таблица рекордов игрока Treasure Hunter

таблица рекордов игрока Treasure Hunter


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 542   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
2  Азиатская зубатка 405   Колыма, Разлив  Хирономида 64 
3  Акула мелкозубая 4.025   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
4  Акула-бык 32.817   Амазония, Деревня рыбаков  Waterplane-2
5  Ампуллярия 32   Амазония, Жуткая протока  Икра
6  Амурская Щука 13.728   Амур, Понтонный мост  Vob-3004 27 
7  Амурский Осетр 11.620   Амур, Амурская протока  живец
8  Амурский Сиг 2.084   Пенжина, Заснеженный берег  Кусочки рыбы 69 
9  Апистограммова факельная 46   Амазония, Жуткая протока  Икра
10  Аравана серебристая 8.665   Амазония, Деревня рыбаков  Waterplane-2
11  Атлантический Осетр 157.206   Дунайский канал, Под мостом  Мидия
12  Ауха 9.453   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 67 
13  Багре гури 1.832   Амазония, Мангровые заросли  Propeller-01
14  Байкальский осетр 40.686   Байкал, Баргузинский заповедник  Vob-3002
15  Барракуда 3.756   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
16  Белоглазка 1.044   Суздаль, Входо-Иерусалимская церковь  Хлеб 190 
17  Белый амур 41.728   Амур, Старый затон  Горошек 25 
18  Берш 1.448   Урал, Кругловская яма  Vob-3012 30 
19  Бестер 25.733   Дунайский канал, В тени деревьев  Мидия
20  Бикуда 1.910   Амазония, Крокодилье логово  Propeller-01 54 
21  Бонито 6.715   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы 396 
22  Бронзовая акула 8.396   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
23  Быстрянка 94   Дунайский канал, У старой посудины  Червь 76 
24  Бычок 117   Урал, Теплая яма  Мотыль 533 
25  Бычок-кнут 804   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
26  Валек 989   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Муха 185 
27  Верхогляд 9.016   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 60 
28  Вобла 770   Дема, Туманная протока  Опарыш 188 
29  Восточносибирский хариус 2.051   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 90 
30  Вырезуб 13.003   Хопёр, Два берега  Раковая шейка 20 
31  Вьюн 227   Красивая меча, Благодать  Опарыш 689 
32  Гигантский головастик 75   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра
33  Голавль 7.539   Красивая меча, Шилово  Кузнечик 365 
34  Голец альпийский 266   Кенигзее, Фарватер  Кузнечик
35  Голец арктический 13.626   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira 212 
36  Голец Леванидова 2.740   Колыма, Белая береза  Vob-3007 72 
37  Голец Таранца 15.003   Колыма, Белая береза  Vob-3003 33 
38  Голец усатый 96   Клязьма, У двух дубов  Опарыш 414 
39  Голец Черского 1.946   Балаганнах, Приток  Хирономида 199 
40  Голомянка 242   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра 65 
41  Голубая акула 23.371   Сейшельские острова, Крабовая бухта  живец
42  Голый осман 2.825   Волга, Село Ширяево  Мотыль 10 
43  Гольян Лаговского 40   Колпакова, Коварный берег  Circl-5106
44  Гольян Чекановского 56   Ундюлюнг, Насыпь  Икра 78 
45  Горбуша 3.008   Пенжина, Зеркальное отражение  Vob-3015 80 
46  Густера 1.209   Волга, У Крестовой поляны  Мотыль 895 
47  Даллия 42   Колыма, Низкая облачность  Червь
48  Дунайский пузанок 325   Дунайский канал, Под мостом  Червь 12 
49  Евдошка европейская 345   Дунайский канал, В тени деревьев  Поденка
50  Елец 547   Москва центр, Мостик  Кузнечик 1021 
51  Елец Сибирский 466   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Опарыш 382 
52  Елец-андруга 427   Влтава, Карлов мост  Поденка 154 
53  Ерш 285   Клязьма, Карасиный залив  Опарыш 1197 
54  Ерш носарь 561   Хопёр, Берег хирурга  Опарыш 17 
55  Желтокрылка 241   Байкал, Открытая вода  Икра 84 
56  Желтощек 11.158   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец
57  Жерех 16.129   Киржач, Островки  живец 31 
58  Зеленушка 918   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Икра
59  Зеленый луциан 4.976   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 56 
60  Змееголов 4.744   Амур, Богачёво  Vib-mussel
61  Золотистая скорпена 1.272   Восточный Крит, Элунда  Creatures-14
62  Императорский ангел 2.181   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка 102 
63  Кайман крокодиловый 3.905   Амазония, Крокодилье логово  PopperPlug-1
64  Калинка 274   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 21 
65  Калуга 334.426   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
66  Кальмар гигантский 373.082   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
67  Камбала кесслера 41   Восточный Крит, Элунда  Creatures-17
68  Карась золотой 4.392   Рыбхоз, Разрушенный пирс  Тесто 1142 
69  Карась серебряный 4.931   Рыбхоз, Разрушенный пирс  Боил 1945 
70  Карп 30.800   Майн, Даунтаун  X-Tail-14 1110 
71  Карп голый 27.144   Майн, Даунтаун  Боил 701 
72  Карп зеркальный 40.525   Красивая меча, Островок  Кукуруза 381 
73  Катран 4.581   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-oyster
74  Кашорро краснохвостый 64   Амазония, Опасный омут  X-Tail-15
75  Кета 15.383   Пенжина, Заснеженная ложбина  Vib-6015 82 
76  Кефаль-губач 4.339   Восточный Крит, Элунда  Раковая шейка 31 
77  Кефаль-лобан 2.399   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-oyster
78  Кижуч 15.412   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Vib-6008 73 
79  Колюшка девятииглая 71   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка 201 
80  Колюшка трехиглая 121   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка 119 
81  Коралловый группер 328   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
82  Корюшка 183   Пенжина, Осенний лес  Кусочки рыбы 379 
83  Кохаку 13.287   Майн, Даунтаун  X-Tail-14
84  Краб Мраморный 225   Восточный Крит, Набережная Плаки  Икра
85  Красноперка 2.310   Переславль-Залесский, Ностальгия по Вешенской  Ручейник 1222 
86  Кумжа 21.612   Кола, Камни на воде  живец 28 
87  Кунджа 12.383   Пенжина, Странная сопка  Vib-6016 206 
88  Кутум 6.722   Хопёр, Берег хирурга  Раковая шейка
89  Лабынкырская мальма 3.114   Балаганнах, Приток  Vob-3010 17 
90  Лабынкырский хариус 1.657   Буор-Юрях, Бобровая плотина  Vob-3008 10 
91  Лаврак 2.966   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Раковая шейка 12 
92  Ленок 11.622   Верхняя Тунгуска, Берег Эвенков  Circl-5106 762 
93  Ленский пескарь 190   Ундюлюнг, Узкое место  Червь 32 
94  Ленский хариус 2.169   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5100 35 
95  Лепоринус фредерика 509   Амазония, Жуткая протока  Икра
96  Лещ 8.713   Волга, Рыбное место  Червь 886 
97  Лещ Восточносибирский 5.808   Майгунгна, Каменистый берег  Личинка короеда 18 
98  Линь 8.658   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Раковая шейка 233 
99  Лосось 7.433   Вуокса, Островки  Circl-5110
100  Лосось Каспийский 10.691   Урал, Цыгановский песок  Vob-3000
101  Лягушка 322   Озеро, Березовая заводь  Мотыль 497 
102  Мавританский клоун 148   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка
103  Малабарский хоплиас 21.920   Амазония, Деревня рыбаков  Waterplane-1
104  Мальма 18.759   Пенжина, Иней  Vib-6016 132 
105  Мелкочешуйчатый краснопер 3.512   Пенжина, Зеркальное отражение  Vob-3015 32 
106  Мерланг 1.855   Восточный Крит, Элунда  Creatures-16 17 
107  Мидия 108   Восточный Крит, Элунда  Creatures-14
108  Микижа 10.212   Кухтуй, Левый поворот  Vib-6000 116 
109  Моллюск 311   Байкал, Открытая вода  Икра 148 
110  Монгольский краснопер 3.888   Амур, Старый затон  Живец 11 
111  Морская собачка 256   Восточный Крит, Элунда  Икра 20 
112  Морской орел 288.193   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
113  Муксун 15.596   Верхняя Тунгуска, Лосиный берег  Поденка 320 
114  Налим 17.097   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira 46 
115  Налим средиземноморский 4.448   Восточный Крит, Элунда  Creatures-14
116  Нейва 2.288   Пенжина, Заснеженный берег  Vib-6012 65 
117  Нельма 21.720   Колыма, Низкая облачность  Vib-6007 107 
118  Нерка 3.393   Пенжина, Странная сопка  Vib-6016 53 
119  Озерная форель 9.395   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107 410 
120  Озерный гольян 167   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 61 
121  Окунь 4.062   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 2856 
122  Омуль 2.848   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Личинка короеда 73 
123  Омуль Байкальский 2.841   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Ручейник 94 
124  Омуль баргузинский 954   Байкал, Открытая вода  Circl-kaira
125  Омуль маломорский 727   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira 10 
126  Омуль посольский 7.127   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-12 55 
127  Омуль северобайкальский 1.099   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра 33 
128  Омуль селенгинский 4.399   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-13 331 
129  Омуль чивыркуйский 510   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра
130  Осетр 131.622   Дунайский канал, Под мостом  Мидия 12 
131  Осетр Восточносибирский 24.430   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  живец
132  Острорылый ленок 11.639   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6012 102 
133  Павлиний окунь ленточный 652   Амазония, Крокодилье логово  Propeller-01
134  Павлиний окунь-бабочка 3.298   Амазония, Крокодилье логово  Propeller-01 66 
135  Пагелл красный 1.023   Восточный Крит, Набережная Плаки  Крабовое мясо
136  Пака 21.096   Амазония, Окуневая точка  PopperPlug-1
137  Палия 8.867   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка 12 
138  Пальмовый вор 915   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
139  Пелядь 2.745   Байкал, Открытая вода  Икра 201 
140  Пенжинский омуль 2.926   Пенжина, Заснеженная ложбина  Tvis-103 10 
141  Пескарь 108   Влтава, Пражский Град  Поденка 615 
142  Пестрый конь 1.499   Амур, Ширшиха  Личинка короеда 21 
143  Пираиба 58.807   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
144  Пиранья краснобрюхая 1.331   Амазония, Жуткая протока  Waterplane-2
145  Пиранья обыкновенная 1.645   Амазония, Деревня рыбаков  Waterplane-2 65 
146  Пиранья ромбовидная 1.690   Амазония, Деревня рыбаков  Waterplane-2 19 
147  Пирапутанга 189   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
148  Платинум Огон 649   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь
149  Плотва 2.919   Дема, Место Кузьмича  Ручейник 3343 
150  Подкаменщик 477   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 199 
151  Подлещик 987   Москва центр, Храм Христа Спасителя  Мотыль 2127 
152  Подуст 1.822   Майн, Айзернер Штег  Поденка 167 
153  Полосатик карликовый 618.384   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Waterplane-5
154  Попока 2.867   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
155  Пресноводный краб 800   Волга, Турбаза  Моллюск 52 
156  Пузанок 217   Хопёр, У старого русла  Муха 195 
157  Пыжьян 4.706   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Хирономида 157 
158  Радужная форель 5.020   Майгунгна, Пороги реки  Живец 138 
159  Рак 568   Дема, Лягушачья заводь  Червь 332 
160  Рваный сапог 8.621   Суздаль, Ильинская церковь  Мотыль 393 
161  Рогатка 79   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  Мотыль 58 
162  Ротан 339   Клязьма, У "плачущей" березы  Мотыль 564 
163  Ручьевая форель 2.357   Кола, Преграды  Живец 980 
164  Рыба лира 58   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка
165  Рыбец 268   Нева, Ростральные колонны  Червь
166  Ряпушка 351   Вуокса, Северный камыш  Икра 289 
167  Сазан 46.446   Дунайский канал, Водная станция  Мидия 86 
168  Сардина европейская 1.641   Восточный Крит, Элунда  Раковая шейка 80 
169  Сева 20.891   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 18 
170  Севанская форель 1.533   Рыбхоз, Дальнее русло  Живец 379 
171  Севрюга 10.315   Волга, Турбаза  Моллюск
172  Сельдь Каспийская 3.198   Урал, Теплый перекат  Живец
173  Семга 8.994   Кола, Два моста  Vib-oyster
174  Сиб.голец-усач 109   Балаганнах, Три сопки  Опарыш 36 
175  Сибирский подкаменщик 107   Ундюлюнг, Узкое место  Червь 184 
176  Сиг 8.744   Ундюлюнг, Узкое место  Моллюск 458 
177  Сиг-востряк 993   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 28 
178  Сима 10.595   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5100 46 
179  Синекольчатый осьминог 85   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
180  Синеполосый луциан 296   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
181  Синец 703   Волга, У Крестовой поляны  Мотыль 178 
182  Скат колючий 2.195   Восточный Крит, Элунда  Creatures-14
183  Скат мозаичный 892   Восточный Крит, Элунда  Creatures-14
184  Скрипун 700   Амур, Ширшиха  Опарыш 12 
185  Скумбрия атлантическая 1.753   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
186  Солнечник обыкновенный 2.315   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 12 
187  Солнечник синежаберный 934   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
188  Сом 571.628   Урал, Теплый перекат  Лягушка 395 
189  Сом Амурский 7.417   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Лягушка 22 
190  Сом Солдатова 15.492   Амур, Протока бешеная - огороды  живец
191  Сом-плоскоголовик 24.828   Амазония, Деревня рыбаков  Waterplane-1
192  Сомик леопардовый 24   Амазония, Опасный омут  X-Tail-15
193  Старая покрышка 54.655   Москва центр, Пречистенькая набережная  Опарыш 221 
194  Стерлядь 13.095   Дунайский канал, В тени деревьев  Мидия 48 
195  Стерлядь Сибирская 10.965   Верхняя Тунгуска, Лосиный берег  Личинка короеда 47 
196  Стройный группер 308   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
197  Судак 12.181   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107 70 
198  Сфирена мелкочешуйная 12.531   Восточный Крит, Набережная Плаки  Икра
199  Таймень 85.263   Ундюлюнг, Черный обрыв  Circl-5109 120 
200  Тарань 1.005   Волга, Студёный овраг  Червь 39 
201  Тартаруга 45.816   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
202  Толстолобик 36.376   Урал, Кругловская яма  Vob-3012 37 
203  Тонкохвостый налим 11.815   Балаганнах, Лазурное небо  живец
204  Топь 6.749   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101
205  Травяной краб 537   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
206  Тракакса 412   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
207  Тригла желтая 2.749   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Крабовое мясо
208  Троегуб 660   Амур, Богачёво  Опарыш 56 
209  Тугун 49   Колыма, Разлив  Хирономида 25 
210  Тукунаре 22.678   Амазония, Окуневая точка  PopperPlug-1
211  Угорь 9.364   Суздаль, Музей деревянного зодчества  Икра 96 
212  Уклейка 322   Суздаль, Входо-Иерусалимская церковь  Муха 244 
213  Усач 11.196   Вуокса, Линия Маннергейма  Червь 92 
214  Усач днепровский 1.079   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
215  Уссурийская востробрюшка 124   Амур, Понтонный мост  Мотыль 15 
216  Уссурийская касатка 5.115   Амур, Старый затон  Живец
217  Устрица 42   Восточный Крит, Элунда  Крабовое мясо
218  Финта 307   Восточный Крит, Набережная Плаки  Крабовое мясо
219  Форель мраморная 848   Кенигзее, У островка  X-Tail-05
220  Хараки 813   Амазония, Жуткая протока  Икра
221  Хариус 3.218   Балаганнах, Лазурное небо  Опарыш 1501 
222  Хариус байкальский белый 2.053   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira
223  Хариус байкальский черный 1.528   Байкал, Баргузинский заповедник  Circl-kaira 10 
224  Хариус Сибирский 1.203   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Опарыш 992 
225  Храмуля 1.307   Чаган, У переправы  Муха 31 
226  Чавыча 74.091   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106 115 
227  Чебак 226   Волга, Село Ширяево  Мотыль
228  Черепаха 9.670   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы
229  Черноморская кумжа 5.369   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-oyster
230  Черноморская сельдь 1.414   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Икра 38 
231  Чернохвостый луциан 1.456   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы 20 
232  Черный амур 10.116   Урал, Кругловская яма  Мотыль 11 
233  Черный Лещ 3.722   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 210 
234  Черный макалор 1.002   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
235  Чехонь 1.539   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Муха 847 
236  Чир 16.512   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Раковая шейка 105 
237  Чоп 3.290   Дунайский канал, Под мостом  X-Tail-18
238  Чукучан 2.503   Колыма, Разлив  Поденка 88 
239  Шабути 1.582   Амазония, Окуневая точка  Pilk-107
240  Шемая 295   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Кузнечик 305 
241  Шип 107.401   Дунайский канал, Под мостом  Мидия 13 
242  Широколобка красная 548   Байкал, Открытая вода  Икра 29 
243  Широколобка темная 308   Байкал, Баргузинский заповедник  Vob-3002
244  Шпрот европейский 164   Восточный Крит, Набережная Плаки  Икра 120 
245  Щука 26.137   Кухтуй, Еловый мыс  Vib-6016 730 
246  Язь 8.353   Балаганнах, Приток  Vob-3015 863 
247  Якутский голец 115   Балаганнах, Туча над сопкой  Опарыш 29 
248  Якутский карась 5.571   Балаганнах, Северный залив  Тесто 100 
249  Якутский осетр 117.811   Колыма, Низкая облачность  Моллюск
250  Ямабуки Огон 8.034   Майн, Даунтаун  Боил

Рыбы, которых нет в топе (630 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре негро, Багре хигучи, Барабулька, Барамунди, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Пагр красный, Пайара, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Розовый луциан, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Треска атлантическая, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская шемая, Черный краппи, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Шантарская микижа, Шашень, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх