таблица рекордов игрока Vaso*

таблица рекордов игрока Vaso*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 417   Колыма, Разлив  Хирономида 58 
2  Амурская Щука 22.996   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 559 
3  Амурский Осетр 44.576   Амур, Амурская протока  Моллюск 19 
4  Амурский Сиг 2.217   Амур, Понтонный мост  Кузнечик 127 
5  Атлантический Осетр 217.136   Северная Ладога, Медвежий утес  Улитка 25 
6  Ауха 9.838   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 166 
7  Белоглазка 904   Ахтуба, У парома  Хлеб 153 
8  Белуга 948.057   Чаган, Коряжник  Моллюск 28 
9  Белый амур 44.132   Ахтуба, Сазаний куст  Помидоры 192 
10  Берш 1.734   Ахтуба, Судачий откос  X-Tail-13 661 
11  Бестер 25.395   Чаган, Коряжник  Моллюск 80 
12  Бычок 127   Чаган, Мачта  Опарыш 249 
13  Валаамка 1.541   Северная Ладога, Медвежий утес  Ручейник 19 
14  Валек 1.127   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Опарыш 109 
15  Верхогляд 9.885   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5116 724 
16  Владиславия 143   Амур, Протока бешеная - створы  Капуста 124 
17  Вобла 847   Чаган, Коряжник  Геркулес 87 
18  Восточная треска 7.205   Большой Шантар, Остров Кусова  Vob-3015
19  Восточносибирский хариус 1.770   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 79 
20  Вырезуб 8.849   Красивая меча, Островок  Раковая шейка 82 
21  Вьюн 207   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Опарыш 349 
22  Глубинная щука 65.289   Северная Ладога, Медвежий утес  Vob-3008
23  Глубинный судак 16.108   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-09
24  Голавль 9.002   Красивая меча, Вязовский перекат  Кузнечик 937 
25  Голец альпийский 1.963   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010
26  Голец арктический 17.729   Вуокса, Островки  Vob-3009 903 
27  Голец Леванидова 3.009   Пенжина, Заснеженная ложбина  Vob-3015 834 
28  Голец Таранца 12.389   Колыма, Белая береза  Vob-3015 85 
29  Голец усатый 97   Клязьма, У островка  Мотыль 396 
30  Голец Черского 1.372   Колыма, Белая береза  Vob-3007 517 
31  Голубой тунец 80.375   Большой Шантар, Остров Кусова  Большой живец
32  Голый осман 3.059   Чаган, Голодный яр  Ручейник 76 
33  Гольян Чекановского 42   Балаганнах, Северный залив  Икра
34  Горбуша 3.561   Ундюлюнг, Насыпь  Vob-3010 333 
35  Густера 1.315   Киржач, Слынчев бряг  Геркулес 739 
36  Даллия 109   Колыма, Разлив  Кусочки рыбы
37  Длиннопалый рак 238   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5109
38  Дунайский пузанок 196   Дунайский канал, Под мостом  Икра
39  Елец 425   Северная Ладога, Красные камни  Кузнечик 406 
40  Елец Сибирский 400   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  Кузнечик 161 
41  Елец-андруга 47   Дунайский канал, Под мостом  Горошек
42  Ерш 219   Киржач, Бабье лето в деревне  Червь 465 
43  Ерш носарь 594   Хопёр, У старого русла  Червь 82 
44  Желтощек 49.286   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-101 65 
45  Жерех 18.149   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Vob-3000 1670 
46  Жерех-лысач 3.849   Чаган, Тайвань  Vob-3004 224 
47  Зайцеголовый терпуг 743   Большой Шантар, Остров Кусова  Икра
48  Змееголов 8.068   Амур, Лисья гора  Vob-3012 173 
49  Калуга 76.201   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
50  Карась золотой 4.182   Рыбхоз, Дальнее русло  Тесто 1671 
51  Карась серебряный 4.848   Киржач, Слынчев бряг  Боил 1661 
52  Карп 38.301   Киржач, Слынчев бряг  Кукуруза 888 
53  Карп голый 32.853   Рыбхоз, Управа рыбхоза  Картофель 305 
54  Карп зеркальный 32.967   Суздаль, Баня  Кукуруза 455 
55  Керчак-яок 7.744   Большой Шантар, Остров Кусова  Vob-3015
56  Кета 11.922   Колыма, Красивый залив  Vob-3000 215 
57  Кижуч 13.592   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 305 
58  Колюшка девятииглая 67   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 25 
59  Колюшка трехиглая 76   Пенжина, Заснеженная ложбина  Икра 36 
60  Корюшка 214   Северная Ладога, Красные камни  Кусочки рыбы 165 
61  Косатка 632.141   Большой Шантар, Остров Кусова  Большой живец
62  Красноперка 2.192   Киржач, Козий пляж  Ручейник 794 
63  Кряжевая палия 1.505   Северная Ладога, Открытая вода  Tvis-101
64  Кумжа 20.909   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3014
65  Кунджа 12.529   Пенжина, Осенний лес  Vob-3004 406 
66  Кутум 6.470   Хопёр, У старого русла  Раковая шейка
67  Лабынкырская мальма 2.767   Балаганнах, Три сопки  Circl-5109 94 
68  Ленок 7.256   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 1357 
69  Ленский пескарь 195   Ундюлюнг, Узкое место  Червь 16 
70  Ленский хариус 1.700   Амга, Пляж  Circl-5105 62 
71  Лещ 9.117   Селигер, Кравотыньский плес  Горошек 1613 
72  Лещ Восточносибирский 3.952   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Личинка короеда 68 
73  Линь 8.482   Волга, Турбаза  Раковая шейка 612 
74  Лососевая акула 59.376   Большой Шантар, Остров Кусова  Большой живец
75  Лосось 28.016   Вуокса, Островки  Vob-3009 622 
76  Лосось дунайский 16.864   Дунайский канал, В тени деревьев  Vib-6000
77  Лосось Каспийский 21.830   Урал, Цыгановский песок  Vob-3000 66 
78  Лудога 1.515   Северная Ладога, Медвежий утес  Ручейник 70 
79  Лудожная палия 4.061   Северная Ладога, Медвежий утес  Живец
80  Лягушка 279   Урал, Кругловская яма  Опарыш 311 
81  Малый полосатик 765.243   Большой Шантар, Остров Кусова  Большой живец
82  Мальма 12.585   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 364 
83  Мелкочешуйчатый краснопер 4.320   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 283 
84  Микижа 9.677   Кухтуй, Залив  Vob-3013 395 
85  Минтай 940   Большой Шантар, Остров Кусова  Икра
86  Мойва 91   Большой Шантар, Остров Кусова  Икра
87  Моллюск 313   Балаганнах, Северный залив  Икра 199 
88  Монгольский краснопер 4.059   Амур, Богачёво  X-Tail-06 184 
89  Морской ворон 101   Большой Шантар, Остров Кусова  Vob-3015
90  Муксун 11.546   Майгунгна, Каменистый берег  Поденка 1399 
91  Налим 17.003   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы 442 
92  Нейва 2.391   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 379 
93  Нельма 22.576   Амга, Багровые реки  Tvis-101 1356 
94  Нерка 3.509   Кухтуй, Левый поворот  Tvis-119 298 
95  Озерная форель 7.920   Вуокса, Северный камыш  Жук 329 
96  Озерный гольян 182   Северная Ладога, Открытая вода  Червь 34 
97  Окунь 3.957   Вуокса, Стоянка Егорыча  X-Tail-07 2127 
98  Омуль 1.846   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Личинка короеда 166 
99  Омуль Байкальский 1.840   Колыма, Белая береза  Икра 111 
100  Осетр 55.504   Ахтуба, Раздолье  живец
101  Осетр Восточносибирский 60.923   Подкаменная Тунгуска, Берег высокой травы  Моллюск 33 
102  Острорылый ленок 12.093   Балаганнах, Лазурное небо  Circl-5110 131 
103  Палия 9.084   Вуокса, Островки  живец 119 
104  Палтус Белокорый 29.980   Большой Шантар, Остров Кусова  Vob-3014
105  Палтус синекорый 11.957   Большой Шантар, Остров Кусова  Vob-3015
106  Пелядь 2.636   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Раковая шейка 317 
107  Пенжинский омуль 3.052   Пенжина, Зеркальное отражение  X-Tail-04 24 
108  Переславская ряпушка 225   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
109  Персидский осетр 85.572   Чаган, Мачта  Моллюск 26 
110  Пескарь 75   Амур, Протока бешеная - створы  Опарыш 160 
111  Пестрый конь 1.871   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 29 
112  Пестрый толстолобик 72.585   Чаган, Тайвань  Vob-3004 120 
113  Плотва 2.143   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Ручейник 1529 
114  Подкаменщик 381   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 110 
115  Подлещик 989   Северная Ладога, Открытая вода  Опарыш 967 
116  Подуст 1.760   Хопёр, Берег хирурга  Перловка 914 
117  Полярная акула 257.148   Большой Шантар, Остров Кусова  Большой живец
118  Пресноводный краб 701   Хопёр, У старого русла  Червь 16 
119  Прудовик 71   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
120  Пузанок 214   Хопёр, У старого русла  Хлеб 161 
121  Пыжьян 5.051   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 311 
122  Радужная форель 5.069   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Circl-5100 689 
123  Рак 570   Дема, Лягушачья заводь  Кусочки мяса 605 
124  Рваный сапог 8.789   Суздаль, Баня  Раковая шейка 597 
125  Рипус 1.324   Северная Ладога, Медвежий утес  Vob-3013 246 
126  Рогатка 67   Нева, Елагин остров  Червь 21 
127  Ротан 190   Клязьма, У островка  Мотыль 127 
128  Ручьевая форель 2.073   Майгунгна, У чёрных камней  Муха 805 
129  Рыбец 978   Нева, Биржевой мост  Поденка 44 
130  Ряпушка 307   Колыма, Белая береза  Икра 26 
131  Сазан 46.571   Ахтуба, Сазаний куст  Кукуруза 288 
132  Севанская форель 1.793   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Кузнечик 555 
133  Северный клювач 24.184   Большой Шантар, Остров Кусова  Vob-3015
134  Севрюга 45.625   Чаган, Мачта  Моллюск 55 
135  Сельдь Каспийская 2.730   Урал, Теплая яма  Живец 20 
136  Семга 10.697   Кола, Два моста  Vob-3002
137  Сиб.голец-усач 87   Ундюлюнг, Выступ Попова  Опарыш 25 
138  Сибирский подкаменщик 104   Колыма, Белая береза  Опарыш 155 
139  Сиг 6.783   Волхов, У дубравы  Поденка 789 
140  Сиг-востряк 1.431   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 26 
141  Сима 7.514   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 54 
142  Синец 783   Волхов, У дубравы  Червь 47 
143  Скрипун 636   Амур, Старый затон  Икра 58 
144  Сом 549.802   Урал, Розовый перекат  Живец 369 
145  Сом Амурский 12.811   Амур, Старый затон  Лягушка 513 
146  Сом Солдатова 602.778   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 282 
147  Старая покрышка 40.645   Дема, Бобровый затон  Кукуруза 203 
148  Стерлядь 17.319   Волга, Вниз по Волге  Живец 51 
149  Стерлядь Сибирская 12.015   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Икра 498 
150  Судак 19.909   Ахтуба, Раздолье  Tvis-104 1465 
151  Таймень 86.861   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3000 749 
152  Тарань 1.041   Чаган, Мачта  Ручейник 123 
153  Тихоокеанская минога 190   Колыма, Затопленный остров  Vib-6008 10 
154  Тихоокеанская навага 618   Большой Шантар, Остров Кусова  Икра
155  Толстолобик 41.153   Хопёр, За Урюпинском  Капуста 1156 
156  Тонкохвостый налим 33.441   Балаганнах, Туча над сопкой  Лягушка 47 
157  Топь 13.713   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 40 
158  Троегуб 657   Амур, Богачёво  Опарыш 26 
159  Тугун 30   Колыма, Разлив  Хирономида 27 
160  Угорь 8.262   Северная Ладога, Шхера  Раковая шейка 79 
161  Уклейка 109   Дема, У поворота  Хлеб 175 
162  Украинская минога 86   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5109
163  Улитка 206   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Икра 43 
164  Усач 12.027   Паша, Мурманское шоссе  Моллюск 158 
165  Уссурийская востробрюшка 342   Амур, Протока бешеная - створы  Поденка 677 
166  Уссурийская касатка 6.925   Амур, Старый затон  Икра 297 
167  Форель мраморная 4.452   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010
168  Хариус 1.990   Майгунгна, Пороги реки  Опарыш 591 
169  Хариус Сибирский 1.198   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Vib-6008 446 
170  Храмуля 2.042   Чаган, Мачта  Ручейник 92 
171  Чавыча 74.131   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 638 
172  Чебак 580   Чаган, Голодный яр  Ручейник 51 
173  Черепаха 5.640   Чаган, Тайвань  Кусочки рыбы
174  Черный амур 32.965   Амур, Амурская протока  Моллюск 123 
175  Черный Лещ 3.738   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 388 
176  Чехонь 1.515   Чаган, Белая яма  Кузнечик 431 
177  Чир 19.172   Колыма, Разлив  Раковая шейка 339 
178  Чоп 1.157   Дунайский канал, В тени деревьев  Tvis-100
179  Чукучан 2.417   Колыма, Разлив  Ручейник 81 
180  Шемая 195   Дема, Бобровый затон  Муха 28 
181  Шип 101.714   Чаган, Коряжник  Моллюск 69 
182  Щука 26.865   Суздаль, Пушкарская улица  Vob-3012 3592 
183  Язь 8.349   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Кузнечик 1293 
184  Якутский голец 102   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 26 
185  Якутский карась 6.018   Балаганнах, Северный залив  Тесто 184 
186  Якутский осетр 65.707   Колыма, Белая береза  Vob-3007 19 
187  Ямабуки Огон 644   Кенигзее, У островка  Боил
188  Японский анчоус 84   Большой Шантар, Остров Кусова  Икра

Рыбы, которых нет в топе (661 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Логгерхед, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Малоглазый макрурус, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус атлантический, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх