таблица рекордов игрока Baklanich

таблица рекордов игрока Baklanich


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 437   Кухтуй, Левый поворот  Хирономида 16 
2  Амурская Щука 9.251   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 12 
3  Амурский Осетр 19.474   Амур, Ширшиха  Живец
4  Амурский Сиг 2.300   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 69 
5  Атлантический Осетр 47.113   Дунайский канал, Под мостом  Кусочки рыбы
6  Ауха 9.815   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 453 
7  Белоглазка 476   Хопёр, Коровий пляж  Тесто 18 
8  Белуга 58.797   Волга, Турбаза  Моллюск
9  Белый амур 16.893   Амур, Старый затон  Зелень
10  Берш 1.343   Урал, Сазаний яр  X-Tail-08
11  Быстрянка 80   Дунайский канал, Водная станция  Червь 25 
12  Бычок 79   Кола, Пороги и перекаты  Опарыш 33 
13  Валек 987   Кухтуй, Левый поворот  Ручейник 72 
14  Верхогляд 1.699   Амур, Старый затон  Circl-5109
15  Владиславия 142   Амур, Протока бешеная - створы  Капуста 289 
16  Вобла 478   Чаган, Коряжник  Червь
17  Восточносибирский хариус 553   Пенжина, Иней  Муха 35 
18  Вырезуб 7.612   Хопёр, У старого русла  Раковая шейка 23 
19  Вьюн 209   Амур, Протока бешеная - огороды  Опарыш 262 
20  Гигантский карп 139.125   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил
21  Глубинная щука 20.470   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3014
22  Голавль 2.972   Дунайский канал, Водная станция  Жук 46 
23  Голец арктический 14.746   Колыма, Белая береза  Vob-3015 70 
24  Голец Леванидова 2.780   Колыма, Белая береза  Vob-3008 101 
25  Голец Таранца 15.219   Колыма, Белая береза  Circl-pomornik 96 
26  Голец усатый 88   Лопасня, Хатуньский залив  Опарыш 337 
27  Голец Черского 1.356   Колыма, Белая береза  Circl-pomornik 60 
28  Гольян Чекановского 35   Ундюлюнг, Насыпь  Икра
29  Горбуша 3.162   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Vob-3003
30  Густера 1.200   Вуокса, Залив "Глубокий"  Сырный кубик 173 
31  Дунайский пузанок 382   Дунайский канал, Под мостом  Икра
32  Елец 448   Сара, Деболовский омут  Мотыль 171 
33  Елец Сибирский 107   Амга, Левый поворот  Муха
34  Ерш 197   Сара, Деболовский омут  Мотыль 137 
35  Ерш носарь 577   Хопёр, У старого русла  Моллюск 55 
36  Желтощек 31.608   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3004 11 
37  Жерех 8.686   Нева, Елагин остров  Живец 11 
38  Змееголов 8.606   Амур, Лисья гора  Tvis-100 11 
39  Калуга 99.148   Амур, Богачёво  Моллюск
40  Карась золотой 4.271   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 393 
41  Карась серебряный 5.390   Влтава, Стракова академия  Боил 245 
42  Карп 38.964   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 465 
43  Карп голый 33.514   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 282 
44  Карп зеркальный 32.006   Майн, Даунтаун  Боил 208 
45  Кета 14.236   Амур, Протока бешеная - створы  Circl-5113 16 
46  Кижуч 4.743   Амур, Старый затон  Circl-5109
47  Колюшка девятииглая 71   Кухтуй, Еловый мыс  Поденка 241 
48  Колюшка трехиглая 102   Кухтуй, Еловый мыс  Поденка 115 
49  Корюшка 187   Нева, Локация л. Шмидта  Личинка короеда 215 
50  Кохаку 4.928   Влтава, Стракова академия  Боил
51  Красноперка 2.214   Переславль-Залесский, Лодки отдыхают  Личинка короеда 202 
52  Кунджа 2.855   Колыма, Белая береза  Vob-3015 18 
53  Кутум 6.732   Хопёр, Берег хирурга  Раковая шейка 18 
54  Ленок 3.979   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Поденка 122 
55  Ленский пескарь 124   Ундюлюнг, Отмель  Червь
56  Ленский хариус 1.349   Амга, Пляж  Икра
57  Лещ 7.726   Амур, Старый затон  Боил 58 
58  Лещ Восточносибирский 2.233   Амга, Медвежья сопка  Личинка короеда 20 
59  Линь 8.345   Хопёр, Берег хирурга  Раковая шейка 105 
60  Лосось 2.558   Нева, У Финляндского вокзала  Circl-5107
61  Лосось дунайский 18.356   Дунайский канал, У старой посудины  живец
62  Лягушка 238   Красивая меча, Вязовский перекат  Червь 77 
63  Мальма 4.731   Кухтуй, Залив  Vob-3013 25 
64  Мелкочешуйчатый краснопер 4.070   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 83 
65  Микижа 1.502   Пенжина, Иней  Tvis-101
66  Моллюск 132   Балаганнах, Туча над сопкой  Кусочки рыбы 207 
67  Монгольский краснопер 3.107   Амур, Протока бешеная - огороды  Опарыш 35 
68  Муксун 2.571   Пенжина, Осенний лес  Поденка 14 
69  Налим 13.056   Амур, Старый затон  Живец 17 
70  Нейва 2.338   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 18 
71  Нельма 22.603   Амга, Пляж  Circl-5112
72  Нерка 1.799   Кухтуй, Левый поворот  Живец 13 
73  Озерная форель 6.909   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  X-Tail-18 71 
74  Озерный гольян 28   Балаганнах, Туча над сопкой  Опарыш
75  Окунь 3.126   Ундюлюнг, Отмель  Червь 326 
76  Омуль 1.849   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Кусочки рыбы
77  Омуль Байкальский 1.490   Балаганнах, Приток  Tvis-101 14 
78  Осетр 60.627   Дунайский канал, Под мостом  Кусочки рыбы
79  Острорылый ленок 4.181   Пенжина, Горный хребет  Vob-3003 12 
80  Пелядь 1.549   Кола, Пороги и перекаты  Личинка короеда 10 
81  Пенжинский омуль 1.880   Пенжина, Горный хребет  Vob-3015
82  Пескарь 73   Балаганнах, Туча над сопкой  Опарыш 119 
83  Пестрый конь 1.508   Амур, Старый затон  Живец
84  Плотва 2.211   Свирь, Дикий пляж  Мотыль 1377 
85  Подкаменщик 376   Нева, Локация л. Шмидта  Личинка короеда 18 
86  Подлещик 933   Вуокса, Каменный причал  Сырный кубик 107 
87  Подуст 1.367   Красивая меча, Шилово  Перловка
88  Пресноводный краб 807   Ахтуба, Клевый берег  Икра 145 
89  Пузанок 219   Хопёр, У старого русла  Муха 99 
90  Пыжьян 4.967   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 1340 
91  Радужная форель 2.500   Майгунгна, Пороги реки  Кузнечик
92  Рак 570   Дема, Лягушачья заводь  Кусочки мяса 393 
93  Рваный сапог 7.022   Озеро, Западный затон  Хирономида 66 
94  Рогатка 81   Нева, У Финляндского вокзала  Червь 49 
95  Ротан 106   Лопасня, Ивовый остров  Опарыш 21 
96  Ручьевая форель 2.071   Майгунгна, Пороги реки  Кузнечик 65 
97  Рыбец 251   Нева, У Финляндского вокзала  Червь
98  Сазан 39.501   Майн, Остров Майн  Боил 64 
99  Сева 19.222   Влтава, Стракова академия  Боил
100  Севанская форель 1.460   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Муха 99 
101  Севрюга 12.392   Волга, Турбаза  Раковая шейка
102  Сельдь Каспийская 3.374   Урал, Розовый перекат  Живец 125 
103  Сиг 1.545   Кола, Спокойная Кола  Поденка
104  Сиг-востряк 1.687   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы 22 
105  Сима 1.474   Кухтуй, Роща Спиридона  Живец
106  Синец 334   Хопёр, Берег хирурга  Червь 12 
107  Скрипун 526   Амур, Ширшиха  Живец 17 
108  Сом 31.852   Урал, Розовый перекат  живец
109  Сом Амурский 13.279   Кухтуй, Роща Спиридона  Живец 60 
110  Сом Солдатова 69.413   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 11 
111  Старая покрышка 39.584   Озеро, Западный затон  Хирономида 44 
112  Стерлядь 9.393   Ахтуба, Клевый берег  Икра 27 
113  Стерлядь Сибирская 5.444   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Икра 15 
114  Судак 7.575   Селигер, Кравотыньский Наволок  живец 34 
115  Таймень 20.830   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 68 
116  Толстолобик 32.127   Амур, Протока бешеная - створы  Капуста
117  Троегуб 653   Амур, Протока бешеная - огороды  Крабовое мясо 497 
118  Тугун 25   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида
119  Угорь 6.554   Нева, Локация л. Шмидта  Икра 46 
120  Уклейка 45   Хопёр, У старого русла  Муха 10 
121  Улитка 165   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 63 
122  Усач 1.029   Хопёр, Угол семи лещей  Моллюск
123  Уссурийская востробрюшка 330   Амур, Протока бешеная - створы  Поденка 211 
124  Уссурийская касатка 5.859   Амур, Старый затон  Живец 28 
125  Форель мраморная 2.146   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Circl-chaika
126  Хариус 1.928   Амур, Старый затон  Circl-5109 164 
127  Хариус Сибирский 799   Амга, Пляж  Circl-5112 38 
128  Чавыча 69.409   Колыма, Белая береза  Circl-pomornik 134 
129  Черепаха 6.980   Чаган, Коряжник  Кусочки мяса
130  Черный амур 9.515   Амур, Ширшиха  Моллюск
131  Черный Лещ 3.730   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 947 
132  Чехонь 1.452   Дунайский канал, Водная станция  Жук 172 
133  Чоп 2.386   Дунайский канал, Под мостом  X-Tail-15
134  Шемая 95   Дунайский канал, В тени деревьев  Жук
135  Щука 21.408   Дема, Лягушачья заводь  живец 187 
136  Язь 7.211   Красивая меча, Вязовский перекат  Жук 255 
137  Якутский голец 40   Балаганнах, Туча над сопкой  Опарыш 17 
138  Якутский карась 366   Балаганнах, Туча над сопкой  Червь
139  Якутский осетр 61.156   Колыма, Белая береза  Vob-3008
140  Ямабуки Огон 714   Майн, Даунтаун  Боил

Рыбы, которых нет в топе (740 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх