таблица рекордов игрока женечка

таблица рекордов игрока женечка


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Атлантический Осетр 43.456   Нева, Мост Свободы  живец 17 
2  Белоглазка 1.005   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Червь 343 
3  Белуга 101.507   Ахтуба, Судачий откос  живец
4  Белый амур 27.808   Урал, Розовый перекат  Кукуруза 84 
5  Берш 1.755   Ахтуба, Летняя стоянка  Circl-5000 253 
6  Бестер 1.133   Майн, Шаумайнкай  Червь
7  Быстрянка 60   Майн, Шаумайнкай  Червь 22 
8  Бычок 126   Переславль-Залесский, Ностальгия по Вешенской  Червь 265 
9  Валек 469   Майгунгна, Стремнина  Муха 14 
10  Вобла 827   Урал, Розовый перекат  Circl-5000 128 
11  Вьюн 241   Клязьма, У "плачущей" березы  Мотыль 399 
12  Гигантский карп 60.527   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил
13  Голавль 7.575   Свирь, Лосиный водопой  Circl-5000 419 
14  Голец арктический 14.560   Нева, Локация л. Шмидта  Circl-5100 316 
15  Голец усатый 90   Клязьма, У двух дубов  Червь 215 
16  Голец Черского 927   Амга, Левый поворот  Circl-5000 15 
17  Горбуша 2.758   Кола, Пороги и перекаты  Circl-5000 80 
18  Густера 1.159   Ахтуба, Левый рукав  Живец 592 
19  Елец 381   Ахтуба, Трехречье  Кузнечик 416 
20  Елец Сибирский 300   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Кузнечик 91 
21  Елец-андруга 88   Майн, У причала  Червь
22  Ерш 197   Селигер, Остров Кошелев  Мотыль 1009 
23  Ерш носарь 370   Свирь, Дикий пляж  Червь 16 
24  Жерех 13.038   Переславль-Залесский, Пристань  живец 659 
25  Карась золотой 4.257   Рыбхоз, Управа рыбхоза  Боил 1338 
26  Карась серебряный 4.874   Рыбхоз, Разрушенный пирс  Червь 1989 
27  Карп 36.287   Ахтуба, Раздолье  Кукуруза 359 
28  Карп голый 32.399   Рыбхоз, Подтопленная ива  Картофель 299 
29  Карп зеркальный 33.102   Ахтуба, Степной оазис  Манка 367 
30  Колюшка девятииглая 50   Нева, Аврора  Поденка 40 
31  Колюшка трехиглая 59   Нева, Блуждающий фонтан  Ручейник
32  Корюшка 169   Амга, Таежный плес  Икра 170 
33  Красноперка 1.950   Ахтуба, Трехречье  Circl-5100 1204 
34  Кумжа 20.357   Кола, Спокойная Кола  Circl-5055 174 
35  Ленок 4.593   Майгунгна, Стремнина  Circl-5000 110 
36  Ленский пескарь 104   Амга, Таежный плес  Червь
37  Ленский хариус 1.892   Амга, Полный штиль  Vob-3015
38  Лещ 9.121   Селигер, Кравотыньский Наволок  Червь 876 
39  Лещ Восточносибирский 2.342   Майгунгна, У красного обрыва  Червь 39 
40  Линь 8.060   Селигер, Кравотыньский Наволок  Червь 178 
41  Лосось 10.180   Волхов, Небольшой просвет  Circl-5100 99 
42  Лягушка 289   Озеро, Северный берег  Червь 116 
43  Моллюск 126   Ахтуба, Степной оазис  Червь 168 
44  Муксун 8.889   Майгунгна, У чёрных камней  Поденка 11 
45  Налим 9.171   Селигер, Кравотыньский Наволок  живец 131 
46  Нельма 8.516   Майгунгна, У леса на горе  Живец 34 
47  Озерная форель 6.327   Рыбхоз, Дальнее русло  Икра 102 
48  Окунь 3.438   Ахтуба, Трехречье  Circl-5055 3138 
49  Омуль Байкальский 1.407   Майгунгна, Каменистый берег  Кусочки рыбы 35 
50  Осетр 58.556   Ахтуба, Левый рукав  Моллюск 16 
51  Осетр Восточносибирский 16.943   Майгунгна, У леса на горе  живец
52  Палия 3.962   Кола, Преграды  Живец 10 
53  Пелядь 2.252   Кола, Пороги и перекаты  Кусочки рыбы 38 
54  Персидский осетр 29.800   Урал, Розовый перекат  Кусочки рыбы
55  Пескарь 78   Клязьма, Осенние отражения  Червь 615 
56  Плотва 2.145   Амга, Таежный плес  Тесто 2393 
57  Подкаменщик 448   Нева, Ростральные колонны  Червь 165 
58  Подлещик 987   Селигер, Кравотыньский Наволок  Червь 1479 
59  Подуст 887   Майн, Шаумайнкай  Червь 60 
60  Пресноводный краб 767   Ахтуба, Раздолье  Червь 25 
61  Пыжьян 809   Амга, Левый поворот  Жук
62  Радужная форель 5.373   Майгунгна, У красного обрыва  Circl-5055 112 
63  Рак 439   Селигер, Кравотыньский Наволок  Червь 532 
64  Рваный сапог 7.136   Ахтуба, Трехречье  Circl-5055 163 
65  Рогатка 90   Нева, Мост Свободы  Червь 202 
66  Ротан 237   Пахра, Купальня  Червь 572 
67  Ручьевая форель 2.177   Кола, Камни на воде  Икра 444 
68  Рыбец 378   Нева, Биржевой мост  Поденка
69  Ряпушка 305   Селигер, р. Княжа  Поденка 11 
70  Сазан 33.288   Ахтуба, Верблюжье пастбище  Боил 129 
71  Севанская форель 1.546   Майгунгна, У красного обрыва  Circl-5100 118 
72  Севрюга 15.840   Ахтуба, Летняя стоянка  живец
73  Сельдь Каспийская 1.388   Урал, Розовый перекат  Circl-5000 14 
74  Семга 19.399   Кола, Неспокойное русло  Circl-5000 175 
75  Сиг 5.219   Кола, Камни на воде  живец 132 
76  Синец 722   Волхов, Легкий бриз  Червь 269 
77  Сом 159.773   Ахтуба, Судачий откос  живец 108 
78  Сом Амурский 4.050   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Кусочки мяса 15 
79  Старая покрышка 37.777   Ахтуба, У парома  Тесто 103 
80  Стерлядь 14.073   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 128 
81  Стерлядь Сибирская 8.564   Амга, Левый поворот  Личинка короеда
82  Судак 7.204   Ахтуба, Клевый берег  Живец 682 
83  Таймень 23.948   Майгунгна, Каменистый берег  Circl-5000 151 
84  Толстолобик 18.409   Майгунгна, У чёрных камней  Зелень 130 
85  Тугун 29   Майгунгна, У красного обрыва  Хирономида
86  Угорь 6.875   Нева, Локация л. Шмидта  Икра 89 
87  Уклейка 64   Переславль-Залесский, Лодки отдыхают  Муха 40 
88  Улитка 205   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Опарыш 21 
89  Хариус 1.487   Кола, Преграды  Circl-5103 101 
90  Хариус Сибирский 981   Майгунгна, Каменистый берег  Circl-5100 65 
91  Черепаха 13.830   Ахтуба, Степной оазис  Червь 27 
92  Черный амур 10.875   Ахтуба, Верблюжье пастбище  Моллюск
93  Чехонь 1.722   Волхов, Камыш и камни  Кузнечик 129 
94  Чир 3.308   Амга, Таежный плес  Раковая шейка
95  Чукучан 1.243   Майгунгна, У красного обрыва  Червь 43 
96  Шип 30.494   Ахтуба, Раздолье  Живец
97  Щука 24.069   Волхов, Грозовые тучи  Живец 1387 
98  Язь 8.102   Переславль-Залесский, Пристань  Жук 654 
99  Якутский карась 193   Амга, Таежный плес  Червь

Рыбы, которых нет в топе (781 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Восточносибирский хариус, Вырезуб, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец Леванидова, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кета, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кунджа, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мальма, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный Лещ, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх