таблица рекордов игрока САЗАНЫЧ*

таблица рекордов игрока САЗАНЫЧ*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 380   Колыма, Красивый залив  Хирономида 35 
2  Амурская Щука 22.941   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5109 142 
3  Амурский Осетр 12.345   Амур, Ширшиха  Живец
4  Амурский Сиг 2.235   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 93 
5  Атлантический Осетр 261.990   Нева, Елагин остров  Улитка 10 
6  Ауха 9.841   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 87 
7  Белоглазка 1.036   Волга, Студёный овраг  Перловка 180 
8  Белуга 219.256   Урал, Татарский яр  Моллюск 30 
9  Белуга черноморская 22.530   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
10  Белый амур 9.181   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень
11  Берш 1.214   Москва центр, Белый дом  Circl-5055 47 
12  Бестер 13.539   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 14 
13  Бычок 110   Озеро, Западный затон  Червь 387 
14  Бычок-кнут 820   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109
15  Валаамка 1.405   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 35 
16  Валек 851   Ундюлюнг, Отмель  Ручейник 17 
17  Верхогляд 9.862   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 732 
18  Владиславия 143   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 504 
19  Вобла 796   Волга, Напротив пещеры  Геркулес 405 
20  Восточносибирский хариус 1.610   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 48 
21  Вырезуб 8.905   Красивая меча, Островок  Раковая шейка 134 
22  Вьюн 196   Амур, Богачёво  Опарыш 1115 
23  Глубинная щука 42.144   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
24  Голавль 8.739   Красивая меча, Вязовский перекат  Жук 38 
25  Голец арктический 16.493   Вуокса, Островки  Икра 343 
26  Голец Леванидова 2.754   Колыма, Белая береза  Vob-3012 824 
27  Голец Таранца 12.550   Колыма, Белая береза  Живец 116 
28  Голец усатый 85   Лопасня, Хатуньский залив  Личинка короеда 648 
29  Голец Черского 1.371   Колыма, Белая береза  Vob-3015 274 
30  Голый осман 1.654   Волга, Рыбное место  Моллюск
31  Гольян Чекановского 47   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра
32  Горбуша 3.054   Кухтуй, Залив  Circl-5106 90 
33  Горбыль 1.615   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109
34  Густера 1.200   Вуокса, Залив "Глубокий"  Перловка 238 
35  Даллия 119   Колыма, Разлив  Кусочки рыбы
36  Елец 427   Киржач, Островки  Ручейник 44 
37  Елец Сибирский 272   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха
38  Ерш 196   Озеро, Западный затон  Червь 389 
39  Ерш носарь 459   Красивая меча, Вязовский перекат  Червь 14 
40  Желтощек 49.172   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 267 
41  Жерех 12.606   Москва центр, Белый дом  Circl-5055 178 
42  Жерех-лысач 1.054   Чаган, Тайвань  Vob-3004
43  Змееголов 5.889   Амур, Старый затон  живец 223 
44  Калуга 209.518   Амур, Амурская протока  Моллюск
45  Карась золотой 3.077   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 397 
46  Карась серебряный 4.894   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 239 
47  Карп 36.642   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 142 
48  Карп голый 33.508   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 42 
49  Карп зеркальный 29.421   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 82 
50  Кета 14.735   Амур, Богачёво  Vob-3004 39 
51  Кефаль-лобан 2.128   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster 19 
52  Кижуч 2.744   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 17 
53  Колюшка девятииглая 68   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Икра 982 
54  Колюшка трехиглая 59   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 1448 
55  Корюшка 187   Пенжина, Осенний лес  Кусочки рыбы 3096 
56  Красноперка 1.902   Озеро, Березовая заводь  Червь 670 
57  Кумжа 1.454   Кола, Пороги и перекаты  Vib-6006
58  Кунджа 11.031   Колыма, Белая береза  Vob-3015 46 
59  Кутум 3.214   Хопёр, Большой Карай  Моллюск
60  Лабынкырская мальма 3.233   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 222 
61  Ленок 6.596   Амур, Старый затон  Икра 831 
62  Ленский пескарь 128   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Икра 11 
63  Ленский хариус 1.283   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3009
64  Лещ 7.828   Амур, Богачёво  Перловка 101 
65  Лещ Восточносибирский 3.445   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Горошек 12 
66  Линь 8.578   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Раковая шейка 22 
67  Лосось 15.416   Нева, Елагин остров  Vob-3009 95 
68  Лосось Каспийский 6.489   Урал, Цыгановский песок  Vib-6013 17 
69  Лудога 328   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
70  Луфарь 5.310   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109
71  Лягушка 330   Озеро, Западный затон  Муха 581 
72  Мальма 4.912   Кухтуй, Залив  Circl-5106 77 
73  Мелкочешуйчатый краснопер 4.031   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 21 
74  Микижа 4.218   Кухтуй, Залив  Circl-5106 10 
75  Моллюск 176   Волга, Рыбное место  Икра 292 
76  Монгольский краснопер 4.122   Амур, Старый затон  Икра 4629 
77  Муксун 9.647   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 38 
78  Налим 10.202   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 80 
79  Нейва 1.053   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 22 
80  Нельма 10.492   Амга, Багровые реки  Vob-3012 37 
81  Нерка 3.289   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 81 
82  Озерная форель 7.940   Вуокса, Стоянка Егорыча  Живец 105 
83  Озерный гольян 61   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 10 
84  Окунь 3.836   Днепр-дельта, Дача Олегыча  X-Tail-04 266 
85  Омуль 1.446   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Икра
86  Омуль Байкальский 1.767   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 74 
87  Осетр 126.691   Урал, Татарский яр  Улитка 13 
88  Осетр Восточносибирский 14.086   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  живец
89  Острорылый ленок 11.097   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3009 115 
90  Палия 10.085   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка 1662 
91  Пеленгас 6.923   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109 24 
92  Пелядь 2.167   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 46 
93  Пенжинский омуль 1.386   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы 11 
94  Персидский осетр 22.061   Урал, Татарский яр  Живец
95  Пескарь 68   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 55 
96  Пестрый конь 1.942   Амур, Старый затон  Икра 23 
97  Пестрый толстолобик 5.739   Чаган, Тайвань  Vob-3004
98  Плотва 2.080   Озеро, Березовая заводь  Тесто 1288 
99  Подкаменщик 298   Нева, Петропавловская крепость  Ручейник
100  Подлещик 876   Волга, У Крестовой поляны  Сырный кубик 350 
101  Подуст 511   Пахра, Место для пикника  Хлеб
102  Пресноводный краб 824   Волга, Рыбное место  Икра 564 
103  Пузанок 220   Хопёр, У старого русла  Муха 672 
104  Пыжьян 2.907   Колыма, Разлив  Хирономида 34 
105  Радужная форель 3.309   Вуокса, Стоянка Егорыча  Икра
106  Рак 440   Волхов, Небольшой просвет  Червь 2063 
107  Рапана 684   Днепр-дельта, Лиман  Мидия
108  Рваный сапог 6.598   Волхов, Небольшой просвет  Икра 49 
109  Рипус 1.184   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 43 
110  Рогатка 73   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Опарыш
111  Ротан 224   Пахра, Место для пикника  Опарыш 160 
112  Ручьевая форель 1.906   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Икра 102 
113  Рыбец 731   Волга, Студёный овраг  Поденка
114  Ряпушка 327   Колыма, Белая береза  Икра 493 
115  Сазан 2.509   Красивая меча, Вязовская петля  Хлеб
116  Сарган 4.751   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы 36 
117  Севанская форель 1.689   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 53 
118  Севрюга 8.627   Волга, Вниз по Волге  живец
119  Сельдь Каспийская 3.374   Урал, Розовый перекат  Живец 261 
120  Семга 37.256   Кола, Спокойная Кола  Vob-3000 11 
121  Сиб.голец-усач 87   Балаганнах, Северный залив  Опарыш
122  Сибирский подкаменщик 106   Колыма, Затопленный остров  Икра 40 
123  Сиг 2.994   Лабынкыр, Гольцовый свал  Живец 49 
124  Сиг-востряк 1.792   Пенжина, Горный хребет  Икра 34 
125  Сима 8.735   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106 92 
126  Синец 705   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 135 
127  Скрипун 712   Амур, Старый затон  Икра 39 
128  Скумбрия атлантическая 1.557   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
129  Солнечник синежаберный 1.309   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы 190 
130  Сом 570.954   Урал, Розовый перекат  Лягушка 140 
131  Сом Амурский 13.775   Майгунгна, У красного обрыва  Vob-3012 345 
132  Сом Солдатова 604.098   Амур, Протока бешеная - огороды  Лягушка 362 
133  Старая покрышка 39.443   Волхов, Небольшой просвет  Икра 29 
134  Стерлядь 16.581   Волга, Вниз по Волге  Икра 212 
135  Стерлядь Сибирская 6.711   Колыма, Белая береза  Икра 77 
136  Судак 7.611   Волга, Напротив пещеры  Tvis-101 228 
137  Таймень 72.194   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106 156 
138  Тарань 944   Волга, Село "Богатырь"  Ручейник 63 
139  Тихоокеанская минога 57   Колыма, Белая береза  Vob-3007
140  Толстолобик 17.331   Чаган, Тайвань  Vob-3004 10 
141  Тонкохвостый налим 31.251   Балаганнах, Туча над сопкой  Живец 28 
142  Топь 21.846   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 171 
143  Троегуб 658   Амур, Богачёво  Крабовое мясо 500 
144  Тугун 35   Майгунгна, У красного обрыва  Хирономида
145  Угорь 9.681   Паша, Северное небо  Икра 1010 
146  Уклейка 81   Озеро, Западный затон  Муха 95 
147  Украинская минога 143   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5109
148  Улитка 76   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 20 
149  Усач 11.284   Вуокса, Линия Маннергейма  Моллюск
150  Уссурийская востробрюшка 329   Амур, Протока бешеная - створы  Поденка 427 
151  Уссурийская касатка 7.152   Амур, Старый затон  Икра 20651 
152  Хариус 1.902   Амур, Старый затон  Circl-5114 291 
153  Хариус Сибирский 1.039   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 37 
154  Чавыча 73.717   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3007 372 
155  Чебак 289   Волга, Рыбное место  Моллюск
156  Черепаха 9.540   Чаган, Коряжник  Кукуруза
157  Черноморская сельдь 876   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
158  Черный амур 569   Волга, Рыбное место  Моллюск
159  Черный Лещ 3.722   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 211 
160  Чехонь 1.377   Хопёр, У старого русла  Муха 163 
161  Чир 11.234   Колыма, Разлив  Раковая шейка 15 
162  Чукучан 1.011   Майгунгна, У красного обрыва  Поденка 11 
163  Шемая 156   Дема, Бобровый затон  Муха
164  Шип 117.690   Урал, Татарский яр  Моллюск 53 
165  Щука 26.936   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106 478 
166  Язь 4.915   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3009 74 
167  Якутский голец 102   Балаганнах, Туча над сопкой  Опарыш
168  Якутский карась 4.791   Колыма, Белая береза  Тесто 29 
169  Якутский осетр 43.606   Колыма, Красивый залив  Моллюск 17 

Рыбы, которых нет в топе (711 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Солнечник обыкновенный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх