таблица рекордов игрока jashik80

таблица рекордов игрока jashik80


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Абрамитес мраморный 196   Амазония, Отмель  Мотыль
2  Австралийский анчоус 80   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Икра
3  Австралийский колючепер 343   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Икра
4  Акула зебровая 8.693   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Кусочки рыбы
5  Акула мелкозубая 42.184   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  PopperPlug-4 19 
6  Акула пепельная 2.746   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-107
7  Акула суповая 23.084   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Кусочки рыбы 54 
8  Акула тигровая 85.521   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Кусочки рыбы
9  Акула шестижаберная 37.118   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  живец
10  Акула-бык 39.962   Амазония, Деревня рыбаков  PopperPlug-5
11  Акула-молот обыкновенная 23.578   Восточный Крит, Порт Фира  Creatures-05
12  Ампуллярия 88   Амазония, Жуткая протока  Икра 11 
13  Амурский Сиг 1.739   Кухтуй, Роща Спиридона  Живец
14  Апистограммова факельная 105   Амазония, Жуткая протока  Икра
15  Аравана серебристая 5.987   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14 23 
16  Атлантический Осетр 43.709   Каналы Амстердама, Рокин  Vob-3012
17  Барракуда 77.412   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100
18  Белоглазка 464   Суздаль, Башня Кремля  Червь 10 
19  Белуга 224.385   Чаган, Коряжник  Моллюск
20  Белуга черноморская 111.936   Днепр-дельта, Мираж  Vob-3007
21  Белый амур 8.361   Озеро, Подтопленный берег  Зелень
22  Берикс австралийский 3.844   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Икра 167 
23  Берш 1.462   Ахтуба, Раздолье  Vob-3014 34 
24  Бестер 15.709   Чаган, Коряжник  Моллюск
25  Бикуда 1.855   Амазония, Крокодилье логово  Живец 56 
26  Большая сериола 18.296   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100
27  Бонито 2.988   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-107
28  Быстрянка 44   Влтава, Карлов мост  Ручейник
29  Бычок 124   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь 98 
30  Бычок-кнут 817   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Червь
31  Бычок-цуцик 162   Днепр-дельта, Антоновский мост  Червь
32  Валаамка 429   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 14 
33  Вобла 782   Чаган, Коряжник  Ручейник
34  Восточносибирский хариус 1.249   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3007
35  Вырезуб 2.456   Хопёр, Большой Карай  Моллюск
36  Вьюн 159   Озеро, Северный берег  Опарыш 45 
37  Галаксия пятнистая 689   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец
38  Гигантская акула-молот 18.271   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-107
39  Гитарный скат 2.524   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Кусочки рыбы
40  Глосса 2.257   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 59 
41  Глубинная щука 66.404   Женевское озеро, Тихая бухта  X-Tail-02
42  Голавль 2.896   Влтава, Карлов мост  Ручейник
43  Голец альпийский 221   Женевское озеро, Тихая бухта  X-Tail-02
44  Голец арктический 13.612   Колпакова, Широкий плес  Vib-pearl 31 
45  Голец Леванидова 2.879   Колпакова, Бурный перекат  Vob-3014 115 
46  Голец Таранца 4.151   Колыма, Белая береза  Vob-3010
47  Голец усатый 78   Озеро, Северный берег  Опарыш 130 
48  Голец Черского 1.372   Колыма, Красивый залив  Circl-5100 43 
49  Голубая акула 19.182   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-107
50  Горбуша 3.113   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Vob-3003 57 
51  Гребешок раскрашенный 400   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Икра
52  Густера 1.167   Ахтуба, Раздолье  Живец 17 
53  Дасцилл зебровидный 64   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Икра
54  Длиннопалый рак 400   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Червь 12 
55  Длинноперый тунец 7.613   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец
56  Долгопер средиземноморский 1.564   Восточный Крит, Порт Фира  Creatures-10
57  Елец 391   Озеро, Северный берег  Опарыш 118 
58  Елец-андруга 440   Влтава, Карлов мост  Ручейник 132 
59  Ерш 194   Москва центр, Васильевский спуск  Червь 32 
60  Ерш носарь 290   Чаган, Коряжник  Моллюск
61  Жерех 15.597   Дема, У поворота  Vob-3014 88 
62  Зеленушка 853   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец
63  Золотистая скорпена 724   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Creatures-10
64  Кайман гладколобый 32.608   Амазония, Деревня рыбаков  Раковая шейка
65  Кайман крокодиловый 1.755   Амазония, Жуткая протока  Раковая шейка
66  Калинка 270   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 17 
67  Камбала зеленая 249   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-02
68  Камбала кесслера 94   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  X-Tail-15
69  Каракатица лечебная 117   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
70  Карась золотой 3.525   Озеро, Под сенью клена  Червь 229 
71  Карась серебряный 4.389   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Червь 275 
72  Карп 33.002   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  Кукуруза 220 
73  Карп голый 25.448   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 141 
74  Карп зеркальный 22.519   Майн, Даунтаун  Боил 31 
75  Картофельный группер 963   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Кусочки рыбы
76  Катран 11.400   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 46 
77  Кашорро краснохвостый 140   Амазония, Заливные луга  Мотыль 16 
78  Кета 3.176   Колпакова, Бурный перекат  Vob-3005 21 
79  Кефаль алмазная 2.780   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-107 18 
80  Кефаль-губач 7.444   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Creatures-15 393 
81  Кефаль-лобан 6.239   Днепр-дельта, Лиман  Vib-crab 50 
82  Кижуч 17.520   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 15 
83  Коаро 296   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-13
84  Колюшка девятииглая 65   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка
85  Колюшка трехиглая 73   Пенжина, Заснеженная ложбина  Икра 13 
86  Конголли 72   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-13
87  Корюшка 121   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Кусочки рыбы 33 
88  Кохаку 1.100   Майн, Даунтаун  X-Tail-18
89  Красноперка 2.209   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь 381 
90  Кунджа 1.180   Колыма, Белая береза  Vob-3007
91  Кутум 5.133   Хопёр, Большой Карай  Моллюск 19 
92  Лабынкырская мальма 2.320   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
93  Лаврак 13.842   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Pilk-115 90 
94  Ламна 18.087   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец
95  Ленок 7.166   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 53 
96  Лепоринус зебровый 221   Амазония, Неспокойное место  Мотыль
97  Лещ 8.656   Селигер, Прикормленное место  Пиявка 94 
98  Лещ Восточносибирский 1.932   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Червь 24 
99  Линь 7.737   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка 37 
100  Лосось 21.397   Северная Ладога, Медвежий утес  Vib-oyster
101  Лосось Кларка 996   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец
102  Лудога 652   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 10 
103  Лудожная палия 372   Северная Ладога, Медвежий утес  Vib-oyster
104  Луфарь 5.332   Днепр-дельта, Мираж  живец 28 
105  Лягушка 322   Озеро, Северный берег  Червь 30 
106  Мазутный двухголов 6.766   Москва центр, Белый дом  Circl-5055
107  Макрель голубая 205   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100
108  Макруронус новозеландский 6.119   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100
109  Малабарский хоплиас 20.921   Амазония, Деревня рыбаков  Большой живец
110  Мальма 11.513   Колпакова, Широкий плес  Vib-pearl 57 
111  Мелкочешуйчатый краснопер 2.731   Пенжина, Зеркальное отражение  Икра
112  Мерланг 1.983   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-05 23 
113  Метиннис пятнистый 32   Амазония, Жуткая протока  Propeller-14
114  Мидия 132   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 117 
115  Микижа 5.594   Колпакова, Широкий плес  Vib-6010 25 
116  Миксина атлантическая 1.341   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 17 
117  Моллюск 159   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 74 
118  Морская лисица 11.737   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 31 
119  Морская собачка 28   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Creatures-17
120  Морской финик 125   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 15 
121  Морской черт 8.664   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
122  Моторо 21.020   Амазония, Жуткая протока  Икра
123  Муксун 10.245   Пенжина, Осенний лес  Поденка 220 
124  Налим 2.966   Москва центр, Пречистенькая набережная  Кусочки рыбы
125  Налим средиземноморский 6.503   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Creatures-17
126  Нанностом Бекфорда 109   Амазония, Неспокойное место  Мотыль 42 
127  Нейва 677   Кухтуй, Залив  Circl-5106
128  Нельма 12.407   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Vob-3007
129  Нерка 2.141   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 40 
130  Озерная форель 6.222   Женевское озеро, Тихая бухта  X-Tail-02
131  Окунь 4.074   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 504 
132  Омуль 756   Северная Ладога, Красные камни  Икра
133  Омуль Байкальский 284   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Кусочки рыбы
134  Осетр 26.274   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
135  Осетр Восточносибирский 24.238   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Живец
136  Острорылый крокодил 69.393   Амазония, Отмель  Живец
137  Острорылый ленок 3.475   Пенжина, Горный хребет  Vob-3012
138  Осьминог обыкновенный 11.211   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
139  Павлиний окунь-бабочка 955   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
140  Палия 5.185   Северная Ладога, Медвежий утес  Vib-oyster
141  Палия американская 2.230   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец
142  Пеламида атлантическая 1.939   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец
143  Пеленгас 8.104   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 11 
144  Пелядь 674   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Кусочки рыбы
145  Пенжинский омуль 286   Пенжина, Зеркальное отражение  Икра
146  Пескарь 64   Майн, Даунтаун  Червь 69 
147  Пиранья вымпельная 103   Амазония, Неспокойное место  Propeller-14
148  Пиранья обыкновенная 1.571   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14 87 
149  Пиранья ромбовидная 3.090   Амазония, Деревня рыбаков  Раковая шейка 121 
150  Пирапитинга 1.042   Амазония, Жуткая протока  Икра
151  Пирапутанга 897   Амазония, Солнечная лагуна  Мотыль
152  Пираруку 13.417   Амазония, Неспокойное место  Propeller-14
153  Платинум Огон 3.840   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь
154  Плотва 2.082   Хопёр, Коровий пляж  Тесто 707 
155  Подкаменщик 444   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 19 
156  Подлещик 986   Москва центр, Киевский вокзал  Горошек 209 
157  Подуст 1.506   Влтава, Карлов мост  Ручейник 28 
158  Попока 2.059   Амазония, Жуткая протока  Propeller-14
159  Пресноводный краб 705   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 18 
160  Прудовик 108   Северная Ладога, Выход из фьорда  Икра 31 
161  Пузанок 42   Хопёр, Большой Карай  Муха
162  Пыжьян 1.602   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида
163  Пятнистый воббегонг 85.564   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100 11 
164  Пятнистый рак 372   Днепр-дельта, Дебаркадер  Кусочки рыбы
165  Радужная форель 3.188   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-13
166  Рак 521   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 42 
167  Рапана 1.010   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка 12 
168  Рваный сапог 8.401   Москва центр, Васильевский спуск  Хирономида 224 
169  Рипус 1.714   Северная Ладога, Красные камни  Икра 99 
170  Ротан 190   Озеро, Западный затон  Мотыль 17 
171  Рыбец 626   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 13 
172  Сазан 11.121   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 18 
173  Сарган 586   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster
174  Сардина европейская 1.308   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 243 
175  Сева 21.676   Кенигзее, У островка  X-Tail-18
176  Сиг 5.251   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Живец
177  Сима 390   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6012
178  Синец 291   Хопёр, Большой Карай  Червь
179  Скалярия леопольда 108   Амазония, Неспокойное место  Мотыль 47 
180  Скат мозаичный 911   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Creatures-16
181  Скумбрия атлантическая 1.718   Днепр-дельта, Кардашинка  Икра 42 
182  Солнечник обыкновенный 340   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
183  Солнечник синежаберный 1.213   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster 26 
184  Сом 493.926   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка 22 
185  Сом Амурский 9.664   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3009 131 
186  Сом Солдатова 381.554   Амур, Протока бешеная - огороды  Лягушка 21 
187  Сомик леопардовый 77   Амазония, Подтопленное дерево  Червь
188  Старая покрышка 54.584   Москва центр, Кремль  Жук 119 
189  Стерлядь 14.261   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка 42 
190  Судак 13.841   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 278 
191  Сфирена мелкочешуйная 10.671   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 11 
192  Таймень 8.921   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Vob-3007
193  Тарань 729   Днепр-дельта, Антоновский мост  Червь
194  Тихоокеанская минога 41   Пенжина, Заснеженная ложбина  Vob-3015
195  Толстолобик 21.501   Озеро, Северный берег  Капуста 86 
196  Топь 21.450   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
197  Травяной краб 471   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
198  Тракакса 2.151   Амазония, Неспокойное место  Propeller-14
199  Тригла желтая 6.369   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 111 
200  Тунец малый 4.034   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец
201  Угорь 9.437   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 223 
202  Угорь короткоребристый 2.476   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец 26 
203  Уклейка 27   Свирь, Крутой обрыв  Мотыль
204  Украинская минога 88   Днепр-дельта, Мираж  Circl-5108
205  Улитка 209   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 79 
206  Усач днепровский 583   Днепр-дельта, Антоновский мост  Червь
207  Уссурийская востробрюшка 109   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида
208  Устрица 135   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра
209  Финта 1.536   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  X-Tail-15 15 
210  Форель мраморная 1.835   Женевское озеро, Тихая бухта  X-Tail-02
211  Хариус 871   Пенжина, Горный хребет  Vob-3012 13 
212  Хемиодопсис 70   Амазония, Подтопленное дерево  Мотыль
213  Хендфиш 97   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-13
214  Химера европейская 5.514   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-05
215  Цихлазома мезонаута 72   Амазония, Неспокойное место  Мотыль
216  Чавыча 53.340   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3009 20 
217  Черноморская кумжа 25.183   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-oyster
218  Черноморская сельдь 1.247   Днепр-дельта, Дебаркадер  Поденка 12 
219  Чехонь 613   Днепр-дельта, Дебаркадер  Vib-oyster
220  Чир 14.093   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка
221  Чоп 628   Дунайский канал, У старой посудины  X-Tail-15
222  Шабути 26.080   Амазония, Деревня рыбаков  Раковая шейка
223  Шип 101.853   Чаган, Коряжник  Моллюск
224  Шпрот европейский 74   Восточный Крит, Порт Фира  Икра
225  Щука 24.042   Москва центр, Белый дом  Большой живец 224 
226  Язь 6.858   Пенжина, Зеркальное отражение  Vob-3012 46 
227  Якутский голец 14   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Червь
228  Якутский карась 4.900   Колыма, Белая береза  Тесто
229  Якутский осетр 30.749   Колыма, Белая береза  Vob-3007
230  Ямабуки Огон 6.920   Кенигзее, У островка  Боил
  ямка 3,25 над индикатором уды

Рыбы, которых нет в топе (650 шт.): Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Биара, Бисса, Болотная черепаха, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бэрардиус Бэрда, Валек, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннорылый полурыл, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец Сибирский, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленый луциан, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Керчак-яок, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макропинна, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья стройная, Пирарара, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Ручьевая форель, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Севанская форель, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Треска атлантическая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Усач, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Уссурийская касатка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хариус Сибирский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чукучан, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх