таблица рекордов игрока fishkot

таблица рекордов игрока fishkot


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 549   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара 22 
2  Азиатская зубатка 304   Пенжина, Заснеженная ложбина  Икра 31 
3  Акула мальгашская 10.741   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
4  Акула мелкозубая 17.749   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  Живец
5  Акула-молот обыкновенная 56.125   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17
6  Альбула 6.636   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-105 24 
7  Амурская Щука 22.675   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 42 
8  Амурский Осетр 41.186   Амур, Амурская протока  Моллюск 29 
9  Амурский Сиг 2.114   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 91 
10  Аравана серебристая 8.800   Амазония, Жуткая протока  Кусочки рыбы 54 
11  Атлантический Осетр 148.730   Дунайский канал, Под мостом  Раковая шейка 28 
12  Ауха 9.973   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 50 
13  Барабулька 74   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Крабовое мясо
14  Барракуда 84.677   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 46 
15  Белоглазка 1.098   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль 906 
16  Белуга 162.970   Урал, Розовый перекат  Живец
17  Белуга черноморская 461.071   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 21 
18  Белый амур 37.631   Рыбхоз, Карповая заводь  Улитка 10 
19  Берш 1.337   Ахтуба, Раздолье  Vob-3014 35 
20  Бестер 30.714   Чаган, Коряжник  Ручейник 646 
21  Бикуда 1.142   Амазония, Жуткая протока  Кусочки рыбы 24 
22  Болотная черепаха 402   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Капуста
23  Большая сериола 41.489   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Pilk-106
24  Большой каранкс 49.768   Сейшельские острова, Ржавые камни  Мясо кальмара 13 
25  Бонито 14.387   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы 5528 
26  Бронзовая акула 167.888   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Крабовое мясо 46 
27  Быстрянка 32   Каналы Амстердама, Русланд  Икра
28  Бычок 131   Днепр-Киев, Парковый мост  Опарыш 50 
29  Бычок-кнут 875   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 78 
30  Бычок-цуцик 161   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Червь 17 
31  Валаамка 1.549   Северная Ладога, Медвежий утес  Поденка
32  Валек 676   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Хирономида 12 
33  Ваху 74.355   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
34  Верхогляд 9.378   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 52 
35  Владиславия 141   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 55 
36  Вобла 862   Чаган, Коряжник  Ручейник 259 
37  Восточносибирский хариус 2.303   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 632 
38  Вырезуб 8.226   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 129 
39  Вьюн 226   Днепр-Киев, Парковый мост  Червь 146 
40  Гигантская акула-молот 324.330   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 62 
41  Гигантский карп 207.229   Рыбхоз, Карповая заводь  Улитка
42  Гитарный скат 9.341   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
43  Глосса 2.709   Днепр-дельта, Мираж  Раковая шейка 18 
44  Глубинная щука 76.577   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 71 
45  Голавль 7.668   Волга, У Крестовой поляны  Жук 350 
46  Голец арктический 15.709   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 263 
47  Голец арктический 3.787   Майгунгна, У леса на горе  Tvis-101
48  Голец Леванидова 2.644   Колыма, Белая береза  Vob-3007 361 
49  Голец Таранца 12.029   Колыма, Белая береза  Vob-3007
50  Голец усатый 95   Клязьма, У двух дубов  Личинка короеда 100 
51  Голец Черского 1.348   Колыма, Белая береза  Vob-3007 81 
52  Голубая акула 485.959   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 50 
53  Голубой марлин 371.375   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-105
54  Голубой тунец 188.695   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара 29 
55  Голый осман 3.409   Волга, Село Ширяево  Ручейник 392 
56  Гольян Лаговского 98   Колпакова, Широкий плес  Икра
57  Гольян Чекановского 38   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра
58  Горбуша 3.693   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 45 
59  Горбыль 1.184   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
60  Гребнистый крокодил 1.243.448   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 26 
61  Густера 1.290   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Поденка 275 
62  Даллия 134   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки рыбы
63  Длиннопалый рак 282   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Червь
64  Длинноперый тунец 176.089   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 13 
65  Долгопер средиземноморский 445   Восточный Крит, Порт Ираклион  Кусочки рыбы
66  Дорадо 38.016   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-113 22 
67  Елец 431   Северная Ладога, Островок  Муха 1387 
68  Елец Сибирский 190   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Кузнечик
69  Елец-андруга 153   Каналы Амстердама, Рокин  X-Tail-18
70  Ерш 201   Волга, У Крестовой поляны  Мотыль 514 
71  Ерш носарь 363   Чаган, Коряжник  Червь 17 
72  Желтопёрый тунец 54.813   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 30 
73  Желтощек 48.932   Амур, Лисья гора  Vob-3012 23 
74  Жерех 16.389   Ахтуба, У парома  Vob-3014 117 
75  Жерех-лысач 3.769   Чаган, Коряжник  Tvis-106 43 
76  Зеленушка 1.622   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17 88 
77  Зеленый луциан 17.473   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-107 980 
78  Змееголов 7.306   Амур, Старый затон  Vob-3012 61 
79  Золотистая скорпена 2.643   Восточный Крит, Элунда  Крабовое мясо
80  Инанга 127   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
81  Калинка 274   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 208 
82  Калуга 180.761   Амур, Амурская протока  Моллюск 12 
83  Кальмар гигантский 946.166   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 219 
84  Камбала зеленая 388   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-01
85  Камбала кесслера 49   Восточный Крит, Элунда  Крабовое мясо 19 
86  Каракатица лечебная 289   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Икра
87  Карась золотой 4.249   Рыбхоз, Карповая заводь  Кукуруза 265 
88  Карась серебряный 4.928   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 71 
89  Карп 30.003   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 543 
90  Карп голый 31.153   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 222 
91  Карп зеркальный 29.163   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 113 
92  Картофельный группер 84.190   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара 19 
93  Катран 7.586   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец 127 
94  Кета 13.869   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6015 94 
95  Кефаль-губач 7.127   Восточный Крит, Элунда  Икра 723 
96  Кефаль-лобан 7.552   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab 140 
97  Кижуч 14.833   Колыма, Затопленный остров  Vib-6008 75 
98  Колюшка девятииглая 71   Пенжина, Заснеженная ложбина  Поденка 109 
99  Колюшка трехиглая 100   Пенжина, Заснеженная ложбина  Поденка 68 
100  Конголли 151   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
101  Коралловый группер 681   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара 63 
102  Королевский луциан 1.453   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
103  Корюшка 184   Пенжина, Горный хребет  Икра 108 
104  Кохаку 25.191   Женевское озеро, Тихая бухта  Моллюск
105  Краб Мраморный 129   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Creatures-17
106  Красноперка 2.182   Чаган, Коряжник  Ручейник 336 
107  Красный луциан 15.440   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-107
108  Кунджа 11.961   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 85 
109  Кутум 717   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка
110  Лабынкырская мальма 3.295   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 749 
111  Лабынкырский хариус 1.612   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
112  Лаврак 15.883   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-5 72 
113  Ламна 47.436   Каналы Амстердама, Рокин  Большой живец 24 
114  Ленок 6.988   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 355 
115  Ленский хариус 1.863   Балаганнах, Туча над сопкой  Circl-5103 30 
116  Леопардовый группер 5.224   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-106 19 
117  Лещ 8.079   Волга, Красная Глинка  Горошек 184 
118  Лещ Восточносибирский 2.814   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Личинка короеда 15 
119  Линь 6.781   Озеро, Ветреный плес  Раковая шейка 20 
120  Логгерхед 62.691   Восточный Крит, Пляж Агиос Николаос  Живец
121  Лосось Каспийский 8.185   Чаган, Коряжник  Vob-3013 12 
122  Лудога 1.235   Северная Ладога, Медвежий утес  Поденка 18 
123  Луфарь 6.985   Днепр-дельта, Мираж  живец 29 
124  Лягушка 304   Клязьма, Ранний снег  Хирономида 636 
125  Мавританский клоун 327   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра 24 
126  Мальма 10.979   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6015 252 
127  Масляная рыба 9.164   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
128  Мелкочешуйчатый краснопер 3.997   Кухтуй, Залив  Circl-5113 120 
129  Мерланг 3.031   Восточный Крит, Порт Ираклион  PopperPlug-3 40 
130  Мидия 128   Каналы Амстердама, Рокин  Икра 50 
131  Микижа 11.791   Колпакова, Широкий плес  Vob-3014 131 
132  Миксина атлантическая 1.581   Каналы Амстердама, Рокин  Живец 61 
133  Моллюск 212   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 313 
134  Монгольский краснопер 3.994   Амур, Старый затон  Опарыш 81 
135  Морская лисица 3.135   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 20 
136  Морская собачка 427   Восточный Крит, Пляж  Икра 167 
137  Морской орел 296.519   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара 290 
138  Морской финик 155   Восточный Крит, Элунда  Крабовое мясо 38 
139  Морской черт 13.533   Каналы Амстердама, Рокин  Большой живец 10 
140  Муксун 9.688   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 194 
141  Налим 16.138   Лабынкыр, Западный пляж острова  Лягушка 43 
142  Налим средиземноморский 21.947   Каналы Амстердама, Рокин  Живец 74 
143  Нейва 2.179   Кухтуй, Залив  Circl-5105 51 
144  Нельма 12.472   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Tvis-101 49 
145  Нельма 12.292   Майгунгна, У леса на горе  Tvis-101
146  Нерка 3.440   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 86 
147  Озерная форель 5.937   Вуокса, Стоянка Егорыча  живец 19 
148  Озерный гольян 127   Лабынкыр, Западный пляж острова  Опарыш 13 
149  Окунь 3.329   Дунайский канал, Под мостом  X-Tail-09 1097 
150  Омуль 770   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Личинка короеда
151  Омуль Байкальский 1.707   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 40 
152  Осетр 43.052   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 39 
153  Острорылый ленок 12.092   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 832 
154  Осьминог обыкновенный 2.225   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
155  Павлиний группер 8.369   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 13 
156  Пагелл красный 3.141   Восточный Крит, Элунда  Икра 16 
157  Пальмовый вор 2.382   Сейшельские острова, Ржавые камни  Мясо кальмара 20 
158  Пеламида атлантическая 3.208   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
159  Пеленгас 6.347   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 20 
160  Пелядь 2.317   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Личинка короеда 44 
161  Пенжинский омуль 1.409   Пенжина, Заснеженная ложбина  Икра
162  Переславская ряпушка 151   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Поденка
163  Персидский осетр 22.420   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы
164  Пескарь 79   Вуокса, Форелий залив  Мотыль 62 
165  Пестрый конь 989   Амур, Амурская протока  Живец
166  Пестрый толстолобик 49.455   Чаган, Тайвань  Vob-3004 27 
167  Пиранья вымпельная 60   Амазония, Жуткая протока  Кусочки рыбы
168  Пиранья обыкновенная 622   Амазония, Жуткая протока  Propeller-14 31 
169  Пиранья ромбовидная 340   Амазония, Жуткая протока  Кусочки рыбы
170  Платинум Огон 2.344   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь
171  Плотва 2.138   Кухтуй, Роща Спиридона  Опарыш 1063 
172  Подкаменщик 435   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 30 
173  Подлещик 974   Москва центр, Васильевский спуск  Горошек 414 
174  Подуст 521   Ахтуба, У парома  Мотыль
175  Полосатик карликовый 505.924   Восточный Крит, Порт Фира  PopperPlug-5
176  Полосатый марлин 167.099   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Мясо кальмара 25 
177  Помакант рябой 879   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
178  Пресноводный краб 824   Волга, Рыбное место  Икра 395 
179  Пузанок 218   Хопёр, У старого русла  Муха 33 
180  Пыжьян 5.093   Лабынкыр, Несгоревший лес  Хирономида 108 
181  Пятнистый рак 858   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь
182  Радужная вариола 1.356   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
183  Радужная форель 6.495   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 30 
184  Рак 550   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 335 
185  Рваный сапог 7.138   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 40 
186  Рипус 1.638   Северная Ладога, Медвежий утес  Поденка 36 
187  Рогатка 68   Кухтуй, Роща Спиридона  Опарыш
188  Розовый луциан 5.498   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Крабовое мясо 50 
189  Ротан 179   Озеро, Южный залив  Червь 46 
190  Ручьевая форель 2.078   Майгунгна, Пороги реки  Икра 106 
191  Рыба меч 256.612   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
192  Рыба-лиса 472   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра 34 
193  Рыба-луна 751.914   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 25 
194  Рыба-Наполеон 200.055   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-113 202 
195  Рыбец 861   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка 19 
196  Сазан 31.655   Озеро, Подтопленный берег  Горошек 28 
197  Сарган 2.049   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab
198  Сардина европейская 1.609   Восточный Крит, Элунда  Икра 628 
199  Сева 21.509   Кенигзее, У островка  Боил 25 
200  Севанская форель 1.523   Рыбхоз, Дальнее русло  Кузнечик 93 
201  Сельдь Каспийская 3.394   Урал, Розовый перекат  Живец 732 
202  Сиб.голец-усач 126   Лабынкыр, Центральный остров  Опарыш
203  Сибирская ряпушка 71   Лабынкыр, Несгоревший лес  Икра
204  Сиг 5.905   Селигер, Кравотыньский Наволок  Поденка 65 
205  Сиг-востряк 1.800   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 30 
206  Сиган звездчатый 204   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Крабовое мясо
207  Сима 10.932   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 617 
208  Синекольчатый осьминог 114   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
209  Синеплавниковый каранкс 10.852   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
210  Синеполосый луциан 4.293   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-107 32 
211  Синец 715   Волга, У Крестовой поляны  Мотыль 934 
212  Скат колючий 8.430   Восточный Крит, Элунда  Крабовое мясо 26 
213  Скат мозаичный 4.086   Восточный Крит, Элунда  Крабовое мясо
214  Скрипун 718   Амур, Лисья гора  Икра 180 
215  Скумбрия атлантическая 1.747   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 74 
216  Солнечник обыкновенный 4.104   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь 62 
217  Солнечник синежаберный 1.284   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы 188 
218  Сом 572.906   Урал, Розовый перекат  Лягушка 1809 
219  Сом Амурский 13.417   Кухтуй, Роща Спиридона  Tvis-105 556 
220  Сом Солдатова 603.875   Амур, Лисья гора  Лягушка 194 
221  Старая покрышка 37.245   Озеро, Северный берег  Сырный кубик 23 
222  Стерлядь 15.844   Волга, Рыбное место  Икра 140 
223  Стерлядь Сибирская 2.237   Колыма, Белая береза  Икра
224  Стройный группер 4.353   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-107 10 
225  Судак 11.504   Ахтуба, Летняя стоянка  Живец 519 
226  Сфирена мелкочешуйная 8.075   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Живец 55 
227  Таймень 90.723   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 343 
228  Тарань 1.044   Волга, Студёный овраг  Геркулес 577 
229  Тасманский пескарь 52   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
230  Темно-бурый луциан 6.671   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 79 
231  Толстолобик 35.859   Чаган, Тайвань  Vob-3004 44 
232  Томатный группер 7.676   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-113 166 
233  Тонкохвостый налим 43.580   Лабынкыр, Центральный остров  Лягушка 120 
234  Топь 22.344   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 951 
235  Травяной краб 1.282   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 23 
236  Тригла желтая 6.374   Каналы Амстердама, Рокин  Икра 67 
237  Троегуб 656   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль 279 
238  Угорь 9.330   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 597 
239  Угорь короткоребристый 679   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
240  Уклейка 28   Вуокса, Форелий залив  Мотыль
241  Улитка 207   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра
242  Усач 4.463   Чаган, Голодный яр  Червь
243  Усач днепровский 16.639   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 58 
244  Усач Итальянский 2.916   Женевское озеро, Тихая бухта  Моллюск
245  Уссурийская востробрюшка 326   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 58 
246  Уссурийская касатка 6.790   Амур, Старый затон  Икра 171 
247  Устрица 91   Восточный Крит, Элунда  Крабовое мясо
248  Финта 1.573   Каналы Амстердама, Рокин  Живец 124 
249  Форель мраморная 6.929   Женевское озеро, Тихая бухта  Vob-3014
250  Хариус 1.980   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 1215 
251  Хариус Сибирский 948   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5109 27 
252  Химера европейская 31.485   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17
253  Храмуля 1.922   Чаган, Коряжник  Ручейник
254  Чавыча 81.555   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 664 
255  Чебак 650   Волга, Село Ширяево  Ручейник 178 
256  Черепаха 16.496   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 299 
257  Черноморская кумжа 26.245   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6016 42 
258  Черноморская сельдь 1.581   Днепр-дельта, Морской порт  Circl-5108 53 
259  Черноморская шемая 342   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 21 
260  Чернохвостый луциан 5.491   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-113 109 
261  Черный амур 30.736   Амур, Амурская протока  Моллюск 19 
262  Черный Лещ 3.739   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 183 
263  Черный макалор 16.107   Сейшельские острова, Ржавые камни  Мясо кальмара 85 
264  Черный марлин 569.421   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
265  Чехонь 1.318   Хопёр, Большой Карай  Кузнечик 41 
266  Чилим 1.069   Сейшельские острова, Архипелаг  Икра
267  Чир 11.103   Пенжина, Заснеженный берег  Раковая шейка
268  Чоп 1.011   Дунайский канал, В тени деревьев  X-Tail-15
269  Чукучан 736   Лабынкыр, Устье ручья  Поденка 15 
270  Шемая 66   Влтава, Манесов мост  Боил
271  Шип 102.905   Дунайский канал, Под мостом  Моллюск 39 
272  Шпрот европейский 150   Восточный Крит, Порт Фира  Creatures-17 27 
273  Щука 27.489   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 1359 
274  Язь 7.739   Хопёр, Большой Карай  Кузнечик 127 
275  Якутский осетр 20.232   Колыма, Белая береза  Vob-3007
276  Ямабуки Огон 7.331   Кенигзее, У островка  Боил

Рыбы, которых нет в топе (606 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бисса, Большеротый окунь, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бэрардиус Бэрда, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннорылый полурыл, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полярная акула, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рыба лира, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сима южноамериканская, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черный краппи, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх