таблица рекордов игрока beyt

таблица рекордов игрока beyt


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 92   Юго-восточное побережье, Бухта Сидней  Икра 205 
2  Австралийский колючепер 1.295   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Икра 22 
3  Адский вампир 532   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 23 
4  Азиатская зубатка 167   Пенжина, Горный хребет  Икра
5  Акула белая 765.666   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Большой живец
6  Акула белоперая 45.625   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Большой живец 47 
7  Акула гигантская 1.013.405   Восточный Крит, Элунда  PopperPlug-4 16 
8  Акула длиннокрылая 88.997   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08 73 
9  Акула зебровая 93.958   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-5
10  Акула копьезубая 20.693   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-5
11  Акула мелкозубая 35.063   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
12  Акула пепельная 23.659   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5 37 
13  Акула суповая 23.082   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Кусочки рыбы 193 
14  Акула тигровая 573.657   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-5
15  Акула узкозубая 52.085   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Живец
16  Акула черноперая 60.139   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Живец 22 
17  Акула шестижаберная 532.146   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Мясо кальмара 17 
18  Акула-молот обыкновенная 432.934   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  PopperPlug-5
19  Альбула 3.531   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-107 14 
20  Амурская Щука 7.404   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114
21  Амурский Сиг 664   Пенжина, Горный хребет  Икра
22  Аротрон колючий 3.035   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра 23 
23  Аррип большой 2.370   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-5
24  Атлантический Осетр 234.221   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 10 
25  Барабулька 1.096   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра 179 
26  Барамунди 15.094   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  живец
27  Барракуда 100.024   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107 94 
28  Белый амур 17.309   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Зелень
29  Бельдюга восточная 3.825   Залив Александры, Остров Рейнеке  Creatures-10
30  Берикс австралийский 3.035   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Икра 27 
31  Берш 1.618   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6009
32  Бестер 25.626   Чаган, Коряжник  Моллюск
33  Большая сериола 105.852   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-5 10 
34  Большеротый окунь 516   Золотая рыбка, У заповедника  Мотыль
35  Большой каранкс 5.168   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Deep-114
36  Бонито 12.141   Сейшельские острова, Риф  Живец 1827 
37  Бородавчатка 264   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Creatures-10
38  Бронзовая акула 204.009   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 17 
39  Бычок 29   Озеро, Ветреный плес  Червь
40  Валаамка 926   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 64 
41  Валек 1.141   Ундюлюнг, Отмель  Опарыш 14 
42  Ваху 58.751   Сейшельские острова, Турбаза  Deep-102 10 
43  Верхогляд 1.272   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114
44  Веслонос 96.015   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
45  Восточная треска 26.045   Большой Шантар, Остров Кекур  Deep-105 155 
46  Восточносибирский хариус 2.301   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 12 
47  Вьюн 103   Сара, Раскидистое трио  Опарыш 10 
48  Галаксия пятнистая 728   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 16 
49  Галаксия Тасманская 91   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Икра
50  Гигантская акула-молот 514.667   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5 126 
51  Гитарный скат 14.081   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара 30 
52  Глицимерис приморский 86   Большой Шантар, Вход в бухту  Creatures-10
53  Глубинная щука 63.407   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-15
54  Глубинный судак 14.594   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-15
55  Голавль 2.717   Клязьма, Утиная роща  Кузнечик
56  Голец арктический 14.726   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 28 
57  Голец Леванидова 2.672   Колыма, Белая береза  Икра 26 
58  Голец Таранца 13.109   Колыма, Белая береза  Vib-6016
59  Голец Черского 606   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Tvis-101 17 
60  Голубая акула 428.304   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Мясо кальмара 59 
61  Голубой марлин 534.214   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107 17 
62  Голубой тунец 394.155   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Мясо кальмара 94 
63  Голый осман 2.585   Волга, Село Ширяево  Ручейник 18 
64  Гольян Лаговского 95   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik
65  Горбуша 2.772   Колпакова, Безмятежное русло  Circl-chaika 111 
66  Горбыль 1.340   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5105
67  Гребнистый крокодил 1.120.064   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Большой живец 90 
68  Группер Квинслендский 282.956   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-5
69  Густера 293   Волга, Село Ширяево  Ручейник
70  Даватчан 615   Золотая рыбка, У заповедника  Мотыль
71  Даллия 136   Лабынкыр, Западный остров  Кусочки рыбы
72  Дасцилл зебровидный 99   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Икра 124 
73  Длиннопалый рак 194   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь
74  Длинноперый тунец 150.535   Восточный Крит, Порт Ираклион  Pilk-107 15 
75  Длиннорылый полурыл 160   Золотая рыбка, У заповедника  Манка 10 
76  Долгопер средиземноморский 294   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-13
77  Дорадо 35.682   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-106
78  Елец 285   Волга, Рыбное место  Ручейник
79  Елец Сибирский 276   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Опарыш
80  Ерш 187   Озеро, Березовая заводь  Опарыш 25 
81  Желтопёрый тунец 160.515   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 38 
82  Желтощек 15.716   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3011
83  Жерех 3.667   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-15
84  Жерех-лысач 737   Чаган, Коряжник  Vob-3004
85  Зайцеголовый терпуг 1.889   Большой Шантар, Остров Кекур  Икра 87 
86  Звезда-подушка 1.020   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Мясо ракушки
87  Зебровый хирург 330   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 17 
88  Зеленушка 1.503   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17 36 
89  Зеленый луциан 17.029   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-106 663 
90  Змееголов 4.041   Амур, Старый затон  Живец
91  Золотистая скорпена 1.818   Восточный Крит, Элунда  PopperPlug-5
92  Золотистый линь 3.823   Золотая рыбка, Золотой берег  Личинка короеда 11 
93  Императорский ангел 660   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра 15 
94  Инанга 130   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
95  Каллиста короткосифонная 201   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
96  Калуга 245.429   Амур, Протока бешеная - створы  Моллюск
97  Кальмар гигантский 609.921   Сейшельские острова, Риф  Большой живец 32 
98  Кальмар командорский 624   Залив Александры, Проклятое место  Большой живец
99  Кальмар тихоокеанский 903   Залив Александры, Проклятое место  Большой живец
100  Камбала звёздчатая 6.370   Большой Шантар, Каменный мыс  Кусочки рыбы
101  Камбала зеленая 757   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 32 
102  Камбала кесслера 114   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра
103  Каракатица лечебная 375   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
104  Карась золотой 3.319   Озеро, Ветреный плес  Опарыш 36 
105  Карась серебряный 1.688   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 33 
106  Кардиум реснитчатый 112   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-11
107  Карп 12.099   Каналы Амстердама, Каменный мостик  Икра
108  Карп голый 5.210   Паша, Северное небо  Червь
109  Карп зеркальный 8.246   Озеро, Ветреный плес  Кукуруза
110  Картофельный группер 75.665   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 12 
111  Катран 6.947   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6002 24 
112  Кашалот 1.465.828   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец
113  Керчак-яок 7.009   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-11 42 
114  Кета 15.775   Колпакова, Безмятежное русло  Circl-chaika 228 
115  Кефаль алмазная 1.708   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
116  Кефаль-губач 3.752   Восточный Крит, Порт Фира  PopperPlug-3 88 
117  Кефаль-лобан 6.367   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6002 27 
118  Кижуч 7.497   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 17 
119  Коаро 314   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Икра
120  Кожистая черепаха 181.046   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
121  Колюшка девятииглая 52   Колпакова, Безмятежное русло  Circl-chaika
122  Комета 1.022   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Creatures-10
123  Конголли 163   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-01 14 
124  Коралловый группер 916   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 106 
125  Королевский луциан 2.932   Сейшельские острова, Старая пальма  Икра 136 
126  Корюшка 187   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы 32 
127  Косатка 1.581.635   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец 531 
128  Кошачья акула 9.190   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
129  Красноперка 1.221   Москва центр, Пречистенькая набережная  Circl-5055 36 
130  Красный луциан 15.440   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 11 
131  Крокодил Джонстона 27.724   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Большой живец
132  Кряжевая палия 496   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
133  Кузовок рогатый 592   Сейшельские острова, Плачущая пальма  Икра
134  Кузовок-кубик 2.143   Сейшельские острова, Райское место  Икра 24 
135  Кунджа 4.484   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 10 
136  Лабынкырская мальма 2.131   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 11 
137  Лабынкырский хариус 2.522   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002
138  Лабынкырский чёрт 480.727   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
139  Лаврак 16.228   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 44 
140  Ламна 112.885   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-4 10 
141  Ленок 1.655   Ундюлюнг, Насыпь  Circl-5115 11 
142  Ленский пескарь 45   Ундюлюнг, Выступ Попова  Червь
143  Ленский хариус 2.070   Ундюлюнг, Насыпь  Circl-5115 13 
144  Леопардовый группер 5.046   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 43 
145  Лещ Восточносибирский 1.549   Ундюлюнг, Выступ Попова  Червь
146  Лещ черный южный 6.483   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5 12 
147  Линь 3.319   Озеро, Ветреный плес  Раковая шейка
148  Логгерхед 77.594   Восточный Крит, Голубой дворец  PopperPlug-5
149  Лососевая акула 201.122   Большой Шантар, Остров Кекур  Deep-105 10 
150  Лосось 26.977   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
151  Лосось Кларка 2.998   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-05 13 
152  Лоцман 986   Юго-восточное побережье, Бухта Сидней  Икра
153  Лудога 1.970   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 30 
154  Лудожная палия 2.059   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
155  Луфарь 1.789   Днепр-дельта, Дебаркадер  Кусочки рыбы
156  Лягушка 197   Клязьма, Утиная роща  Хирономида 12 
157  Лямбис подагрический 789   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Creatures-10
158  Мавританский клоун 325   Сейшельские острова, Старая пальма  Икра 144 
159  Мазутный двухголов 14.027   Москва центр, Пречистенькая набережная  Большой живец
160  Макрель голубая 400   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Pilk-100
161  Макруронус новозеландский 2.505   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Мясо ракушки 13 
162  Мактромерис изменчивый 184   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы 14 
163  Малоглазый макрурус 4.452   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-11
164  Малый полосатик 1.638.002   Залив Александры, Остров Рейнеке  Большой живец 211 
165  Мальма 7.999   Колпакова, Безмятежное русло  Circl-chaika 60 
166  Мангровый джек 2.416   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08 44 
167  Манта 256.065   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  PopperPlug-5
168  Масляная рыба 17.438   Сейшельские острова, Райское место  Pilk-105
169  Мелкочешуйчатый краснопер 1.415   Пенжина, Осенний лес  Поденка
170  Мерланг 2.856   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-13 21 
171  Мидия 128   Каналы Амстердама, Каменный мостик  Икра 32 
172  Микижа 11.778   Колпакова, Безмятежное русло  Circl-chaika 199 
173  Миксина атлантическая 786   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-4 12 
174  Минтай 6.743   Залив Александры, Крутой свал  живец 322 
175  Мойва 94   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-11
176  Моллюск 58   Колыма, Белая береза  Икра 15 
177  Монгольский краснопер 2.906   Амур, Протока бешеная - огороды  Опарыш
178  Морская собачка 373   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
179  Морской ворон 714   Большой Шантар, Каменный мыс  Creatures-04
180  Морской еж 191   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
181  Морской орел 286.967   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 85 
182  Муксун 1.988   Пенжина, Осенний лес  Поденка
183  Налим 16.496   Северная Ладога, Открытая вода  Раковая шейка
184  Налим средиземноморский 5.778   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-13
185  Нейва 296   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012
186  Нельма 3.435   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Tvis-101
187  Нерка 3.428   Колпакова, Безмятежное русло  Circl-chaika 161 
188  Озерная форель 2.027   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-05
189  Озерный гольян 174   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
190  Окунь 2.976   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-05 225 
191  Окунь золотой 10.146   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08 143 
192  Омуль Байкальский 478   Майгунгна, У красного обрыва  Личинка короеда
193  Орфа 1.572   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
194  Осетр 12.086   Ахтуба, Раздолье  Моллюск
195  Осетр Восточносибирский 17.225   Майгунгна, У леса на горе  Моллюск
196  Острорылый ленок 11.414   Пенжина, Горный хребет  живец
197  Осьминог обыкновенный 3.132   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
198  Павлиний группер 8.627   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 99 
199  Палия 4.901   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 12 
200  Палия американская 4.296   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Икра 63 
201  Палтус Белокорый 358.221   Залив Александры, Остров Рейнеке  Большой живец 28 
202  Палтус синекорый 6.660   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-10
203  Пальмовый вор 6.180   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра 52 
204  Парусник 49.154   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-107
205  Пеленгас 2.493   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6000
206  Пенжинский омуль 1.008   Пенжина, Горный хребет  Tvis-103 26 
207  Переславская ряпушка 232   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
208  Перонидия жилковатая 49   Залив Александры, Остров Рейнеке  Creatures-11
209  Персидский осетр 16.125   Чаган, Коряжник  Моллюск
210  Пескарь 40   Сара, Раскидистое трио  Опарыш
211  Пестрый конь 1.486   Амур, Протока бешеная - створы  Живец
212  Пестрый толстолобик 24.134   Чаган, Мачта  Капуста
213  Плотва 2.050   Озеро, Березовая заводь  Опарыш 101 
214  Подкаменщик 405   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра 116 
215  Подлещик 297   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь 33 
216  Полосатая камбала 863   Большой Шантар, Каменный мыс  Creatures-04
217  Полосатик карликовый 1.321.653   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Waterplane-4 19 
218  Полосатый марлин 273.938   Сейшельские острова, Корабль-Призрак  Мясо кальмара
219  Полярная акула 779.529   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец 160 
220  Помакант рябой 897   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 15 
221  Пресноводный краб 546   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра
222  Приморский гребешок 645   Большой Шантар, Каменный мыс  Creatures-04
223  Прудовик 109   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра 13 
224  Пузанок 123   Дема, Бобровый затон  Муха
225  Пятнистая озерная лягушка 192   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
226  Пятнистый воббегонг 91.975   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Кусочки рыбы
227  Пятнистый сладкогуб 657   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра
228  Радужная вариола 507   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Живец
229  Радужная форель 5.613   Майгунгна, У красного обрыва  живец 27 
230  Рак 170   Паша, Северное небо  Червь 45 
231  Рваный сапог 8.723   Москва центр, Васильевский спуск  Помидоры 34 
232  Рипус 1.618   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 109 
233  Рогатка 53   Майгунгна, Стремнина  Опарыш
234  Розовый луциан 12.400   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 30 
235  Ротан 208   Озеро, Ветреный плес  Червь 23 
236  Рыба лира 261   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра
237  Рыба меч 520.911   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 38 
238  Рыба-белка 4.439   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Tvis-102
239  Рыба-лиса 538   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра 150 
240  Рыба-луна 383.572   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
241  Рыба-лягушка 3.085   Залив Александры, Остров Рейнеке  Creatures-11
242  Рыба-Наполеон 175.182   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 36 
243  Рыбец 760   Северная Ладога, Медвежий утес  Раковая шейка
244  Ряпушка 145   Майгунгна, Стремнина  Икра
245  Саратога 3.224   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08
246  Сарган 1.196   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
247  Сардина европейская 1.299   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 21 
248  Сахалинская лиманда 2.677   Залив Александры, Остров Рейнеке  Creatures-10 14 
249  Севанская форель 340   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха
250  Северный клювач 23.651   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-10 85 
251  Севрюга 17.870   Волга, Турбаза  Моллюск
252  Сиб.голец-усач 44   Ундюлюнг, Выступ Попова  Червь 91 
253  Сибирская ряпушка 241   Лабынкыр, Место Алямса  Икра
254  Сибирский подкаменщик 89   Ундюлюнг, Выступ Попова  Червь
255  Сиг 3.428   Северная Ладога, Медвежий утес  Живец 10 
256  Сиг-востряк 1.758   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы 12 
257  Сиган звездчатый 1.067   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Икра
258  Сима 9.816   Колпакова, Безмятежное русло  Circl-chaika 48 
259  Синекольчатый осьминог 143   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
260  Синеплавниковый каранкс 14.789   Сейшельские острова, Старая пальма  Икра
261  Синеполосый луциан 3.043   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра 11 
262  Синец 165   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь
263  Скат мозаичный 1.399   Восточный Крит, Порт Ираклион  Pilk-107
264  Скат-орляк австралийский 1.323   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Живец
265  Скрипун 685   Амур, Ширшиха  Живец
266  Скумбрия атлантическая 635   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5105 29 
267  Солнечник обыкновенный 3.540   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08
268  Солнечник синежаберный 1.069   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
269  Сом 39.147   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5105
270  Сом Солдатова 582.706   Амур, Протока бешеная - створы  Моллюск
271  Сомалийская рыба-бабочка 377   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра 20 
272  Спинорог краснозубый 1.612   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
273  Спинорог крупнопятнистый 93   Большой Барьерный Риф, Эйри риф  Икра
274  Спинорог оранжевополосый 754   Большой Барьерный Риф, Эйри риф  Икра
275  Спинорог Пикассо 221   Большой Барьерный Риф, Эйри риф  Икра
276  Спинорог розовохвостый 150   Большой Барьерный Риф, Эйри риф  Кусочки рыбы
277  Старая покрышка 54.974   Москва центр, Васильевский спуск  Хирономида 68 
278  Стерлядь 7.847   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 42 
279  Стерлядь Сибирская 10.883   Колыма, Белая береза  Икра 11 
280  Странствующий группер 16.662   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-106
281  Стройный группер 3.520   Сейшельские острова, Старая пальма  Икра 16 
282  Стромбус волнистый 271   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Икра
283  Судак 6.628   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-15 19 
284  Сфирена мелкочешуйная 9.103   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Waterplane-4 21 
285  Таймень 58.471   Амур, Протока бешеная - створы  Живец 18 
286  Тарань 828   Волга, Село Ширяево  Ручейник
287  Тасманский пескарь 108   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 71 
288  Темно-бурый луциан 5.491   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Deep-107 49 
289  Тихоокеанская минога 133   Пенжина, Горный хребет  Vib-6016
290  Тихоокеанская навага 1.695   Большой Шантар, Остров Кекур  Икра 106 
291  Тихоокеанская песчанка 82   Залив Александры, Остров Рейнеке  Икра 44 
292  Толстолобик 39.123   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Капуста 11 
293  Томатный группер 7.654   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 87 
294  Тонкохвостый налим 43.686   Лабынкыр, Центральный остров  Лягушка 15 
295  Топь 21.280   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
296  Тригла желтая 6.496   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 20 
297  Троегуб 213   Амур, Протока бешеная - огороды  Опарыш
298  Тугун 25   Майгунгна, У красного обрыва  Хирономида
299  Угольная рыба 5.240   Большой Шантар, Горбатая гора  Икра
300  Угорь 8.835   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 22 
301  Угорь короткоребристый 3.850   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 165 
302  Уклейка 158   Дема, Рачий омут  Муха 49 
303  Улитка 85   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра
304  Уссурийская касатка 5.702   Амур, Протока бешеная - огороды  Опарыш
305  Устрица 157   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 10 
306  Финта 1.048   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 10 
307  Флейторыл 165   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Икра
308  Хариус 1.798   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5115
309  Хариус Сибирский 953   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Опарыш
310  Химера европейская 72.823   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-13 12 
311  Хирург желтоплавничный 286   Большой Барьерный Риф, Эйри риф  Икра
312  Целакант 19.691   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
313  Чавыча 73.148   Пенжина, Осенний лес  Vob-3007 67 
314  Чебак 333   Волга, Село Ширяево  Ручейник
315  Черноморская сельдь 815   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
316  Чернохвостый луциан 4.169   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 49 
317  Черный макалор 16.046   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 51 
318  Черный марлин 1.292.533   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107 21 
319  Четырехугольный волосатый краб 67   Большой Шантар, Каменный мыс  Creatures-04
320  Чехонь 1.328   Дема, Бобровый затон  Муха
321  Чилим 548   Сейшельские острова, Старая пальма  Икра 16 
322  Чир 3.978   Лабынкыр, Западный остров  Раковая шейка
323  Чукучан 901   Майгунгна, У красного обрыва  Личинка короеда 10 
324  Шемая 192   Дема, Бобровый затон  Муха
325  Шип 101.841   Чаган, Коряжник  Моллюск
326  Шпрот европейский 90   Восточный Крит, Голубой дворец  PopperPlug-5
327  Щука 25.216   Лабынкыр, Западный пляж острова  Tvis-104 79 
328  Язь 1.586   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
329  Якутский осетр 38.079   Ундюлюнг, Черный обрыв  Моллюск
330  Японский анчоус 89   Залив Александры, Остров Рейнеке  Икра 56 

Рыбы, которых нет в топе (550 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула звездчатошипая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула черная, Акула шершавая, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Белоглазка, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Венера воздушная, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Вырезуб, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глосса, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец усатый, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Запрора, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар обыкновенный, Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица расписная, Карась морской, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка трехиглая, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Креветка северная, Крупночешуйчатый угай, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось южноамериканский, Луварь, Лунник, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макропинна, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Мандаринка, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пелядь, Перечный слизняк, Перка, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подуст, Поллак, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Попока, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый рак, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Ручьевая форель, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сазан, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Сарпа, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиг-Xадары, Сима южноамериканская, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Сом Амурский, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог расписной, Спинорог точечный, Сплэйк, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская шемая, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный малакост, Черный нож, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх