таблица рекордов игрока bachus

таблица рекордов игрока bachus


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 93   Юго-восточное побережье, Пляж Мельбурна  Мясо ракушки 90 
2  Австралийский колючепер 1.610   Юго-восточное побережье, Набережная Коуса  PopperPlug-5 30 
3  Австралийский шишечник 816   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10 11 
4  Акула белая 924.473   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5 23 
5  Акула белоперая 185.417   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Большой живец 64 
6  Акула гигантская 1.630.005   Восточный Крит, Пирс  PopperPlug-4 540 
7  Акула длиннокрылая 159.018   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08 86 
8  Акула зебровая 180.975   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10 44 
9  Акула копьезубая 83.219   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100
10  Акула мелкозубая 155.404   Восточный Крит, Порт Ираклион  Waterplane-4 161 
11  Акула пепельная 24.057   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Большой живец 163 
12  Акула суповая 23.040   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5 140 
13  Акула тигровая 932.715   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5 567 
14  Акула узкозубая 38.280   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Живец
15  Акула черноперая 127.279   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Waterplane-3 62 
16  Акула шестижаберная 279.336   Юго-восточное побережье, Центральная точка  PopperPlug-5 45 
17  Акула-молот обыкновенная 524.193   Юго-восточное побережье, Хиксон Роуд  PopperPlug-5 213 
18  Альбула 8.876   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  живец 45 
19  Аротрон колючий 1.004   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра 24 
20  Аррип большой 4.455   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Живец 27 
21  Аррип малый 2.492   Юго-восточное побережье, Набережная Коуса  PopperPlug-5
22  Атлантический Осетр 272.341   Восточный Крит, Голубой дворец  PopperPlug-5
23  Барабулька 766   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра 72 
24  Барамунди 37.049   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08
25  Барракуда 120.942   Большой Барьерный Риф, Вдали от острова  Креветка 214 
26  Бельдюга восточная 1.994   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
27  Берикс австралийский 3.091   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5 45 
28  Берш 1.141   Ахтуба, Судачий откос  Tvis-102
29  Бикуда 229   Амазония, Отмель  X-Tail-14
30  Большая сериола 109.471   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5 49 
31  Большой каранкс 104.306   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Creatures-08 14 
32  Бонито 8.898   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Vib-6011 69 
33  Бородавчатка 3.804   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Creatures-07
34  Брызгун крупнопятнистый 636   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08
35  Бутылконос плоскоголовый 357.509   Побережье Чили, Большая банка  PopperPlug-5
36  Ваху 92.236   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  живец
37  Восточная треска 13.001   Большой Шантар, Медвежья нора  Крабовое мясо 18 
38  Вырезуб 8.018   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 17 
39  Галаксия пятнистая 133   Озеро Дав Лэйк, Тихая бухта  Жук
40  Гигантская акула-молот 504.092   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-1 80 
41  Гигантская тридакна 123.349   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100
42  Гитарный скат 9.022   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100 22 
43  Глицимерис приморский 86   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-11
44  Голавль 534   Кенигзее, У островка  X-Tail-13
45  Голубая акула 467.920   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10 106 
46  Голубая линкия 634   Большой Барьерный Риф, Вдали от острова  Creatures-10
47  Голубой марлин 603.656   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
48  Голубой тунец 754.377   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5 61 
49  Гребешок лунный 133   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
50  Гребешок раскрашенный 421   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Живец 20 
51  Гребешок Свифта 146   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
52  Группер Квинслендский 434.679   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10 11 
53  Дасцилл зебровидный 113   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хикс Рифа  Икра 32 
54  Длинноперый тунец 33.633   Восточный Крит, Порт Фира  PopperPlug-3
55  Долгопер средиземноморский 2.111   Восточный Крит, Пирс  Creatures-16 40 
56  Евдошка американская 96   Акадия, Заливной луг  Vob-3012
57  Желтопёрый тунец 200.575   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Waterplane-2 32 
58  Зайцеголовый терпуг 3.033   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы 111 
59  Зебровый хирург 1.025   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Creatures-08 38 
60  Зеленушка 1.634   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-17 294 
61  Зеленый луциан 17.475   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08 388 
62  Золотистая сериола 87.184   Побережье Чили, Северный свал  PopperPlug-5
63  Золотистая скорпена 4.329   Восточный Крит, Элунда  PopperPlug-3
64  Зубатка дальневосточная 3.066   Залив Александры, Подводная скала  Креветка
65  Императорский ангел 482   Сейшельские острова, Турбаза  Икра 20 
66  Инанга 129   Озеро Дав Лэйк, Отмель  X-Tail-13
67  Каллиста короткосифонная 327   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы 116 
68  Кальмар гигантский 381.221   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-115
69  Кальмар командорский 1.941   Большой Шантар, Остров Кекур  Живец
70  Кальмар тихоокеанский 444   Большой Шантар, Остров Кекур  Живец
71  Камбала звёздчатая 3.247   Залив Александры, Мыс Александры  Кусочки рыбы 38 
72  Камбала зеленая 460   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Creatures-10 14 
73  Камбала кесслера 115   Восточный Крит, Пирс  Крабовое мясо 12 
74  Камчатский краб 3.497   Залив Александры, Мыс Александры  Кусочки рыбы 13 
75  Кардиум реснитчатый 114   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
76  Карп 14.250   Кенигзее, У островка  X-Tail-05
77  Карп голый 1.000   Кенигзее, У островка  X-Tail-13
78  Карп зеркальный 567   Кенигзее, У островка  X-Tail-05
79  Картофельный группер 108.061   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10 124 
80  Катран 13.022   Восточный Крит, Пирс  Waterplane-2 81 
81  Кашалот 5.655.945   Побережье Чили, Северный свал  PopperPlug-5
82  Керчак-яок 9.056   Залив Александры, Мыс Александры  Кусочки рыбы 101 
83  Кефаль алмазная 3.498   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-105 188 
84  Кефаль-губач 6.825   Восточный Крит, Голубой дворец  PopperPlug-5 57 
85  Кефаль-лобан 1.720   Побережье Чили, Северный свал  PopperPlug-5
86  Колючий краб 218   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы 30 
87  Комета 993   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Creatures-10 14 
88  Конголли 110   Озеро Дав Лэйк, Отмель  X-Tail-13
89  Коралловый группер 517   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра 51 
90  Королевский луциан 5.211   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10 333 
91  Корюшка 107   Северная Ладога, Красные камни  Икра 33 
92  Косатка 624.580   Большой Шантар, Черная вода  Deep-111
93  Кошачья акула 10.473   Юго-восточное побережье, Залив Джонстонс  Pilk-100 15 
94  Крокодил Джонстона 102.635   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Большой живец 14 
95  Кузовок рогатый 352   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра
96  Кузовок-кубик 459   Сейшельские острова, Старая пальма  Икра 13 
97  Лаврак 16.438   Восточный Крит, Порт Ираклион  Waterplane-4 563 
98  Лаврак полосатый 84   Акадия, Орлиный остров  X-Tail-14
99  Ламна 153.410   Восточный Крит, Голубой дворец  Waterplane-5 247 
100  Леопардовый группер 4.753   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08 20 
101  Лещ черный южный 3.571   Юго-восточное побережье, Набережная Коуса  Creatures-10 37 
102  Логгерхед 169.362   Восточный Крит, Голубой дворец  PopperPlug-5 22 
103  Лососевая акула 320.109   Большой Шантар, Черная вода  Deep-102 10 
104  Лосось Кларка 219   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец
105  Лоцман 1.098   Большой Барьерный Риф, Андервуд Шол  Creatures-07 49 
106  Лягушка 61   Волга, Рыбное место  Икра
107  Лямбис подагрический 1.805   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10 15 
108  Мавританский клоун 330   Сейшельские острова, Порт Виктория  Икра 158 
109  Макома широкая 204   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы
110  Макрель голубая 1.602   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10 26 
111  Макруронус новозеландский 5.649   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100 62 
112  Мактра сахалинская 379   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы 13 
113  Мактромерис изменчивый 197   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы 120 
114  Малоглазый макрурус 12.549   Залив Александры, Подводная скала  Креветка 14 
115  Малый полосатик 5.845.986   Побережье Чили, Северный свал  PopperPlug-5
116  Мангровый джек 2.528   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08 192 
117  Мандаринка 95   Большой Барьерный Риф, Мелководная заводь  Икра 25 
118  Манта 938.941   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Creatures-10 14 
119  Масляная рыба 38.744   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  PopperPlug-5
120  Мерланг 5.425   Восточный Крит, Порт Ираклион  PopperPlug-5 237 
121  Мидия 101   Большой Барьерный Риф, Каменный мыс  Кусочки рыбы 13 
122  Миксина атлантическая 2.175   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Waterplane-5 146 
123  Минтай 6.663   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы 144 
124  Моллюск 65   Ахтуба, Судачий откос  Икра
125  Морская звезда красношипая 228   Большой Барьерный Риф, Тихая лагуна  Creatures-10
126  Морская собачка 439   Восточный Крит, Пирс  Waterplane-4 67 
127  Морской ворон 1.223   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы
128  Морской еж 294   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы 29 
129  Морской финик 165   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-17
130  Морской черт 12.459   Восточный Крит, Пирс  Creatures-16
131  Налим 13.844   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка
132  Налим средиземноморский 15.928   Восточный Крит, Пирс  Creatures-16 49 
133  Озерная форель 403   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец
134  Озерный гольян 142   Северная Ладога, Красные камни  Икра
135  Окунь 3.189   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 37 
136  Окунь золотой 10.437   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08 641 
137  Окунь прибрежный 714   Акадия, Заливной луг  Vob-3012
138  Омуль 464   Северная Ладога, Красные камни  Икра
139  Осьминог обыкновенный 6.188   Восточный Крит, Пирс  Крабовое мясо
140  Офиура полосатая 97   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Creatures-10
141  Павлиний группер 6.801   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хилдер рифа  PopperPlug-1 106 
142  Пагелл красный 3.137   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-17 50 
143  Палия американская 575   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец
144  Палтус Белокорый 105.477   Залив Александры, Спокойная бухта  Крабовое мясо 11 
145  Палтус синекорый 12.273   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы 13 
146  Пальмовый вор 1.086   Сейшельские острова, Порт Виктория  Икра 22 
147  Парусник 96.242   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-100
148  Пеламида атлантическая 6.379   Восточный Крит, Пирс  живец 12 
149  Пеленгас 7.206   Восточный Крит, Голубой дворец  Waterplane-5 43 
150  Пелядь 651   Северная Ладога, Красные камни  Икра
151  Пигоплит 766   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра 168 
152  Подкаменщик 471   Кенигзее, У островка  X-Tail-05 12 
153  Полосатая камбала 65   Залив Александры, Мыс Александры  Кусочки рыбы
154  Полосатик Брайда 1.837.226   Побережье Чили, Северный свал  PopperPlug-5
155  Полосатик карликовый 1.599.879   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Deep-102 478 
156  Полярная акула 1.387.284   Большой Шантар, Черная вода  Deep-102 29 
157  Помакант рябой 720   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра 15 
158  Пресноводный краб 396   Ахтуба, Судачий откос  Икра
159  Приморский гребешок 835   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы 24 
160  Промикропс 201.636   Большой Барьерный Риф, Вдали от острова  Устрица
161  Пятиугольный волосатый краб 205   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы
162  Пятнистый воббегонг 200.855   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100 102 
163  Пятнистый сладкогуб 1.720   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра 18 
164  Радужная форель 4.394   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
165  Рак 255   Озеро, Лесной пляж  Кусочки рыбы
166  Рваный сапог 6.070   Ахтуба, Судачий откос  Икра
167  Рипус 1.616   Северная Ладога, Красные камни  Икра 11 
168  Робало 136   Побережье Чили, Большая банка  PopperPlug-5
169  Розовый луциан 703   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
170  Рыба лира 177   Сейшельские острова, Плачущая пальма  Икра 13 
171  Рыба-лиса 549   Сейшельские острова, Райский остров  Икра 235 
172  Рыба-луна 1.264.281   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Deep-110 36 
173  Рыба-лягушка 3.059   Залив Александры, Спокойная бухта  Creatures-04
174  Саратога 10.483   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08 33 
175  Сардина европейская 1.643   Восточный Крит, Пирс  Крабовое мясо 167 
176  Сахалинская лиманда 2.669   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
177  Северный клювач 20.142   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы 16 
178  Сейвал 1.865.855   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Deep-110 51 
179  Серрипес замечательный 119   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
180  Сиг 3.526   Северная Ладога, Красные камни  Икра
181  Сиган звездчатый 389   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Икра
182  Синеплавниковый каранкс 32.884   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100
183  Синеполосый луциан 3.768   Большой Барьерный Риф, Каменный мыс  Кусочки рыбы 29 
184  Скат акулохвостый 7.431   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08
185  Скат гладкий 45.544   Восточный Крит, Пирс  Creatures-16
186  Скат колючий 10.659   Восточный Крит, Пирс  Creatures-17 15 
187  Скат мозаичный 7.691   Восточный Крит, Пирс  Creatures-16 13 
188  Скат-орляк австралийский 81.696   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100 14 
189  Скумбрия атлантическая 2.009   Восточный Крит, Элунда  Waterplane-2 51 
190  Солнечник обыкновенный 1.848   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  X-Tail-18 20 
191  Сомалийская рыба-бабочка 248   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Икра
192  Спинорог голубоперый 7.196   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08 42 
193  Спинорог желтомордый 4.936   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хикс Рифа  Creatures-08 17 
194  Спинорог заплаточный 2.063   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Creatures-08 123 
195  Спинорог краснозубый 1.569   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Creatures-08 18 
196  Спинорог крупнопятнистый 1.649   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Creatures-08 134 
197  Спинорог оранжевополосый 2.308   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Creatures-10 86 
198  Спинорог Пикассо 1.141   Большой Барьерный Риф, Восточная сторона  Кусочки рыбы 96 
199  Спинорог розовохвостый 443   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Кусочки рыбы
200  Старая покрышка 29.599   Ахтуба, Судачий откос  Икра
201  Стерлядь 1.410   Волга, Рыбное место  Икра
202  Стройный группер 525   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Икра
203  Стромбус волнистый 1.070   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10 55 
204  Стромбус королевский 2.280   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10 17 
205  Судак 16.118   Женевское озеро, У столового прибора  Крабовое мясо 12 
206  Судак канадский 115   Акадия, Орлиный остров  Vob-3012
207  Сфирена мелкочешуйная 13.160   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-3 344 
208  Темно-бурый луциан 767   Сейшельские острова, Турбаза  Икра
209  Тихоокеанская навага 1.801   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы 38 
210  Тихоокеанская песчанка 79   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-11 19 
211  Томатный группер 403   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
212  Тригла желтая 4.859   Восточный Крит, Пирс  Waterplane-4 29 
213  Угольная рыба 10.218   Залив Александры, Проклятое место  Кусочки рыбы 15 
214  Угорь 9.315   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 79 
215  Угорь короткоребристый 3.524   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец
216  Устрица 153   Большой Барьерный Риф, Каменный мыс  Creatures-08 11 
217  Финвал 4.039.375   Побережье Чили, Северный свал  PopperPlug-5
218  Финта 1.428   Восточный Крит, Порт Фира  PopperPlug-2 90 
219  Флейторыл 141   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Икра
220  Фромия элегантная 145   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Creatures-08
221  Хариус 1.599   Кенигзее, У островка  X-Tail-05
222  Хвостокол Мацубары 4.391   Большой Шантар, Край земли  Кусочки рыбы
223  Химера европейская 76.934   Восточный Крит, Порт Ираклион  Waterplane-4 110 
224  Хирург желтоплавничный 329   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хикс Рифа  Икра 53 
225  Хирург флаговый 929   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра 21 
226  Хризиптера сине-желтая 34   Большой Барьерный Риф, Восточная сторона  Кусочки рыбы
227  Черноморская сельдь 1.346   Восточный Крит, Пирс  Икра 17 
228  Черный макалор 3.063   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
229  Четырехугольный волосатый краб 354   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
230  Чешуеед 44   Юго-восточное побережье, Пляж Мельбурна  PopperPlug-1
231  Чилим 978   Сейшельские острова, Риф  Икра 50 
232  Шпрот европейский 156   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Waterplane-5 68 
233  Щука 22.900   Москва центр, Белый дом  Vib-6007 18 
234  Щука красноперая 167   Акадия, Заливной луг  Vob-3012
235  Щука-Маскинонг 236   Акадия, Орлиный остров  X-Tail-14
236  Южная путассу 84   Побережье Чили, Большая банка  PopperPlug-5
237  Ябби 381   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хилдер рифа  Креветка 13 
238  Японский анчоус 84   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы 24 

Рыбы, которых нет в топе (642 шт.): Абрамитес мраморный, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула звездчатошипая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула черная, Акула шершавая, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Белоглазка, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Бестер, Биара, Бисса, Болотная черепаха, Большеротый окунь, Бронзовая акула, Букцинум, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Валек, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточносибирский хариус, Вьюн, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец арктический, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец Леванидова, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец усатый, Голец Черского, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок многообразный, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Густера, Даватчан, Даллия, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длиннорылый полурыл, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ерш, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех, Жерех-лысач, Запрора, Звезда-подушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар обыкновенный, Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала морская, Камнеточец, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась золотой, Карась морской, Карась серебряный, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Кета, Кижуч, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колюшка девятииглая, Колюшка трехиглая, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красноперка, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кунджа, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленок, Ленский пескарь, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Линь, Лихия, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось южноамериканский, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макропинна, Мактра китайская, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Мальма, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской монах, Морской орел, Моторо, Мригал, Муксун, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Нельма, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пескарь, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Плотва, Подлещик, Подуст, Поллак, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полосатый марлин, Попока, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый рак, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рогатка, Ротан, Ручьевая форель, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сазан, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Сарган, Сарпа, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Севанская форель, Севрюга, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат Йенсена, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скрипун, Солнечник синежаберный, Сом, Сом Амурский, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог расписной, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Сферомия пятнистая, Таедо, Таймень, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Толстолобик, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хариус Сибирский, Хвостокол кольчатый, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Чехонь, Чилийская пеламида, Чир, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука травяная, Щука черная, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Яго Гаррика, Язь, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх