таблица рекордов игрока dimahot

таблица рекордов игрока dimahot


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 113   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Крабовое мясо
2  Азиатская зубатка 357   Пенжина, Горный хребет  Икра 20 
3  Альбула 6.085   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-100 32 
4  Амурская Щука 755   Амур, Протока бешеная - створы  Circl-5108
5  Амурский Осетр 8.656   Амур, Старый затон  Живец
6  Амурский Сиг 1.650   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы
7  Арапаима 79.209   Золотая рыбка, Дорогое место  Живец
8  Ауха 5.854   Золотая рыбка, Дорогое место  Живец
9  Барабулька 782   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра 12 
10  Барракуда 127.379   Сейшельские острова, Троллинг  Мясо кальмара 47 
11  Белоглазка 382   Чаган, Мачта  Червь 18 
12  Белуга 41.970   Урал, Татарский яр  Живец
13  Белуга черноморская 75.881   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6011
14  Белый амур 26.168   Урал, Кругловская яма  Улитка
15  Берш 1.412   Урал, Душанская яма  Circl-5000 19 
16  Бестер 32.799   Золотая рыбка, Дорогое место  Моллюск 12 
17  Большая сериола 22.112   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Pilk-107
18  Большеротый окунь 5.039   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец
19  Большой каранкс 51.192   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Pilk-107
20  Бонито 7.641   Сейшельские острова, Риф  живец 55 
21  Бронзовая акула 136.443   Сейшельские острова, Троллинг  Мясо кальмара 16 
22  Бычок 114   Урал, Розовый перекат  Опарыш 45 
23  Бычок-кнут 432   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6011
24  Бычок-цуцик 147   Днепр-дельта, Лиман  Червь
25  Валек 946   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Опарыш 24 
26  Ваху 30.622   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Deep-107
27  Верхогляд 2.863   Амур, Старый затон  Кузнечик
28  Веслонос 237.075   Золотая рыбка, Золотой берег  Хирономида
29  Вобла 924   Урал, Кругловская яма  Опарыш 115 
30  Восточносибирский хариус 1.291   Пенжина, Иней  Circl-5109 21 
31  Вырезуб 4.892   Волга, Рыбное место  Раковая шейка
32  Вьюн 219   Суздаль, В лучах заката  Личинка короеда 91 
33  Гигантская акула-молот 425.078   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 56 
34  Гигантский карп 75.327   Рыбхоз, Дальнее русло  Улитка
35  Гитарный скат 14.100   Сейшельские острова, Архипелаг  Моллюск 73 
36  Глубинная щука 28.345   Урал, Кругловская яма  Vob-3014
37  Голавль 7.873   Урал, Душанская яма  Жук 150 
38  Голец арктический 14.887   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Vob-3003 39 
39  Голец Леванидова 1.778   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 30 
40  Голец Таранца 5.626   Колыма, Белая береза  Vob-3008
41  Голец усатый 60   Сара, Кордон Абросина  Мотыль 18 
42  Голец Черского 969   Колыма, Белая береза  Vob-3007 42 
43  Голубая акула 455.518   Сейшельские острова, Троллинг  Большой живец 23 
44  Голубой марлин 98.224   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-104 10 
45  Голубой тунец 330.077   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 36 
46  Голый осман 465   Чаган, Голодный яр  Червь
47  Гольян Чекановского 46   Амга, Медвежья сопка  Икра
48  Горбуша 2.072   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6002 10 
49  Горбыль 3.014   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6011
50  Гребнистый крокодил 645.960   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
51  Густера 1.213   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Поденка 21 
52  Даватчан 4.356   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец
53  Даллия 117   Колыма, Разлив  Кусочки рыбы
54  Длинноперый тунец 92.714   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара 12 
55  Длиннорылый полурыл 403   Золотая рыбка, У заповедника  Поденка
56  Дорадо 14.003   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-106
57  Елец 287   Лопасня, Дача у моста  Опарыш 34 
58  Елец Сибирский 408   Ундюлюнг, Узкое место  Опарыш 21 
59  Ерш 218   Балаганнах, Северный залив  Мотыль 153 
60  Ерш носарь 30   Днепр-дельта, Лиман  Червь
61  Желтопёрый тунец 93.503   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 18 
62  Желтощек 31.925   Амур, Лисья гора  Vob-3011
63  Жерех 14.643   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-6000 26 
64  Жерех-лысач 1.228   Чаган, Тайвань  Vob-3015
65  Зебровый хирург 579   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Крабовое мясо 36 
66  Зеленый луциан 17.995   Сейшельские острова, Турбаза  Живец 194 
67  Змееголов 1.195   Амур, Старый затон  Живец
68  Золотистый линь 4.182   Золотая рыбка, Золотой берег  Раковая шейка
69  Императорский ангел 1.640   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка
70  Инанга 132   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
71  Кальмар гигантский 370.564   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-117
72  Камбала зеленая 728   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13 56 
73  Карась золотой 4.001   Рыбхоз, Дальнее русло  Опарыш 82 
74  Карась серебряный 5.152   Урал, Душанская яма  Червь 171 
75  Карп 37.830   Рыбхоз, Дальнее русло  Тесто 33 
76  Карп голый 8.064   Волга, Вниз по Волге  Кукуруза
77  Карп зеркальный 4.711   Озеро, Березовая заводь  Перловка 12 
78  Картофельный группер 39.543   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 14 
79  Кета 4.487   Амур, Лисья гора  Vob-3011
80  Кефаль-лобан 7.201   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6011 57 
81  Кижуч 6.659   Пенжина, Иней  Vib-6002
82  Коаро 416   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
83  Кожистая черепаха 620.380   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
84  Колюшка девятииглая 10   Пенжина, Зеркальное отражение  Икра
85  Колюшка трехиглая 24   Пенжина, Зеркальное отражение  Икра
86  Конголли 164   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13 19 
87  Коралловый группер 1.215   Сейшельские острова, Порт Виктория  Мясо кальмара 30 
88  Королевский луциан 2.923   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 34 
89  Корюшка 187   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы 93 
90  Кошачья акула 16.344   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 13 
91  Красноперка 2.033   Суздаль, В лучах заката  Личинка короеда 112 
92  Красный луциан 9.330   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Pilk-100
93  Кунджа 1.665   Колыма, Затопленный остров  Tvis-106
94  Кэтфиш 648   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец
95  Лабынкырская мальма 3.242   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 14 
96  Лабынкырский хариус 1.607   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002
97  Лабынкырский чёрт 865.844   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
98  Ленок 5.077   Колыма, Затопленный остров  Поденка 59 
99  Ленский пескарь 174   Амга, Редколесье  Мотыль
100  Ленский хариус 1.087   Балаганнах, Туча над сопкой  Circl-5111
101  Леопардовый группер 4.626   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 32 
102  Лещ 7.469   Дема, У трех деревьев  Горошек 18 
103  Лещ Восточносибирский 2.857   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Личинка короеда 20 
104  Линь 1.268   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  Червь
105  Лосось 1.926   Паша, Старица  Circl-5000
106  Лосось Каспийский 21.817   Урал, Теплая яма  Vob-3000 14 
107  Лягушка 317   Урал, Кругловская яма  Опарыш 318 
108  Мавританский клоун 327   Сейшельские острова, Риф  Икра 53 
109  Мазутный двухголов 2.649   Москва центр, Пречистенькая набережная  Большой живец
110  Мальма 1.384   Пенжина, Горный хребет  Vib-6016
111  Масляная рыба 11.059   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Большой живец
112  Мелкочешуйчатый краснопер 415   Пенжина, Иней  Circl-5109
113  Микижа 4.998   Пенжина, Иней  X-Tail-13
114  Моллюск 150   Колыма, Разлив  Кусочки рыбы 35 
115  Монгольский краснопер 3.721   Амур, Старый затон  Живец
116  Морской орел 215.376   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Моллюск 21 
117  Муксун 3.608   Амга, Крутой берег  Моллюск
118  Налим 3.112   Амур, Старый затон  Живец
119  Нельма 22.190   Амга, Медвежья сопка  живец 34 
120  Нерка 653   Пенжина, Зеркальное отражение  Vob-3014
121  Озерная форель 6.071   Рыбхоз, Дальнее русло  Жук
122  Озерный гольян 162   Балаганнах, Северный залив  Мотыль 27 
123  Окунь 5.828   Урал, Татарский яр  Живец 338 
124  Омуль 1.349   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Circl-5103
125  Омуль Байкальский 1.549   Балаганнах, Туча над сопкой  Личинка короеда 28 
126  Орфа 4.181   Золотая рыбка, Золотой берег  Хирономида 12 
127  Острорылый ленок 8.286   Лабынкыр, Место Алямса  Vib-6002 36 
128  Павлиний группер 8.776   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 53 
129  Палия 5.783   Вуокса, Залив "Глубокий"  Кусочки рыбы
130  Пальмовый вор 3.163   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 24 
131  Парусник 45.891   Сейшельские острова, Турбаза  Deep-107
132  Пеленгас 3.884   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-6000 17 
133  Пелядь 1.202   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Кусочки рыбы 42 
134  Пенжинский омуль 1.429   Пенжина, Горный хребет  Vib-6016 12 
135  Переславская ряпушка 246   Переславль-Залесский, Лодки отдыхают  Икра 17 
136  Пескарь 78   Балаганнах, Северный залив  Мотыль 78 
137  Пестрый конь 1.963   Амур, Протока бешеная - створы  Икра 14 
138  Пестрый толстолобик 13.622   Чаган, Тайвань  Зелень
139  Плотва 2.079   Озеро, Березовая заводь  Тесто 778 
140  Подкаменщик 403   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра 53 
141  Подлещик 938   Москва центр, Гостиница Украина  Мотыль 79 
142  Подуст 402   Чаган, Белая яма  Мотыль
143  Полосатый марлин 138.792   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-109 10 
144  Пресноводный краб 368   Волга, Рыбное место  Икра
145  Прудовик 60   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра
146  Пыжьян 419   Пенжина, Зеркальное отражение  Хирономида
147  Пятнистый сладкогуб 1.461   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Раковая шейка
148  Радужная вариола 6.650   Сейшельские острова, Турбаза  Живец
149  Радужная форель 4.916   Вуокса, Стоянка Егорыча  Икра 15 
150  Рак 548   Чаган, Тайвань  Кусочки рыбы 55 
151  Рваный сапог 6.456   Волхов, Домик на берегу  Мотыль 36 
152  Рогатка 32   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  Опарыш
153  Розовый луциан 4.684   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Живец 36 
154  Ротан 208   Озеро, Тихая заводь  Червь 119 
155  Ручьевая форель 1.890   Свирь, Большой плес  Кузнечик 19 
156  Рыба лира 136   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Поденка
157  Рыба меч 694.987   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105 23 
158  Рыба-белка 1.525   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Tvis-104
159  Рыба-лиса 340   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра 26 
160  Рыба-луна 583.764   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
161  Рыба-Наполеон 118.621   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 39 
162  Ряпушка 328   Колыма, Белая береза  Поденка
163  Сазан 20.317   Урал, Цыгановский песок  Манка
164  Сарган 2.086   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-6000
165  Севанская форель 1.161   Рыбхоз, Дальнее русло  Vib-6008
166  Сельдь Каспийская 1.689   Урал, Душанская яма  Живец
167  Семга 8.291   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016
168  Сиб.голец-усач 67   Балаганнах, Северный залив  Опарыш
169  Сибирская ряпушка 549   Лабынкыр, Место Алямса  Поденка
170  Сибирский подкаменщик 73   Колыма, Затопленный остров  Поденка 12 
171  Сиг 4.310   Амга, Крутой берег  Живец 11 
172  Сиг-востряк 1.709   Пенжина, Горный хребет  Моллюск 65 
173  Сима 6.050   Амур, Старый затон  Живец
174  Синекольчатый осьминог 194   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
175  Синеплавниковый каранкс 45.651   Сейшельские острова, Старая пальма  Deep-109
176  Синеполосый луциан 4.391   Сейшельские острова, Архипелаг  Моллюск 23 
177  Синец 769   Волхов, Небольшой просвет  Червь 70 
178  Скрипун 698   Амур, Лисья гора  Живец
179  Скумбрия атлантическая 1.062   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6011
180  Солнечник синежаберный 710   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-6011 20 
181  Сом 578.514   Урал, Теплый перекат  Лягушка 555 
182  Сом Амурский 11.187   Амур, Старый затон  Кусочки рыбы 22 
183  Сом Солдатова 17.204   Амур, Лисья гора  Живец
184  Сомалийская рыба-бабочка 533   Сейшельские острова, Темные воды  Хирономида
185  Старая покрышка 53.962   Москва центр, Новодевичий монастырь  Ручейник 20 
186  Стерлядь 20.748   Урал, Теплая яма  Моллюск 14 
187  Стерлядь Сибирская 7.078   Амга, Багровые реки  Икра
188  Странствующий группер 4.046   Сейшельские острова, Архипелаг  Живец
189  Стройный группер 2.242   Сейшельские острова, Турбаза  Живец 12 
190  Судак 5.632   Ахтуба, Раздолье  Живец 42 
191  Таймень 9.657   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5109
192  Тарань 896   Волга, Студёный овраг  Ручейник 24 
193  Тасманский пескарь 110   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 19 
194  Темно-бурый луциан 7.128   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Большой живец 74 
195  Тихоокеанская минога 106   Пенжина, Горный хребет  Vib-6016
196  Томатный группер 7.610   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-106 99 
197  Тонкохвостый налим 9.079   Балаганнах, Лазурное небо  живец
198  Топь 20.730   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
199  Троегуб 608   Амур, Богачёво  Живец
200  Тугун 23   Амга, Лазурный берег  Хирономида
201  Угорь 9.217   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 18 
202  Угорь короткоребристый 416   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
203  Уклейка 91   Вуокса, Островки  Муха 85 
204  Улитка 101   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
205  Усач 3.734   Паша, Мурманское шоссе  Опарыш 12 
206  Уссурийская касатка 5.342   Амур, Старый затон  Живец
207  Хариус 1.905   Пенжина, Иней  Circl-5109 112 
208  Хариус Сибирский 845   Балаганнах, Туча над сопкой  Муха 19 
209  Храмуля 758   Чаган, Мачта  Ручейник 26 
210  Чавыча 10.355   Пенжина, Заснеженный берег  Vob-3008
211  Чебак 236   Золотая рыбка, Дорогое место  Мотыль
212  Черепаха 11.355   Чаган, Тайвань  Кусочки рыбы
213  Черноморская сельдь 955   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6011
214  Чернохвостый луциан 5.374   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Живец 76 
215  Черный макалор 15.243   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 40 
216  Черный марлин 95.073   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107 12 
217  Чехонь 1.479   Свирь, Мелководье  Кузнечик 110 
218  Чилим 611   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Кусочки рыбы 15 
219  Чир 1.937   Амга, Лазурный берег  Моллюск
220  Чукучан 1.625   Лабынкыр, Место Алямса  Поденка 13 
221  Шип 25.205   Урал, Татарский яр  Улитка
222  Щука 24.825   Селигер, Остров Кошелев  Лягушка 173 
223  Язь 8.112   Амга, Крутой берег  Circl-5111 132 
224  Якутский голец 132   Балаганнах, Туча над сопкой  Опарыш
225  Якутский карась 5.775   Балаганнах, Северный залив  Боил 28 
226  Якутский осетр 63.033   Амга, Лазурный берег  Моллюск

Рыбы, которых нет в топе (654 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Венера воздушная, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Долгопер средиземноморский, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Солнечник обыкновенный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Толстолобик, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская шемая, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх