таблица рекордов игрока БУБАН

таблица рекордов игрока БУБАН


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 90   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Икра 23 
2  Австралийский колючепер 1.577   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Икра 17 
3  Адский вампир 255   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
4  Акула белая 159.730   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Кусочки рыбы
5  Акула белоперая 71.925   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Живец 64 
6  Акула гигантская 1.422.680   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-5 13 
7  Акула длиннокрылая 195.178   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Большой живец 59 
8  Акула зебровая 181.222   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хилдер рифа  Кусочки рыбы 65 
9  Акула мелкозубая 104.444   Восточный Крит, Пирс  Waterplane-5
10  Акула пепельная 9.708   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Живец 28 
11  Акула суповая 22.930   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Кусочки рыбы 62 
12  Акула тигровая 871.192   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Кусочки рыбы 12 
13  Акула узкозубая 18.064   Юго-восточное побережье, Центральная точка  живец
14  Акула черноперая 105.929   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Большой живец 25 
15  Акула шестижаберная 208.568   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Кусочки рыбы 10 
16  Акула-молот обыкновенная 235.812   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Кусочки рыбы 20 
17  Альбула 7.887   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Креветка 11 
18  Амурская Щука 886   Залив Александры, Мелководье  Кусочки рыбы
19  Аррип большой 9.738   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Икра 18 
20  Атлантический Осетр 27.725   Майн, Даунтаун  живец
21  Барамунди 3.296   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Большой живец
22  Барракуда 110.225   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Большой живец 134 
23  Белуга черноморская 475.551   Днепр-дельта, Дебаркадер  Кусочки рыбы
24  Бельдюга восточная 1.818   Залив Александры, Подводная скала  Икра 84 
25  Берикс австралийский 3.447   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Икра 30 
26  Бонито 2.621   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Икра
27  Бородавчатка 252   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Кусочки рыбы
28  Бронзовая акула 101.024   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
29  Брызгун крупнопятнистый 284   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08
30  Бычок 23   Кола, Спокойная Кола  Опарыш
31  Бычок-кнут 428   Днепр-дельта, Дебаркадер  Икра
32  Валаамка 1.512   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 27 
33  Валек 430   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Муха 13 
34  Ваху 11.441   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хилдер рифа  Живец
35  Ворчун крапчатый 191   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08
36  Восточная треска 17.274   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы 28 
37  Восточносибирский хариус 2.206   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 149 
38  Вырезуб 8.574   Киржач, Слынчев бряг  Раковая шейка 66 
39  Гигантская акула-молот 250.780   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Большой живец 42 
40  Гитарный скат 9.195   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хилдер рифа  Живец 30 
41  Глосса 586   Днепр-дельта, Дебаркадер  Кусочки рыбы
42  Глубинная щука 74.434   Днепр-дельта, Морской порт  Vob-3015 10 
43  Голавль 443   Кенигзее, У островка  X-Tail-18
44  Голец альпийский 1.248   Женевское озеро, Безмятежный берег  X-Tail-18
45  Голец арктический 15.150   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 232 
46  Голец усатый 66   Кола, Спокойная Кола  Опарыш 15 
47  Голец Черского 958   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 22 
48  Голубая акула 486.746   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара 56 
49  Голубой тунец 232.373   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Большой живец 13 
50  Горбуша 2.146   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 24 
51  Гребнистый крокодил 1.058.076   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Большой живец 78 
52  Группер Квинслендский 100.970   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Креветка
53  Дасцилл зебровидный 102   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хилдер рифа  Икра 18 
54  Ерш 190   Кола, Спокойная Кола  Опарыш 30 
55  Желтопёрый тунец 2.468   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец
56  Зайцеголовый терпуг 1.971   Залив Александры, Подводная скала  Икра 238 
57  Зеленушка 425   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17
58  Зеленый луциан 14.379   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Большой живец 137 
59  Зубатка дальневосточная 5.350   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы
60  Каллиста короткосифонная 208   Большой Шантар, Остров Кекур  Икра
61  Кальмар гигантский 619.343   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 41 
62  Кальмар командорский 1.865   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец 19 
63  Камбала звёздчатая 2.326   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы 14 
64  Карась золотой 3.517   Майн, Даунтаун  Тесто 82 
65  Карась серебряный 4.593   Майн, Даунтаун  Тесто 69 
66  Кардиум реснитчатый 33   Большой Шантар, Остров Кекур  Икра
67  Карп 30.672   Майн, Даунтаун  Боил 580 
68  Карп голый 27.091   Майн, Даунтаун  Боил 361 
69  Карп зеркальный 30.346   Майн, Даунтаун  Боил 56 
70  Картофельный группер 7.565   Большой Барьерный Риф, Вдали от острова  Кусочки рыбы
71  Катран 1.930   Днепр-дельта, Морской порт  Vob-3015
72  Кашалот 1.875.977   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец 19 
73  Керчак-яок 8.256   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы 39 
74  Кета 7.928   Амур, Протока бешеная - створы  Живец
75  Кефаль алмазная 2.496   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Икра 46 
76  Кефаль-губач 4.373   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-5
77  Кефаль-лобан 7.664   Днепр-дельта, Морской порт  Vob-3015 36 
78  Колючий краб 152   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы
79  Колюшка девятииглая 55   Лабынкыр, Гольцовый свал  Поденка
80  Коралловый группер 391   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 14 
81  Королевский луциан 2.503   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08
82  Корюшка 212   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы 53 
83  Косатка 1.689.133   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец 171 
84  Кохаку 12.356   Влтава, Стракова академия  Боил
85  Кошачья акула 3.527   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Икра
86  Крокодил Джонстона 20.920   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Большой живец 10 
87  Кряжевая палия 1.806   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
88  Кумжа 21.524   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 75 
89  Лабынкырская мальма 3.242   Лабынкыр, Гольцовый свал  Vib-6016 122 
90  Лабынкырский хариус 2.592   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 108 
91  Лабынкырский чёрт 990.547   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 44 
92  Лаврак 12.686   Восточный Крит, Порт Ираклион  Waterplane-5 29 
93  Ламна 152.338   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-5 14 
94  Ленок 7.011   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 128 
95  Леопардовый группер 1.820   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08
96  Лещ 2.292   Влтава, Стракова академия  Червь
97  Лещ черный южный 406   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Кусочки рыбы
98  Линь 8.800   Киржач, Слынчев бряг  Раковая шейка 58 
99  Лососевая акула 16.772   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец
100  Лосось 6.205   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-15
101  Лоцман 926   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Икра
102  Лудога 1.788   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы
103  Лудожная палия 3.577   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-14
104  Луфарь 1.218   Днепр-дельта, Дебаркадер  Кусочки рыбы
105  Лягушка 100   Кенигзее, У островка  Червь
106  Лямбис подагрический 305   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хилдер рифа  Кусочки рыбы
107  Мавританский клоун 200   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Креветка 30 
108  Макрель голубая 1.555   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Живец 13 
109  Макруронус новозеландский 2.613   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Живец 48 
110  Мактромерис изменчивый 76   Залив Александры, Проклятое место  Кусочки рыбы 14 
111  Малоглазый макрурус 8.269   Большой Шантар, Остров Кекур  Креветка
112  Малый полосатик 1.454.823   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец 37 
113  Мальма 2.588   Залив Александры, Мелководье  Икра
114  Мангровый джек 2.527   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08 111 
115  Мандаринка 44   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Икра 10 
116  Манта 475.227   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Икра
117  Масляная рыба 4.426   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хилдер рифа  Живец
118  Мерланг 399   Восточный Крит, Порт Ираклион  Waterplane-5
119  Мидия 108   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Кусочки рыбы 32 
120  Миксина атлантическая 837   Восточный Крит, Порт Ираклион  Waterplane-5
121  Минтай 3.032   Большой Шантар, Остров Кекур  Икра 87 
122  Мойва 114   Залив Александры, Подводная скала  Икра
123  Моллюск 69   Майн, Даунтаун  Червь
124  Морской ворон 616   Большой Шантар, Остров Кекур  X-Tail-18
125  Морской еж 319   Залив Александры, Проклятое место  Кусочки рыбы
126  Морской орел 293.473   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара 51 
127  Муксун 2.427   Лабынкыр, Западный пляж острова  Поденка
128  Налим 15.584   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы 25 
129  Нельма 4.143   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002
130  Озерная форель 1.898   Кола, Спокойная Кола  Икра
131  Окунь 3.835   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 113 
132  Окунь золотой 10.128   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08 266 
133  Омуль 695   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
134  Оренжи Огон 9.303   Влтава, Стракова академия  Боил
135  Осетр 86.981   Днепр-дельта, Морской порт  Большой живец
136  Острорылый ленок 15.035   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 201 
137  Осьминог обыкновенный 3.858   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-08
138  Павлиний группер 4.489   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08 23 
139  Палия 8.173   Северная Ладога, Открытая вода  Раковая шейка 43 
140  Палтус Белокорый 127.069   Залив Александры, Проклятое место  Кусочки рыбы 38 
141  Палтус синекорый 4.790   Залив Александры, Проклятое место  Кусочки рыбы
142  Пальмовый вор 2.206   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
143  Парусник 121.172   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Большой живец
144  Пелядь 2.622   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы
145  Пескарь 70   Майн, Даунтаун  Червь
146  Пестрый конь 1.965   Амур, Протока бешеная - створы  Живец 73 
147  Пигоплит 408   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хилдер рифа  Икра
148  Плотва 2.087   Озеро, Северный берег  Тесто 124 
149  Подкаменщик 434   Женевское озеро, Безмятежный берег  Кусочки рыбы 198 
150  Подуст 986   Майн, Даунтаун  Боил
151  Полосатая камбала 95   Залив Александры, Проклятое место  Икра
152  Полосатик карликовый 1.634.672   Восточный Крит, Порт Ираклион  Waterplane-5 42 
153  Полосатый марлин 29.483   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Большой живец
154  Полярная акула 691.345   Залив Александры, Подводная скала  Икра 26 
155  Пресноводный краб 662   Днепр-дельта, Дебаркадер  Икра
156  Прудовик 101   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра 38 
157  Пятнистый воббегонг 59.262   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Кусочки рыбы 18 
158  Пятнистый рак 167   Днепр-дельта, Дебаркадер  Кусочки рыбы
159  Пятнистый сладкогуб 665   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Креветка 25 
160  Рак 395   Озеро, Подтопленный берег  Кусочки мяса 48 
161  Рваный сапог 4.060   Озеро, Подтопленный берег  Икра
162  Рипус 1.604   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 42 
163  Розовый луциан 945   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
164  Ручьевая форель 2.257   Кола, Спокойная Кола  Живец 23 
165  Рыба-лиса 210   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Икра
166  Рыба-луна 883.045   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 30 
167  Рыба-лягушка 834   Залив Александры, Подводная скала  Creatures-17
168  Ряпушка 340   Кола, Спокойная Кола  Икра 25 
169  Сазан 25.162   Майн, Даунтаун  Боил
170  Саратога 10.784   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08 15 
171  Сарган 4.893   Днепр-дельта, Дебаркадер  Кусочки рыбы
172  Сардина европейская 138   Восточный Крит, Пирс  Waterplane-5
173  Северный клювач 7.470   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы
174  Сейвал 1.178.952   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-5
175  Семга 38.440   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 698 
176  Сибирская ряпушка 506   Лабынкыр, Гольцовый свал  Поденка
177  Сиг 6.040   Кола, Спокойная Кола  Икра 57 
178  Сиг-Xадары 65   Залив Александры, Мелководье  Икра
179  Синекольчатый осьминог 90   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
180  Синеплавниковый каранкс 1.332   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Большой живец
181  Синеполосый луциан 469   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08
182  Скумбрия атлантическая 1.191   Днепр-дельта, Морской порт  Vob-3015
183  Солнечник обыкновенный 4.291   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08
184  Сом 518.943   Днепр-дельта, Морской порт  Vob-3015 24 
185  Спинорог заплаточный 470   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Икра
186  Спинорог крупнопятнистый 81   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хикс Рифа  Кусочки рыбы
187  Спинорог оранжевополосый 1.513   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хилдер рифа  Икра
188  Спинорог Пикассо 1.141   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хилдер рифа  Кусочки рыбы 68 
189  Спинорог розовохвостый 75   Большой Барьерный Риф, Хилдер Риф  Кусочки рыбы
190  Старая покрышка 39.387   Озеро, Северный берег  Тесто 11 
191  Стерлядь 8.178   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 12 
192  Стройный группер 1.599   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
193  Стромбус волнистый 602   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хилдер рифа  Кусочки рыбы
194  Судак 18.077   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы 59 
195  Сфирена мелкочешуйная 4.789   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-5
196  Темно-бурый луциан 4.279   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 11 
197  Тихоокеанская навага 1.388   Большой Шантар, Остров Кекур  Икра 22 
198  Тихоокеанская песчанка 82   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы 235 
199  Томатный группер 445   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
200  Тонкохвостый налим 42.993   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
201  Топь 21.898   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 106 
202  Травяной краб 636   Днепр-дельта, Дебаркадер  Кусочки рыбы
203  Угольная рыба 3.810   Залив Александры, Проклятое место  Кусочки рыбы
204  Угорь 5.346   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра
205  Улитка 47   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра
206  Устрица 172   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Кусочки рыбы 25 
207  Финта 569   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-5
208  Флейторыл 122   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Икра
209  Форель мраморная 1.538   Женевское озеро, Безмятежный берег  X-Tail-18
210  Хариус 2.144   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Муха 221 
211  Химера европейская 25.996   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17
212  Хирург желтоплавничный 310   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хилдер рифа  Кусочки рыбы 20 
213  Хирург флаговый 943   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Икра
214  Чавыча 4.809   Залив Александры, Подводная скала  Creatures-17
215  Чернохвостый луциан 1.856   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
216  Черный макалор 10.539   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
217  Шпрот европейский 88   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-5
218  Щука 25.325   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3015 257 
219  Ябби 352   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хилдер рифа  Кусочки рыбы
220  Якутский карась 5.464   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Боил 53 
221  Ямабуки Огон 8.792   Майн, Даунтаун  Боил
222  Японский анчоус 101   Залив Александры, Подводная скала  Икра 248 
223  Японский мохнаторукий краб 604   Залив Александры, Подводная скала  Creatures-11

Рыбы, которых нет в топе (657 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула звездчатошипая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула черная, Акула шершавая, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Белоглазка, Белуга, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Берш, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Вьюн, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец Леванидова, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Густера, Даватчан, Даллия, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех, Жерех-лысач, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Кижуч, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колюшка трехиглая, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красноперка, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кунджа, Кутум, Кэтфиш, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Луварь, Лунник, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макропинна, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подлещик, Поллак, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Радужная вариола, Радужная форель, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Ротан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Севанская форель, Севрюга, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирский подкаменщик, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Солнечник синежаберный, Сом Амурский, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог расписной, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Таймень, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Толстолобик, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Украинская минога, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хариус Сибирский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чехонь, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Яго Гаррика, Язь, Якутский голец, Якутский осетр, Японская макрель, Японский краб-стригун, Ящерица каймановая
^ Наверх