таблица рекордов игрока niktom

таблица рекордов игрока niktom


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 218   Колыма, Разлив  Хирономида 24 
2  Акула мелкозубая 30.261   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 10 
3  Амурская Щука 22.347   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 75 
4  Амурский Осетр 81.466   Амур, Амурская протока  Моллюск 20 
5  Амурский Сиг 2.261   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 298 
6  Арапаима 34.472   Золотая рыбка, У заповедника  Живец
7  Атлантический Осетр 197.335   Нева, Петропавловская крепость  Раковая шейка 79 
8  Ауха 9.837   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 83 
9  Белоглазка 1.045   Волга, Студёный овраг  Перловка 1350 
10  Белуга 606.244   Урал, Татарский яр  Моллюск 48 
11  Белуга черноморская 61.325   Днепр-Киев, Парковый мост  Кусочки рыбы
12  Белый амур 44.313   Ахтуба, Степной оазис  Помидоры 561 
13  Бельдюга восточная 199   Большой Шантар, Подводная пещера  Икра
14  Берш 1.760   Ахтуба, Раздолье  Tvis-102 803 
15  Бестер 30.523   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 2003 
16  Болотная черепаха 1.557   Днепр-Киев, Тишина  Капуста 22 
17  Большеротый окунь 7.487   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец 23 
18  Быстрянка 110   Влтава, Водопроводная башня  Червь 184 
19  Бычок 122   Чаган, Мачта  Мотыль 471 
20  Бычок-кнут 645   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы
21  Валаамка 1.809   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 215 
22  Валек 1.166   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 148 
23  Верхогляд 7.552   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 92 
24  Веслонос 132.119   Золотая рыбка, У заповедника  Поденка
25  Владиславия 143   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 240 
26  Вобла 967   Урал, Розовый перекат  Геркулес 1237 
27  Восточная треска 23.063   Большой Шантар, Подводная пещера  Икра
28  Восточносибирский хариус 2.207   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 166 
29  Вырезуб 8.791   Киржач, Слынчев бряг  Раковая шейка 101 
30  Вьюн 222   Днепр-Киев, р. Стугна  Червь 915 
31  Галаксия пятнистая 156   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
32  Гигантский головастик 198   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра
33  Гигантский карп 297.946   Золотая рыбка, У заповедника  Улитка 40 
34  Глубинная щука 76.677   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3006 17 
35  Голавль 7.047   Дунайский канал, Водная станция  Живец 1185 
36  Голец альпийский 3.169   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010 41 
37  Голец арктический 15.852   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 1621 
38  Голец арктический 6.008   Майгунгна, Пороги реки  живец
39  Голец Леванидова 2.820   Колыма, Белая береза  Vob-3015 1673 
40  Голец Таранца 15.352   Колыма, Белая береза  Vob-3007 540 
41  Голец усатый 99   Клязьма, У островка  Личинка короеда 434 
42  Голец Черского 1.361   Колыма, Белая береза  Vob-3015 691 
43  Голубой тунец 38.781   Большой Шантар, Подводная пещера  Икра
44  Голый осман 3.236   Волга, Село Ширяево  Ручейник 59 
45  Гольян Чекановского 39   Хороту, Коса  Икра
46  Горбуша 3.523   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Vob-3003 173 
47  Густера 1.252   Днепр-Киев, Ставок  Перловка 1482 
48  Даватчан 4.267   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец
49  Даллия 140   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки рыбы 78 
50  Длиннопалый рак 497   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы 14 
51  Длиннорылый полурыл 184   Золотая рыбка, У заповедника  Поденка
52  Дунайский пузанок 345   Дунайский канал, Водная станция  Червь 11 
53  Евдошка европейская 69   Влтава, Стракова академия  Червь
54  Елец 403   Озеро, Южный залив  Ручейник 6096 
55  Елец Сибирский 396   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 97 
56  Елец-андруга 305   Влтава, Национальный театр  Червь 30 
57  Ерш 209   Суздаль, Баня  Червь 515 
58  Ерш носарь 570   Хопёр, У старого русла  Червь 77 
59  Желтощек 44.361   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3011 16 
60  Жерех 18.144   Волга, Красная Глинка  Живец 999 
61  Зайцеголовый терпуг 1.173   Большой Шантар, Подводная пещера  Икра
62  Зеленушка 532   Каналы Амстердама, Рокин  Крабовое мясо
63  Змееголов 4.116   Амур, Старый затон  Vob-3012 11 
64  Золотистый линь 5.417   Золотая рыбка, У заповедника  Улитка 50 
65  Калинка 292   Днепр-Киев, р. Стугна  Червь 58 
66  Калуга 242.509   Амур, Амурская протока  Моллюск 26 
67  Камбала звёздчатая 2.898   Большой Шантар, Подводная пещера  Икра
68  Камбала зеленая 150   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Кусочки рыбы
69  Карась золотой 4.282   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 2854 
70  Карась серебряный 5.376   Влтава, Стракова академия  Боил 2582 
71  Кардиум реснитчатый 49   Большой Шантар, Подводная пещера  Икра
72  Карп 38.890   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 7284 
73  Карп голый 33.479   Рыбхоз, Карповая заводь  Кукуруза 3525 
74  Карп зеркальный 33.218   Ахтуба, Степной оазис  Боил 3721 
75  Катран 1.529   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
76  Кета 14.170   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3011 55 
77  Кефаль-губач 4.481   Каналы Амстердама, Рокин  Крабовое мясо 81 
78  Кефаль-лобан 1.644   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Сырный кубик
79  Кижуч 11.288   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 37 
80  Колюшка девятииглая 71   Пенжина, Заснеженная ложбина  Поденка 168 
81  Колюшка трехиглая 104   Пенжина, Заснеженная ложбина  Поденка 222 
82  Корюшка 220   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы 974 
83  Косатка 461.459   Большой Шантар, Подводная пещера  живец
84  Кохаку 25.423   Женевское озеро, У столового прибора  Моллюск 29 
85  Красноперка 2.193   Чаган, Коряжник  Ручейник 5447 
86  Кряжевая палия 1.176   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 10 
87  Кумжа 20.512   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3008 15 
88  Кунджа 11.012   Колыма, Белая береза  Vob-3015 218 
89  Кутум 1.293   Хопёр, У старого русла  Раковая шейка
90  Кэтфиш 5.652   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец 15 
91  Лабынкырская мальма 3.297   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 125 
92  Лабынкырский хариус 2.713   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 38 
93  Лабынкырский чёрт 1.060.563   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 25 
94  Лаврак 13.012   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 16 
95  Ламна 151.271   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-5 12 
96  Ленок 6.805   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Поденка 826 
97  Ленский пескарь 126   Ундюлюнг, Черный обрыв  Опарыш
98  Ленский хариус 2.194   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5109 22 
99  Лещ 9.534   Майн, Айзернер Штег  Поденка 1915 
100  Лещ Восточносибирский 3.012   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Червь 140 
101  Линь 8.743   Киржач, Слынчев бряг  Моллюск 491 
102  Лосось 24.000   Волхов, Небольшой просвет  Vib-6013 29 
103  Лосось дунайский 6.607   Дунайский канал, Водная станция  живец
104  Лосось Каспийский 21.656   Урал, Цыгановский песок  Vob-3000 67 
105  Лосось Кларка 669   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Кусочки рыбы
106  Лудога 1.153   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 40 
107  Лудожная палия 1.806   Северная Ладога, Открытая вода  Раковая шейка
108  Луфарь 1.883   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Червь
109  Лягушка 298   Хопёр, Большой Карай  Муха 646 
110  Мазутный двухголов 51.683   Москва центр, Белый дом  Vib-6007
111  Мальма 7.870   Кухтуй, Залив  Circl-5106 103 
112  Мелкочешуйчатый краснопер 2.882   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 51 
113  Мерланг 2.732   Восточный Крит, Порт Ираклион  PopperPlug-5 10 
114  Мидия 131   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 10 
115  Микижа 7.211   Кухтуй, Залив  Circl-5106 67 
116  Миксина атлантическая 1.107   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
117  Минтай 2.245   Большой Шантар, Подводная пещера  Икра 160 
118  Мойва 48   Большой Шантар, Подводная пещера  Икра
119  Моллюск 262   Майн, Айзернер Штег  Червь 1920 
120  Монгольский краснопер 3.806   Амур, Протока бешеная - огороды  Опарыш 24 
121  Морская лисица 504   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы
122  Морской финик 60   Каналы Амстердама, Рокин  Икра
123  Морской черт 23.225   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
124  Муксун 8.864   Амга, Багровые реки  Поденка 200 
125  Налим 15.035   Женевское озеро, Тихая бухта  живец 151 
126  Налим средиземноморский 13.142   Каналы Амстердама, Рокин  Живец
127  Нейва 2.218   Кухтуй, Левый поворот  Vib-oyster 102 
128  Нельма 22.318   Колыма, Белая береза  Vob-3015 87 
129  Нерка 3.509   Кухтуй, Левый поворот  Vib-oyster 175 
130  Озерная форель 9.512   Кенигзее, У островка  X-Tail-13 368 
131  Озерный гольян 225   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 74 
132  Окунь 4.178   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 3495 
133  Омуль 1.828   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Личинка короеда 326 
134  Омуль Байкальский 1.920   Колыма, Красивый залив  Личинка короеда 551 
135  Оренжи Огон 37.400   Влтава, Стракова академия  Боил
136  Орфа 4.270   Золотая рыбка, Золотой берег  Поденка 12 
137  Осетр 98.908   Ахтуба, Раздолье  Моллюск 102 
138  Осетр Восточносибирский 29.824   Майгунгна, У леса на горе  Моллюск 19 
139  Острорылый ленок 13.552   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 135 
140  Осьминог обыкновенный 1.972   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 14 
141  Палия 8.584   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка 158 
142  Палия американская 2.622   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 10 
143  Палтус синекорый 5.801   Большой Шантар, Подводная пещера  Икра
144  Пеламида атлантическая 682   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
145  Пелядь 2.506   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки рыбы 569 
146  Пенжинский омуль 878   Пенжина, Горный хребет  Икра
147  Переславская ряпушка 325   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра 34 
148  Персидский осетр 131.597   Урал, Сазаний яр  Кусочки рыбы 44 
149  Пескарь 89   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь 456 
150  Пестрый конь 1.954   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 236 
151  Пестрый толстолобик 4.529   Днепр-Киев, Тишина  Капуста
152  Платинум Огон 25.533   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь 10 
153  Плотва 2.306   Свирь, Большой плес  Ручейник 9769 
154  Подкаменщик 483   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 574 
155  Подлещик 997   Паша, Берег спасовавшей фантазии  Горошек 2023 
156  Подуст 1.524   Хопёр, Берег хирурга  Перловка 328 
157  Полосатик карликовый 1.522.378   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-5
158  Пресноводный краб 819   Волга, Рыбное место  Икра 376 
159  Прудовик 75   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 14 
160  Пузанок 230   Красивая меча, Вязовская петля  Хлеб 333 
161  Пыжьян 5.487   Лабынкыр, Несгоревший лес  Муха 236 
162  Радужная форель 4.709   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Икра 188 
163  Радужная форель 1.817   Майгунгна, Пороги реки  Кузнечик
164  Рак 550   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 3279 
165  Рваный сапог 8.432   Москва центр, Белый дом  Ручейник 2321 
166  Рипус 1.717   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 421 
167  Рогатка 76   Майгунгна, Стремнина  Опарыш 22 
168  Ротан 242   Пахра, Хищное место  Червь 404 
169  Ручьевая форель 2.081   Майгунгна, Пороги реки  Муха 1463 
170  Ручьевая форель 519   Майгунгна, Пороги реки  Кузнечик
171  Рыбец 922   Нева, Биржевой мост  Поденка 71 
172  Ряпушка 303   Колыма, Белая береза  Икра 54 
173  Сазан 47.879   Ахтуба, Сазаний куст  Макуха 765 
174  Сарган 1.661   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
175  Сардина европейская 1.294   Каналы Амстердама, Рокин  Крабовое мясо 44 
176  Сева 20.943   Кенигзее, У островка  Боил 29 
177  Севанская форель 1.794   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 607 
178  Северный клювач 907   Большой Шантар, Подводная пещера  Икра
179  Севрюга 52.752   Волга, Турбаза  Моллюск 60 
180  Сейвал 1.863.081   Восточный Крит, Порт Фира  PopperPlug-5
181  Сельдь Каспийская 3.233   Урал, Теплая яма  Живец 132 
182  Семга 33.999   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 23 
183  Сиб.голец-усач 101   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 44 
184  Сибирская ряпушка 526   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Поденка 64 
185  Сибирский подкаменщик 97   Колыма, Затопленный остров  Опарыш 95 
186  Сиг 6.555   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь 2174 
187  Сиг-востряк 1.234   Хороту, Причуды неба  Икра 152 
188  Сима 10.848   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 115 
189  Синец 712   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 877 
190  Скрипун 688   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль
191  Скумбрия атлантическая 1.234   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Червь
192  Солнечник обыкновенный 370   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Поденка
193  Солнечник синежаберный 1.315   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы 43 
194  Сом 484.048   Волга, Рыбное место  Лягушка 275 
195  Сом Амурский 13.377   Кухтуй, Левый поворот  Vob-3007 268 
196  Сом Солдатова 602.291   Амур, Протока бешеная - огороды  Лягушка 59 
197  Старая покрышка 54.855   Москва центр, Васильевский спуск  Жук 1358 
198  Стерлядь 17.444   Волга, Студёный овраг  живец 762 
199  Стерлядь Сибирская 11.232   Колыма, Белая береза  Икра 267 
200  Судак 15.310   Ахтуба, Раздолье  Vob-3014 2856 
201  Сфирена мелкочешуйная 12.240   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 28 
202  Таймень 73.661   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Vob-3014 360 
203  Таймень 1.236   Майгунгна, Пороги реки  Vob-3009
204  Тарань 1.044   Волга, Студёный овраг  Геркулес 1458 
205  Тихоокеанская минога 52   Колыма, Белая береза  Circl-pomornik
206  Тихоокеанская навага 1.373   Большой Шантар, Подводная пещера  Икра 72 
207  Тихоокеанская песчанка 40   Большой Шантар, Подводная пещера  Икра
208  Толстолобик 35.646   Урал, Кругловская яма  Vob-3014 354 
209  Тонкохвостый налим 43.960   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 55 
210  Топь 21.985   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 101 
211  Травяной краб 395   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы
212  Тригла желтая 6.006   Каналы Амстердама, Рокин  Крабовое мясо 29 
213  Троегуб 657   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль 158 
214  Тугун 48   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Хирономида 21 
215  Угорь 9.836   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра 1512 
216  Уклейка 90   Озеро, Южный залив  Хлеб 70 
217  Украинская минога 82   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5109
218  Улитка 212   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Икра 273 
219  Усач 1.794   Чаган, Голодный яр  Червь 11 
220  Усач днепровский 17.170   Днепр-Киев, Парковый мост  Кусочки рыбы
221  Усач Итальянский 13.263   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь 55 
222  Уссурийская востробрюшка 330   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 138 
223  Уссурийская касатка 6.853   Амур, Протока бешеная - огороды  Опарыш 185 
224  Устрица 73   Большой Шантар, Подводная пещера  Икра
225  Финта 1.359   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 37 
226  Форель мраморная 10.339   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь 71 
227  Хариус 2.162   Лабынкыр, Устье ручья  Опарыш 520 
228  Хариус 332   Майгунгна, Пороги реки  Vib-6007
229  Хариус Сибирский 1.042   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 171 
230  Храмуля 2.006   Чаган, Коряжник  Ручейник
231  Чавыча 74.506   Кухтуй, Левый поворот  Vib-oyster 1631 
232  Чебак 622   Чаган, Коряжник  Ручейник 33 
233  Черепаха 16.328   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 804 
234  Черноморская сельдь 213   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Поденка
235  Черный амур 31.696   Амур, Амурская протока  Моллюск 108 
236  Черный Лещ 3.717   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 226 
237  Чехонь 1.573   Волхов, У дубравы  Муха 394 
238  Чир 18.396   Колыма, Разлив  Раковая шейка 40 
239  Чоп 1.655   Дунайский канал, У старой посудины  X-Tail-15
240  Чукучан 2.167   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Поденка 280 
241  Чукучан 144   Майгунгна, Пороги реки  Кузнечик
242  Шемая 272   Дема, Бобровый затон  Муха 101 
243  Шип 113.271   Урал, Теплая яма  Живец 173 
244  Шпрот европейский 39   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
245  Щука 27.028   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 2022 
246  Язь 8.693   Свирь, Дикий пляж  Кузнечик 768 
247  Якутский голец 86   Балаганнах, Северный залив  Мотыль 24 
248  Якутский карась 5.433   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Тесто 236 
249  Якутский осетр 94.470   Колыма, Белая береза  Vob-3014 61 
250  Ямабуки Огон 20.943   Майн, Даунтаун  Боил 47 
251  Японский анчоус 86   Большой Шантар, Подводная пещера  Икра 36 

Рыбы, которых нет в топе (635 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Большая сериола, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеленгас, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Усач Валецкого, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх