таблица рекордов игрока zoya14*

таблица рекордов игрока zoya14*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Амурская Щука 10.504   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-103
2  Амурский Осетр 20.878   Амур, Ширшиха  Моллюск
3  Атлантический Осетр 6.159   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-15
4  Ауха 3.006   Амур, Богачёво  Пиявка
5  Белоглазка 659   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль 31 
6  Белуга 341.298   Чаган, Коряжник  Моллюск
7  Белуга черноморская 720.348   Днепр-дельта, Лиман  Живец 25 
8  Белый амур 33.525   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Помидоры 10 
9  Берш 1.632   Чаган, Мачта  Vob-3014 56 
10  Бестер 30.590   Чаган, Коряжник  Моллюск 26 
11  Болотная черепаха 1.005   Днепр-Киев, Тишина  Circl-5108
12  Бычок 15   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь
13  Бычок-кнут 876   Днепр-дельта, Лиман  Tvis-104 76 
14  Бычок-цуцик 153   Днепр-дельта, Лиман  Червь
15  Владиславия 117   Амур, Протока бешеная - створы  Геркулес
16  Вобла 831   Чаган, Коряжник  Геркулес 57 
17  Восточносибирский хариус 2.297   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vob-3007 99 
18  Вырезуб 529   Хопёр, Угол семи лещей  Моллюск
19  Вырезуб 529   Хопёр, Угол семи лещей  Моллюск
20  Вьюн 209   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 51 
21  Глосса 2.003   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 35 
22  Глубинная щука 69.264   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-15
23  Голавль 6.973   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5107 40 
24  Голец арктический 13.655   Колыма, Белая береза  Икра 62 
25  Голец Леванидова 2.767   Колыма, Белая береза  Vib-6016 59 
26  Голец Таранца 7.240   Колыма, Белая береза  Vob-3007 10 
27  Голец усатый 82   Лопасня, Хатуньский залив  Личинка короеда 34 
28  Голец Черского 1.319   Колыма, Белая береза  Vib-6016 43 
29  Голый осман 2.657   Волга, Село Ширяево  Ручейник 24 
30  Гольян Чекановского 54   Буор-Юрях, Старый куст  Икра 22 
31  Горбуша 3.305   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3011 31 
32  Горбыль 10.551   Днепр-дельта, Лиман  Tvis-104 74 
33  Густера 1.037   Днепр-дельта, Лиман  Сырный кубик 13 
34  Длиннопалый рак 332   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5108
35  Елец 193   Хопёр, Угол семи лещей  Опарыш 44 
36  Ерш 167   Хопёр, Угол семи лещей  Опарыш 77 
37  Ерш носарь 575   Хопёр, Угол семи лещей  Опарыш 98 
38  Желтощек 21.352   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3010
39  Жерех 15.853   Чаган, Тайвань  Vob-3003 121 
40  Жерех-лысач 3.657   Чаган, Коряжник  Vob-3006
41  Змееголов 3.559   Амур, Лисья гора  Vob-3011
42  Калинка 95   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
43  Калуга 35.399   Амур, Ширшиха  Моллюск
44  Карась золотой 3.162   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза
45  Карась серебряный 4.445   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза
46  Карп 35.399   Чаган, Мачта  Боил
47  Карп голый 31.840   Чаган, У переправы  Боил
48  Карп зеркальный 32.701   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 24 
49  Катран 6.622   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6000 45 
50  Кета 6.082   Колыма, Низкая облачность  Vob-3008 11 
51  Кефаль-лобан 7.656   Днепр-дельта, Лиман  Vib-bluecancer 371 
52  Кижуч 7.330   Кухтуй, Залив  Circl-5106 25 
53  Колюшка девятииглая 58   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Икра
54  Колюшка трехиглая 39   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Икра
55  Корюшка 142   Верхняя Тунгуска, Лосиный берег  Икра
56  Красноперка 1.970   Озеро, Северный берег  Ручейник 84 
57  Кунджа 12.695   Кухтуй, Залив  Circl-5106 213 
58  Лабынкырская мальма 2.308   Лабынкыр, Западный пляж острова  Tvis-104 18 
59  Лабынкырский хариус 1.774   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 46 
60  Ленок 6.115   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 152 
61  Ленский хариус 1.723   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3009
  zoya14: Блесна маленькая проводка быстрая.Над ямой 6,11.
62  Лещ 8.501   Чаган, У переправы  Боил 21 
63  Линь 8.516   Чаган, Белая яма  Улитка
64  Лосось 9.951   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-15
65  Лосось Каспийский 2.866   Чаган, У переправы  Vob-3006
66  Лудожная палия 8.462   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-15
67  Луфарь 7.149   Днепр-дельта, Мираж  живец 159 
68  Лягушка 216   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра 21 
69  Мальма 9.258   Пенжина, Осенний лес  Vib-6012 394 
70  Мелкочешуйчатый краснопер 4.378   Пенжина, Осенний лес  Vob-3004 57 
71  Мидия 99   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster
72  Микижа 10.170   Кухтуй, Залив  Circl-5106 284 
73  Моллюск 235   Днепр-дельта, Мираж  Circl-5108 86 
74  Морская лисица 9.333   Днепр-дельта, Лиман  Tvis-104 28 
75  Муксун 2.341   Пенжина, Осенний лес  Икра
76  Налим 10.097   Колыма, Белая береза  Лягушка
77  Нейва 1.158   Кухтуй, Залив  Circl-5106 20 
78  Нельма 3.097   Колыма, Низкая облачность  Vob-3008
79  Нерка 1.348   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012
80  Озерная форель 4.671   Вуокса, Стоянка Егорыча  Жук 35 
81  Озерный гольян 69   Хороту, Лысые сопки  Мотыль
82  Озерный гольян 69   Хороту, Лысые сопки  Мотыль
83  Окунь 3.704   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5108 676 
84  Омуль 585   Колыма, Белая береза  Икра
85  Осетр 40.163   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
86  Осетр Восточносибирский 131.589   Майгунгна, У леса на горе  Моллюск 14 
87  Острорылый ленок 11.414   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vob-3007 24 
88  Пеленгас 7.613   Днепр-дельта, Антоновский мост  Кусочки рыбы 86 
89  Пенжинский омуль 3.281   Пенжина, Горный хребет  Vib-6002 10 
90  Переславская ряпушка 532   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра 21 
91  Персидский осетр 40.929   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы
92  Пескарь 69   Амур, Протока бешеная - створы  Опарыш 11 
93  Пестрый конь 1.031   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 17 
94  Пестрый толстолобик 47.709   Чаган, Тайвань  Vob-3009 56 
95  Плотва 2.048   Озеро, Северный берег  Ручейник 78 
96  Подкаменщик 293   Нева, Дворцовая набережная  Мотыль 18 
97  Подлещик 917   Урал, Теплый перекат  Сырный кубик
98  Пресноводный краб 808   Хопёр, Угол семи лещей  Червь 31 
99  Пузанок 54   Чаган, Коряжник  Муха
100  Пятнистый рак 300   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5103
101  Радужная форель 3.291   Вуокса, Стоянка Егорыча  Икра
102  Рак 371   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
103  Рапана 1.075   Днепр-дельта, Лиман  Vib-bluecancer 19 
104  Рваный сапог 4.542   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра 13 
105  Рипус 81   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-15
106  Рогатка 90   Нева, Дворцовая набережная  Червь 78 
107  Ручьевая форель 2.191   Кола, Преграды  Муха 31 
108  Ряпушка 128   Колыма, Белая береза  Икра
109  Сазан 45.112   Чаган, У переправы  Боил 20 
110  Сарган 3.817   Днепр-дельта, Дебаркадер  Vib-6005 35 
111  Севанская форель 1.264   Рыбхоз, Дальнее русло  Муха
112  Севрюга 6.605   Чаган, Мачта  живец
113  Сиб.голец-усач 85   Хороту, Лысые сопки  Опарыш 10 
114  Сибирский подкаменщик 71   Хороту, Лысые сопки  Опарыш 16 
115  Сиг 4.560   Вуокса, Северный камыш  Живец
116  Сиг-востряк 317   Пенжина, Горный хребет  Икра
117  Сима 8.569   Кухтуй, Залив  Circl-5113
118  Синец 366   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль
119  Скумбрия атлантическая 1.753   Днепр-дельта, Лиман  Vib-bluecancer 408 
120  Солнечник обыкновенный 3.846   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6000 11 
121  Солнечник синежаберный 1.308   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5108 253 
122  Сом 541.903   Днепр-дельта, Лиман  Живец 91 
123  Сом Амурский 4.079   Пенжина, Горный хребет  Vib-6016
124  Сом Солдатова 74.939   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец
125  Старая покрышка 37.718   Ахтуба, Степной оазис  Зелень
126  Стерлядь 14.817   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра 197 
127  Стерлядь Сибирская 10.986   Верхняя Тунгуска, Лосиный берег  Икра 32 
128  Судак 21.036   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6000 95 
129  Таймень 4.918   Амга, Багровые реки  Кусочки рыбы
130  Тарань 406   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь
131  Тихоокеанская минога 319   Пенжина, Горный хребет  Circl-5105 13 
132  Толстолобик 36.313   Урал, Кругловская яма  Капуста 48 
133  Топь 21.698   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 29 
134  Травяной краб 614   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы
135  Троегуб 660   Амур, Богачёво  Мотыль 30 
136  Угорь 8.391   Днепр-дельта, Лиман  Живец
137  Уклейка 32   Урал, Цыгановский песок  Муха
138  Украинская минога 330   Днепр-дельта, Мираж  Vib-6002 35 
139  Улитка 191   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра 43 
140  Усач 659   Волга, Село Ширяево  Моллюск
141  Усач днепровский 8.470   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Червь 19 
142  Уссурийская востробрюшка 160   Амур, Протока бешеная - створы  Поденка
143  Устрица 157   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра
144  Хариус 2.148   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 155 
145  Хариус Сибирский 612   Майгунгна, Пороги реки  Опарыш
146  Чавыча 73.930   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 71 
147  Чебак 430   Волга, Село Ширяево  Ручейник 72 
148  Черепаха 15.220   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы
149  Черноморская кумжа 12.490   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab
150  Черноморская сельдь 1.627   Днепр-дельта, Морской порт  Крабовое мясо 31 
151  Черноморская шемая 376   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра
152  Черный Лещ 3.736   Амур, Богачёво  Червь 17 
153  Чехонь 1.261   Днепр-дельта, Дебаркадер  Circl-5109 18 
154  Чукучан 1.012   Колыма, Разлив  Личинка короеда
155  Шип 101.778   Чаган, Коряжник  Моллюск 15 
156  Щука 24.989   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-15 508 
157  Язь 8.661   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5107 348 
158  Якутский голец 35   Балаганнах, Туча над сопкой  Мотыль
159  Якутский карась 3.318   Колыма, Белая береза  Перловка
160  Якутский осетр 101.324   Колыма, Белая береза  Кусочки топи

Рыбы, которых нет в топе (722 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Валек, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лунник, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пелядь, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подуст, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Ротан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Уссурийская касатка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх