таблица рекордов игрока Vladimir.bury

таблица рекордов игрока Vladimir.bury


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 91   Юго-восточное побережье, Открытое море  PopperPlug-2
2  Адский вампир 290   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
3  Азиатская зубатка 113   Колыма, Красивый залив  Икра
4  Акула белая 1.131.200   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5 10 
5  Акула белоперая 152.741   Юго-восточное побережье, Открытое море  PopperPlug-5
6  Акула гигантская 1.105.833   Восточный Крит, Залив Мирабелло  PopperPlug-3 28 
7  Акула мелкозубая 65.925   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-5 21 
8  Акула пепельная 23.548   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-5 10 
9  Акула пепельная 1.415   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-5
10  Акула суповая 21.999   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5 17 
11  Акула тигровая 888.564   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5 25 
12  Акула черноперая 86.034   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-1
13  Акула шестижаберная 490.289   Юго-восточное побережье, Харбор-Бридж  PopperPlug-2 12 
14  Акула-молот обыкновенная 324.150   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Pilk-100 19 
15  Альбула 1.807   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
16  Амурская Щука 22.810   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-100 22 
17  Арапаима 15.164   Золотая рыбка, У заповедника  живец
18  Аротрон колючий 579   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Икра
19  Атлантический Осетр 26.078   Майн, Даунтаун  живец
20  Барабулька 679   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра 11 
21  Барракуда 129.263   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара 30 
22  Барракуда 78.699   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-5
23  Белоглазка 998   Киржач, Бабье лето в деревне  Хлеб 46 
24  Белуга 105.073   Чаган, Коряжник  Моллюск
25  Белый амур 17.282   Урал, Кругловская яма  Зелень
26  Бельдюга восточная 1.804   Залив Александры, Нерпичий залив  Креветка 64 
27  Берикс австралийский 2.639   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Мясо ракушки
28  Берш 1.645   Ахтуба, Раздолье  Vob-3003 15 
29  Бестер 3.264   Чаган, Коряжник  Моллюск
30  Большая сериола 112.172   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Мясо кальмара 11 
31  Большеротый окунь 6.128   Золотая рыбка, У заповедника  живец
32  Большой каранкс 68.315   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Мясо кальмара
33  Бонито 14.377   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы 949 
34  Бронзовая акула 4.150   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
35  Быстрянка 50   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
36  Бычок 111   Урал, Теплая яма  Хлеб 10 
37  Валаамка 738   Северная Ладога, Медвежий утес  Опарыш 14 
38  Валаамка 106   Северная Ладога, Медвежий утес  Опарыш
39  Валек 776   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Ручейник 36 
40  Валек 776   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Ручейник
41  Веслонос 710.594   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида 76 
42  Вобла 851   Чаган, Прорва  Ручейник 29 
43  Восточная треска 23.141   Большой Шантар, Подводная пещера  Кусочки рыбы 40 
44  Вырезуб 7.837   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 24 
45  Вьюн 208   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 42 
46  Галаксия пятнистая 351   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
47  Гигантская акула-молот 382.760   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-1 12 
48  Гигантская акула-молот 326.533   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-5
49  Гитарный скат 9.670   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-108 12 
50  Глицимерис приморский 24   Большой Шантар, Остров Кекур  Икра
51  Глубинная щука 42.791   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-09
52  Глубинный судак 17.380   Северная Ладога, Шхера  X-Tail-09
53  Голавль 5.166   Нева, Набережная Кутузова  Vob-3003 10 
54  Голец альпийский 1.595   Женевское озеро, Набережная Монтрё  Vob-3001
55  Голец арктический 16.440   Вуокса, Стоянка Егорыча  Vib-6006 51 
56  Голец Леванидова 1.898   Колыма, Белая береза  Икра 87 
57  Голец Таранца 5.525   Колыма, Белая береза  Vob-3006
58  Голец усатый 78   Озеро, Северный берег  Личинка короеда
59  Голец Черского 1.025   Балаганнах, Приток  Vob-3006
60  Голубая акула 420.897   Юго-восточное побережье, Открытое море  PopperPlug-5 11 
61  Голубой тунец 380.858   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Мясо кальмара 44 
62  Голый осман 3.137   Чаган, Прорва  Ручейник 17 
63  Гольян Чекановского 30   Балаганнах, Приток  Икра
64  Горбуша 2.392   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Vob-3004 13 
65  Гребешок Свифта 104   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
66  Гребнистый крокодил 875.705   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
67  Густера 1.228   Суздаль, Баня  Ручейник 94 
68  Густера 471   Свирь, Большой плес  Ручейник
69  Даватчан 2.796   Золотая рыбка, У заповедника  Червь 13 
70  Длинноперый тунец 183.567   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 12 
71  Длиннорылый полурыл 438   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
72  Долгопер средиземноморский 1.585   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Мясо кальмара 12 
73  Дорадо 37.852   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-108 12 
74  Елец 432   Суздаль, Собор Рождества Богородицы  Ручейник 111 
75  Елец Сибирский 439   Ундюлюнг, Узкое место  Муха 194 
76  Ерш 195   Волхов, Камыш и камни  Червь 12 
77  Ерш носарь 478   Волга, Турбаза  Червь
78  Желтопёрый тунец 154.279   Восточный Крит, Пирс  PopperPlug-3 28 
79  Желтощек 27.334   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-100
80  Жерех 16.465   Ахтуба, Летняя стоянка  Vob-3014 39 
81  Зайцеголовый терпуг 3.438   Залив Александры, Нерпичий залив  Крабовое мясо 109 
82  Зебровый хирург 148   Сейшельские острова, Порт Виктория  Икра
83  Зеленушка 1.575   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец 33 
84  Зеленый луциан 17.891   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-108 124 
85  Змееголов 982   Золотая рыбка, У заповедника  Tvis-102
86  Золотистая скорпена 1.404   Восточный Крит, Элунда  PopperPlug-5
87  Золотистый линь 658   Золотая рыбка, У заповедника  Червь
88  Зубатка дальневосточная 4.283   Залив Александры, Желтые камни  Икра
89  Императорский ангел 664   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра
90  Инанга 82   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  X-Tail-06
91  Калинка 173   Днепр-Киев, Десна  Червь
92  Каллиста короткосифонная 313   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы 21 
93  Каллитака Адамса 53   Залив Александры, Желтые камни  Креветка
94  Кальмар гигантский 622.205   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара 92 
95  Кальмар командорский 1.008   Большой Шантар, Остров Кекур  Живец
96  Камбала звёздчатая 3.822   Залив Александры, Нерпичий залив  Креветка 24 
97  Камбала зеленая 471   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  X-Tail-06
98  Камчатский краб 8.102   Большой Шантар, Край земли  Кусочки рыбы 32 
99  Каракатица лечебная 317   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
100  Карась золотой 4.171   Киржач, Бабье лето в деревне  Хлеб 58 
101  Карась серебряный 5.223   Влтава, Стракова академия  Червь 96 
102  Кардиум реснитчатый 77   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
103  Карп 35.175   Пенжина, Заснеженный берег  Боил 267 
104  Карп 798   Свирь, Большой плес  Тесто
105  Карп голый 20.447   Женевское озеро, Тихая бухта  Боил 97 
106  Карп зеркальный 21.311   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь 97 
107  Картофельный группер 101.104   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
108  Катран 9.101   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец 55 
109  Керчак-яок 9.324   Залив Александры, Желтые камни  Creatures-05 39 
110  Кета 1.088   Колыма, Вечерело  Circl-5100
111  Кефаль-губач 4.947   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Икра 22 
112  Кижуч 4.383   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008
113  Коаро 974   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Circl-5109
114  Колючий краб 189   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы 11 
115  Колюшка трехиглая 22   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  Ручейник
116  Конголли 63   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
117  Коралловый группер 308   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара 28 
118  Королевский луциан 1.982   Сейшельские острова, Порт Виктория  Икра
119  Корюшка 183   Нева, Набережная Кутузова  Икра 18 
120  Косатка 1.378.379   Большой Шантар, Черная вода  Большой живец 287 
121  Кохаку 20.046   Влтава, Стракова академия  Боил
122  Кошачья акула 1.347   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
123  Краб Мраморный 475   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Кусочки рыбы
124  Красноперка 1.941   Озеро, Северный берег  Личинка короеда 30 
125  Красноперка 1.234   Свирь, Большой плес  Ручейник
126  Кряжевая палия 634   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-18
127  Кумжа 7.358   Кола, Камни на воде  живец
128  Кумжа 5.151   Кола, Камни на воде  живец
129  Кунджа 1.082   Колыма, Белая береза  Икра
130  Лабынкырская мальма 3.300   Балаганнах, Туча над сопкой  Vib-oyster 16 
131  Лаврак 15.684   Восточный Крит, Порт Ираклион  Pilk-107 99 
132  Ламна 140.225   Восточный Крит, Порт Ираклион  Waterplane-5 31 
133  Ленок 2.858   Балаганнах, Лазурное небо  Поденка 90 
134  Ленский хариус 775   Балаганнах, Три сопки  Икра
135  Ленский хариус 775   Балаганнах, Три сопки  Икра
136  Лещ 9.127   Селигер, Прикормленное место  Боил 284 
137  Лещ Восточносибирский 3.984   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Моллюск 12 
138  Лещ Восточносибирский 377   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда
139  Лещ черный южный 252   Юго-восточное побережье, Харбор-Бридж  PopperPlug-2
140  Линь 9.120   Лопасня, У ретранслятора  Раковая шейка 289 
141  Логгерхед 98.791   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-3
142  Лососевая акула 288.617   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец 11 
143  Лосось 11.748   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-18
144  Лосось Каспийский 21.202   Урал, Цыгановский песок  Vob-3002
145  Лосось Кларка 3.284   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Vib-bluecancer 14 
146  Лоцман 58   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-1
147  Лоцман 58   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-1
148  Лудога 466   Северная Ладога, Медвежий утес  Опарыш
149  Лудога 401   Северная Ладога, Медвежий утес  Опарыш
150  Лудожная палия 2.470   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-18 14 
151  Лудожная палия 264   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-17
152  Лягушка 249   Киржач, Бабье лето в деревне  Мотыль 24 
153  Мавританский клоун 81   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Икра
154  Макрель голубая 2.071   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Мясо голубой линкии
155  Макрель голубая 2.071   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Мясо голубой линкии
156  Макруронус новозеландский 5.370   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  PopperPlug-1
157  Мактра китайская 76   Залив Александры, Крутой свал  Икра
158  Мактра сахалинская 218   Большой Шантар, Край земли  Кусочки рыбы
159  Мактромерис изменчивый 185   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы 13 
160  Малый полосатик 1.098.825   Большой Шантар, Медвежья нора  Мясо глубинного краба 56 
161  Манта 437.400   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5
162  Мерланг 5.280   Восточный Крит, Порт Ираклион  PopperPlug-3 43 
163  Мидия 131   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 33 
164  Миксина атлантическая 1.043   Восточный Крит, Залив Мирабелло  PopperPlug-3 14 
165  Минтай 6.806   Большой Шантар, Остров Кекур  Икра 122 
166  Мойва 111   Залив Александры, Нерпичий залив  Крабовое мясо
167  Моллюск 132   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 224 
168  Морская собачка 306   Восточный Крит, Причал Спиналонги  Икра 21 
169  Морской ворон 1.771   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы
170  Морской еж 287   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы 14 
171  Морской орел 296.801   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара 42 
172  Морской финик 103   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Икра
173  Муксун 3.779   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Икра
174  Налим 17.012   Северная Ладога, Крутой склон  Лягушка 123 
175  Налим средиземноморский 1.291   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
176  Нельма 16.561   Амга, Крутой берег  Vob-3014
177  Нельма 4.162   Балаганнах, Лазурное небо  Circl-5103
178  Озерная форель 7.709   Вуокса, Стоянка Егорыча  Жук 63 
179  Окунь 3.847   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 340 
180  Омуль 1.634   Колыма, Вечерело  Личинка короеда 15 
181  Омуль Байкальский 1.155   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра
182  Орфа 4.422   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида 21 
183  Осетр 10.173   Дунайский канал, Под мостом  Моллюск
184  Острорылый ленок 9.198   Балаганнах, Три сопки  Vib-oyster 19 
185  Осьминог обыкновенный 5.922   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-08
186  Пагелл красный 3.211   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Мясо кальмара 19 
187  Палия 10.802   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-18 95 
188  Палия американская 5.740   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Vib-bluecancer 36 
189  Палтус Белокорый 172.760   Большой Шантар, Остров Кусова  Мясо глубинного краба
190  Палтус синекорый 12.086   Большой Шантар, Черная вода  Deep-100
191  Пальмовый вор 6.418   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец 53 
192  Парусник 93.098   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
193  Парусник 5.267   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-5
194  Пеламида атлантическая 8.079   Восточный Крит, Порт Ираклион  Pilk-107
195  Пеленгас 8.344   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-5
196  Пелядь 2.672   Ундюлюнг, Узкое место  Раковая шейка 73 
197  Персидский осетр 12.981   Чаган, Прорва  живец
198  Пескарь 40   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Опарыш
199  Пестрый конь 1.975   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 13 
200  Плотва 2.183   Суздаль, Собор Рождества Богородицы  Ручейник 206 
201  Плотва 1.602   Свирь, Большой плес  Ручейник
202  Подкаменщик 292   Кола, Камни на воде  Опарыш 18 
203  Подкаменщик 282   Кола, Камни на воде  Опарыш
204  Подлещик 977   Селигер, Прикормленное место  Горошек 196 
205  Подуст 1.144   Урал, Теплая яма  Перловка
206  Полосатая камбала 641   Залив Александры, Желтые камни  Икра
207  Полосатик карликовый 1.822.032   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-5 88 
208  Полосатый марлин 257.764   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
209  Полярная акула 1.395.838   Большой Шантар, Черная вода  Deep-111 158 
210  Пресноводный краб 812   Ахтуба, Левый рукав  Икра 12 
211  Прудовик 63   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-18
212  Пыжьян 1.515   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Хирономида 13 
213  Пятнистый воббегонг 17.823   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Мясо голубой линкии
214  Пятнистый воббегонг 17.823   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Мясо голубой линкии
215  Радужная вариола 8.856   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-108
216  Радужная форель 4.912   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Икра 31 
217  Радужная форель 983   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Circl-5103
218  Рак 498   Волга, Вниз по Волге  Кусочки мяса 22 
219  Рваный сапог 7.547   Ахтуба, У парома  Лягушка 28 
220  Рипус 1.760   Северная Ладога, Медвежий утес  Живец 121 
221  Рипус 45   Северная Ладога, Крутой склон  Живец
222  Рогатка 56   Северная Ладога, Медвежий утес  Опарыш
223  Розовый луциан 745   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Мясо кальмара
224  Ротан 96   Волга, Турбаза  Мотыль
225  Ручьевая форель 2.081   Майгунгна, Пороги реки  Икра 134 
226  Рыба-лиса 375   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Икра
227  Рыба-луна 943.484   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-108 16 
228  Рыба-Наполеон 255.119   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-108 54 
229  Рыбец 1.042   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 92 
230  Ряпушка 329   Колыма, Белая береза  Икра
231  Сазан 45.482   Урал, Цыгановский песок  Горошек 24 
232  Сардина европейская 1.636   Восточный Крит, Причал Спиналонги  Икра 42 
233  Сева 17.076   Влтава, Стракова академия  Боил
234  Севанская форель 1.496   Верхняя Тунгуска, Берег Эвенков  Circl-5106 17 
235  Севанская форель 453   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Икра
236  Северный клювач 16.071   Залив Александры, Нерпичий залив  Creatures-07 24 
237  Севрюга 14.923   Волга, Турбаза  живец
238  Сейвал 1.455.649   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-4 14 
239  Семга 38.286   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 14 
240  Серрипес замечательный 53   Залив Александры, Крутой свал  Икра
241  Сибирский подкаменщик 108   Ундюлюнг, Узкое место  Муха 123 
242  Сиг 4.771   Женевское озеро, Набережная Монтрё  Кузнечик 22 
243  Сиг 1.709   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Ручейник
244  Синекольчатый осьминог 510   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец
245  Синеплавниковый каранкс 24.508   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Deep-101
246  Синеполосый луциан 4.358   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-108
247  Синец 196   Ахтуба, У парома  Тесто
248  Скат мозаичный 3.081   Восточный Крит, Причал Спиналонги  Икра
249  Скумбрия атлантическая 1.171   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-5
250  Сом 569.122   Урал, Теплый перекат  Лягушка 87 
251  Сом 151.804   Северная Ладога, Крутой склон  X-Tail-18
252  Сом Амурский 12.679   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-100 10 
253  Сом Солдатова 100.556   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-100 15 
254  Старая покрышка 38.368   Ахтуба, Летняя стоянка  Vob-3003 38 
255  Стерлядь 11.925   Волга, У Крестовой поляны  Моллюск 25 
256  Стерлядь Сибирская 11.062   Колыма, Белая береза  Икра 47 
257  Стройный группер 310   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Мясо кальмара
258  Судак 18.672   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-18 290 
259  Судак 2.052   Северная Ладога, Крутой склон  X-Tail-18
260  Сфирена мелкочешуйная 13.082   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Большой живец 117 
261  Таймень 27.791   Верхняя Тунгуска, Берег Эвенков  Circl-5103 17 
262  Темно-бурый луциан 6.789   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец 52 
263  Тихоокеанская навага 1.804   Большой Шантар, Подводная пещера  Икра 91 
264  Тихоокеанская песчанка 70   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
265  Толстолобик 37.298   Хопёр, За Урюпинском  Капуста 177 
266  Томатный группер 5.685   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-108
267  Тонкохвостый налим 42.309   Лабынкыр, Западный остров  Лягушка 97 
268  Топь 5.743   Балаганнах, Туча над сопкой  Circl-chaika
269  Тригла желтая 3.489   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Икра
270  Угольная рыба 6.672   Залив Александры, Крутой свал  живец 15 
271  Угорь 9.074   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 79 
272  Угорь короткоребристый 2.706   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 17 
273  Уклейка 128   Урал, Теплая яма  Муха 14 
274  Уссурийская касатка 6.381   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-100
275  Устрица 164   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 27 
276  Финта 1.390   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Живец 10 
277  Форель мраморная 492   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь
278  Хариус 1.931   Верхняя Тунгуска, Берег Эвенков  Circl-5106 422 
279  Хариус Сибирский 1.141   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Опарыш 44 
280  Хариус Сибирский 379   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Опарыш
281  Хвостокол Мацубары 4.301   Большой Шантар, Край земли  Кусочки рыбы
282  Химера европейская 76.160   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-08 13 
283  Храмуля 740   Чаган, Мачта  Муха
284  Чавыча 12.008   Залив Александры, Желтые камни  Creatures-05
285  Чебак 166   Волга, Турбаза  Червь
286  Черепаха 16.206   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 159 
287  Черноморская сельдь 993   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Живец
288  Черноморская шемая 369   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 14 
289  Чернохвостый луциан 2.908   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
290  Черный амур 14.990   Волга, Напротив пещеры  Моллюск
291  Черный амур 14.990   Волга, Напротив пещеры  Моллюск
292  Черный Лещ 1.980   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда
293  Черный марлин 59.628   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
294  Четырехугольный волосатый краб 89   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
295  Чехонь 1.754   Волхов, Камыш и камни  Кузнечик 192 
296  Чилим 856   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра
297  Чир 18.578   Пенжина, Заснеженный берег  Раковая шейка 44 
298  Чукучан 1.181   Майгунгна, Пороги реки  Кузнечик
299  Шемая 58   Волга, Турбаза  Мотыль
300  Шип 98.034   Чаган, Коряжник  Улитка 22 
301  Шпрот европейский 162   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Мясо каракатицы 34 
302  Щука 26.394   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 321 
303  Щука 2.098   Северная Ладога, Крутой склон  X-Tail-15
304  Язь 7.592   Паша, Старица  Кузнечик 196 
305  Якутский карась 4.219   Балаганнах, Три сопки  Тесто
306  Якутский осетр 9.670   Колыма, Белая береза  живец
307  Ямабуки Огон 3.260   Кенигзее, У островка  Боил
308  Японский анчоус 87   Большой Шантар, Подводная пещера  Икра 43 

Рыбы, которых нет в топе (601 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула шершавая, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Аротрон белоточечный, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточносибирский хариус, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глосса, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Запрора, Звезда-подушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Зубарик обыкновенный, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллихт, Калуга, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Каракатица расписная, Карась морской, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Кефаль алмазная, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колюшка девятииглая, Комета, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лосось дунайский, Лосось южноамериканский, Луварь, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макропинна, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Мальма, Мангровый джек, Мандаринка, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской монах, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный нож, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Японская макрель, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх