таблица рекордов игрока Грустный груздь

таблица рекордов игрока Грустный груздь


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 383   Пенжина, Заснеженная ложбина  Икра 83 
2  Акула мелкозубая 111.395   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Pilk-103 136 
3  Акула-молот обыкновенная 44.927   Восточный Крит, Набережная Агиос Николаос  Creatures-17
4  Амурская Щука 22.313   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5109 157 
5  Амурский Сиг 2.242   Амур, Протока бешеная - хутор  Поденка 50 
6  Атлантический Осетр 149.306   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 18 
7  Ауха 9.857   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 31 
8  Белоглазка 981   Урал, Розовый перекат  Хлеб 257 
9  Белуга черноморская 127.983   Днепр-дельта, Лиман  Моллюск 12 
10  Белый амур 6.495   Амур, Ширшиха  Зелень 14 
11  Берш 1.734   Ахтуба, Раздолье  X-Tail-15 144 
12  Болотная черепаха 1.134   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Капуста 13 
13  Быстрянка 44   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
14  Бычок 120   Днепр-Киев, Парковый мост  Червь 116 
15  Бычок-кнут 850   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы 20 
16  Бычок-цуцик 114   Днепр-дельта, Плавни  Икра
17  Валаамка 929   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 19 
18  Валек 478   Хороту, Три вершины  Ручейник
19  Верхогляд 9.896   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5109 1165 
20  Владиславия 139   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 127 
21  Вобла 936   Урал, Розовый перекат  Геркулес 87 
22  Восточносибирский хариус 1.769   Ундюлюнг, Отмель  Vob-3011 43 
23  Вырезуб 7.937   Волга, Рыбное место  Раковая шейка
24  Вьюн 238   Клязьма, У "плачущей" березы  Личинка короеда 242 
25  Галаксия пятнистая 609   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
26  Галаксия Тасманская 117   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  Икра
27  Гигантский головастик 94   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра
28  Глосса 3.286   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка 40 
29  Глубинная щука 73.606   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 18 
30  Глубинный судак 25.075   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-15
31  Голавль 8.534   Красивая меча, Вязовский перекат  Кузнечик 51 
32  Голец альпийский 570   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vib-6012
33  Голец арктический 18.678   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 616 
34  Голец белый 3.400   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013
35  Голец Леванидова 2.485   Колыма, Белая береза  Vob-3007 100 
36  Голец Таранца 14.942   Колыма, Белая береза  Vob-3007
37  Голец усатый 98   Клязьма, У двух дубов  Личинка короеда 198 
38  Голец Черского 1.273   Колыма, Красивый залив  Tvis-101 21 
39  Голец-кристивомер 21.409   Патагонское озеро, Огненная скала  Живец 13 
40  Гольян Лаговского 106   Колпакова, Широкий плес  Икра 17 
41  Горбуша 3.793   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik 301 
42  Горбуша южноамериканская 4.227   Патагонское озеро, Безымянный залив  Circl-5000 14 
43  Горбыль 7.719   Днепр-дельта, Лиман  Vob-3009 10 
44  Густера 1.261   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 156 
45  Даллия 105   Колыма, Разлив  Червь
46  Длиннопалый рак 545   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы 61 
47  Длинноперый тунец 66.084   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Deep-104
48  Долгопер средиземноморский 1.505   Восточный Крит, Порт Фира  Кусочки рыбы 16 
49  Дунайский пузанок 134   Дунайский канал, В тени деревьев  Личинка короеда
50  Елец 416   Северная Ладога, Шхера  Ручейник 1324 
51  Елец-андруга 416   Влтава, Карлов мост  Ручейник 51 
52  Ерш 196   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Мидия 175 
53  Ерш носарь 576   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Мидия 19 
54  Желтопёрый тунец 72.744   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Живец
55  Желтощек 47.065   Амур, Лисья гора  Vob-3003 56 
56  Жерех 15.798   Урал, Сазаний яр  X-Tail-15 202 
57  Жерех-лысач 3.646   Чаган, Тайвань  Vob-3014
58  Зеленушка 1.509   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17 98 
59  Змееголов 3.980   Амур, Лисья гора  X-Tail-15 25 
60  Золотистая скорпена 4.159   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Pilk-112
61  Инанга 129   Патагонское озеро, Восточная протока  Икра 50 
62  Калинка 270   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 122 
63  Каллихт 347   Патагонское озеро, Огненная скала  Foam-White
64  Камбала зеленая 384   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-05 13 
65  Камбала кесслера 218   Каналы Амстердама, Каменный мостик  X-Tail-18 11 
66  Каракатица лечебная 1.901   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
67  Карась золотой 4.104   Суздаль, Ильинская церковь  Тесто 736 
68  Карась серебряный 5.043   Влтава, Стракова академия  Боил 602 
69  Карп 24.848   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь 219 
70  Карп голый 27.179   Переславль-Залесский, Лодки отдыхают  Кукуруза 110 
71  Карп зеркальный 41.733   Переславль-Залесский, Лодки отдыхают  Кукуруза 185 
72  Катран 11.774   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 143 
73  Кета 16.426   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 347 
74  Кефаль-губач 5.486   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 841 
75  Кефаль-лобан 7.655   Днепр-дельта, Антоновский мост  Сырный кубик 179 
76  Кижуч 16.739   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 290 
77  Кижуч южноамериканский 15.107   Патагонское озеро, Огненная скала  Circl-baklan 18 
78  Коаро 957   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Vib-6013
79  Кокани 850   Патагонское озеро, Безымянный залив  Икра
80  Колюшка девятииглая 71   Пенжина, Заснеженная ложбина  Поденка 203 
81  Колюшка трехиглая 104   Пенжина, Заснеженная ложбина  Икра 128 
82  Конголли 109   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Circl-orlan
83  Корюшка 186   Нева, Аврора  Икра 232 
84  Кохаку 18.827   Влтава, Стракова академия  Боил
85  Краб Мраморный 316   Восточный Крит, Порт Фира  Кусочки рыбы
86  Краб сине-красный 121   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-White
87  Красноперка 1.955   Озеро, Северный берег  Ручейник 737 
88  Кряжевая палия 4.823   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-15 18 
89  Кумжа южноамериканская 21.524   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Yellow 51 
90  Кунджа 10.556   Пенжина, Странная сопка  Vob-3002 160 
91  Кутум 1.468   Хопёр, Два берега  Раковая шейка
92  Лабынкырская мальма 3.242   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 78 
93  Лабынкырский хариус 1.287   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vob-3002
94  Лаврак 16.459   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 529 
95  Ламна 67.638   Восточный Крит, Порт Фира  Pilk-107 22 
96  Ленок 6.539   Колыма, Вечерело  Поденка 1677 
97  Ленский хариус 1.024   Ундюлюнг, Насыпь  Vob-3012
98  Лещ 8.229   Амур, Протока бешеная - огороды  Червь 98 
99  Лещ Восточносибирский 1.089   Кухтуй, Залив  Червь
100  Линь 8.763   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка 95 
101  Логгерхед 17.299   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец
102  Лосось 24.079   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-17 12 
103  Лосось Каспийский 14.562   Урал, Теплый перекат  Vob-3000 30 
104  Лосось Кларка 4.724   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-White
105  Лосось южноамериканский 43.765   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Yellow 120 
106  Лудога 671   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 12 
107  Лудожная палия 5.042   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 35 
108  Луфарь 9.313   Днепр-дельта, Мираж  Circl-5109 15 
109  Лягушка 315   Красивая меча, Шилово  Червь 74 
110  Мальма 10.663   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 284 
111  Мелкочешуйчатый краснопер 2.266   Кухтуй, Залив  Живец 35 
112  Мерланг 4.719   Восточный Крит, Порт Ираклион  X-Tail-15 24 
113  Мидия 132   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 3900 
114  Микижа 11.580   Колпакова, Широкий плес  Vib-mussel 309 
115  Микижа чилийская 19.197   Патагонское озеро, Безымянный залив  Vob-3003 20 
116  Миксина атлантическая 2.042   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 16 
117  Моллюск 243   Днепр-Киев, р. Стугна  Кусочки рыбы 212 
118  Монгольский краснопер 1.896   Амур, Старый затон  Vob-3005 10 
119  Морская лисица 6.205   Днепр-дельта, Лиман  Раковая шейка 60 
120  Морская собачка 300   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра 10 
121  Морской финик 132   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 510 
122  Морской черт 4.441   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
123  Муксун 9.218   Колыма, Вечерело  Поденка 17 
124  Налим 11.464   Северная Ладога, Шхера  живец 32 
125  Налим средиземноморский 20.308   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 115 
126  Нейва 2.305   Кухтуй, Левый поворот  Vib-6008 98 
127  Нельма 22.202   Балаганнах, Лазурное небо  Vib-mussel 59 
128  Нерка 3.463   Пенжина, Странная сопка  Vob-3002 102 
129  Озерная форель 13.003   Патагонское озеро, Безымянный залив  Hand made Plug 3 139 
130  Озерный гольян 35   Хороту, Коса  Червь
131  Окунь 3.889   Вуокса, Форелий залив  Живец 722 
132  Омуль 1.528   Амга, Пляж  Tvis-101 25 
133  Омуль Байкальский 967   Хороту, Три вершины  Ручейник 17 
134  Оренжи Огон 12.146   Каналы Амстердама, Каменный мостик  Боил
135  Осетр 34.082   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 29 
136  Осетр Восточносибирский 18.466   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  живец 14 
137  Острорылый ленок 11.060   Пенжина, Странная сопка  Vib-6008 43 
138  Осьминог обыкновенный 1.785   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
139  Пагелл красный 325   Восточный Крит, Голубой дворец  Deep-107
140  Палия 7.323   Северная Ладога, Открытая вода  Circl-5000 35 
141  Палия американская 6.056   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Vib-mussel 22 
142  Палия южноамериканская 5.451   Патагонское озеро, Безымянный залив  Hand made Plug 3 40 
143  Пеламида атлантическая 2.294   Восточный Крит, Голубой дворец  Живец
144  Пеленгас 6.103   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6009 10 
145  Пелядь 2.102   Северная Ладога, Шхера  Ручейник 60 
146  Пенжинский омуль 2.945   Пенжина, Горный хребет  Vob-3015
147  Переславская ряпушка 162   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Поденка 19 
148  Перка 6.638   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Yellow 50 
149  Персидский осетр 107.761   Урал, Сазаний яр  Кусочки рыбы
150  Пескарь 72   Майн, Даунтаун  Червь 70 
151  Пестрый конь 1.526   Амур, Протока бешеная - хутор  Личинка короеда 60 
152  Пестрый толстолобик 17.469   Чаган, Тайвань  X-Tail-15
153  Плотва 2.144   Хопёр, Коровий пляж  Тесто 1562 
154  Подкаменщик 426   Женевское озеро, У столового прибора  Кусочки рыбы 37 
155  Подлещик 959   Днепр-Киев, Ставок  Сырный кубик 164 
156  Подуст 1.063   Майн, Даунтаун  Поденка
157  Пресноводный краб 825   Хопёр, Коровий пляж  Икра 369 
158  Прудовик 63   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра
159  Пузанок 242   Красивая меча, Вязовская петля  Хлеб 246 
160  Пыжьян 1.937   Колыма, Разлив  Хирономида
161  Пятнистая озерная лягушка 189   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
162  Пятнистый рак 864   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка 71 
163  Радужная форель 6.070   Колпакова, Широкий плес  Vib-bluecancer 205 
164  Рак 417   Озеро, Западный затон  Червь 679 
165  Рапана 1.097   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Мидия 1124 
166  Рваный сапог 7.277   Озеро, Западный затон  Червь 195 
167  Рипус 996   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-17 57 
168  Робало 10.759   Патагонское озеро, Огненная скала  Hand made Plug 1 117 
169  Рогатка 52   Кухтуй, Левый поворот  Червь
170  Ротан 218   Озеро, Южный залив  Червь 44 
171  Ручьевая форель 1.232   Рыбхоз, Дальнее русло  Живец
172  Рыбец 252   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
173  Ряпушка 325   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка 10 
174  Сазан 20.057   Влтава, Стракова академия  Боил 28 
175  Сарган 1.952   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6009
176  Сардина европейская 1.320   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 916 
177  Сева 21.262   Влтава, Пражский Град  Боил
178  Севанская форель 716   Рыбхоз, Дальнее русло  Vib-6008
179  Севрюга 9.373   Ахтуба, Летняя стоянка  Живец
180  Сельдь Каспийская 3.384   Урал, Теплый перекат  Живец 53 
181  Сиб.голец-усач 84   Ундюлюнг, Выступ Попова  Опарыш
182  Сибирский подкаменщик 100   Колыма, Разлив  Ручейник
183  Сиг 5.515   Ундюлюнг, Выступ Попова  Живец 53 
184  Сиг-востряк 967   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы
185  Сима 9.180   Амур, Протока бешеная - хутор  Circl-5109 37 
186  Сима южноамериканская 7.167   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Yellow 40 
187  Синец 708   Волга, У Крестовой поляны  Червь 319 
188  Скат колючий 3.368   Восточный Крит, Порт Фира  Creatures-17
189  Скат мозаичный 2.836   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Pilk-112
190  Скрипун 666   Амур, Протока бешеная - огороды  Икра
191  Скумбрия атлантическая 1.645   Восточный Крит, Порт Фира  Кусочки рыбы 59 
192  Солнечник обыкновенный 2.680   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 80 
193  Солнечник синежаберный 1.314   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 222 
194  Сом 187.619   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-15 97 
195  Сом Амурский 8.534   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  живец 55 
196  Сом Солдатова 560.805   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка
197  Сом Суруби 23.934   Патагонское озеро, Безымянный залив  Foam-Yellow 12 
198  Старая покрышка 53.243   Москва центр, Новодевичий монастырь  Ручейник 31 
199  Стерлядь 12.107   Волга, Рыбное место  Моллюск 98 
200  Стерлядь Сибирская 1.743   Ундюлюнг, Выступ Попова  Опарыш
201  Судак 13.045   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 429 
202  Сфирена мелкочешуйная 13.148   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец 31 
203  Таймень 40.021   Ундюлюнг, Отмель  Vob-3011 49 
204  Тарань 1.049   Днепр-дельта, Антоновский мост  Геркулес 176 
205  Тасманский пескарь 110   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 44 
206  Тихоокеанская минога 50   Пенжина, Горный хребет  Vob-3015
207  Толстолобик 33.430   Амур, Богачёво  Капуста 52 
208  Тонкохвостый налим 7.456   Лабынкыр, Западный пляж острова  живец
209  Топь 21.936   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 88 
210  Травяной краб 1.305   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 100 
211  Тригла желтая 6.587   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 866 
212  Троегуб 660   Амур, Протока бешеная - огороды  Червь 932 
213  Тугун 25   Амга, Пляж  Хирономида
214  Тунец макрелевый 321   Восточный Крит, Порт Фира  Deep-102
215  Тунец малый 4.799   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец
216  Угорь 9.566   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 948 
217  Угорь короткоребристый 3.763   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 43 
218  Уклейка 72   Красивая меча, Вязовская петля  Хлеб 27 
219  Улитка 186   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Зелень 65 
220  Усач 5.284   Волга, Напротив пещеры  Моллюск
221  Усач днепровский 7.438   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 13 
222  Уссурийская востробрюшка 330   Амур, Понтонный мост  Хирономида 109 
223  Уссурийская касатка 6.909   Амур, Протока бешеная - огороды  Икра 27 
224  Устрица 165   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 89 
225  Финта 1.313   Каналы Амстердама, Рокин  Живец 107 
226  Форель мраморная 16.316   Женевское озеро, Тихая бухта  Vib-6012 44 
227  Хариус 1.978   Ундюлюнг, Отмель  Опарыш 211 
228  Хариус Сибирский 1.006   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3002 93 
229  Химера европейская 75.003   Восточный Крит, Порт Фира  Creatures-17 25 
230  Чавыча 82.016   Колпакова, Широкий плес  X-Tail-15 322 
231  Чавыча южноамериканская 63.404   Патагонское озеро, Безымянный залив  Hand made Plug 3 92 
232  Чебак 129   Волга, У Крестовой поляны  Червь
233  Черепаха 15.377   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 25 
234  Черноморская кумжа 18.835   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab 17 
235  Черноморская сельдь 886   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
236  Черноморская шемая 375   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
237  Черный амур 12.674   Волга, Напротив пещеры  Моллюск
238  Черный Лещ 3.716   Амур, Протока бешеная - хутор  Червь 151 
239  Чехонь 1.660   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6009 23 
240  Чир 7.043   Колыма, Белая береза  Раковая шейка
241  Чукучан 2.401   Колыма, Разлив  Поденка
242  Шип 41.628   Волга, Село "Богатырь"  Моллюск 18 
243  Шпрот европейский 145   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  Икра 19 
244  Щука 25.307   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vib-6016 407 
245  Щучка Хьюжета 1.134   Патагонское озеро, Огненная скала  Живец
246  Язь 8.342   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Vob-3003 195 
247  Якутский карась 5.495   Балаганнах, Северный залив  Тесто 67 
248  Якутский осетр 18.469   Ундюлюнг, Выступ Попова  Живец

Рыбы, которых нет в топе (632 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гольян Чекановского, Гонатус, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннорылый полурыл, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец Сибирский, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Перечный слизняк, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тукунаре, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх