таблица рекордов игрока viktor08v*

таблица рекордов игрока viktor08v*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 416   Пенжина, Странная сопка  Икра 45 
2  Амурская Щука 23.075   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 23 
3  Амурский Сиг 2.204   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 113 
4  Атлантический Осетр 171.919   Нева, Дворцовая набережная  Моллюск
5  Ауха 9.893   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 172 
6  Барракуда 6.195   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Живец
7  Белоглазка 990   Суздаль, У двух деревьев  Мотыль 251 
8  Белуга 177.440   Урал, Розовый перекат  Живец 14 
9  Белуга черноморская 537.571   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы 40 
10  Белый амур 39.808   Рыбхоз, Карповая заводь  Улитка 16 
11  Берш 1.650   Ахтуба, Летняя стоянка  Vib-6014 73 
12  Бестер 1.583   Чаган, Коряжник  Ручейник
13  Болотная черепаха 544   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
14  Бонито 2.726   Сейшельские острова, Риф  Живец 11 
15  Бронзовая акула 6.432   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
16  Бычок 95   Суздаль, У двух деревьев  Мотыль 29 
17  Бычок-кнут 880   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 149 
18  Бычок-цуцик 163   Днепр-дельта, Лиман  Червь 50 
19  Валек 943   Кухтуй, Левый поворот  Опарыш 30 
20  Верхогляд 8.740   Амур, Протока бешеная - огороды  живец 10 
21  Владиславия 143   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 599 
22  Вобла 331   Чаган, Коряжник  Ручейник 14 
23  Восточносибирский хариус 2.036   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 63 
24  Вырезуб 8.243   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 213 
25  Вьюн 173   Озеро, Подтопленный берег  Личинка короеда 780 
26  Гигантская акула-молот 13.077   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
27  Гигантский карп 170.546   Рыбхоз, Карповая заводь  Улитка
28  Гитарный скат 10.921   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
29  Глосса 1.850   Днепр-дельта, Мираж  Живец 17 
30  Глубинная щука 68.858   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы 17 
31  Голавль 7.714   Урал, Душанская яма  Жук 199 
32  Голец арктический 17.666   Вуокса, Островки  Икра 104 
33  Голец Леванидова 2.400   Балаганнах, Приток  Tvis-104 103 
34  Голец Таранца 6.228   Колыма, Белая береза  Vob-3008
35  Голец усатый 94   Клязьма, У островка  Личинка короеда 497 
36  Голец Черского 764   Колыма, Белая береза  Vob-3008 43 
37  Голубая акула 54.464   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
38  Голый осман 3.408   Волга, Село Ширяево  Ручейник 24 
39  Гольян Чекановского 39   Балаганнах, Приток  Икра 13 
40  Горбуша 1.962   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Vob-3010 33 
41  Горбыль 3.001   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster
42  Греческий сосуд 213.906   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы
  яма 3.30 алк.утро №3
43  Густера 1.095   Пахра, Место для пикника  Сырный кубик 144 
44  Даллия 20   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Червь
45  Длиннопалый рак 543   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы 13 
46  Дорадо 2.543   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-107
47  Дунайский пузанок 220   Днепр-Киев, Сосновый берег  Тесто 22 
48  Елец 392   Озеро, Южный залив  Кузнечик 61 
49  Елец Сибирский 393   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Кузнечик 19 
50  Ерш 180   Суздаль, У двух деревьев  Мотыль 108 
51  Ерш носарь 592   Днепр-дельта, Лиман  Раковая шейка 15 
52  Желтопёрый тунец 3.838   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
53  Желтощек 23.761   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец
54  Жерех 18.866   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Большой живец 253 
55  Жерех-лысач 1.555   Чаган, Тайвань  Vob-3004
56  Зеленый луциан 3.092   Сейшельские острова, Риф  Живец
57  Калинка 296   Днепр-Киев, Мост Дружбы народов  Ручейник 40 
58  Калуга 54.161   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
59  Карась золотой 4.044   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 320 
60  Карась серебряный 4.769   Балаганнах, Северный залив  Тесто 220 
61  Карп 38.392   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 99 
62  Карп голый 31.224   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 56 
63  Карп зеркальный 21.159   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 30 
64  Картофельный группер 26.600   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
65  Катран 12.303   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab 46 
66  Кета 7.284   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец
67  Кефаль-лобан 7.533   Днепр-дельта, Морской порт  Vib-crab 211 
68  Кижуч 3.825   Колыма, Вечерело  Vib-6008
69  Колюшка девятииглая 59   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 905 
70  Колюшка трехиглая 60   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 621 
71  Корюшка 206   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 652 
72  Красноперка 2.151   Киржач, Козий пляж  Личинка короеда 433 
73  Кумжа 8.691   Кола, Пороги и перекаты  Vib-6003
74  Кунджа 7.686   Пенжина, Осенний лес  Муха 18 
75  Лабынкырская мальма 3.257   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 80 
76  Лабынкырский хариус 1.028   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 18 
77  Лабынкырский чёрт 577.466   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
78  Ленок 6.688   Колыма, Вечерело  Поденка 96 
79  Ленский пескарь 117   Ундюлюнг, Отмель  Хирономида 25 
80  Ленский хариус 1.407   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3009 15 
81  Лещ 8.411   Селигер, Прикормленное место  Червь 161 
82  Лещ Восточносибирский 4.067   Майгунгна, У красного обрыва  Личинка короеда 19 
83  Линь 8.783   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка 428 
84  Лосось 21.265   Волхов, Небольшой просвет  Vib-6013
85  Лосось Каспийский 7.842   Урал, Цыгановский песок  Vob-3000
86  Лудога 177   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
87  Луфарь 9.009   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы 68 
88  Лягушка 320   Озеро, Подтопленный берег  Кусочки мяса 324 
89  Мавританский клоун 260   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра 10 
90  Мазутный двухголов 9.514   Москва центр, Белый дом  Большой живец
91  Мальма 5.413   Пенжина, Осенний лес  Муха 24 
92  Мелкочешуйчатый краснопер 2.595   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 19 
93  Мидия 62   Днепр-дельта, Кардашинка  Мотыль
94  Микижа 9.921   Кухтуй, Залив  Circl-5106 19 
95  Моллюск 269   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы 382 
96  Монгольский краснопер 3.826   Амур, Протока бешеная - огороды  Икра 58 
97  Морская лисица 5.506   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы 19 
98  Морской орел 120.590   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Pilk-103
99  Муксун 7.382   Колыма, Вечерело  Поденка 101 
100  Налим 17.084   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы 152 
101  Нейва 2.229   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 18 
102  Нельма 4.050   Майгунгна, У леса на горе  Circl-5110 20 
103  Нерка 3.276   Пенжина, Странная сопка  Vob-3014 26 
104  Озерная форель 875   Рыбхоз, Дальнее русло  Кузнечик
105  Озерный гольян 149   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Опарыш 27 
106  Окунь 3.628   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Живец 313 
107  Омуль 1.172   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Личинка короеда 13 
108  Омуль Байкальский 1.788   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Икра 36 
109  Осетр 136.483   Днепр-дельта, Морской порт  Большой живец 120 
110  Осетр Восточносибирский 22.684   Майгунгна, У красного обрыва  Поденка
111  Острорылый ленок 11.899   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6002 39 
112  Павлиний группер 318   Сейшельские острова, Риф  Кусочки рыбы
113  Палия 9.979   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка 158 
114  Пальмовый вор 424   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Живец
115  Пеленгас 7.166   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6008 144 
116  Пелядь 2.418   Кола, Преграды  Раковая шейка 209 
117  Пенжинский омуль 2.858   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы
118  Переславская ряпушка 220   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
119  Персидский осетр 86.240   Чаган, Белая яма  Раковая шейка
120  Пескарь 80   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 27 
121  Пестрый толстолобик 20.164   Чаган, Тайвань  Vob-3004
122  Плотва 2.139   Кухтуй, Правый поворот  Тесто 1492 
123  Подкаменщик 290   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 21 
124  Подлещик 919   Суздаль, У двух деревьев  Перловка 166 
125  Подуст 1.493   Чаган, Белая яма  Перловка 33 
126  Пресноводный краб 824   Волга, Студёный овраг  Червь 225 
127  Пузанок 219   Хопёр, У старого русла  Муха 559 
128  Пузанок 71   Хопёр, У старого русла  Муха
129  Пузанок 154   Хопёр, У старого русла  Муха
130  Пузанок 26   Хопёр, У старого русла  Муха
131  Пузанок 53   Хопёр, У старого русла  Муха
132  Пыжьян 4.605   Пенжина, Странная сопка  Хирономида 18 
133  Пятнистый рак 385   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы 13 
134  Радужная форель 1.145   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Кузнечик 14 
135  Рак 546   Дема, Лягушачья заводь  Кусочки мяса 1524 
136  Рапана 762   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы
137  Рваный сапог 7.209   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 229 
138  Рипус 446   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
139  Рогатка 48   Кухтуй, Левый поворот  Мотыль
140  Розовый луциан 8.219   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Большой живец 17 
141  Ротан 220   Пахра, Место для пикника  Мотыль 40 
142  Ручьевая форель 2.264   Кола, Преграды  Кузнечик 190 
143  Рыба-лиса 325   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
144  Рыба-Наполеон 8.407   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец
145  Рыбец 903   Чаган, Белая яма  Раковая шейка 33 
146  Ряпушка 348   Вуокса, Островки  Икра 12 
147  Сазан 45.463   Волга, У Крестовой поляны  Макуха 70 
148  Сарган 4.890   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы 203 
149  Севанская форель 1.599   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 33 
150  Севрюга 31.258   Волга, Турбаза  Раковая шейка 10 
151  Сельдь Каспийская 3.397   Урал, Розовый перекат  Живец 448 
152  Семга 5.306   Кола, Спокойная Кола  Vib-oyster
153  Сиб.голец-усач 60   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Червь
154  Сибирская ряпушка 276   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Икра
155  Сибирский подкаменщик 102   Ундюлюнг, Марьин Утес  Кузнечик
156  Сиг 5.580   Лабынкыр, Центральный остров  Живец 101 
157  Сиг-востряк 1.771   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 17 
158  Сима 3.129   Амур, Амурская протока  Жук
159  Синец 646   Ахтуба, У парома  Мотыль 22 
160  Скрипун 499   Амур, Протока бешеная - огороды  Икра
161  Скумбрия атлантическая 1.780   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы 1457 
162  Солнечник обыкновенный 4.132   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
163  Солнечник синежаберный 1.315   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster 650 
164  Сом 399.759   Днепр-дельта, Морской порт  живец 422 
165  Сом Амурский 13.000   Амур, Протока бешеная - огороды  Лягушка 82 
166  Сом Солдатова 584.396   Амур, Протока бешеная - огороды  Лягушка 139 
167  Старая покрышка 39.522   Озеро, Подтопленный берег  Кусочки мяса 139 
168  Стерлядь 17.769   Волга, Рыбное место  Икра 377 
169  Стерлядь Сибирская 9.298   Колыма, Вечерело  Икра
170  Судак 15.648   Днепр-дельта, Морской порт  Circl-5113 546 
171  Таймень 47.870   Майгунгна, Стремнина  Vob-3006 45 
172  Тарань 713   Волга, Студёный овраг  Геркулес
173  Темно-бурый луциан 7.288   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Deep-107 17 
174  Толстолобик 33.265   Амур, Богачёво  Горошек 15 
175  Томатный группер 2.629   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
176  Тонкохвостый налим 42.147   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 13 
177  Топь 21.744   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 138 
178  Травяной краб 615   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы
179  Троегуб 658   Амур, Богачёво  Крабовое мясо 319 
180  Тугун 26   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 27 
181  Угорь 9.647   Селигер, Прикормленное место  Икра 1444 
182  Уклейка 138   Озеро, Западный затон  Муха 99 
183  Улитка 172   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 66 
184  Усач 5.100   Волга, Студёный овраг  Червь
185  Усач днепровский 15.721   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы 38 
186  Уссурийская востробрюшка 328   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 342 
187  Уссурийская касатка 6.910   Амур, Протока бешеная - огороды  Икра 124 
188  Хариус 2.187   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Муха 199 
189  Хариус Сибирский 810   Балаганнах, Туча над сопкой  Муха 37 
190  Храмуля 2.165   Чаган, У переправы  Ручейник 46 
191  Чавыча 37.367   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 25 
192  Чебак 517   Волга, Село Ширяево  Ручейник 11 
193  Черепаха 15.153   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы
194  Черноморская кумжа 25.667   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-oyster
195  Черноморская сельдь 1.576   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы 30 
196  Черноморская шемая 147   Днепр-дельта, Морской порт  Кузнечик 18 
197  Черный амур 8.126   Урал, Кругловская яма  Моллюск
198  Черный Лещ 3.740   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 435 
199  Черный макалор 3.324   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
200  Черный марлин 12.594   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
201  Чехонь 1.741   Волхов, У дубравы  Муха 431 
202  Чилим 343   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
203  Чир 13.223   Пенжина, Заснеженный берег  Раковая шейка 32 
204  Чукучан 1.931   Майгунгна, Пороги реки  Опарыш 50 
205  Шемая 179   Дема, Бобровый затон  Кузнечик 19 
206  Шип 115.907   Урал, Розовый перекат  Живец
207  Щука 27.062   Балаганнах, Северный залив  живец 589 
208  Язь 7.711   Хопёр, Большой Карай  Жук 578 
209  Якутский голец 136   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Опарыш 20 
210  Якутский карась 5.611   Балаганнах, Северный залив  Тесто 105 
211  Якутский осетр 37.124   Ундюлюнг, Черный обрыв  Моллюск

Рыбы, которых нет в топе (673 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх