таблица рекордов игрока 3detest

таблица рекордов игрока 3detest


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 544   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара 10 
2  Азиатская зубатка 120   Колыма, Разлив  Опарыш
3  Акула гигантская 1.249.449   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Waterplane-5 21 
4  Акула мальгашская 1.423   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
5  Акула мелкозубая 65.406   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-4
6  Акула-молот обыкновенная 182.277   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Pilk-105
7  Амурский Сиг 1.013   Кухтуй, Роща Спиридона  Кузнечик
8  Атлантический Осетр 341.854   Нева, Петропавловская крепость  Моллюск 367 
9  Ауха 5.438   Амур, Богачёво  Мотыль
10  Барракуда 101.299   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
11  Белоглазка 589   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 12 
12  Белуга 354.305   Урал, Розовый перекат  Живец
13  Белуга черноморская 197.530   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Улитка
14  Белый амур 5.853   Рыбхоз, Управа рыбхоза  Зелень
15  Берш 1.654   Переславль-Залесский, Пристань  Vob-3009 55 
16  Бестер 22.981   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 72 
17  Болотная черепаха 136   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-oyster
18  Бонито 8.927   Сейшельские острова, Ржавые камни  живец 300 
19  Бронзовая акула 82.825   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Deep-102
20  Бычок-кнут 207   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы
21  Бычок-цуцик 35   Днепр-дельта, Лиман  Поденка
22  Валаамка 958   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 17 
23  Валек 861   Колыма, Белая береза  Ручейник
24  Владиславия 141   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 210 
25  Вобла 380   Чаган, Коряжник  Ручейник
26  Восточносибирский хариус 2.109   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 83 
27  Вырезуб 4.442   Красивая меча, Островок  Раковая шейка
28  Вьюн 208   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 186 
29  Гигантская акула-молот 67.674   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
30  Гитарный скат 9.594   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 11 
31  Глосса 524   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Мидия
32  Глубинная щука 63.575   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
33  Голавль 2.026   Кенигзее, У островка  X-Tail-11 37 
34  Голец арктический 14.263   Кола, Два моста  Живец 105 
35  Голец Леванидова 2.415   Кухтуй, Еловый мыс  Vob-3006 32 
36  Голец Таранца 2.043   Колыма, Низкая облачность  Vob-3009
37  Голец усатый 88   Лопасня, Ивовый остров  Личинка короеда 142 
38  Голец Черского 495   Колыма, Красивый залив  Tvis-101 11 
39  Голубая акула 82.927   Сейшельские острова, Риф  Улитка
40  Голубой марлин 18.861   Сейшельские острова, Ржавые камни  Deep-110
41  Голубой тунец 11.054   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
42  Гольян Чекановского 45   Ундюлюнг, Насыпь  Икра
43  Горбуша 2.825   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vob-3008 64 
44  Густера 1.252   Суздаль, Баня  Сырный кубик 89 
45  Даллия 38   Колыма, Разлив  Опарыш
46  Длинноперый тунец 74.470   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-4
47  Долгопер средиземноморский 1.105   Восточный Крит, Порт Ираклион  PopperPlug-3
48  Елец 343   Озеро, Южный залив  Кузнечик 33 
49  Елец Сибирский 450   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Кузнечик
50  Ерш 147   Сара, Кордон Абросина  Червь 10 
51  Желтопёрый тунец 9.629   Сейшельские острова, Ржавые камни  Deep-110
52  Жерех 15.384   Суздаль, Пушкарская улица  Circl-5109 37 
53  Жерех-лысач 3.077   Чаган, Коряжник  Tvis-106 15 
54  Зеленушка 152   Восточный Крит, Порт Ираклион  PopperPlug-3
55  Зеленый луциан 6.250   Сейшельские острова, Архипелаг  Живец 47 
56  Змееголов 1.917   Амур, Протока бешеная - створы  Vob-3015
57  Золотистая скорпена 428   Восточный Крит, Порт Ираклион  PopperPlug-3
58  Императорский ангел 2.138   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка 23 
59  Калинка 268   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 51 
60  Камбала кесслера 99   Восточный Крит, Пирс  Крабовое мясо
61  Карась золотой 3.763   Озеро, Березовая заводь  Тесто 90 
62  Карась серебряный 4.533   Майн, Даунтаун  Боил 114 
63  Карп 30.221   Майн, Даунтаун  Боил 478 
64  Карп голый 26.859   Майн, Даунтаун  X-Tail-05 277 
65  Карп зеркальный 23.849   Майн, Даунтаун  Боил 166 
66  Катран 4.832   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6000 16 
67  Кета 8.762   Колпакова, У водоворота  Vib-oyster 24 
68  Кефаль-губач 6.741   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  PopperPlug-3
69  Кефаль-лобан 5.295   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-oyster 20 
70  Кижуч 8.839   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Vib-6016 37 
71  Колюшка девятииглая 71   Ундюлюнг, Отмель  Поденка
72  Колюшка трехиглая 94   Ундюлюнг, Отмель  Поденка
73  Коралловый группер 219   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
74  Королевский луциан 2.356   Сейшельские острова, Риф  Улитка
75  Корюшка 152   Волхов, Небольшой просвет  Кусочки рыбы
76  Косатка 888.574   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец
77  Кохаку 16.182   Майн, Даунтаун  Боил
78  Красноперка 1.938   Паша, Впереди деревня  Кузнечик 148 
79  Красный луциан 766   Сейшельские острова, Риф  Pilk-102
80  Кумжа 20.987   Кола, Спокойная Кола  Vob-3008 28 
81  Кунджа 5.660   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6013 18 
82  Лабынкырская мальма 2.927   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 51 
83  Лабынкырский хариус 1.465   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002
84  Лабынкырский чёрт 760.091   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
85  Лаврак 11.071   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-4 23 
86  Ламна 151.657   Восточный Крит, Порт Ираклион  Deep-115 14 
87  Ленок 6.204   Кухтуй, Правый поворот  Vob-3008 69 
88  Ленский хариус 2.125   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5109
89  Леопардовый группер 2.853   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
90  Лещ 7.500   Амур, Богачёво  Червь 29 
91  Линь 8.661   Суздаль, Баня  Раковая шейка 109 
92  Логгерхед 6.319   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-3
93  Лосось 8.479   Северная Ладога, Глубокий омут  Vob-3008 15 
94  Лосось Каспийский 18.767   Урал, Цыгановский песок  Vib-6013 22 
95  Лудога 252   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
96  Лягушка 320   Урал, Цыгановский песок  Муха 66 
97  Малый полосатик 314.398   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец
98  Мальма 5.711   Кухтуй, Залив  Circl-5106 24 
99  Мелкочешуйчатый краснопер 4.037   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 10 
100  Мерланг 671   Восточный Крит, Порт Ираклион  Waterplane-4
101  Микижа 11.886   Колпакова, Широкий плес  Circl-5108 22 
102  Миксина атлантическая 100   Восточный Крит, Залив Мирабелло  PopperPlug-4
103  Моллюск 219   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 48 
104  Монгольский краснопер 274   Амур, Богачёво  Мотыль
105  Морская лисица 1.070   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы
106  Морская собачка 434   Восточный Крит, Пирс  Икра
107  Морской орел 121.741   Сейшельские острова, Риф  Улитка
108  Муксун 9.837   Пенжина, Осенний лес  Поденка 18 
109  Налим 14.074   Кола, Спокойная Кола  Лягушка 47 
110  Налим средиземноморский 15.315   Восточный Крит, Пирс  Живец
111  Нейва 1.739   Кухтуй, Залив  Circl-5106 13 
112  Нельма 9.730   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  живец 15 
113  Нерка 2.524   Колпакова, Безмятежное русло  Vib-6013 13 
114  Озерная форель 3.085   Кола, Два моста  Живец 27 
115  Озерный гольян 49   Северная Ладога, Островок  Опарыш
116  Окунь 4.171   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 598 
117  Омуль 558   Колыма, Красивый залив  Ручейник
118  Омуль Байкальский 1.681   Колыма, Красивый залив  Личинка короеда 24 
119  Осетр 125.677   Урал, Розовый перекат  Улитка
120  Острорылый ленок 6.910   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3009 55 
121  Осьминог обыкновенный 370   Восточный Крит, Пирс  Живец
122  Павлиний группер 6.957   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
123  Пагелл красный 2.535   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Pilk-105
124  Палия 5.408   Кола, Два моста  Живец
125  Пальмовый вор 2.013   Сейшельские острова, Риф  Улитка
126  Парусник 79.718   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
127  Пеламида атлантическая 824   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-3
128  Пелядь 2.263   Колыма, Красивый залив  Личинка короеда 42 
129  Пенжинский омуль 165   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы
130  Персидский осетр 88.763   Урал, Розовый перекат  Улитка
131  Пескарь 37   Сара, Кордон Абросина  Червь 29 
132  Пестрый конь 1.958   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 36 
133  Платинум Огон 3.185   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь
134  Плотва 2.089   Озеро, Березовая заводь  Тесто 687 
135  Подкаменщик 473   Кенигзее, У островка  X-Tail-11 97 
136  Подлещик 886   Волхов, Легкий бриз  Сырный кубик 99 
137  Полосатик карликовый 1.146.091   Восточный Крит, Порт Фира  Waterplane-4 22 
138  Пресноводный краб 682   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 13 
139  Пузанок 171   Хопёр, Большой Карай  Муха
140  Пыжьян 3.408   Ундюлюнг, Выступ Попова  Хирономида 18 
141  Радужная вариола 3.333   Сейшельские острова, Архипелаг  Живец
142  Радужная форель 4.006   Майгунгна, Стремнина  Кузнечик 57 
143  Рак 447   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 23 
144  Рапана 1.086   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Моллюск 165 
145  Рваный сапог 7.045   Суздаль, Баня  Раковая шейка 68 
146  Рипус 919   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-09 16 
147  Рогатка 58   Северная Ладога, Островок  Опарыш
148  Розовый луциан 734   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
149  Ротан 189   Сара, Кордон Абросина  Червь 24 
150  Ручьевая форель 2.075   Майгунгна, У чёрных камней  Кузнечик 62 
151  Рыба лира 54   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка
152  Рыба-белка 445   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
153  Рыба-лиса 234   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Икра
154  Рыба-луна 96.267   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Waterplane-5
155  Рыба-Наполеон 23.159   Сейшельские острова, Риф  Улитка
156  Рыбец 950   Северная Ладога, Медвежий утес  Раковая шейка
157  Ряпушка 270   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Икра 17 
158  Сазан 5.196   Майн, Даунтаун  Боил
159  Сардина европейская 682   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  Circl-5000
160  Сева 14.234   Кенигзее, У островка  Боил
161  Севанская форель 1.500   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Кузнечик 47 
162  Сельдь Каспийская 3.332   Урал, Теплая яма  Живец 14 
163  Семга 38.197   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 50 
164  Сибирский подкаменщик 84   Ундюлюнг, Отмель  Поденка
165  Сиг 5.662   Кола, Два моста  Живец 35 
166  Сиг-востряк 1.263   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы
167  Сима 6.368   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6002 10 
168  Синеполосый луциан 59   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
169  Синец 448   Волхов, Легкий бриз  Мотыль
170  Скумбрия атлантическая 437   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра
171  Солнечник обыкновенный 555   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
172  Солнечник синежаберный 1.280   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 29 
173  Сом 555.646   Урал, Розовый перекат  Лягушка 89 
174  Сом Амурский 12.761   Кухтуй, Еловый мыс  Vob-3006 36 
175  Сом Солдатова 286.367   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка
176  Сомалийская рыба-бабочка 30   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка
177  Старая покрышка 52.242   Москва центр, Белый дом  Икра 64 
178  Стерлядь 8.789   Москва центр, Белый дом  Икра 52 
179  Стерлядь Сибирская 4.614   Колыма, Белая береза  Личинка короеда
180  Судак 9.487   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь 112 
181  Сфирена мелкочешуйная 12.485   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Waterplane-4 31 
182  Таймень 44.750   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6004 48 
183  Тарань 984   Чаган, Коряжник  Ручейник
184  Темно-бурый луциан 923   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
185  Толстолобик 33.142   Рыбхоз, Управа рыбхоза  Капуста 22 
186  Томатный группер 4.494   Сейшельские острова, Риф  Pilk-102
187  Тонкохвостый налим 43.575   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
188  Топь 21.856   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 48 
189  Травяной краб 1.282   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы
190  Троегуб 653   Амур, Богачёво  Крабовое мясо 84 
191  Угорь 7.707   Суздаль, Никольская церковь  Икра 46 
192  Уклейка 65   Урал, Теплая яма  Муха 20 
193  Улитка 152   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 145 
194  Усач днепровский 3.570   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
195  Усач Итальянский 3.894   Женевское озеро, У столового прибора  Икра
196  Уссурийская востробрюшка 330   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 187 
197  Устрица 126   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Икра
198  Финта 359   Восточный Крит, Пирс  PopperPlug-4
199  Форель мраморная 982   Женевское озеро, Тихая бухта  Vob-3009 11 
200  Хариус 1.966   Кухтуй, Роща Спиридона  Муха 462 
201  Хариус Сибирский 1.089   Амга, Пляж  Муха 70 
202  Чавыча 53.846   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6004 50 
203  Черепаха 9.447   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 10 
204  Черноморская кумжа 1.190   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-oyster
205  Черноморская сельдь 662   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
206  Черноморская шемая 248   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
207  Чернохвостый луциан 3.638   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 15 
208  Черный Лещ 3.078   Амур, Богачёво  Мотыль 37 
209  Черный макалор 4.141   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы 11 
210  Черный марлин 67.009   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
211  Чехонь 1.343   Ахтуба, Степной оазис  Муха 37 
212  Чилим 560   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Икра
213  Чир 16.936   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  Раковая шейка
214  Чукучан 948   Майгунгна, Пороги реки  Поденка
215  Шип 111.153   Урал, Розовый перекат  Улитка
216  Шпрот европейский 114   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Икра
217  Щука 26.272   Суздаль, Пушкарская улица  Лягушка 301 
218  Язь 8.409   Суздаль, Пушкарская улица  Circl-5116 179 
219  Якутский карась 4.551   Кухтуй, Еловый мыс  Тесто
220  Ямабуки Огон 10.504   Кенигзее, У островка  Боил

Рыбы, которых нет в топе (660 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голый осман, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длиннорылый полурыл, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеленгас, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Подуст, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач, Усач Валецкого, Уссурийская касатка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черный амур, Черный краппи, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский осетр, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх