таблица рекордов игрока Джек Рассел*

таблица рекордов игрока Джек Рассел*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 542   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 69 
2  Азиатская зубатка 194   Кухтуй, Левый поворот  Икра
3  Амурская Щука 8.028   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3008
4  Амурский Осетр 3.813   Амур, Старый затон  Живец
5  Амурский Сиг 2.271   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 36 
6  Арапаима 29.797   Золотая рыбка, У заповедника  Живец
7  Атлантический Осетр 79.050   Нева, Елагин остров  Живец
8  Ауха 10.105   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 687 
9  Барракуда 3.208   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
10  Белоглазка 972   Вуокса, Стоянка Егорыча  Мотыль 47 
11  Белый амур 6.792   Урал, Розовый перекат  Червь
12  Берш 1.022   Москва центр, Белый дом  Circl-5055
13  Бестер 25.843   Золотая рыбка, У заповедника  Живец
14  Большеротый окунь 2.159   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец 14 
15  Бонито 6.306   Сейшельские острова, Риф  живец
16  Бронзовая акула 31.130   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
17  Бычок 80   Урал, Кругловская яма  Опарыш 16 
18  Валек 310   Буор-Юрях, Бобровая плотина  Ручейник
19  Верхогляд 8.219   Амур, Старый затон  Живец
20  Веслонос 692.631   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
21  Владиславия 141   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 121 
22  Вобла 965   Урал, Кругловская яма  Опарыш 139 
23  Восточносибирский хариус 1.492   Буор-Юрях, Старый куст  Vib-6014 27 
24  Вьюн 231   Клязьма, У "плачущей" березы  Личинка короеда 50 
25  Гигантская акула-молот 148.300   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 10 
26  Гигантский карп 145.134   Золотая рыбка, У заповедника  Макуха
27  Глубинная щука 48.953   Ахтуба, Летняя стоянка  Tvis-119
28  Голавль 2.122   Лопасня, Хатуньский залив  Жук 104 
29  Голец арктический 17.386   Вуокса, Островки  Икра 77 
30  Голец Леванидова 2.715   Колыма, Белая береза  Vob-3007 222 
31  Голец Таранца 14.148   Колыма, Белая береза  Vob-3007 35 
32  Голец усатый 83   Клязьма, У двух дубов  Личинка короеда 24 
33  Голец Черского 1.357   Колыма, Белая береза  Vob-3007 107 
34  Голубая акула 179.486   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
35  Голубой тунец 44.867   Сейшельские острова, Риф  Улитка
36  Голый осман 3.170   Волга, Село Ширяево  Ручейник
37  Гольян Чекановского 23   Буор-Юрях, Лес у воды  Муха
38  Горбуша 3.324   Амур, Ширшиха  Vob-3009 42 
39  Гребнистый крокодил 673.976   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
40  Густера 1.099   Волга, Село Ширяево  Ручейник 41 
41  Даватчан 2.433   Золотая рыбка, У заповедника  Живец 14 
42  Даллия 107   Буор-Юрях, Старый куст  Кусочки рыбы 19 
43  Длинноперый тунец 41.073   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
44  Длиннорылый полурыл 305   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
45  Елец 422   Хопёр, Берег хирурга  Ручейник 226 
46  Елец Сибирский 306   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Опарыш 10 
47  Ерш 198   Волга, Студёный овраг  Опарыш 36 
48  Ерш носарь 62   Чаган, Коряжник  Мотыль
49  Желтопёрый тунец 10.513   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 10 
50  Желтощек 9.809   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
51  Жерех 9.916   Ахтуба, Летняя стоянка  Tvis-119 23 
52  Зеленый луциан 5.023   Сейшельские острова, Риф  Креветка
53  Змееголов 5.182   Амур, Старый затон  Живец 23 
54  Золотистый линь 2.526   Золотая рыбка, У заповедника  Личинка короеда
55  Калуга 379.568   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 11 
56  Кальмар гигантский 513.604   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 19 
57  Карась золотой 4.221   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 23 
58  Карась серебряный 4.319   Хопёр, Коровий пляж  Тесто 51 
59  Карп 25.048   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил
60  Карп голый 32.250   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 10 
61  Карп зеркальный 27.950   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил
62  Картофельный группер 69.485   Сейшельские острова, Риф  Креветка
63  Кета 8.461   Амур, Богачёво  Vob-3010
64  Колюшка девятииглая 59   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 603 
65  Колюшка трехиглая 63   Пенжина, Заснеженная ложбина  Поденка 389 
66  Коралловый группер 474   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
67  Королевский луциан 2.297   Сейшельские острова, Риф  Улитка 16 
68  Корюшка 179   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы 176 
69  Кошачья акула 1.126   Сейшельские острова, Риф  Улитка
70  Красноперка 1.735   Волхов, У дубравы  Кузнечик 25 
71  Кумжа 3.629   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016
72  Кунджа 3.030   Колыма, Белая береза  Vob-3007 16 
73  Кутум 1.907   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка
74  Кэтфиш 3.756   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец
75  Лабынкырская мальма 3.151   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3015 31 
76  Лабынкырский хариус 1.170   Буор-Юрях, Лес у воды  Circl-5109
77  Ленок 2.839   Кухтуй, Левый поворот  Муха 55 
78  Ленский пескарь 67   Амга, Полный штиль  Опарыш
79  Ленский хариус 1.866   Балаганнах, Туча над сопкой  Circl-5111
80  Леопардовый группер 668   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
81  Лещ 7.814   Хопёр, Угол семи лещей  Горошек 137 
82  Линь 3.437   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка
83  Лягушка 319   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 104 
84  Мавританский клоун 301   Сейшельские острова, Риф  Креветка
85  Мазутный двухголов 7.491   Москва центр, Белый дом  Большой живец
86  Мальма 6.218   Кухтуй, Залив  Икра 11 
87  Масляная рыба 19.952   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
88  Мелкочешуйчатый краснопер 3.906   Кухтуй, Левый поворот  Живец 12 
89  Микижа 4.008   Кухтуй, Правый поворот  Vib-6015
90  Моллюск 120   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 55 
91  Монгольский краснопер 3.995   Амур, Старый затон  Живец 66 
92  Морской орел 296.210   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 28 
93  Муксун 4.964   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 23 
94  Налим 1.643   Амур, Старый затон  Живец
95  Нейва 1.186   Кухтуй, Левый поворот  Живец
96  Нельма 6.320   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-103
97  Нерка 2.051   Кухтуй, Левый поворот  Живец
98  Озерная форель 6.566   Рыбхоз, Дальнее русло  Vib-6016 206 
99  Озерный гольян 215   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 26 
100  Окунь 2.707   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 23 
101  Омуль 1.540   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Личинка короеда 30 
102  Омуль Байкальский 1.238   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Ручейник 32 
103  Орфа 2.247   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
104  Осетр 30.731   Волга, Жигулевская "Кругосветка"  Моллюск
105  Острорылый ленок 4.322   Пенжина, Горный хребет  Circl-5103 14 
106  Павлиний группер 2.887   Сейшельские острова, Риф  Креветка
107  Пальмовый вор 2.460   Сейшельские острова, Риф  Улитка
108  Пелядь 2.375   Балаганнах, Туча над сопкой  Живец
109  Пенжинский омуль 1.110   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы
110  Переславская ряпушка 211   Переславль-Залесский, Пристань  Икра 14 
111  Пескарь 67   Клязьма, У островка  Опарыш 32 
112  Пестрый конь 1.192   Амур, Старый затон  Живец
113  Плотва 2.086   Хопёр, Коровий пляж  Тесто 1164 
114  Подкаменщик 113   Золотая рыбка, У заповедника  Мотыль
115  Подлещик 856   Хопёр, Коровий пляж  Горошек 64 
116  Подуст 658   Ахтуба, Верблюжье пастбище  Перловка
117  Полосатый марлин 17.900   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
118  Пресноводный краб 798   Волга, Рыбное место  Икра 53 
119  Пузанок 240   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 495 
120  Пыжьян 3.069   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Хирономида
121  Пятнистый сладкогуб 2.063   Сейшельские острова, Риф  Креветка
122  Радужная вариола 2.819   Сейшельские острова, Риф  Живец
123  Радужная форель 2.372   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Икра 12 
124  Рак 555   Дема, Лягушачья заводь  Кусочки мяса 2782 
125  Рваный сапог 7.193   Клязьма, У двух дубов  Личинка короеда 31 
126  Розовый луциан 2.841   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
127  Ротан 137   Клязьма, У островка  Опарыш
128  Ручьевая форель 1.880   Рыбхоз, Дальнее русло  Vib-6016 99 
129  Рыба меч 13.964   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
130  Рыба-лиса 176   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Креветка
131  Рыба-луна 243.274   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
132  Рыба-Наполеон 12.917   Сейшельские острова, Риф  Улитка
133  Рыбец 482   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка
134  Ряпушка 128   Колыма, Белая береза  Икра
135  Сазан 20.088   Ахтуба, Верблюжье пастбище  Кукуруза 14 
136  Севанская форель 1.540   Рыбхоз, Дальнее русло  Кузнечик 271 
137  Севрюга 26.182   Урал, Кругловская яма  живец
138  Сельдь Каспийская 3.405   Урал, Теплая яма  Живец 152 
139  Семга 39.939   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 11 
140  Сиб.голец-усач 73   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 12 
141  Сибирский подкаменщик 46   Буор-Юрях, Секретная протока  Икра
142  Сиг 2.135   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 16 
143  Сиг-востряк 930   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы
144  Сима 4.023   Амур, Лисья гора  Жук 56 
145  Синеполосый луциан 1.581   Сейшельские острова, Риф  Улитка
146  Синец 521   Чаган, Тайвань  Червь 56 
147  Скрипун 508   Золотая рыбка, У заповедника  Живец 13 
148  Сом 527.349   Ахтуба, Летняя стоянка  Лягушка 238 
149  Сом Амурский 5.061   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 39 
150  Сом Солдатова 604.876   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 204 
151  Старая покрышка 41.456   Дема, Туманная протока  Геркулес 50 
152  Стерлядь 17.451   Волга, Рыбное место  Икра 47 
153  Стерлядь Сибирская 8.174   Колыма, Белая береза  Икра 25 
154  Судак 8.541   Ахтуба, Летняя стоянка  Tvis-101 22 
155  Таймень 73.027   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5103 76 
156  Тарань 1.022   Волга, Студёный овраг  Опарыш 154 
157  Темно-бурый луциан 7.260   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 40 
158  Тихоокеанская минога 77   Колыма, Белая береза  Vob-3007
159  Толстолобик 37.508   Золотая рыбка, Золотой берег  Vob-3008
160  Томатный группер 4.352   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
161  Тонкохвостый налим 10.006   Балаганнах, Туча над сопкой  Лягушка
162  Топь 12.717   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101
163  Троегуб 470   Амур, Богачёво  Мотыль
164  Тугун 58   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Хирономида
165  Угорь 9.551   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 101 
166  Уклейка 125   Ахтуба, Верблюжье пастбище  Муха 29 
167  Улитка 148   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 46 
168  Усач 9.897   Вуокса, Островки  Моллюск
169  Уссурийская востробрюшка 315   Амур, Протока бешеная - створы  Поденка 28 
170  Уссурийская касатка 6.930   Амур, Старый затон  Живец 124 
171  Хариус 1.807   Амур, Старый затон  Опарыш 76 
172  Хариус Сибирский 852   Буор-Юрях, Старый куст  Опарыш 50 
173  Храмуля 1.591   Чаган, Мачта  Личинка короеда 10 
174  Чавыча 64.886   Колыма, Белая береза  Vob-3007 65 
175  Чебак 620   Волга, Жигулевская "Кругосветка"  Моллюск 10 
176  Черепаха 15.420   Ахтуба, Верблюжье пастбище  Кусочки рыбы
177  Черный амур 1.368   Урал, Кругловская яма  Мотыль
178  Черный Лещ 3.804   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 1966 
179  Черный макалор 7.735   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
180  Чехонь 1.384   Хопёр, У старого русла  Муха 88 
181  Чир 5.001   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Раковая шейка
182  Чукучан 1.394   Буор-Юрях, Бобровая плотина  Ручейник
183  Шемая 194   Дема, Бобровый затон  Муха
184  Шип 7.870   Волга, Студёный овраг  живец
185  Щука 24.158   Москва центр, Белый дом  Большой живец 196 
186  Язь 6.529   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Кузнечик 38 
187  Якутский голец 118   Балаганнах, Северный залив  Мотыль 11 
188  Якутский карась 3.078   Балаганнах, Северный залив  Мотыль 11 
189  Якутский осетр 30.640   Колыма, Белая береза  Vob-3007

Рыбы, которых нет в топе (691 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большой каранкс, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вырезуб, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рогатка, Рыба лира, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх