таблица рекордов игрока Plemyach

таблица рекордов игрока Plemyach


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Акула мелкозубая 40.617   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
2  Амурская Щука 22.426   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 24 
3  Амурский Сиг 342   Амур, Старый затон  Икра
4  Асаги 11.994   Кенигзее, У островка  X-Tail-18
5  Атлантический Осетр 299.409   Нева, Петропавловская крепость  Моллюск
6  Белоглазка 286   Переславль-Залесский, Пристань  Червь
7  Белуга 809.361   Ахтуба, Левый рукав  Моллюск
8  Белый амур 9.280   Переславль-Залесский, Ностальгия по Вешенской  Червь
9  Берш 1.234   Свирь, Мелководье  Circl-5116
10  Бычок 116   Урал, Розовый перекат  Опарыш 14 
11  Бычок-кнут 435   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Икра
12  Валаамка 156   Северная Ладога, Крестовый остров  Икра
13  Валек 967   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Опарыш 46 
14  Верхогляд 2.839   Амур, Старый затон  Икра
15  Вобла 965   Урал, Розовый перекат  Опарыш 41 
16  Вьюн 143   Переславль-Залесский, Ностальгия по Вешенской  Мотыль 58 
17  Галаксия пятнистая 1.087   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 135 
18  Галаксия Тасманская 51   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Икра
19  Голавль 1.721   Кенигзее, У островка  X-Tail-05
20  Голец арктический 16.363   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 41 
21  Голец Леванидова 1.324   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 11 
22  Голый осман 3.041   Волга, Село Ширяево  Ручейник 75 
23  Горбуша 2.717   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 16 
24  Густера 1.175   Ахтуба, Левый рукав  Живец 51 
25  Елец 289   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Кузнечик 55 
26  Елец Сибирский 455   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Мотыль 10 
27  Ерш 218   Переславль-Залесский, Ностальгия по Вешенской  Мотыль 52 
28  Желтопёрый тунец 8.178   Восточный Крит, Пирс  PopperPlug-3
29  Жерех 14.193   Ахтуба, У парома  Живец 77 
30  Зеленушка 624   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра 17 
31  Инанга 128   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Икра 19 
32  Камбала зеленая 707   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13 29 
33  Карась золотой 4.009   Переславль-Залесский, Ностальгия по Вешенской  Опарыш 186 
34  Карась серебряный 4.422   Озеро, Под сенью клена  Перловка 261 
35  Карп 29.146   Майн, Даунтаун  X-Tail-05 222 
36  Карп голый 25.187   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 89 
37  Карп зеркальный 28.879   Волга, Село Ширяево  Кукуруза 167 
38  Катран 2.774   Восточный Крит, Голубой дворец  Кусочки рыбы
39  Кефаль-губач 1.411   Восточный Крит, Элунда  Икра
40  Кижуч 13.778   Кухтуй, Залив  Vib-oyster 12 
41  Коаро 728   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Vib-6012
42  Конголли 153   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Vib-6012 18 
43  Корюшка 121   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Икра
44  Кохаку 1.429   Майн, Даунтаун  X-Tail-05
45  Краб Мраморный 179   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
46  Красноперка 2.015   Волга, Село Ширяево  Ручейник 181 
47  Кумжа 19.508   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3008
48  Лабынкырская мальма 2.757   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 15 
49  Лаврак 865   Восточный Крит, Голубой дворец  PopperPlug-5
50  Ламна 54.699   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  PopperPlug-5
51  Ленок 7.166   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 267 
52  Лещ 7.918   Красивая меча, Благодать  Макароны 424 
53  Лещ Восточносибирский 2.289   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Перловка
54  Линь 1.654   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Червь
55  Лосось 2.680   Северная Ладога, У подножия скалы  Circl-chaika
56  Лосось Кларка 3.329   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Vib-6012 57 
57  Лудога 282   Северная Ладога, Открытая вода  Личинка короеда
58  Лягушка 210   Ахтуба, У парома  Икра 12 
59  Мальма 1.335   Кухтуй, Залив  Circl-chaika
60  Мерланг 636   Восточный Крит, Порт Ираклион  X-Tail-18
61  Мидия 95   Восточный Крит, Набережная Плаки  X-Tail-18
62  Микижа 6.980   Кухтуй, Залив  Circl-chaika
63  Миксина атлантическая 123   Каналы Амстердама, Рокин  Живец
64  Моллюск 187   Майн, Даунтаун  X-Tail-13 78 
65  Монгольский краснопер 4.048   Амур, Старый затон  Икра 32 
66  Морская собачка 70   Восточный Крит, Раскаленные скалы  X-Tail-18
67  Муксун 9.834   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Моллюск 214 
68  Налим 16.096   Ахтуба, У парома  Лягушка 52 
69  Налим средиземноморский 14.906   Каналы Амстердама, Рокин  Крабовое мясо
70  Нельма 7.714   Колыма, Затопленный остров  Vib-6006 12 
71  Озерная форель 4.120   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3008 39 
72  Озерный гольян 192   Северная Ладога, Открытая вода  Опарыш
73  Окунь 3.275   Селигер, Окуневая заводь  Червь 256 
74  Омуль 1.076   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Личинка короеда
75  Омуль Байкальский 1.406   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 15 
76  Осетр 23.720   Ахтуба, Левый рукав  Моллюск
77  Осетр Восточносибирский 27.754   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Моллюск
78  Палия 5.314   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка 12 
79  Палия американская 4.392   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Vib-6012 163 
80  Пеламида атлантическая 584   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
81  Пелядь 1.346   Подкаменная Тунгуска, Красная гора  Раковая шейка 33 
82  Пескарь 73   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Червь 28 
83  Плотва 2.007   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Мотыль 112 
84  Подкаменщик 326   Кенигзее, У островка  X-Tail-05 16 
85  Подлещик 929   Урал, Розовый перекат  Горошек 178 
86  Пресноводный краб 795   Ахтуба, У парома  Икра 12 
87  Пыжьян 3.414   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Хирономида 86 
88  Пятнистая озерная лягушка 195   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Икра 12 
89  Пятнистый рак 152   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец
90  Радужная форель 4.702   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Икра 45 
91  Рваный сапог 6.415   Волхов, Грозовые тучи  Кукуруза 44 
92  Рипус 936   Северная Ладога, Открытая вода  Мясо прудовика 23 
93  Рогатка 59   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Червь
94  Ручьевая форель 2.349   Кола, Преграды  Икра 134 
95  Ряпушка 202   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Икра
96  Сазан 19.810   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Червь
97  Сардина европейская 1.225   Каналы Амстердама, Рокин  X-Tail-13 10 
98  Сева 4.737   Кенигзее, У островка  Боил
99  Севанская форель 1.792   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Икра 22 
100  Севрюга 11.137   Ахтуба, Левый рукав  Живец
101  Сельдь Каспийская 2.920   Ахтуба, У парома  Живец 176 
102  Семга 18.218   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 16 
103  Сиг 6.570   Волхов, У дубравы  Поденка 61 
104  Сима 9.900   Амур, Старый затон  Жук 37 
105  Скат колючий 2.716   Восточный Крит, Набережная Плаки  Кусочки рыбы
106  Скат мозаичный 1.812   Восточный Крит, Набережная Плаки  Кусочки рыбы
107  Скрипун 561   Амур, Старый затон  Икра
108  Скумбрия атлантическая 972   Восточный Крит, Набережная Плаки  Кусочки рыбы
109  Сом 571.101   Урал, Розовый перекат  Лягушка 249 
110  Сом Амурский 9.299   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Лягушка 13 
111  Сом Солдатова 570.138   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3012 25 
112  Старая покрышка 37.965   Ахтуба, У парома  Лягушка 18 
113  Стерлядь 14.214   Ахтуба, У парома  Икра 134 
114  Стерлядь Сибирская 2.830   Верхняя Тунгуска, Лосиный берег  Кусочки рыбы 13 
115  Судак 6.421   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Живец 157 
116  Сфирена мелкочешуйная 13.135   Восточный Крит, Набережная Плаки  Кусочки рыбы 15 
117  Тарань 350   Волга, Село Ширяево  Ручейник
118  Тасманский пескарь 110   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Икра 95 
119  Тасманский рак 2.549   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец
120  Толстолобик 34.435   Майгунгна, У чёрных камней  Капуста 148 
121  Тонкохвостый налим 33.533   Балаганнах, Туча над сопкой  Лягушка 92 
122  Топь 6.699   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101
123  Тригла желтая 4.614   Восточный Крит, Порт Ираклион  X-Tail-17
124  Угорь 9.523   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Икра 27 
125  Угорь короткоребристый 3.833   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец 494 
126  Уклейка 83   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Муха 72 
127  Улитка 179   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Опарыш 23 
128  Уссурийская касатка 6.896   Амур, Старый затон  Икра 102 
129  Устрица 108   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  Кусочки рыбы
130  Финта 1.507   Каналы Амстердама, Рокин  X-Tail-13 23 
131  Форель мраморная 517   Кенигзее, У островка  X-Tail-07
132  Хариус 1.801   Амур, Старый затон  Circl-5113 27 
133  Хариус Сибирский 1.166   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Опарыш 17 
134  Хендфиш 25   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
135  Чебак 570   Волга, Село Ширяево  Ручейник 46 
136  Черепаха 9.969   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы
137  Черноморская сельдь 1.306   Восточный Крит, Набережная Плаки  Кусочки рыбы
138  Чехонь 1.470   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Муха 214 
139  Чир 15.347   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Раковая шейка 72 
140  Шип 18.883   Ахтуба, Левый рукав  Моллюск
141  Шпрот европейский 95   Восточный Крит, Набережная Плаки  Икра
142  Щука 18.065   Балаганнах, Туча над сопкой  Лягушка 236 
143  Язь 7.656   Волхов, Грозовые тучи  Кузнечик 170 
144  Якутский осетр 150.437   Амга, Лазурный берег  Моллюск 56 
145  Ямабуки Огон 3.080   Кенигзее, У островка  Боил

Рыбы, которых нет в топе (735 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Восточносибирский хариус, Вырезуб, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец усатый, Голец Черского, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленый луциан, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кета, Кефаль алмазная, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Колюшка трехиглая, Комета, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кунджа, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеленгас, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подуст, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Ротан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Таймень, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх