таблица рекордов игрока xyx01

таблица рекордов игрока xyx01


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 545   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 227 
2  Акула гигантская 974.977   Восточный Крит, Порт Фира  Deep-113 19 
3  Акула мальгашская 3.137   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
4  Акула мелкозубая 10.200   Восточный Крит, Порт Фира  живец
5  Акула-молот обыкновенная 21.804   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-17
6  Альбула 2.737   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
7  Амурский Сиг 1.681   Кухтуй, Роща Спиридона  Поденка 38 
8  Аротрон колючий 104   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра
9  Атлантический Осетр 14.699   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
10  Ауха 9.290   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 14 
11  Барабулька 1.059   Сейшельские острова, Корабль-Призрак  Икра 66 
12  Барракуда 86.460   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 38 
13  Белоглазка 878   Нева, Петропавловская крепость  Перловка 17 
14  Белуга 41.820   Урал, Сазаний яр  Моллюск
15  Белуга черноморская 490   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109
16  Белый амур 18.978   Урал, Розовый перекат  Помидоры
17  Берш 1.749   Ахтуба, Летняя стоянка  Vob-3007 10 
18  Большая сериола 84.244   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Большой живец
19  Большой каранкс 12.243   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
20  Бонито 11.657   Сейшельские острова, Риф  Кусочки рыбы 3473 
21  Бронзовая акула 205.756   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 18 
22  Бычок 89   Ахтуба, Летняя стоянка  Червь
23  Бычок-кнут 352   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5103
24  Валек 562   Колыма, Белая береза  Хирономида
25  Ваху 10.650   Сейшельские острова, Песчаные узоры  живец
26  Вобла 722   Дема, Туманная протока  Геркулес 41 
27  Вьюн 163   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 14 
28  Галаксия пятнистая 1.099   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
29  Гигантская акула-молот 629.541   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 60 
30  Гимносарда 8.088   Сейшельские острова, Риф  Большой живец
31  Гитарный скат 8.232   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 28 
32  Глубинная щука 69.465   Северная Ладога, Шхера  X-Tail-09
33  Голавль 8.891   Красивая меча, Вязовский перекат  Жук 97 
34  Голец арктический 16.410   Вуокса, Форелий залив  Circl-5055 86 
35  Голец Леванидова 2.676   Колыма, Белая береза  Vob-3007 104 
36  Голец Таранца 14.702   Колыма, Белая береза  Vob-3007 20 
37  Голец Черского 1.176   Колыма, Белая береза  Vob-3007 31 
38  Голубая акула 294.168   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец 28 
39  Голубой марлин 82.254   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Большой живец
40  Голубой тунец 330.093   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 20 
41  Горбыль 2.356   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5103
42  Гребнистый крокодил 977.919   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 50 
43  Густера 742   Нева, Петропавловская крепость  Перловка 15 
44  Длинноперый тунец 38.565   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
45  Долгопер средиземноморский 1.641   Восточный Крит, Порт Фира  Creatures-11 11 
46  Дорадо 15.369   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-100
47  Елец 304   Красивая меча, Вязовский перекат  Кузнечик
48  Ерш 185   Ахтуба, Летняя стоянка  Червь 26 
49  Желтопёрый тунец 147.733   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
50  Жерех 17.467   Волга, Красная Глинка  Vob-3008 103 
51  Зебровый хирург 626   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 30 
52  Зеленушка 1.602   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-17 15 
53  Зеленый луциан 18.372   Сейшельские острова, Риф  живец 4151 
54  Императорский ангел 419   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Икра
55  Инанга 127   Озеро Дав Лэйк, Лодочная станция  Икра
56  Кальмар гигантский 721.508   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 39 
57  Камбала зеленая 540   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Живец 10 
58  Карась золотой 1.608   Нева, Петропавловская крепость  Перловка
59  Карась серебряный 4.407   Ахтуба, Летняя стоянка  Червь 46 
60  Карп 18.880   Женевское озеро, Тихая бухта  Боил 76 
61  Карп голый 14.385   Кенигзее, У островка  X-Tail-11 33 
62  Карп зеркальный 20.560   Женевское озеро, Тихая бухта  Боил 54 
63  Картофельный группер 76.441   Сейшельские острова, Риф  Живец
64  Катран 7.343   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6002 31 
65  Кефаль-губач 4.115   Восточный Крит, Порт Фира  Икра 33 
66  Кефаль-лобан 6.658   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 24 
67  Коаро 228   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
68  Кожистая черепаха 295.838   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 11 
69  Конголли 154   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-01
70  Коралловый группер 866   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 168 
71  Королевский луциан 3.727   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 42 
72  Корюшка 27   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы
73  Кохаку 792   Женевское озеро, Тихая бухта  Боил
74  Кошачья акула 3.292   Сейшельские острова, Темные воды  Улитка
75  Краб Мраморный 509   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Икра
76  Красноперка 133   Ахтуба, Летняя стоянка  Червь
77  Красный луциан 16.344   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 16 
78  Кузовок рогатый 319   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра
79  Кунджа 4.986   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 11 
80  Лабынкырская мальма 3.171   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 37 
81  Лаврак 15.438   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-17 46 
82  Ламна 143.682   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 14 
83  Ленок 3.350   Ундюлюнг, Насыпь  Vob-3007
84  Леопардовый группер 3.543   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 28 
85  Лещ 8.780   Суздаль, Баня  Горошек 93 
86  Линь 1.033   Хопёр, За Урюпинском  Червь
87  Логгерхед 17.004   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-17
88  Лосось 730   Северная Ладога, Речная заводь  Circl-5109
89  Лосось Кларка 1.957   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
90  Лудога 1.103   Северная Ладога, Открытая вода  Ручейник
91  Луфарь 420   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
92  Лягушка 236   Волга, Рыбное место  Икра 29 
93  Мавританский клоун 330   Сейшельские острова, Риф  Икра 168 
94  Малоглазый макрурус 555   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-11
95  Мальма 3.072   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3007
96  Масляная рыба 12.470   Сейшельские острова, Порт Виктория  Кусочки рыбы
97  Мелкочешуйчатый краснопер 4.292   Пенжина, Осенний лес  Vob-3007
98  Мерланг 5.483   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-11
99  Микижа 8.382   Пенжина, Осенний лес  Vob-3008
100  Миксина атлантическая 1.669   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Большой живец 20 
101  Моллюск 129   Ахтуба, Летняя стоянка  Червь 50 
102  Морская собачка 21   Восточный Крит, Порт Фира  Икра
103  Морской орел 146.608   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
104  Морской черт 5.242   Восточный Крит, Порт Фира  живец
105  Муксун 990   Пенжина, Осенний лес  Икра
106  Налим 6.474   Женевское озеро, Тихая бухта  живец
107  Налим средиземноморский 1.888   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-17
108  Нейва 1.882   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012
109  Нельма 7.482   Балаганнах, Сухой камыш  Vob-3008
110  Нерка 1.939   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012
111  Озерная форель 1.462   Озеро Дав Лэйк, Лодочная станция  Икра 10 
112  Окунь 3.765   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109 122 
113  Омуль 268   Северная Ладога, Открытая вода  Ручейник
114  Омуль Байкальский 1.535   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 13 
115  Острорылый ленок 8.282   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3007
116  Осьминог обыкновенный 8.421   Восточный Крит, Порт Фира  живец
117  Павлиний группер 8.689   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 105 
118  Пагелл красный 2.568   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-17
119  Палия американская 1.326   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
120  Пальмовый вор 6.553   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра 57 
121  Парусник 19.240   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
122  Пеленгас 6.066   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster 28 
123  Пелядь 1.633   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра
124  Переславская ряпушка 338   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
125  Персидский осетр 19.532   Урал, Сазаний яр  Моллюск
126  Пескарь 76   Клязьма, Карасиный залив  Червь
127  Пестрый конь 1.734   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 10 
128  Пестрый толстолобик 5.721   Днепр-дельта, Дебаркадер  Vib-oyster
129  Плотва 2.189   Кухтуй, Роща Спиридона  Мотыль 156 
130  Подкаменщик 420   Кенигзее, У островка  X-Tail-01 41 
131  Подлещик 902   Суздаль, Баня  Горошек 123 
132  Полосатик карликовый 1.443.807   Восточный Крит, Порт Фира  Большой живец 61 
133  Полосатый марлин 188.338   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
134  Помакант рябой 1.185   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 55 
135  Пресноводный краб 822   Волга, Рыбное место  Икра 33 
136  Пузанок 217   Чаган, Белая яма  Мотыль
137  Пятнистая озерная лягушка 114   Озеро Дав Лэйк, Лодочная станция  Икра
138  Радужная вариола 6.759   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
139  Радужная форель 2.925   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
140  Рапана 707   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка
141  Рваный сапог 5.038   Ахтуба, Летняя стоянка  Circl-5055
142  Рипус 143   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-09
143  Рогатка 63   Кухтуй, Роща Спиридона  Червь 14 
144  Розовый луциан 6.238   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Большой живец 47 
145  Ротан 89   Клязьма, Карасиный залив  Червь
146  Рыба лира 24   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Креветка
147  Рыба меч 63.084   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
148  Рыба-белка 650   Сейшельские острова, Корабль-Призрак  Мясо кальмара
149  Рыба-лиса 492   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 112 
150  Рыба-луна 912.324   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 10 
151  Рыба-Наполеон 249.459   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара 28 
152  Сарган 2.225   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster 29 
153  Сардина европейская 995   Восточный Крит, Элунда  X-Tail-02
154  Сева 2.655   Кенигзее, У островка  X-Tail-11
155  Севрюга 7.935   Ахтуба, Летняя стоянка  живец
156  Сейвал 921.996   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-5
157  Сельдь Каспийская 272   Ахтуба, Летняя стоянка  Червь
158  Семга 35.943   Кола, Преграды  Vib-6016 26 
159  Сиг 6.414   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь 17 
160  Сиган звездчатый 639   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Икра
161  Синекольчатый осьминог 37   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
162  Синеполосый луциан 2.423   Сейшельские острова, Корабль-Призрак  Икра 30 
163  Синец 199   Ахтуба, Летняя стоянка  Червь
164  Скумбрия атлантическая 1.584   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 22 
165  Солнечник обыкновенный 2.084   Днепр-дельта, Дебаркадер  Vib-oyster
166  Солнечник синежаберный 1.264   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109 154 
167  Сом 548.318   Урал, Теплый перекат  Улитка 64 
168  Сом Амурский 13.383   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3007 44 
169  Старая покрышка 23.229   Ахтуба, Летняя стоянка  Червь 29 
170  Стерлядь 12.384   Суздаль, Ильинская церковь  Икра 15 
171  Стерлядь Сибирская 2.322   Ундюлюнг, Черный обрыв  Моллюск
172  Стройный группер 1.090   Сейшельские острова, Риф  Кусочки рыбы 10 
173  Судак 8.853   Ахтуба, Летняя стоянка  Vob-3007 133 
174  Сфирена мелкочешуйная 7.070   Восточный Крит, Элунда  Большой живец 39 
175  Таймень 7.647   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3007 14 
176  Тарань 1.010   Чаган, Мачта  Ручейник 59 
177  Тасманский пескарь 108   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Икра
178  Тасманский рак 5.048   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
179  Темно-бурый луциан 2.534   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 39 
180  Тихоокеанская минога 25   Пенжина, Осенний лес  Circl-5106
181  Толстолобик 23.163   Хопёр, За Урюпинском  Vob-3007
182  Томатный группер 7.497   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 49 
183  Тонкохвостый налим 4.228   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки мяса
184  Топь 21.863   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 43 
185  Травяной краб 1.259   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
186  Тригла желтая 628   Восточный Крит, Порт Фира  Икра
187  Угорь 9.248   Суздаль, Никольская церковь  Икра 81 
188  Угорь короткоребристый 3.815   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 38 
189  Украинская минога 91   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109
190  Улитка 210   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
191  Усач 5.219   Хопёр, За Урюпинском  Червь
192  Усач Итальянский 834   Женевское озеро, У столового прибора  X-Tail-01
193  Устрица 164   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра
194  Утконос 648   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Живец
195  Финта 1.356   Восточный Крит, Порт Фира  Tvis-100
196  Форель мраморная 10.165   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь
197  Хариус 1.024   Кухтуй, Роща Спиридона  Опарыш 12 
198  Хариус Сибирский 367   Колыма, Белая береза  Vob-3007
199  Химера европейская 11.227   Восточный Крит, Порт Фира  X-Tail-09
200  Храмуля 588   Чаган, Мачта  Ручейник
201  Чавыча 74.097   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106 151 
202  Черноморская сельдь 1.577   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster
203  Чернохвостый луциан 3.159   Сейшельские острова, Архипелаг  Кусочки рыбы 29 
204  Черный Лещ 3.618   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 13 
205  Черный макалор 15.815   Сейшельские острова, Корабль-Призрак  живец 122 
206  Черный марлин 453.434   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
207  Чехонь 650   Днепр-дельта, Дебаркадер  Vib-oyster
208  Чилим 712   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 31 
209  Шпрот европейский 138   Восточный Крит, Порт Фира  Икра 24 
210  Щука 25.215   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 125 
211  Язь 3.253   Красивая меча, Вязовский перекат  Горошек 16 
212  Якутский голец 18   Балаганнах, Туча над сопкой  Червь
213  Якутский карась 1.308   Кухтуй, Роща Спиридона  Тесто
214  Якутский осетр 36.515   Колыма, Белая береза  Vob-3007

Рыбы, которых нет в топе (666 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большеротый окунь, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Восточносибирский хариус, Вырезуб, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец усатый, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длиннорылый полурыл, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кета, Кефаль алмазная, Кижуч, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Колюшка трехиглая, Комета, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пенжинский омуль, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подуст, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полярная акула, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Рак, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Ручьевая форель, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сазан, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Севанская форель, Северный клювач, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сима, Сима южноамериканская, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Усач Валецкого, Усач днепровский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская шемая, Черный амур, Черный краппи, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чир, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх