таблица рекордов игрока rusik48

таблица рекордов игрока rusik48


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 93   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Икра 104 
2  Австралийский колючепер 531   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Икра 23 
3  Адский вампир 330   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара 18 
4  Азиатская зубатка 143   Кухтуй, Левый поворот  Икра
5  Акула белоперая 28.461   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
6  Акула длиннокрылая 10.895   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  PopperPlug-5
7  Акула зебровая 26.101   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Кусочки рыбы
8  Акула пепельная 5.749   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Кусочки рыбы
9  Акула суповая 21.631   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Кусочки рыбы 15 
10  Акула черноперая 21.444   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  живец
11  Акула шестижаберная 40.079   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Pilk-107
12  Амурская Щука 15.811   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3010 141 
13  Амурский Сиг 1.318   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 22 
14  Атлантический Осетр 47.885   Северная Ладога, Открытая вода  Живец
15  Ауха 5.607   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы
16  Барракуда 55.426   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  PopperPlug-5 13 
17  Белоглазка 173   Нева, Ростральные колонны  Червь
18  Белуга 311.241   Волга, Турбаза  Живец
19  Белый амур 15.864   Амур, Ширшиха  Помидоры
20  Берикс австралийский 3.681   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Икра 65 
21  Берш 1.124   Селигер, р. Княжа  Circl-5100
22  Большая сериола 54.048   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  PopperPlug-5
23  Бонито 8.079   Сейшельские острова, Риф  живец 12 
24  Бронзовая акула 213.343   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-107
25  Бычок 94   Озеро, Подтопленный берег  Опарыш 25 
26  Валаамка 452   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
27  Валек 462   Амга, Багровые реки  Моллюск 21 
28  Ваху 55.239   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  живец
29  Верхогляд 6.052   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5107 30 
30  Вобла 425   Волга, Вниз по Волге  Опарыш 24 
31  Ворчун крапчатый 49   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Червь
32  Восточносибирский хариус 619   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vib-6016 10 
33  Вырезуб 3.712   Волга, Вниз по Волге  Раковая шейка
34  Вьюн 220   Волга, Вниз по Волге  Опарыш 598 
35  Гигантская акула-молот 107.000   Сейшельские острова, Риф  Большой живец 17 
36  Гитарный скат 11.254   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 15 
37  Глубинная щука 24.407   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
38  Голавль 2.312   Рыбхоз, Подтопленная ива  Кузнечик 49 
39  Голец арктический 14.456   Колыма, Белая береза  Vob-3007 140 
40  Голец Леванидова 2.705   Колыма, Белая береза  Vob-3007 61 
41  Голец Таранца 14.324   Колыма, Белая береза  Vob-3007 15 
42  Голец усатый 83   Лопасня, Ивовый остров  Мотыль 35 
43  Голец Черского 1.164   Колыма, Белая береза  Vob-3007 58 
44  Голубая акула 476.992   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
45  Голубой марлин 29.937   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Pilk-101
46  Голубой тунец 71.738   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
47  Гольян Чекановского 55   Буор-Юрях, Секретная протока  Икра
48  Горбуша 3.408   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3010 63 
49  Гребешок раскрашенный 270   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Creatures-10
50  Густера 742   Селигер, Залив Владышок  Мотыль 31 
51  Даллия 69   Лабынкыр, Западный пляж острова  Кусочки рыбы 13 
52  Дасцилл зебровидный 87   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Creatures-10
53  Длинноперый тунец 23.250   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105
54  Дорадо 3.664   Сейшельские острова, Архипелаг  Живец
55  Елец 310   Волга, Вниз по Волге  Опарыш 39 
56  Елец Сибирский 272   Балаганнах, Лазурное небо  Опарыш
57  Ерш 208   Волга, Вниз по Волге  Опарыш 281 
58  Ерш носарь 517   Волга, Вниз по Волге  Опарыш 253 
59  Желтощек 45.276   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3010 29 
60  Жерех 16.182   Дема, У поворота  Vob-3014 28 
61  Зебровый хирург 75   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Червь
62  Зеленый луциан 6.202   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 33 
63  Змееголов 2.002   Амур, Старый затон  Живец
64  Калуга 48.340   Амур, Протока бешеная - хутор  живец
65  Карась золотой 3.245   Волга, Рыбное место  Опарыш 17 
66  Карась серебряный 4.823   Рыбхоз, Разрушенный пирс  Боил 71 
67  Карп 31.142   Киржач, В реку смотрятся облака  Картофель 42 
68  Карп голый 31.277   Киржач, В реку смотрятся облака  Картофель 35 
69  Карп зеркальный 29.855   Киржач, В реку смотрятся облака  Кукуруза 40 
70  Картофельный группер 6.516   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хикс Рифа  Creatures-10
71  Кета 10.212   Амур, Протока бешеная - хутор  Vib-6016 30 
72  Кефаль алмазная 1.619   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10 68 
73  Кижуч 11.512   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008 72 
74  Колюшка девятииглая 28   Лабынкыр, Восточный берег  Икра
75  Коралловый группер 338   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 14 
76  Королевский луциан 2.231   Сейшельские острова, Риф  Улитка 34 
77  Корюшка 100   Кола, Спокойная Кола  Икра 55 
78  Кошачья акула 655   Сейшельские острова, Темные воды  Кусочки рыбы
79  Красноперка 1.915   Красивая меча, Санаторий  Мотыль 36 
80  Кумжа 14.505   Кола, Камни на воде  Circl-5109 15 
81  Кунджа 1.963   Колыма, Белая береза  Vob-3007
82  Лабынкырская мальма 3.107   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 67 
83  Лабынкырский хариус 177   Буор-Юрях, Лес у воды  Vib-6008
84  Лабынкырский чёрт 573.537   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
85  Ленок 6.389   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 82 
86  Леопардовый группер 3.339   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
87  Лещ 6.207   Урал, Татарский яр  Перловка 67 
88  Лещ Восточносибирский 3.612   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда 14 
89  Линь 14.118   Хопёр, Два берега  Раковая шейка 38 
90  Лосось 1.888   Вуокса, Стоянка Егорыча  Vib-6007
91  Лосось Каспийский 1.859   Урал, Теплый перекат  Vob-3000
92  Лоцман 992   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Circl-5100 31 
93  Лудожная палия 521   Северная Ладога, Открытая вода  Живец
94  Лягушка 234   Волга, Вниз по Волге  Икра 58 
95  Лямбис подагрический 451   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
96  Мазутный двухголов 10.399   Москва центр, Пречистенькая набережная  Большой живец
97  Мальма 2.293   Кухтуй, Правый поворот  Circl-5000
98  Мандаринка 43   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хикс Рифа  Икра
99  Масляная рыба 2.825   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Мясо ракушки
100  Мелкочешуйчатый краснопер 2.004   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106
101  Мидия 81   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Червь
102  Микижа 653   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5114
103  Моллюск 142   Красивая меча, Островок  Икра 47 
104  Монгольский краснопер 3.880   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 17 
105  Морской орел 141.973   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
106  Муксун 7.961   Буор-Юрях, Лес у воды  Моллюск 26 
107  Налим 6.469   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 20 
108  Нейва 1.765   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 10 
109  Нельма 7.712   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008 53 
110  Нерка 3.158   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 68 
111  Озерная форель 7.621   Вуокса, Стоянка Егорыча  Икра 68 
112  Окунь 2.530   Волга, Турбаза  Tvis-102 234 
113  Омуль 1.591   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Личинка короеда 15 
114  Омуль Байкальский 1.694   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Личинка короеда 20 
115  Осетр 85.541   Волга, Красная Глинка  Живец 12 
116  Осетр Восточносибирский 12.349   Майгунгна, У красного обрыва  Моллюск
117  Острорылый ленок 5.574   Кухтуй, Правый поворот  Vib-6008 25 
118  Офиура полосатая 91   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Creatures-10
119  Павлиний группер 3.492   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105 12 
120  Пальмовый вор 1.377   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 13 
121  Пелядь 1.180   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Кусочки рыбы 28 
122  Персидский осетр 21.994   Урал, Теплый перекат  Живец
123  Пескарь 80   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Опарыш 122 
124  Пестрый конь 1.632   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3009 22 
125  Пигоплит 384   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Creatures-10
126  Плотва 2.007   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Личинка короеда 82 
127  Подкаменщик 175   Нева, Ростральные колонны  Ручейник
128  Подлещик 922   Урал, Душанская яма  Перловка 123 
129  Подуст 857   Урал, Душанская яма  Перловка 22 
130  Полосатый марлин 30.343   Большой Барьерный Риф, Отдаленная стоянка  PopperPlug-5
131  Пресноводный краб 513   Волга, Вниз по Волге  Икра
132  Пыжьян 1.644   Буор-Юрях, Секретная протока  Хирономида 12 
133  Пятнистый воббегонг 47.671   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Кусочки рыбы
134  Пятнистый сладкогуб 339   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Икра
135  Радужная вариола 3.561   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
136  Радужная форель 4.507   Вуокса, Стоянка Егорыча  Vib-6007 33 
137  Рак 497   Волга, Вниз по Волге  Опарыш 165 
138  Рваный сапог 5.702   Киржач, Вдоль по течению  Картофель 41 
139  Рипус 535   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
140  Рогатка 51   Буор-Юрях, Секретная протока  Опарыш
141  Розовый луциан 2.175   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Живец 15 
142  Ротан 46   Амур, Протока бешеная - хутор  Моллюск
143  Ручьевая форель 2.207   Кола, Преграды  Икра 70 
144  Рыба меч 22.955   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
145  Рыба-Наполеон 30.568   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105 11 
146  Ряпушка 332   Кола, Спокойная Кола  Икра 14 
147  Сазан 5.887   Озеро, Подтопленный берег  Кукуруза 19 
148  Севанская форель 524   Майгунгна, У красного обрыва  Икра
149  Севрюга 13.590   Волга, Вниз по Волге  Раковая шейка
150  Сельдь Каспийская 388   Ахтуба, У парома  Живец
151  Семга 38.474   Кола, Спокойная Кола  Vib-pearl 114 
152  Сибирский подкаменщик 49   Буор-Юрях, Секретная протока  Икра
153  Сиг 5.819   Лабынкыр, Иван - чай  Моллюск 23 
154  Сима 2.652   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106
155  Синекольчатый осьминог 85   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
156  Синеполосый луциан 266   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
157  Синец 171   Нева, Ростральные колонны  Червь
158  Скат-орляк австралийский 1.796   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  PopperPlug-5
159  Скрипун 656   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3010
160  Сом 303.012   Урал, Теплый перекат  Живец 63 
161  Сом Амурский 13.045   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3009 122 
162  Сом Солдатова 603.688   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 619 
163  Сомалийская рыба-бабочка 161   Сейшельские острова, Темные воды  Червь
164  Спинорог голубоперый 1.287   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хикс Рифа  Creatures-10
165  Спинорог заплаточный 660   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Икра 10 
166  Спинорог крупнопятнистый 295   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Creatures-10
167  Спинорог оранжевополосый 402   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Creatures-10
168  Спинорог Пикассо 755   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Икра
169  Старая покрышка 36.224   Озеро, Подтопленный берег  Опарыш 29 
170  Стерлядь 11.428   Волга, Вниз по Волге  живец 36 
171  Стерлядь Сибирская 11.541   Амга, Багровые реки  Моллюск 35 
172  Странствующий группер 635   Сейшельские острова, Архипелаг  Живец
173  Стромбус волнистый 433   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
174  Стромбус королевский 870   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
175  Судак 5.096   Волга, Красная Глинка  Живец 50 
176  Таймень 64.163   Кухтуй, Левый поворот  Vob-3011 133 
177  Тарань 503   Волга, Вниз по Волге  Опарыш
178  Темно-бурый луциан 5.217   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Pilk-101 11 
179  Толстолобик 19.427   Амур, Богачёво  Vob-3009 32 
180  Томатный группер 7.045   Сейшельские острова, Риф  Улитка 18 
181  Тонкохвостый налим 42.976   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
182  Топь 21.885   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 37 
183  Троегуб 86   Амур, Протока бешеная - огороды  Червь
184  Тугун 94   Майгунгна, Каменистый берег  Хирономида
185  Угорь 9.033   Волга, Вниз по Волге  Раковая шейка 134 
186  Уклейка 62   Клязьма, У островка  Муха 46 
187  Усач 4.933   Волга, Вниз по Волге  Опарыш 33 
188  Уссурийская касатка 6.139   Амур, Протока бешеная - огороды  живец 14 
189  Устрица 106   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Икра
190  Флейторыл 153   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Икра
191  Хариус 1.889   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6008 91 
192  Хариус Сибирский 1.041   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Vib-6008 24 
193  Хирург желтоплавничный 92   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Икра
194  Чавыча 69.508   Колыма, Белая береза  Vob-3007 128 
195  Чернохвостый луциан 2.591   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
196  Черный амур 6.584   Красивая меча, Санаторий  Мотыль
197  Черный Лещ 2.217   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 54 
198  Черный макалор 9.820   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
199  Чехонь 1.513   Паша, Берег спасовавшей фантазии  Кузнечик 187 
200  Чилим 117   Сейшельские острова, Архипелаг  Кусочки рыбы
201  Чир 1.850   Амга, Лазурный берег  Моллюск
202  Чукучан 2.190   Майгунгна, Пороги реки  Жук 98 
203  Шип 17.507   Ахтуба, Левый рукав  Моллюск
204  Щука 25.891   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 212 
205  Язь 8.071   Урал, Теплый перекат  Жук 91 
206  Якутский карась 199   Кухтуй, Правый поворот  Тесто
207  Якутский осетр 145.708   Колыма, Белая береза  Vob-3007

Рыбы, которых нет в топе (673 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула звездчатошипая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула шершавая, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голый осман, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка трехиглая, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Луварь, Лудога, Лунник, Луфарь, Мавританский клоун, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Манта, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый рак, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рыба лира, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог желтомордый, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стройный группер, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Черный краппи, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх