короткоребристый 3.720   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец 162 
233  Уклейка 55   Переславль-Залесский, Лодки отдыхают  Муха 12 
234  Усач 1.125   Красивая меча, Санаторий  Червь
235  Усач днепровский 3.535   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
236  Усач Итальянский 3.646   Женевское озеро, Набережная Монтрё  X-Tail-18
237  Уссурийская касатка 6.902   Амур, Старый затон  Живец 114 
238  Устрица 65   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Крабовое мясо
239  Финта 718   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  Creatures-17 29 
240  Форель мраморная 11.527   Женевское озеро, Тихая бухта  Pilk-100
241  Хариус 1.771   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 43 
242  Хариус Сибирский 1.098   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Опарыш 104 
243  Химера европейская 36.576   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17
244  Чавыча 76.250   Колпакова, Широкий плес  Vib-oyster 52 
245  Чебак 515   Волга, Село Ширяево  Червь
246  Черепаха 15.868   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 35 
247  Черноморская сельдь 798   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster
248  Черноморская шемая 115   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
249  Черный амур 1.857   Красивая меча, Санаторий  Мотыль
250  Черный Лещ 3.739   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 77 
251  Чир 11.679   Амга, Лазурный берег  Раковая шейка 63 
252  Чукучан 1.146   Колыма, Разлив  Ручейник
253  Шемая 85   Влтава, Карлов мост  Ручейник
254  Шпрот европейский 144   Восточный Крит, Набережная Плаки  Кусочки рыбы
255  Щука 24.156   Москва центр, Белый дом  Большой живец 196 
256  Язь 2.851   Северная Ладога, Валаамская протока  Мотыль
257  Якутский карась 4.944   Колыма, Белая береза  Тесто 54 
258  Якутский осетр 8.534   Колыма, Белая береза  живец

Рыбы, которых нет в топе (622 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Биара, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большой каранкс, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец усатый, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Иния, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Керчак-яок, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось южноамериканский, Луварь, Лудога, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макропинна, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пенжинский омуль, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья крапчатая, Пирарара, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рыба лира, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тарань, Тасманский краб, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Треска атлантическая, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач Валецкого, Уссурийская востробрюшка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чехонь, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх