таблица рекордов игрока irmansk+

таблица рекордов игрока irmansk+


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Абрамитес мраморный 240   Амазония, Коряжник  PopperPlug-5
2  Акула-бык 92.082   Амазония, Деревня рыбаков  Большой живец 12 
3  Апистограммова факельная 26   Амазония, Жуткая протока  Икра
4  Аравана серебристая 8.541   Амазония, Жуткая протока  Раковая шейка 1167 
5  Аравана черная 1.777   Амазония, Жуткая протока  Крабовое мясо 10 
6  Асаги 3.140   Кенигзее, У островка  X-Tail-18
7  Астронотус глаздчатый 329   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
8  Атлантический Осетр 220.844   Майн, Даунтаун  X-Tail-18
9  Багре гури 1.010   Амазония, Жуткая протока  Раковая шейка
10  Барракуда 11.401   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
11  Белоглазка 285   Урал, Розовый перекат  Мотыль
12  Белуга черноморская 66.841   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster
13  Бельдюга восточная 1.255   Залив Александры, Нерпичий залив  Икра 1069 
14  Бестер 5.459   Майн, Даунтаун  X-Tail-18
15  Биара 1.408   Амазония, Жуткая протока  Propeller-05 15 
16  Бикуда 1.963   Амазония, Жуткая протока  Propeller-14 530 
17  Бычок 38   Урал, Розовый перекат  Мотыль
18  Бычок-кнут 295   Днепр-дельта, Морской порт  Червь
19  Валаамка 1.994   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 17 
20  Ваху 10.272   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
21  Вобла 161   Волга, Село Ширяево  Ручейник
22  Вьюн 66   Озеро, Лесной пляж  Поденка
23  Галаксия пятнистая 1.050   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 33 
24  Гигантская акула-молот 267.526   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  живец
25  Глосса 998   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы
26  Голавль 6.115   Москва центр, Кремль  Жук 72 
27  Голец альпийский 825   Женевское озеро, У столового прибора  Икра
28  Голец арктический 12.277   Колыма, Белая береза  Vob-3007 19 
29  Голец Леванидова 2.418   Колыма, Белая береза  Vob-3007 30 
30  Голец Таранца 11.258   Колыма, Белая береза  Vob-3007
31  Голец Черского 645   Колыма, Белая береза  Vob-3007 11 
32  Голубая акула 11.740   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
33  Голый осман 1.413   Волга, Село Ширяево  Ручейник 12 
34  Густера 414   Днепр-дельта, Морской порт  Червь 11 
35  Дорадо 32.639   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
36  Елец 358   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 23 
37  Елец Сибирский 137   Амга, Полный штиль  Червь
38  Ерш 113   Вуокса, Стоянка Егорыча  Мотыль
39  Желтопёрый тунец 2.194   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
40  Зайцеголовый терпуг 1.590   Залив Александры, Нерпичий залив  Икра 132 
41  Зебровый хирург 1.048   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 56 
42  Зеленый луциан 8.179   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 113 
43  Зубатка дальневосточная 1.618   Залив Александры, Нерпичий залив  Икра
44  Императорский ангел 544   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
45  Инанга 129   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13 34 
46  Кайман гладколобый 32.531   Амазония, Жуткая протока  PopperPlug-5 40 
47  Кайман крокодиловый 108.157   Амазония, Жуткая протока  Пиранья 110 
48  Кайман черный 1.413.930   Амазония, Жуткая протока  Пиранья 10 
49  Калинка 122   Днепр-дельта, Морской порт  Червь
50  Кальмар гигантский 704.286   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
51  Камбала зеленая 787   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Живец 181 
52  Карась золотой 3.453   Майн, Даунтаун  Боил 61 
53  Карась серебряный 4.564   Майн, Даунтаун  Боил 48 
54  Карп 30.378   Майн, Даунтаун  Боил 1927 
55  Карп голый 27.300   Майн, Даунтаун  Боил 1337 
56  Карп зеркальный 30.090   Майн, Даунтаун  Боил 813 
57  Кашорро краснохвостый 141   Амазония, Жуткая протока  Икра 10 
58  Керчак-яок 889   Залив Александры, Нерпичий залив  Икра
59  Кета 13.016   Колыма, Белая береза  Vob-3007
60  Кефаль-лобан 3.943   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6007
61  Коаро 1.131   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  X-Tail-15 20 
62  Кожистая черепаха 1.053.405   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 54 
63  Конголли 157   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  X-Tail-01 69 
64  Коралловый группер 1.202   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 71 
65  Королевский луциан 436   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
66  Корюшка 150   Паша, Северное небо  Икра 14 
67  Кохаку 26.946   Женевское озеро, У столового прибора  Раковая шейка
68  Кошачья акула 10.675   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
69  Красноперка 926   Озеро, Под сенью клена  Ручейник
70  Кунджа 7.474   Колыма, Белая береза  Vob-3007
71  Ленок 1.376   Амга, Пляж  Circl-5109
72  Ленский пескарь 34   Амга, Полный штиль  Опарыш
73  Ленский хариус 1.387   Амга, Пляж  Circl-5109
74  Лепоринус фредерика 234   Амазония, Жуткая протока  Раковая шейка
75  Лещ 5.128   Урал, Розовый перекат  Мотыль 15 
76  Лосось 1.393   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
77  Лосось Кларка 2.395   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец 38 
78  Лудожная палия 2.381   Северная Ладога, Глубокий омут  Раковая шейка
79  Лягушка 305   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 12 
80  Мавританский клоун 330   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 204 
81  Малабарский хоплиас 21.267   Амазония, Деревня рыбаков  PopperPlug-5 24 
82  Метиннис пятнистый 75   Амазония, Жуткая протока  Икра
83  Мойва 33   Залив Александры, Нерпичий залив  Икра
84  Моллюск 121   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 42 
85  Морской ворон 1.124   Залив Александры, Нерпичий залив  Икра
86  Морской орел 13.014   Сейшельские острова, Каменистый мыс  живец
87  Моторо 1.671   Амазония, Коряжник  Кусочки рыбы
88  Налим 11.541   Днепр-дельта, Морской порт  Червь 11 
89  Озерная форель 5.499   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец 24 
90  Окунь 4.142   Кенигзее, У островка  X-Tail-17 1674 
91  Омуль 246   Амга, Пляж  Ручейник
92  Осетр 64.665   Днепр-дельта, Морской порт  Большой живец
93  Острорылый крокодил 644.504   Амазония, Жуткая протока  Большой живец 49 
94  Павлиний группер 5.453   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
95  Павлиний окунь-бабочка 1.529   Амазония, Коряжник  Propeller-01 10 
96  Палия 8.514   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка
97  Палия американская 3.642   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 75 
98  Пальмовый вор 4.023   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 36 
99  Пелядь 406   Амга, Пляж  Ручейник
100  Пескарь 59   Женевское озеро, Безмятежный берег  Червь
101  Пиранья вымпельная 268   Амазония, Опасный омут  Propeller-01 42 
102  Пиранья краснобрюхая 2.083   Амазония, Жуткая протока  Большой живец 165 
103  Пиранья обыкновенная 1.575   Амазония, Жуткая протока  Большой живец 372 
104  Пиранья ромбовидная 3.228   Амазония, Жуткая протока  PopperPlug-1 412 
105  Пиранья стройная 317   Амазония, Коряжник  Кусочки рыбы
106  Пирапитинга 912   Амазония, Жуткая протока  Большой живец
107  Пираруку 4.297   Амазония, Жуткая протока  Propeller-14
108  Платинум Огон 1.713   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь
109  Плотва 2.089   Хопёр, Коровий пляж  Тесто 545 
110  Подкаменщик 489   Кенигзее, У островка  X-Tail-13 280 
111  Подлещик 749   Урал, Розовый перекат  Перловка 10 
112  Подуст 122   Майн, Даунтаун  Боил
113  Помакант рябой 2.802   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 70 
114  Попока 8.928   Амазония, Жуткая протока  Propeller-14 37 
115  Пресноводный краб 698   Волга, Вниз по Волге  Икра
116  Прудовик 62   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
117  Пузанок 224   Красивая меча, Вязовская петля  Хлеб 35 
118  Пятнистая озерная лягушка 174   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-15
119  Пятнистый рак 225   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Живец
120  Радужная форель 4.385   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 68 
121  Рак 113   Амазония, Коряжник  Кусочки рыбы
122  Рваный сапог 7.679   Паша, Северное небо  Раковая шейка 143 
123  Рипус 678   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 35 
124  Розовый луциан 6.180   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
125  Рыба-лиса 548   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 194 
126  Рыба-Наполеон 96.636   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Раковая шейка
127  Сазан 24.182   Кенигзее, У островка  Боил 10 
128  Сева 21.805   Кенигзее, У островка  Боил 82 
129  Северный клювач 6.194   Залив Александры, Нерпичий залив  Икра 20 
130  Севрюга 10.208   Волга, Вниз по Волге  живец
131  Семга 14.689   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016
132  Сиг 6.458   Женевское озеро, Тихая бухта  Икра 17 
133  Синеплавниковый каранкс 3.172   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
134  Синец 532   Волга, У Крестовой поляны  Червь
135  Скумбрия атлантическая 1.739   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы 26 
136  Солнечник синежаберный 316   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Большой живец
137  Сом 256.183   Днепр-дельта, Морской порт  живец
138  Сом-плоскоголовик 104.713   Амазония, Коряжник  Крабовое мясо 17 
139  Старая покрышка 45.879   Москва центр, Кремль  Жук 43 
140  Стерлядь 13.268   Волга, Вниз по Волге  Икра
141  Стерлядь Сибирская 721   Амга, Багровые реки  Моллюск
142  Стройный группер 1.773   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
143  Судак 6.401   Кенигзее, У островка  X-Tail-13 92 
144  Таедо 1.366   Амазония, Коряжник  PopperPlug-5
145  Тарань 212   Волга, Студёный овраг  Червь
146  Тартаруга 37.866   Амазония, Крокодилье логово  Pilk-100
147  Тасманский пескарь 110   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 35 
148  Тасманский рак 5.300   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Живец 12 
149  Темно-бурый луциан 7.312   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
150  Тихоокеанская навага 529   Залив Александры, Нерпичий залив  Икра 146 
151  Тихоокеанская песчанка 23   Залив Александры, Нерпичий залив  Икра
152  Тракакса 3.098   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
153  Тукунаре 1.131   Амазония, Коряжник  Кусочки рыбы
154  Угорь 9.936   Паша, Северное небо  Раковая шейка 122 
155  Угорь короткоребристый 3.849   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Живец 72 
156  Уклейка 18   Красивая меча, Вязовская петля  Муха
157  Усач 3.792   Волга, Студёный овраг  Моллюск
158  Усач днепровский 330   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Червь
159  Усач Итальянский 5.275   Женевское озеро, У столового прибора  Раковая шейка
160  Устрица 83   Днепр-дельта, Морской порт  Икра
161  Утконос 323   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-01
162  Утсури 1.235   Майн, Даунтаун  Боил
163  Форель мраморная 3.392   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь
164  Хараки 1.039   Амазония, Жуткая протока  Propeller-14
165  Хариус 1.125   Амга, Пляж  Circl-5109 27 
166  Хариус Сибирский 1.055   Амга, Пляж  Circl-5109 11 
167  Чавыча 70.733   Колыма, Белая береза  Vob-3007 34 
168  Чебак 244   Волга, Село Ширяево  Ручейник
169  Черноморская сельдь 866   Днепр-дельта, Морской порт  Червь
170  Чернохвостый луциан 5.429   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  живец 58 
171  Черный макалор 10.706   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
172  Чилим 1.038   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 32 
173  Чир 1.156   Амга, Лазурный берег  Моллюск
174  Шабути 17.350   Амазония, Неспокойное место  Раковая шейка
175  Щука 26.194   Киржач, Островки  Лягушка 255 
176  Язь 2.219   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Червь
177  Якутский карась 3.808   Амга, Багровые реки  Тесто
178  Якутский осетр 37.908   Амга, Лазурный берег  Моллюск
179  Ямабуки Огон 20.820   Майн, Даунтаун  Боил 20 
180  Японский анчоус 29   Залив Александры, Нерпичий залив  Икра

Рыбы, которых нет в топе (700 шт.): Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Ауха, Афалина, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белуга, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Берикс австралийский, Берш, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валек, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Восточносибирский хариус, Вырезуб, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец усатый, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех, Жерех-лысач, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Иния, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Колюшка трехиглая, Комета, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Линь, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мальма, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Мешкорот, Мидия, Микижа, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Мригал, Муксун, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Нельма, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья крапчатая, Пирапутанга, Пирарара, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Ротан, Ручьевая форель, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Севанская форель, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Солнечник обыкновенный, Сом Амурский, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таймень, Тамбаку, Тасманский краб, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Толстолобик, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Травяной краб, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тугун, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач Валецкого, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская шемая, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чехонь, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Чукучан, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Японская макрель, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх