таблица рекордов игрока НебоСтановитсяБлиже

таблица рекордов игрока НебоСтановитсяБлиже


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Амурский Сиг 2.273   Амур, Протока бешеная - хутор  Поденка
2  Атлантический Осетр 28.474   Влтава, Стракова академия  Поденка
3  Белоглазка 1.079   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль 174 
4  Белуга 186.085   Урал, Кругловская яма  Моллюск
5  Белуга черноморская 291.315   Днепр-дельта, Лиман  Vib-oyster 19 
6  Белый амур 41.469   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 38 
7  Берш 1.697   Ахтуба, Раздолье  Живец 48 
8  Болотная черепаха 501   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
9  Быстрянка 29   Влтава, Стракова академия  Опарыш
10  Бычок 91   Днепр-дельта, Плавни  Червь 18 
11  Бычок-кнут 878   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 135 
12  Бычок-цуцик 164   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль 87 
13  Валек 393   Ундюлюнг, Отмель  Муха
14  Вобла 966   Урал, Розовый перекат  Геркулес 107 
15  Восточносибирский хариус 853   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5109 13 
16  Вырезуб 2.054   Хопёр, Большой Карай  Крабовое мясо
17  Вьюн 202   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Червь 68 
18  Глосса 1.885   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 11 
19  Голавль 8.169   Ахтуба, У парома  Жук 161 
20  Голец арктический 7.041   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 14 
21  Голец Леванидова 696   Кухтуй, Левый поворот  Vib-mussel
22  Голец усатый 65   Озеро, Северный берег  Личинка короеда 14 
23  Голый осман 3.219   Волга, Село Ширяево  Моллюск 12 
24  Горбуша 2.098   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Vob-3010
25  Горбыль 12.168   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль 17 
26  Густера 1.316   Киржач, Слынчев бряг  Сырный кубик 323 
27  Длиннопалый рак 540   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы
28  Дунайский пузанок 222   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Опарыш 13 
29  Елец 326   Москва центр, Храм Христа Спасителя  Мотыль 42 
30  Елец Сибирский 280   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Муха
31  Ерш 197   Вуокса, Стоянка Егорыча  Мотыль 25 
32  Ерш носарь 585   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль
33  Жерех 16.842   Днепр-дельта, Дача Олегыча  живец 145 
34  Жерех-лысач 1.660   Чаган, Тайвань  Vob-3014
35  Зеленушка 1.061   Каналы Амстердама, Рокин  Большой живец
36  Змееголов 6.599   Амур, Старый затон  Лягушка
37  Калинка 238   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
38  Карась золотой 3.788   Дема, Бобровый затон  Тесто 162 
39  Карась серебряный 5.242   Влтава, Стракова академия  Геркулес 162 
40  Карп 33.674   Ахтуба, Летняя стоянка  Кукуруза 120 
41  Карп голый 20.065   Майн, Даунтаун  Макуха 50 
42  Карп зеркальный 30.611   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 103 
43  Катран 4.946   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 55 
44  Кета 14.628   Пенжина, Иней  Vib-crab 13 
45  Кефаль-губач 4.578   Каналы Амстердама, Спокойный канал  Икра 49 
46  Кефаль-лобан 7.668   Днепр-дельта, Лиман  Vib-pearl 250 
47  Кижуч 11.421   Пенжина, Иней  Vib-crab 10 
48  Колюшка трехиглая 58   Майгунгна, У чёрных камней  Икра 28 
49  Корюшка 93   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 11 
50  Красноперка 2.174   Днепр-дельта, Кардашинка  Опарыш 115 
51  Кряжевая палия 3.762   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-07
52  Кутум 6.423   Хопёр, Большой Карай  Моллюск
53  Ламна 12.679   Каналы Амстердама, Рокин  Большой живец
54  Ленок 5.838   Пенжина, Иней  Vib-crab 103 
55  Ленский хариус 1.004   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5109
56  Лещ 8.142   Днепр-дельта, Херсонский мост  Улитка 120 
57  Лещ Восточносибирский 275   Подкаменная Тунгуска, Красная гора  Личинка короеда
58  Линь 8.779   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка 52 
59  Лосось 4.751   Вуокса, Северный камыш  Vib-crab
60  Лосось Каспийский 21.996   Урал, Цыгановский песок  Vob-3010 33 
61  Лудога 66   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
62  Лудожная палия 606   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
63  Луфарь 4.992   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 23 
64  Лягушка 329   Урал, Цыгановский песок  Икра 99 
65  Мальма 5.167   Пенжина, Осенний лес  Circl-moryanka 18 
66  Мелкочешуйчатый краснопер 4.251   Пенжина, Осенний лес  Circl-moryanka 37 
67  Мидия 128   Каналы Амстердама, Спокойный канал  Икра 13 
68  Микижа 6.045   Пенжина, Осенний лес  Circl-moryanka 17 
69  Миксина атлантическая 100   Каналы Амстердама, Рокин  Vib-crab
70  Моллюск 271   Днепр-дельта, Херсонский мост  Икра 154 
71  Монгольский краснопер 1.906   Амур, Старый затон  X-Tail-17
72  Морская лисица 4.094   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 15 
73  Морской финик 129   Каналы Амстердама, Рокин  Икра
74  Морской черт 7.439   Каналы Амстердама, Рокин  Vib-crab
75  Муксун 11.593   Майгунгна, У чёрных камней  Поденка 419 
76  Налим 10.423   Амур, Старый затон  Лягушка 22 
77  Нельма 1.622   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6002
78  Нерка 1.782   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5109 11 
79  Озерная форель 7.406   Вуокса, Северный камыш  Жук 26 
80  Окунь 3.555   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Живец 384 
81  Омуль 1.366   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Кусочки рыбы
82  Осетр 47.249   Днепр-Киев, Метромост  Моллюск
83  Острорылый ленок 11.957   Ундюлюнг, Отмель  Vob-3004
84  Пеленгас 9.265   Днепр-дельта, Херсонский мост  Circl-5106 83 
85  Пелядь 251   Селигер, Кравотыньский плес  Икра
86  Пескарь 58   Майн, Даунтаун  Икра
87  Пестрый толстолобик 42.214   Днепр-дельта, Дебаркадер  Капуста 22 
88  Плотва 2.122   Днепр-дельта, Кардашинка  Опарыш 276 
89  Подкаменщик 321   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
90  Подлещик 976   Москва центр, Храм Христа Спасителя  Макароны 205 
91  Подуст 809   Майн, Даунтаун  Икра
92  Пресноводный краб 778   Хопёр, Большой Карай  Моллюск 45 
93  Пузанок 127   Дема, Бобровый затон  Муха
94  Пыжьян 3.322   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Хирономида 28 
95  Пятнистый рак 225   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
96  Рак 318   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Червь 15 
97  Рваный сапог 5.485   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 35 
98  Рипус 535   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
99  Ротан 114   Москва центр, Храм Христа Спасителя  Мотыль
100  Ручьевая форель 1.961   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Муха 30 
101  Рыбец 856   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка
102  Сазан 35.087   Влтава, Стракова академия  Боил 74 
103  Сарган 4.097   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы 84 
104  Сардина европейская 825   Каналы Амстердама, Рокин  Икра 13 
105  Сева 6.824   Кенигзее, У островка  Боил
106  Севанская форель 1.499   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Икра 17 
107  Севрюга 46.864   Урал, Кругловская яма  Моллюск
108  Сельдь Каспийская 2.905   Урал, Теплая яма  Живец 14 
109  Семга 35.447   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 36 
110  Сиг 5.293   Верхняя Тунгуска, Лосиный берег  живец 31 
111  Сиг-востряк 480   Пенжина, Осенний лес  Поденка
112  Синец 748   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль 164 
113  Скумбрия атлантическая 1.758   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 849 
114  Солнечник обыкновенный 1.035   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster
115  Солнечник синежаберный 1.317   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster 231 
116  Сом 558.572   Днепр-дельта, Лиман  живец 134 
117  Сом Амурский 12.215   Амур, Старый затон  Лягушка 32 
118  Старая покрышка 38.304   Дема, Бобровый затон  Тесто 17 
119  Стерлядь 16.626   Днепр-дельта, Плавни  Моллюск 202 
120  Стерлядь Сибирская 7.720   Верхняя Тунгуска, Лосиный берег  Моллюск 16 
121  Судак 11.738   Днепр-дельта, Морской порт  Circl-pomornik 266 
122  Таймень 85.384   Кухтуй, Левый поворот  Vib-6012 27 
123  Тарань 1.188   Днепр-дельта, Антоновский мост  Геркулес 175 
124  Толстолобик 24.996   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Зелень 20 
125  Травяной краб 787   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы
126  Тригла желтая 1.379   Каналы Амстердама, Рокин  Икра
127  Тугун 24   Майгунгна, У чёрных камней  Поденка
128  Угорь 9.634   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 165 
129  Уклейка 77   Дема, Бобровый затон  Муха 26 
130  Украинская минога 33   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster
131  Улитка 200   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 54 
132  Усач днепровский 6.268   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
133  Устрица 163   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 15 
134  Финта 1.534   Каналы Амстердама, Спокойный канал  Живец
135  Хариус 1.811   Ундюлюнг, Отмель  Муха 57 
136  Хариус Сибирский 986   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5109
137  Храмуля 616   Чаган, Мачта  Ручейник 11 
138  Чавыча 37.383   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106
139  Чебак 559   Волга, Село Ширяево  Червь
140  Черепаха 16.430   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 188 
141  Черноморская кумжа 12.306   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-oyster
142  Черноморская сельдь 1.567   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 11 
143  Черноморская шемая 374   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 26 
144  Черный амур 15.882   Урал, Кругловская яма  Моллюск 16 
145  Черный Лещ 2.913   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы
146  Чехонь 1.495   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 14 
147  Чир 6.750   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка
148  Чукучан 702   Майгунгна, У чёрных камней  Поденка
149  Шемая 272   Дема, Бобровый затон  Муха 21 
150  Шип 41.614   Ахтуба, Раздолье  живец
151  Щука 24.665   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-pearl 291 
152  Язь 5.449   Днепр-дельта, Дебаркадер  Vob-3015 65 

Рыбы, которых нет в топе (728 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец Черского, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кунджа, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Радужная форель, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Тракакса, Треска атлантическая, Троегуб, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Усач, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх