таблица рекордов игрока ДЖЕК1979

таблица рекордов игрока ДЖЕК1979


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 331   Кухтуй, Роща Спиридона  Икра
2  Амурская Щука 20.863   Амур, Богачёво  Vib-6013 19 
3  Амурский Сиг 2.192   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 92 
4  Атлантический Осетр 65.305   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 11 
5  Ауха 9.812   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 289 
6  Белоглазка 990   Ахтуба, У парома  Перловка 19 
7  Берш 773   Урал, Кругловская яма  Tvis-103 10 
8  Бестер 12.368   Майн, Айзернер Штег  X-Tail-18
9  Быстрянка 29   Дунайский канал, Водная станция  Ручейник
10  Бычок 106   Озеро, Подтопленный берег  Червь 67 
11  Валек 347   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида
12  Верхогляд 9.221   Амур, Старый затон  Икра
13  Владиславия 131   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 39 
14  Вобла 918   Урал, Кругловская яма  Опарыш 64 
15  Восточносибирский хариус 935   Кухтуй, Роща Спиридона  Муха
16  Вьюн 227   Красивая меча, Вязовская петля  Личинка короеда 163 
17  Галаксия пятнистая 811   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Икра 44 
18  Галаксия Тасманская 38   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Икра
19  Глубинная щука 32.383   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
20  Голавль 4.338   Лопасня, Хатуньский залив  Жук 41 
21  Голец альпийский 923   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Живец 16 
22  Голец арктический 15.834   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 172 
23  Голец Леванидова 2.061   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 142 
24  Голец Таранца 678   Колыма, Белая береза  Vob-3007
25  Голец усатый 84   Лопасня, Хатуньский залив  Личинка короеда 185 
26  Голец Черского 584   Колыма, Белая береза  Vob-3008
27  Голый осман 1.747   Волга, Село Ширяево  Ручейник
28  Гольян Чекановского 11   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра
29  Горбуша 3.064   Колыма, Красивый залив  Vob-3007
30  Густера 1.154   Волга, У Крестовой поляны  Геркулес 28 
31  Елец 324   Лопасня, Хатуньский залив  Кузнечик 70 
32  Елец Сибирский 225   Балаганнах, Три сопки  Опарыш 29 
33  Елец-андруга 437   Влтава, Карлов мост  Ручейник 19 
34  Ерш 155   Балаганнах, Туча над сопкой  Опарыш 52 
35  Желтощек 45.059   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
36  Жерех 11.766   Майн, Айзернер Штег  X-Tail-18 23 
37  Змееголов 2.234   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
38  Инанга 132   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 37 
39  Калуга 276.849   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
40  Камбала зеленая 668   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13 68 
41  Карась золотой 4.264   Рыбхоз, Разрушенный пирс  Боил 229 
42  Карась серебряный 5.386   Влтава, Стракова академия  Боил 192 
43  Карп 30.075   Майн, Даунтаун  Боил 235 
44  Карп голый 27.174   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 163 
45  Карп зеркальный 19.587   Майн, Даунтаун  Боил 90 
46  Кета 11.421   Амур, Богачёво  Vob-3012 55 
47  Кижуч 4.841   Кухтуй, Залив  Vib-6016
48  Коаро 584   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Vib-6012 21 
49  Колюшка девятииглая 60   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка 61 
50  Колюшка трехиглая 58   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 45 
51  Конголли 161   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13 48 
52  Корюшка 177   Нева, Локация л. Шмидта  Икра 79 
53  Кохаку 13.618   Майн, Даунтаун  Боил
54  Красноперка 1.315   Пахра, Место для пикника  Личинка короеда 91 
55  Кунджа 9.900   Пенжина, Странная сопка  Vib-6016 20 
56  Лабынкырская мальма 3.244   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3008 84 
57  Ленок 6.261   Амур, Старый затон  Икра 34 
58  Ленский хариус 1.164   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра
59  Лещ 6.577   Влтава, Стракова академия  Моллюск 37 
60  Линь 4.429   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Кусочки рыбы
61  Лосось Кларка 2.454   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Vib-6012 23 
62  Лягушка 270   Клязьма, У островка  Червь 34 
63  Мальма 2.393   Кухтуй, Залив  Икра 15 
64  Мелкочешуйчатый краснопер 2.205   Пенжина, Странная сопка  Vib-6016 108 
65  Микижа 9.588   Пенжина, Осенний лес  Vob-3007
66  Моллюск 191   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 72 
67  Монгольский краснопер 4.033   Амур, Старый затон  Икра 18 
68  Муксун 4.563   Пенжина, Осенний лес  Икра 30 
69  Налим 8.003   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Моллюск 12 
70  Нейва 2.116   Пенжина, Заснеженный берег  Vib-6007 26 
71  Нельма 3.701   Балаганнах, Три сопки  X-Tail-09
72  Нерка 2.270   Пенжина, Странная сопка  Vib-6016 20 
73  Озерная форель 9.331   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vib-6008 38 
74  Озерный гольян 135   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 14 
75  Окунь 3.329   Влтава, Стракова академия  Червь 397 
76  Омуль Байкальский 1.794   Балаганнах, Туча над сопкой  Кусочки рыбы 81 
77  Осетр 30.894   Дунайский канал, В тени деревьев  Моллюск
78  Острорылый ленок 4.244   Пенжина, Заснеженный берег  Vib-6007 14 
79  Палия американская 5.272   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Vib-6007 91 
80  Пелядь 2.301   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 30 
81  Пенжинский омуль 915   Пенжина, Странная сопка  Vib-6016
82  Персидский осетр 14.308   Чаган, Белая яма  Кусочки рыбы
83  Пескарь 93   Майн, Айзернер Штег  Икра 127 
84  Пестрый конь 289   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда
85  Плотва 2.210   Дунайский канал, В тени деревьев  Поденка 530 
86  Подлещик 839   Влтава, Стракова академия  Червь 71 
87  Подуст 1.668   Майн, Даунтаун  Муха 20 
88  Пресноводный краб 719   Волга, Рыбное место  Икра
89  Пузанок 234   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 83 
90  Пыжьян 4.536   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 40 
91  Пятнистая озерная лягушка 187   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 15 
92  Пятнистый рак 255   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
93  Радужная форель 4.274   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 22 
94  Рак 486   Чаган, Мачта  Кусочки рыбы 81 
95  Рваный сапог 4.632   Озеро, Подтопленный берег  Червь 43 
96  Рогатка 66   Пенжина, Странная сопка  Червь
97  Ротан 183   Клязьма, У островка  Червь 76 
98  Ручьевая форель 2.134   Кола, Преграды  Икра 88 
99  Ряпушка 141   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Икра
100  Сазан 37.206   Влтава, Стракова академия  Боил 67 
101  Сева 25.293   Влтава, Стракова академия  Червь
102  Севанская форель 1.421   Рыбхоз, Дальнее русло  Circl-5055 20 
103  Севрюга 9.840   Чаган, Мачта  Моллюск
104  Сельдь Каспийская 2.203   Урал, Теплая яма  Живец 29 
105  Сельдь Каспийская 507   Урал, Теплая яма  Живец
106  Сиб.голец-усач 35   Балаганнах, Северный залив  Опарыш
107  Сиг 6.346   Фирвальдштетское озеро, Вид на городскую крепость  Икра 37 
108  Сиг-востряк 895   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 37 
109  Сима 4.495   Амур, Старый затон  Circl-5109
110  Синец 711   Волга, У Крестовой поляны  Мотыль 45 
111  Скрипун 445   Амур, Старый затон  Икра 16 
112  Сом 137.647   Чаган, У переправы  Живец 18 
113  Сом Амурский 12.818   Кухтуй, Роща Спиридона  Лягушка 52 
114  Старая покрышка 32.181   Ахтуба, У парома  Перловка 39 
115  Стерлядь 14.021   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 14 
116  Судак 7.103   Майн, Айзернер Штег  X-Tail-18 21 
117  Таймень 36.834   Амур, Богачёво  Vob-3004 79 
118  Тарань 553   Чаган, Мачта  Геркулес 41 
119  Тасманский пескарь 109   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 288 
120  Тасманский рак 2.328   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
121  Толстолобик 25.324   Амур, Богачёво  Vob-3009
122  Тонкохвостый налим 32.021   Балаганнах, Туча над сопкой  Лягушка 12 
123  Топь 13.511   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 32 
124  Троегуб 525   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль 72 
125  Тугун 22   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка
126  Угорь 9.046   Волга, Рыбное место  Икра 36 
127  Угорь короткоребристый 3.810   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 35 
128  Уклейка 148   Майн, Даунтаун  Муха 191 
129  Улитка 220   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 26 
130  Усач Итальянский 1.735   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  X-Tail-18
131  Уссурийская востробрюшка 306   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 57 
132  Уссурийская касатка 6.923   Амур, Старый затон  Икра 431 
133  Форель мраморная 3.994   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vib-6012 10 
134  Хариус 1.954   Пенжина, Заснеженный берег  Circl-5109 23 
135  Хариус Сибирский 343   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3008
136  Чавыча 71.169   Пенжина, Заснеженный берег  Vob-3008 34 
137  Чебак 69   Волга, Село Ширяево  Ручейник
138  Черный Лещ 3.740   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 730 
139  Чехонь 1.578   Дунайский канал, Водная станция  Муха
140  Чир 5.176   Пенжина, Заснеженный берег  Моллюск
141  Шемая 72   Дунайский канал, В тени деревьев  Поденка
142  Шип 8.054   Волга, У Крестовой поляны  живец
143  Щука 19.775   Подкаменная Тунгуска, Берег высокой травы  Vib-6014 251 
144  Язь 4.899   Пахра, Место для пикника  Личинка короеда 58 
145  Якутский голец 103   Балаганнах, Туча над сопкой  Опарыш 42 
146  Якутский карась 2.551   Балаганнах, Сухой камыш  Тесто 11 

Рыбы, которых нет в топе (735 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вырезуб, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подкаменщик, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх